Тема: Помогите найти животное !!!(((((

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

    По умолчанию Помогите найти животное !!!(((((

    Прошу помочь,пропала любимая крыса ,как под землю ушла , хочу понять что произошло в доме она и живая ли,как умерла и что произошло, очень люблю своих животных и это не первая ситуация когда мое животное серьезно болеет или проподает а так же внезапно умерает ,в день потери крысы похоронили моего деда но узнала об этом на следующий день,если это имеет значение...
    Прошу кто реально может помочь ,мне очень плохо от этого ,не знать как и где она ,жива ещё или мертва(( почему мои животные все время страдают ,за три месяца три операции у двоих котов было из недавнего ...умоляю помогите


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Gotlib
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    801
    Репутация
    128
    Добрый день. Смотрела Вас на картах Ленорман. Крыса жива и здорова, она ушла из дома и находится в другом доме. Спросила почему болеют животные в Вашем доме? У Вас тяжелая энергетика в доме, не удивлюсь, если в доме ссорятся, подозревают, не доверяют друг другу , либо до вас там жили люди с такими проблемами. Еще очень часто животные уходят из дома после похорон. Это не только у Вас. Будьте сильны, продолжайте заботиться о животных. В моем доме все это тоже происходило. Вам удачи)))

  3. Вверх #3
    Большое спасибо за ответ и потраченное время, очень благодарна вам за информацию,всех благ!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения