Тема: Ноутбук видит монитор,но на мониторе нет сигнала.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14

    По умолчанию Ноутбук видит монитор,но на мониторе нет сигнала.

    Добрый день.. помогите пожалуйста, может кто сталкивался, купила новый ноут, и хочу его подключить через hdmi кабель к телевизору, до этого был комп и работало через hdmi, и монитор и телевизор, работало всегда без проблем.. подключила правильно 100% так как сам шнур с телевизора и не отключался, просто отсоединила от компа вставила в ноут... при этом Ноутбук видит монитор,и определяет его что это телевизор, но картинки нет... помогите подскажите в чем может быть проблема? еще у меня интегрированная видео карта, не знаю, может ли это быть связано((???


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    Добрый день.. помогите пожалуйста, может кто сталкивался, купила новый ноут, и хочу его подключить через hdmi кабель к телевизору, до этого был комп и работало через hdmi, и монитор и телевизор, работало всегда без проблем.. подключила правильно 100% так как сам шнур с телевизора и не отключался, просто отсоединила от компа вставила в ноут... при этом Ноутбук видит монитор,и определяет его что это телевизор, но картинки нет... помогите подскажите в чем может быть проблема? еще у меня интегрированная видео карта, не знаю, может ли это быть связано((???
    Желательно все манипуляции такого рода производить при полностью отключённом питании оборудования с обоих концов кабеля.
    Ещё в настройках изображения посмотрите выводиться ли сигнал с ноута на телевизор: дублирование или расширение
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Желательно все манипуляции такого рода производить при полностью отключённом питании оборудования с обоих концов кабеля.
    Ещё в настройках изображения посмотрите выводиться ли сигнал с ноута на телевизор: дублирование или расширение
    осталось еще на телике выбрать источник сигнала и узнать какой формат изображение на ноуте и какой в телике... телик может просто тупо неподерживать такое разрешение , а на ноутах очень часто оно "каличое"

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    1535
    Как подключить компьютер к телевизору?
    Сначала определите, какой тип соединителя используется для подключения телевизора к компьютеру. Затем подключите компьютер к телевизору. После подключения, возможно, потребуется переключить дисплей в настройках графики на телевизор.

    Нажмите сочетание клавиш CTRL + ALT + F12.
    Нажмите кнопку несколько дисплеев, выберите телевизор в основной или второй дисплей.
    Нажмите кнопку Общие настройки ≫ телевидения.
    Нажмите кнопку ОК или Применить.

    Я подключил свой компьютер к телевизору. Как переключить выход на телевизор?

    Проверьте свойства дисплея. Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Alt + F12. Под дисплеем, телевизор должен быть выбран.
    Некоторые мобильные системы имеют комбинацию горячих клавиш для переключения между дисплеями, например FN + F5. Обратитесь к руководству пользователя для получения информации, специфичной для вашей системы.
    Убедитесь, что телевизор находится на правом входном канале. Некоторые телевизоры имеют более одного источника входного сигнала. Ваш телевизор должен быть установлен на входе ваш компьютер подключен к вашей системе.
    При переключении на телевизор монитор системы может выключить при переключении на телевизор.

    Я подключил свой компьютер к телевизору. Почему это не признание телевидения?

    Эта проблема может возникнуть по нескольким причинам, в том числе;

    Телевизор не настроен на получение входных данных из системы.
    Телевизор не настроен как активный.
    Кабель, соединяющий телевизор с системой, сломан или использует неподдерживаемый адаптер, который система не распознает.
    Телевизор не включен.
    Система может быть неправильно настроена для отображения на ТЕЛЕВИЗОРе.
    Телевизор сломан.

    Для решения этих проблем выполните следующие действия

    Установите последнюю версию драйвер графики Intel®.
    Включите телевизор.
    Используйте экранное меню телевизора, чтобы настроить источник входного сигнала от подключения телевизора.
    Перейдите на вкладку дисплей/устройство панели управления Intel® Graphics и назначьте телевизор в качестве основного дисплея или одного из альтернативных дисплеев.
    Убедитесь, что кабель не является проблемой, удалив все адаптеры в использовании, и тестирование второго кабеля.
    Обновите BIOS вашей системы (обратитесь к производителю системы за информацией о том, как это сделать).
    Если установлено, что устройство отображения разорвано, обратитесь к изготовителю дисплея для получения дополнительной помощи.

    Как настроить выход на телевизор?
    ИспользуйтеIntel® Панель управления графикой (Intel® В):

    Нажмите сочетание клавиш CTRL + ALT + F12.
    В разделе Отображениенажмите кнопку монитор/настройки телевизора , чтобы просмотреть доступные параметры, которые можно изменить.
    Нажмите кнопку ОК или Применить.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Как подключить компьютер к телевизору?
    Сначала определите, какой тип соединителя используется для подключения телевизора к компьютеру. Затем подключите компьютер к телевизору. После подключения, возможно, потребуется переключить дисплей в настройках графики на телевизор.

    Нажмите сочетание клавиш CTRL + ALT + F12.
    Нажмите кнопку несколько дисплеев, выберите телевизор в основной или второй дисплей.
    Нажмите кнопку Общие настройки ≫ телевидения.
    Нажмите кнопку ОК или Применить.

    Я подключил свой компьютер к телевизору. Как переключить выход на телевизор?

    Проверьте свойства дисплея. Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Alt + F12. Под дисплеем, телевизор должен быть выбран.
    Некоторые мобильные системы имеют комбинацию горячих клавиш для переключения между дисплеями, например FN + F5. Обратитесь к руководству пользователя для получения информации, специфичной для вашей системы.
    Убедитесь, что телевизор находится на правом входном канале. Некоторые телевизоры имеют более одного источника входного сигнала. Ваш телевизор должен быть установлен на входе ваш компьютер подключен к вашей системе.
    При переключении на телевизор монитор системы может выключить при переключении на телевизор.

    Я подключил свой компьютер к телевизору. Почему это не признание телевидения?

    Эта проблема может возникнуть по нескольким причинам, в том числе;

    Телевизор не настроен на получение входных данных из системы.
    Телевизор не настроен как активный.
    Кабель, соединяющий телевизор с системой, сломан или использует неподдерживаемый адаптер, который система не распознает.
    Телевизор не включен.
    Система может быть неправильно настроена для отображения на ТЕЛЕВИЗОРе.
    Телевизор сломан.

    Для решения этих проблем выполните следующие действия

    Установите последнюю версию драйвер графики Intel®.
    Включите телевизор.
    Используйте экранное меню телевизора, чтобы настроить источник входного сигнала от подключения телевизора.
    Перейдите на вкладку дисплей/устройство панели управления Intel® Graphics и назначьте телевизор в качестве основного дисплея или одного из альтернативных дисплеев.
    Убедитесь, что кабель не является проблемой, удалив все адаптеры в использовании, и тестирование второго кабеля.
    Обновите BIOS вашей системы (обратитесь к производителю системы за информацией о том, как это сделать).
    Если установлено, что устройство отображения разорвано, обратитесь к изготовителю дисплея для получения дополнительной помощи.

    Как настроить выход на телевизор?
    ИспользуйтеIntel® Панель управления графикой (Intel® В):

    Нажмите сочетание клавиш CTRL + ALT + F12.
    В разделе Отображениенажмите кнопку монитор/настройки телевизора , чтобы просмотреть доступные параметры, которые можно изменить.
    Нажмите кнопку ОК или Применить.
    Я смотрю не у одного у меня бессоница была
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения