Тема: Продам Очки для компьютера - Защита от ультрафиолетового излучение

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Не знаю, смотрел ли эту тему хоть один потенциальный покупатель. Но развлекуха знатная. Аж прям гармонизируюсь потихоньку.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Да тут же физики все собрались, тота я смотрю что страна большим прогрессом 30 лет процветает, все же умные и физики закончили 7 классы, аж странна процвела от всезнающих, не слушайте ерунды, посмотрите ютуб или по читайте интернет, очки рабочий, каждый стример сидит в подобных очках, почти каждый офисный работник так же в них сидит, не просто так. А если вы хотите послушать всезнающих физиков, посмотрите где мы живём и тогда станет понятно кого стоит слушать, физиков закончивших 7 классы или же Корейцев создающих данные очки и не страдающий в 50 лет от потери зрение, оглядываясь в окно на улицу с многоэтажного дома ответ очевиден кого стоит слушать и доверять.
    Последний раз редактировалось Asalan; 04.06.2020 в 20:55.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Да никого ты тут не уговоришь. Сам носи, может умнее будешь. Кстати глянь видео или фото, каждый второй узкоглазый в очках. Пример ты хреновый привел, типа равняйтесь на стримеров, так себе там контингент. Хотя что тебе объяснять, ты что бы толкнуть это говно и в сраку себя поцелуешь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2020 в 22:10 ----------

    Ты кстати крем защитный от излучения 5G купил? Могу ссылку кинуть где продают, пишут помогает. Японцы придумали, а они очень умные люди, не то что мы 7 классники.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Да никого ты тут не уговоришь. Сам носи, может умнее будешь. Кстати глянь видео или фото, каждый второй узкоглазый в очках. Пример ты хреновый привел, типа равняйтесь на стримеров, так себе там контингент. Хотя что тебе объяснять, ты что бы толкнуть это говно и в сраку себя поцелуешь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2020 в 22:10 ----------

    Ты кстати крем защитный от излучения 5G купил? Могу ссылку кинуть где продают, пишут помогает. Японцы придумали, а они очень умные люди, не то что мы 7 классники.
    не груби, то я знаю таких мужественных в интернете, сопливых в жизни. Тебе уже ответ был дан если не интересна тема, гуляй веником, хотя посмотря на твои комментарий в каждых темах, я уже понял что ты троль.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Asalan Посмотреть сообщение
    не груби, то я знаю таких мужественных в интернете, сопливых в жизни. Тебе уже ответ был дан если не интересна тема, гуляй веником, хотя посмотря на твои комментарий в каждых темах, я уже понял что ты троль.
    Фигасе ты дерзкий. Может стрелку мне забъешь? В очках придешь и я сопли пущу? А писать тут может кто угодно и что угодно, это форум, погугли слово. Не нравится, тему закрыл, очечи натянул и тянеш ногу об дорогу.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Фигасе ты дерзкий. Может стрелку мне забъешь? В очках придешь и я сопли пущу? А писать тут может кто угодно и что угодно, это форум, погугли слово. Не нравится, тему закрыл, очечи натянул и тянеш ногу об дорогу.
    Писать то ты можешь что угодно, отвечать за слова тоже нужно уметь, если ты не сопля а Мужик, а Мужик - херню как ты не пишет, соответственно делаю вывод что ты сопля на домашнем обучение во время карантина.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Слился ты.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Слился ты.
    ну значит я не ошибся, троль интернетный, гуляй, Бейби.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Обиделся мужчинка. Засрали продажу никому не нужной фигни, которую он сам купил как последний лох. Ну не расстраивайся, выложи на olx, там таких как ты много. Давай , неудачи. Ты скучный.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Обиделся мужчинка. Засрали продажу никому не нужной фигни, которую он сам купил как последний лох. Ну не расстраивайся, выложи на olx, там таких как ты много. Давай , неудачи. Ты скучный.
    судя по твоим комментарием во всех чужих темах, я могу сделать вывод лишь то что ты родился с дефектом, рот появился на мести жопы, а жопа вылезла там где должен был быть рот, с мозгами не определил тебя, но судя по тому что читаю, чувствую их отсутствие, уже поздно, так что соску в рот и на бочёк давай.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Asalan Посмотреть сообщение
    судя по твоим комментарием во всех чужих темах, я могу сделать вывод лишь то что ты родился с дефектом, рот появился на мести жопы, а жопа вылезла там где должен был быть рот, с мозгами не определил тебя, но судя по тому что читаю, чувствую их отсутствие, уже поздно, так что соску в рот и на бочёк давай.
    Ты просто неудачник. Смирись с этим.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    ап


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения