Тема: Продам Очки для компьютера - Защита от ультрафиолетового излучение

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам Очки для компьютера - Защита от ультрафиолетового излучение

    Продам очки для компьютера

    Очки для компьютера имеют линзы Blue Blocker, блокирующие вредный синий свет, исходящий от монитора. Помимо этого, многослойное покрытие линзы устраняет «Эффект засветки» монитора, блокирует электромагнитные волны, обеспечивает защиту от излучения экранов компьютеров и телевизоров. Также, покрытие защищает ультрафиолета, снижает нагрузку на глаза, предотвращает покраснение глаз и появление головных болей, устраняет статические помехи.

    Характеристики:
    Защита: синее излучение Blue Blocker, ультрафиолетовое излучение UV400, устранение бликов
    Цвет линз: прозрачный
    Стиль очков: Wayfarer
    Ширина линзы: 54мм
    Высота линзы:37мм
    Ширина моста: 17мм
    Ширина оправы: 140мм

    Оригинал заказывались на розетки.
    Состояние новое, пользовался ими от силы раз 10, в основном лежали в коробки, куплены были 23 марта

    телефон: 0662098368 Александр лучше перед звонком напишите мне свой номер, т.к не всегда трубку могу взять а перезванивать не стану не знакомому номеру.
    Район встречи Таирова - Академика Королёва, самовывоз.

    Цена: 900 грн.












    [COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Asalan; 26.05.2020 в 23:06.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    800 грн

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    а что ?ЖК экраны уже стали ультрафиолет излучать ??

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    там вроде в упаковке еще и крем должен быть, от загара.
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от parovoz1 Посмотреть сообщение
    а что ?ЖК экраны уже стали ультрафиолет излучать ??

    Очки для компьютера имеют линзы Blue Blocker, блокирующие вредный синий свет, исходящий от монитора. Помимо этого, многослойное покрытие линзы устраняет «Эффект засветки» монитора, блокирует электромагнитные волны, обеспечивает защиту от излучения экранов компьютеров и телевизоров. Также, покрытие защищает ультрафиолета, снижает нагрузку на глаза, предотвращает покраснение глаз и появление головных болей, устраняет статические помехи.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Asalan Посмотреть сообщение
    Очки для компьютера имеют линзы Blue Blocker, блокирующие вредный синий свет, исходящий от монитора. Помимо этого, многослойное покрытие линзы устраняет «Эффект засветки» монитора, блокирует электромагнитные волны, обеспечивает защиту от излучения экранов компьютеров и телевизоров. Также, покрытие защищает ультрафиолета, снижает нагрузку на глаза, предотвращает покраснение глаз и появление головных болей, устраняет статические помехи.
    бред укуреного менеджера..

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от parovoz1 Посмотреть сообщение
    бред укуреного менеджера..
    У вас есть доказательство что это бред ?

    https://www.youtube.com/watch?v=dqN6tf2LhDg

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Мля, нет слов "блокирует электромагнитные волны", а вы утюгом не пользуетесь? Или перчатки специальные есть? Да, для человека далекого от физики, для вас все является магией.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для LeLIKJAN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Asalan Посмотреть сообщение
    У вас есть доказательство что это бред ?

    https://www.youtube.com/watch?v=dqN6tf2LhDg
    Странно, что этот так называемый эксперимент, проводят с непонятным фонариком и не с реальными мониторами. Маркетинг, такой маркетинг )))
    ПС: И вообще, почему еще не запрещён синий цвет, куда смотрит Грета Турнберг, поцчему молчит прогрессивная общественность !!!
    Последний раз редактировалось LeLIKJAN; 27.05.2020 в 20:57.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Мля, нет слов "блокирует электромагнитные волны", а вы утюгом не пользуетесь? Или перчатки специальные есть? Да, для человека далекого от физики, для вас все является магией.

    специально для вас нашел на википедий.






    Я продаю очки для защиты глаз а не костюм для того что бы вы могли забрать при включенной микроволновки пирожок с тарелки.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2020 в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от LeLIKJAN Посмотреть сообщение
    Странно, что этот так называемый эксперимент, проводят с непонятным фонариком и не с реальными мониторами. Маркетинг, такой маркетинг )))
    ПС: И вообще, почему еще не запрещён синий цвет, куда смотрит Грета Турнберг, поцчему молчит прогрессивная общественность !!!

    Проверка делалась сугубо для себя в магазине, я не являюсь представителям компаний по это му о каком маркетинги может идти речь, мне они не подошли т.к не смог привыкнуть сидеть в очках, я очки вообще не ношу даже солнце защитные, неделю посидел и был дискомфорт, сами по себе очки хороший и рабочий, глаза и в правду перестали краснеть, я провожу за компьютером много времени и результат был ощутим, но вот от дискомфорта что на лице очки не смог избавится.
    Последний раз редактировалось Asalan; 27.05.2020 в 22:32.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    [Даю совет, перестаньте нести бред, в попытках продать никому не нужную фигню, тем более за такие деньги. Просто ответьте, ваши электромагнитные волны строго направленные? Целятся четко в очки, на переферическое зрение ваще не попадают. Есть ещё одна хорошая тема, шапочка из фольги, 1000% защита от магнитного поля земли.
    Последний раз редактировалось Бемби:); 28.05.2020 в 00:25.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    [Даю совет, перестаньте нести бред, в попытках продать никому не нужную фигню, тем более за такие деньги. Просто ответьте, ваши электромагнитные волны строго направленные? Целятся четко в очки, на переферическое зрение ваще не попадают. Есть ещё одна хорошая тема, шапочка из фольги, 1000% защита от магнитного поля земли.
    Если бы мне нужен был совет я создал бы тему где просил советов, советов я не прошу и ваши комментарий мне не понятны, вы же заходя в магазин за банкой Кокаколы не орёте на весь магазин - почему здесь куча товара если мне нужна только кокакола а берёте покупаете что вам нужно и молча уходите, так же стоит и здесь пройти мимо раз вас это не интересует.

    Насчёт периферического зрения, я понимаю что вы наверное сидите боком и периферическим зрением смотрите в монитор, но дело в том что все обычные люди смотря не сидя боком в экран, а прямо на него, так что да когда одеваешь очки периферическое зрение не попадает под излучение от монитора.

    Ну и насчёт шапочек, по комментариям я сразу так и подумал что вы занимаетесь торговлей шапочками из фольги и сами не брезгаете носить свой же товар, создавайте свою тему шапочек и там его рекламируйте. На сием прощаюсь попрошу не флудить бессмысленным обсуждением, речь идёт о продаже конкретной вещи, минимальную инфу я предоставил, люди работающий по 10-12 часов за компьютером прекрасно знаю как помогают данный очки. Аливедерчи Бемби)
    Последний раз редактировалось Asalan; 28.05.2020 в 04:16.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    "излучение от монитора"- тебе точно нужна шапочка. Бывай, Ихтиандр .....

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    Тоесть ,монитор ещё и рентгеновское излучение выдает?
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от LeLIKJAN Посмотреть сообщение
    Странно, что этот так называемый эксперимент, проводят с непонятным фонариком и не с реальными мониторами. Маркетинг, такой маркетинг )))
    ПС: И вообще, почему еще не запрещён синий цвет, куда смотрит Грета Турнберг, поцчему молчит прогрессивная общественность !!!
    какой на... маркетинг?!

    это ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО во всех смыслах

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для tsevik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    1218
    Цитата Сообщение от Asalan;74664002
    Речь идёт о продаже конкретной вещи, минимальную инфу я предоставил, люди работающий по 10-12 часов за компьютером [B
    прекрасно знаю как помогают данный очки[/B]. Аливедерчи Бемби)
    Эта вестч является конкретным фуфлом, для пардон "лохов" Я валяюсь как можно это Г вообще рассматривать. Давай ТС, лупани пару сертификатов о защите этими очками чего нибудь, кроме натирания носовой перегородки. Ну там МОЗ, шмоз. Розетке эти очки нужно было сразу вернуть, не дожидаясь окончания 14-ти дней.
    Єдина Країна - Единая Страна

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    я "провокатор" ??
    клиету впарили в магазине "грамотныймежер" может и на шару, а может и нет, клиент понял что попал (или нет) и решил впарить это фуфло здесь... но он даже не имел представления на кого он здесь нарвется....
    хотя чего еще ожидать от клиента с 7 постами ))))
    все дружно ломимся в topshoptv
    Последний раз редактировалось parovoz1; 29.05.2020 в 18:59.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для LeLIKJAN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Asalan Посмотреть сообщение
    Проверка делалась сугубо для себя в магазине, я не являюсь представителям компаний по это му о каком маркетинги может идти речь, мне они не подошли т.к не смог привыкнуть сидеть в очках, я очки вообще не ношу даже солнце защитные, неделю посидел и был дискомфорт, сами по себе очки хороший и рабочий, глаза и в правду перестали краснеть, я провожу за компьютером много времени и результат был ощутим, но вот от дискомфорта что на лице очки не смог избавится.
    • Только попрошу сразу не обижаться, но вы скорее всего гуманитарий. Местные завсегдатаи, в большинстве своём вполне разбираются в физике для 7-го класса, и для них этот так называемый "товар" обоснованно видится "фуфломицином".
    • Насчет солнцезащитных очков, тут вы снова промахнулись как и с предыдущим пунктом, чисто дружеский совет: солнцезащитные очки носить можно и нужно.
    • я провожу за компьютером примерно 12-14 часов в сутки с 1993 года, но ни разу не задумывался купить такие очки как у вас.
    ПС: До сих пор, зрение не подводит (тьфу 3 раза)
    ППС: Цена неоправданно высока, за вполне себе грошовый товар. Это замечание к вопросу о маркетинге: втюхать фуфляк задорого тем, кому можно наговорить белиберды, и это пока еще работает. Тут я бессилен.
    Еврейское казачество восстало!!! Азохэн вэй!!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    это круче...
    Созданные по новейшим технологиям британскими учёными, 5GBioShield флешки должны обеспечить защиту пользователей и их семей от электромагнитных и радиационных излучений.

    Принцип работы 5GBioShield USB Key основан на создании защитного поля квантовым голографическим катализатором из нанослоя. Создаваемая устройством полусфера за счёт квантовых колебаний гармонизирует вредное излучение и защищает пользователей от внешних воздействий.

    Диаметр защитной полусферы составляет от 8 до 40 метров, благодаря чему можно защитить как отдельного человека, так и всё жилище.

    Устройство восстанавливает нарушенную излучением геометрию атомов тела, и обеспечивает увеличение жизненных сил и общему оздоровлению организма. Эффективность работы ключа доказана десятилетиями исследований в разных странах мира, а также многочисленными отзывами пользователей, сообщающих, что их сон и самочувствие значительно улучшились после начала использования 5GBioShield.


    Для защиты от вредного излучения ноутбуков, телефонов, планшетов и беспроводных сетей достаточно подключить 5GBioShield в USB-порт или просто положить рядом.

    Стоимость устройства 5GBioShield составляет 282 британских фунтов стерлингов, но лучше заказать сразу три за 795 фунтов и сэкономить 51 фунт. Доставка устройств осуществляется во многие страны мира

    Наилучший эффект устройство показывает совместно с применением специального лосьона от 5G, разработанного в США.
    https://5gbioshield.com/?__cf_chl_js...nH0qTHBeLB7JRc

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    700


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения