Тема: Почему мужчины женятся?

Ответить в теме
Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1031
  1. Вверх #121
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    что именно?
    второй абзац)
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.


  2. Вверх #122
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Кактуся, пример из реальной жизни. Встречаются люди, любовь морковь, начинают жить вместе, оба работают и уже что-то скопили, пожили еще пару лет и решились на ребенка. К тому моменту достраивалась квартира в новострое и уже готовились к переезду, квартиру мужчина оформил на себя, потому что большая часть денег на момент оформления была его потрачена. На ремонт были потрачены ее накопления и еще какая-то машина куплена тоже за ее деньги и на нее оформлена, потому что ребенок ожидается, нужна машина.
    Разбивается он на этой машине еще до родов.
    И она в один момент остается без мужчины, квартиры и машины, но с животом. И дальше все зависело от доброй воли свекрови, как основной наследницы. Она слава богу оказалась нормальным человеком, переоформила в итоге недвижимость на внука, хотя не сразу и нервы помотала немного. Но если бы она была стерва, как твоя первая свекровь? Если бы сказала, что знать ее не знает и от кого ты ребенка ждешь неизвестно, пошла вон? А была бы девушка официальной женой, в любом случае и она и ребенок были бы наследниками и на улице посреди февраля не остались.

    Вторая история вообще жесть, там двойня у второй жены (неофициальной) и абсолютно отмороженный сын от первого брака, который сделал все, чтобы эта вторая жена и его сводные сестры остались без копейки после внезапной смерти отца. Тоже видимо любовь была исключительно в эфирном пространстве, а все эти пошлые бумажки и формальности игнорировались, о чем потом сильно пожалела.
    А бывает и так что мужик остается голый босый на улице без гроша в кармане. Мой второй муж ради того что бы родился сын отказался от дорогостоящего длительного лечения и согласился на удаление почки, а когда его благоверная жонушка очухалась после родов быстренько выставила его тревожный чемоданчик (у всех военных есть такие на случай экстренной командировки) за дверь и сказала что он здесь больше не нужен, часть квартиры которая принадлежала ему по суду была отсужена в пользу ребенка и так он, офицер в отставке (вынужден был уйти в отставку после операции, не пригоден к военской службе с одной почкой), инвалид 3 группы в 40 лет остался без работы, без жилья, без накоплений, в городе без родственников и друзей.
    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    не люблю много писать, люблю много читать по психологии, в том числе семейной. почитали бы и вы все, кто так думает. если конечно вам нужно оно - счастье семейное.
    ответственным мужчина становиться с конкретной женщиной. только она может его поднять или опустить, своим поведением и своим отношением, принятием. такова природа. хорохортесь скока хотите - вы пустые без женщины. но это ваш выбор.
    - большего бреда давно не читал . Меняй подписку книг по "психологии"...

    з.ы. кочено понимаю, как заманчиво приписать себе заслуги и победы другого, но не до такой же степени наглеть



    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    А бывает и так что мужик остается голый босый на улице без гроша в кармане....
    - эта история тут не приветствуется, думай, что и где пишешь
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  4. Вверх #124
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    И как вы их соблюдаете, эти традиции?) пока что я вижу уйму разводов или постоянный поиск запасных вариантов, на этом ресурсе. В моем реальном окружении у всех крепкие семьи, потому что сторились на фундаменте, а не по привычке.
    так и соблюдаю - браком))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  5. Вверх #125
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,149
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    А бывает и так что мужик остается голый босый на улице без гроша в кармане. Мой второй муж ради того что бы родился сын отказался от дорогостоящего длительного лечения и согласился на удаление почки, а когда его благоверная жонушка очухалась после родов быстренько выставила его тревожный чемоданчик (у всех военных есть такие на случай экстренной командировки) за дверь и сказала что он здесь больше не нужен, часть квартиры которая принадлежала ему по суду была отсужена в пользу ребенка и так он, офицер в отставке (вынужден был уйти в отставку после операции, не пригоден к военской службе с одной почкой), инвалид 3 группы в 40 лет остался без работы, без жилья, без накоплений, в городе без родственников и друзей.
    Странно, он мог спокойно отсудить у нее для себя пенсию...
    Да и у нее видно тоже кольцо с пальца медленно и уверенно сползло не на пустом месте...
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    так я тебя спрашиваю) ты про мужчину написала, а про женщину нет)
    я написала по теме. ты хочешь развить? скажи свое мнение.
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    второй абзац)
    поэтому и абзац, что это уже мои мысли) а что не так? ты тоже считаешь, что ответственность это качество врожденное, а не приобретенное?)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  7. Вверх #127
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    А бывает и так что мужик остается голый босый на улице без гроша в кармане. Мой второй муж ради того что бы родился сын отказался от дорогостоящего длительного лечения и согласился на удаление почки, а когда его благоверная жонушка очухалась после родов быстренько выставила его тревожный чемоданчик (у всех военных есть такие на случай экстренной командировки) за дверь и сказала что он здесь больше не нужен, часть квартиры которая принадлежала ему по суду была отсужена в пользу ребенка и так он, офицер в отставке (вынужден был уйти в отставку после операции, не пригоден к военской службе с одной почкой), инвалид 3 группы в 40 лет остался без работы, без жилья, без накоплений, в городе без родственников и друзей.
    Так он к такой ситуации не за один день пришел. И идиот, за счет ребенка решать свои проблемы с женой. Это идиотизм.

  8. Вверх #128
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    так и соблюдаю - браком))
    Я уже прочитала. Вопросов больше у меня не осталось.

  9. Вверх #129
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,149
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - большего бреда давно не читал . Меняй подписку книг по "психологии"...

    з.ы. кочено понимаю, как заманчиво приписать себе заслуги и победы другого, но не до такой же степени наглеть
    Все очень правильно она написала!
    Знаю массу примеров среди знакомых, когда один и тот же Мужчина с одной был мямлей бесхребетной, а со второй расцвел и добился уважения и заслуг...

    Женщина в жизни мужчины играет решающую роль
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  10. Вверх #130
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - большего бреда давно не читал . Меняй подписку книг по "психологии"...

    з.ы. кочено понимаю, как заманчиво приписать себе заслуги и победы другого, но не до такой же степени наглеть
    наглеть? ты вообще о чем?! если мнения наши не совпадают, это не значит, что нужно меня тут поливать, я понятно выразилась?
    и свои советы вместе со смайликами можешь аккуратненько засунуть себе поглубже.

    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Все очень правильно она написала!
    Знаю массу примеров среди знакомых, когда один и тот же Мужчина с одной был мямлей бесхребетной, а со второй расцвел и добился уважения и заслуг...

    Женщина в жизни мужчины играет решающую роль
    бесполезно объяснять и доказывать. это как с алкоголиками, пока сам не захочет - пить не бросит.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #131
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Так он к такой ситуации не за один день пришел. И идиот, за счет ребенка решать свои проблемы с женой. Это идиотизм.
    Вот где ты это прочитала?
    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!

  12. Вверх #132
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение

    поэтому и абзац, что это уже мои мысли) а что не так? ты тоже считаешь, что ответственность это качество врожденное, а не приобретенное?)
    а я поняла и согласна. Именно со вторым абзацем. Тем более опытом подкреплено)

  13. Вверх #133
    Новичок Аватар для Дедушка_55
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    А бывает и так что мужик остается голый босый на улице без гроша в кармане. Мой второй муж ради того что бы родился сын отказался от дорогостоящего длительного лечения и согласился на удаление почки, а когда его благоверная жонушка очухалась после родов быстренько выставила его тревожный чемоданчик (у всех военных есть такие на случай экстренной командировки) за дверь и сказала что он здесь больше не нужен, часть квартиры которая принадлежала ему по суду была отсужена в пользу ребенка и так он, офицер в отставке (вынужден был уйти в отставку после операции, не пригоден к военской службе с одной почкой), инвалид 3 группы в 40 лет остался без работы, без жилья, без накоплений, в городе без родственников и друзей.
    Что тут скажешь... такие женщины, к сожалению, не редкость.
    Я почку не продавал и "тревожны чемоданчик" мне не выставляли - просто однажды не смог себя заставить вернуться домой, сначала переночевал ,а потом и поселился в своем офисе. В квартиру так и не вернулся, ничего не забирал, на развод не ходил. Свидетелсьтво о разводе забрал через 12 лет - нужно было узаконить новые отношения, чтобы ребенок не родился байстрюком.
    Дедушкины рецепты
    https://cooking.inf.ua/k1/index.html

  14. Вверх #134
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Все очень правильно она написала!...
    - это смотря о какой возрастной группе в садике идет речь

    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    ....бесполезно объяснять и доказывать. это как с ...
    - вот это верно. Слишком тяжело дается осознание, что люди бывают самостоятельные(взрослые)
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 27.05.2020 в 10:58.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  15. Вверх #135
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    я написала по теме. ты хочешь развить? скажи свое мнение.
    женщина тоже раскрывается и гармонична, когда рядом достойный человек. Это в равной степени касается обоих.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  16. Вверх #136
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    Вот где ты это прочитала?
    Про твоего второго мужа.

  17. Вверх #137
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Дедушка_55 Посмотреть сообщение
    Что тут скажешь... такие женщины, к сожалению, не редкость.
    Я почку не продавал и "тревожны чемоданчик" мне не выставляли - просто однажды не смог себя заставить вернуться домой, сначала переночевал ,а потом и поселился в своем офисе. В квартиру так и не вернулся, ничего не забирал, на развод не ходил. Свидетелсьтво о разводе забрал через 12 лет - нужно было узаконить новые отношения, чтобы ребенок не родился байстрюком.
    а если по теме - женились то почему?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #138
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,149
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - это смотря о какой возрастной группе в садике идет речь
    От 19 до 45)))
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  19. Вверх #139
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Странно, он мог спокойно отсудить у нее для себя пенсию...
    Да и у нее видно тоже кольцо с пальца медленно и уверенно сползло не на пустом месте...
    У нее роман был с директором компании где она работала переводчиком. У него они и одалживать деньги на покупку квартиры которую впоследствии она всю и отхапала. А пенсию осуживать не стал, когда узнал про то что там уже следующий ребенок планируется отписал свою часть сыну и не стал дальше судится. Благородный блин, за то на мне отыгрался по полной)) мне еще выплачивать и выплачивать долги... Мораль сей басни, кто любит тот и отдает, но потом чур не жаловаться.
    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!

  20. Вверх #140
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,149
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    У нее роман был с директором компании где она работала переводчиком. У него они и одалживать деньги на покупку квартиры которую впоследствии она всю и отхапала. А пенсию осуживать не стал, когда узнал про то что там уже следующий ребенок планируется отписал свою часть сыну и не стал дальше судится. Благородный блин, за то на мне отыгрался по полной)) мне еще выплачивать и выплачивать долги... Мораль сей басни, кто любит тот и отдает, но потом чур не жаловаться.
    Как скучно я живу!
    Скромность и красота это два моих недостатка)


Ответить в теме
Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения