Тема: полицейские подстрелили бойцовую собаку без намордника, которую натравили на них местные жители

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065

    По умолчанию полицейские подстрелили бойцовую собаку без намордника, которую натравили на них местные жители



    в милицию поступило сообщение о подозрительном движении Mazda в жилом массиве микрорайона Победы. Чтобы убедиться, не в состоянии ли опьянения водитель иномарки, полицейский экипаж направился на вызов

    Возле одного из домов транспортное средство удалось найти, но конструктивного разговора с его водителем не сложилось. 39-летний местный житель отказался предъявить документы, вместо этого повернулся в сторону своего 35-летнего знакомого, который находился во дворе дома с собакой породы кане-корсо.

    Один из правоохранителей потребовал взять животное на поводок, что не было выполнено. Через несколько мгновений собака набросилась на 33-летнего сержанта полиции, тот выхватил табельное оружие и выстрелил в животное. Пуля попала ей в лапу, что изрядно разозлило обоих мужчин.

    Один из них сорвался с места, сорвал номерные знаки со служебной машины Нацполиции и начал изо всех сил бить патрульного по голове поводком. Второй вступил в схватку, в ходе которой едва не отобрал у милиционера табельное оружие
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    как говорится "без комментариев". Обоих в суд за нападение на полицейских. Собаку - что там по Закону положено.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение

    Один из них сорвался с места, сорвал номерные знаки со служебной машины Нацполиции и начал изо всех сил бить патрульного по голове поводком. Второй вступил в схватку, в ходе которой едва не отобрал у милиционера табельное оружие
    Интересно, сколько было б трупов "подозреваемых", случись такое в цивилизованной западной стране, на которые мы нынче типа равняемся.
    По видео создаётся впечатление, что копы несколько перебздели с такого поворота, не хватает, однако, американской авторитетности полиции (и осознания граждан, что чел в форме может стрелять при угрозе, не говоря за нападение).
    Я в целом совершенно не в восторге от "новой полиции" (один реальный плюс - беспричинных остановок типа "прапорщик Петренко, разрешите долюбиться" лично у меня не было), но в данном случае, имхо, они полностью правы. И дегенераты со свободно гулящими собаками пород, способных покалечить или убить даже взрослого человека, реально достали (в окрестностях сквера возле ОГА это прямо поветрие какое-то, да и случаи гоп-стопа с применением питбулей тут бывали (если точнее, то во дворе на Канатной/Семинарской этого добра хватает и наркопритоны, которые там были ещё лет 10 назад, вроде никуда не делись).
    Glory to Arstotzka!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    как говорится "без комментариев". Обоих в суд за нападение на полицейских. Собаку - что там по Закону положено.
    а собака каким боком? она выполняла команды хозяина!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Очень жаль, что до развитости и цивилизованности нам еще идти не один десяток лет. Это если не будет откатов, как в последнее время. Во всей этой ситуации должны были быть застрелены и собака и оба нарушителя за нападение на полицейских. К чему приводит потеря бдительности отлично показал Пугачев. Почему они думают, что тут или в какой-то похожей ситуации не может быть повторения?
    Тут становится скучно

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    а собака каким боком? она выполняла команды хозяина!
    на зоне хозяину псина не понадобится.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    на зоне хозяину псина не понадобится.
    на зоне, конечно, не понадобится. но вполне возможно, собаку возьмут нормальные адекватные люди
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    В Одессе ж тоже недавно подстрелили пит-буля с которым бухой хозяин на детской площадке сидел... Очень много дегенератов развелось с этими собаками. Поскольку дегенератов запретить нельзя, стоило бы, наверное, как в некоторых странах просто запретить заводить собак этой породы, т.к. без должного присмотра эта собака является очень опасной для людей и других собак. Да и для самого хозяина в целом тоже. Я уже молчу о том, что без намордника эта собака вообще не должна находиться.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    В Одессе ж тоже недавно подстрелили пит-буля с которым бухой хозяин на детской площадке сидел... Очень много дегенератов развелось с этими собаками. Поскольку дегенератов запретить нельзя, стоило бы, наверное, как в некоторых странах просто запретить заводить собак этой породы, т.к. без должного присмотра эта собака является очень опасной для людей и других собак. Да и для самого хозяина в целом тоже. Я уже молчу о том, что без намордника эта собака вообще не должна находиться.
    Пишут,что хозяин собаки нашёлся позже,а тот,что в парке с собакой сидел,то он как бы приютил эту собаку у себя (или украл)
    В общем,собака хозяйская

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Я опупел когда там какие-то идиотки подбежали и начали ментам предъявлять за то, что они в собачку стреляли. Даже не знаю как мент сдержался и не ушатал их там.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько было б трупов "подозреваемых", случись такое в цивилизованной западной стране, на которые мы нынче типа равняемся.
    По видео создаётся впечатление, что копы несколько перебздели с такого поворота, не хватает, однако, американской авторитетности полиции (и осознания граждан, что чел в форме может стрелять при угрозе, не говоря за нападение).
    Я в целом совершенно не в восторге от "новой полиции" (один реальный плюс - беспричинных остановок типа "прапорщик Петренко, разрешите долюбиться" лично у меня не было), но в данном случае, имхо, они полностью правы. И дегенераты со свободно гулящими собаками пород, способных покалечить или убить даже взрослого человека, реально достали (в окрестностях сквера возле ОГА это прямо поветрие какое-то, да и случаи гоп-стопа с применением питбулей тут бывали (если точнее, то во дворе на Канатной/Семинарской этого добра хватает и наркопритоны, которые там были ещё лет 10 назад, вроде никуда не делись).
    Согласна с каждым словом++++
    На счет безпричинных остановок - ни сына, ни мужа за последнее время ни разу не остановили без причины. С сыном пару раз проводили разъяснительные беседы по мелким недочетам и на этом все.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Я опупел когда там какие-то идиотки подбежали и начали ментам предъявлять за то, что они в собачку стреляли. Даже не знаю как мент сдержался и не ушатал их там.
    Ну и достанется Вам сейчас...Ховайтеся кумэ)

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Опасное это дело, быть милиционером.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Интересно, а как было бы в той же Америке?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Интересно, а как было бы в той же Америке?
    Вот так бы было:


  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Довыпендривался нигритос
    Тут становится скучно

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Довыпендривался нигритос
    ну собаку то жалко. лучше бы нигге в попец захреначили пару пулечек он же падла окошко не закрыл
    Консультации по вопросам безопасности

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    ну собаку то жалко. лучше бы нигге в попец захреначили пару пулечек он же падла окошко не закрыл
    «Здрасьте вам пожалуйста»...Нигеров низя,совсем.А вы говорите...в попу.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Да, в USA застрели бы всех.

    Eсли б они только руки потянули бы за чем-то в авто или кинулис' бы на встречу бить полицейского, не сделали бы и шага.


    К сожалению, не все полицейские хорошие, есть и плохие, но 90% - это люди, стоящие на защите жизни и имущества граждан USА.

    Eсли остановили авто- руки держать на руле и не двигаться, не доставать телефон, упавший на пол, не открывать сумочки и т.п. - можно только за это пулю получить (((

    Посмотите видео похорон полицейского, недавно застреленного членом из группы белых нацистов ( да, да, в USА фашистские группировки, марширующие и скандирующие "евреи не заменят нас") в Окленде, Калифорния

    - около 300 авто, на стадионе, правда, немного людей - пандемиa((, а так - тысячи могли бы быть.
    Посмотрите видео, как хоронят полицейскую собаку - со всеми почестями, как офицера.
    Последний раз редактировалось ValVed; 05.07.2020 в 17:51.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    .
    Посмотрите видео, как хоронят полицейскую собаку - со всеми почестями , как офицера.
    Когда хоронят с почестями человека, это дань уважения к личности и пример для подражания другим людям, в том числе разделение скорби с родными, близкими, друзьями.
    Когда хоронят с почестями собаку, кто и какие выводы может сделать и кому это нужно?
    Это мракобесие (ИМХО).
    Ничто не вышибет нас из седла…


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения