Тема: Астрологические услуги!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Астрологические услуги!!

    Здравствуйте!! Я практикующий астролог около 4 лет и обожаю совершенствоваться в этой сфере !! предлагаю свои услуги за символическую плату, помогу разобраться с проблема и найти выход в трудных ситуация, а так же.. предоставляю услуги
    Индивидуальный гороскоп - описание характера, психологических особенностей. Анализ способностей, выявление слабых сторон и советы по их проработке. Полная характеристика основных сфер жизнедеятельности.(от 400 грн)

    Гороскоп ребенка - описание характера и способностей Вашего ребенка, выявление слабых мест организма и советы по профилактике. (от 400 грн)

    Полный гороскоп совместимости - подробный анализ совместимости в личных отношениях. Гороскоп содержит описание возможных проблем в отношениях и советы по их решению, способы укрепления отношений. С помощью гороскопа Вы больше узнаете о своих потребностях в отношениях, о своем партнере, способах развития отношений. ( от 1000 грн)

    Персональный астрологический прогноз на год - основные тенденции развития событий на год вперед, удачные и неудачные периоды в различных сферах Вашей жизни (любовь, семья, карьера, денежные вопросы, здоровья, опасные ситуации), советы относительно того, как лучше действовать в тот или иной период. ( от 400 грн)

    Консультация астролога - советы по решению сложных жизненных ситуаций, прогнозы развития ситуаций, ответы на самые различные вопросы (Будут ли у меня дети?, Поступлю ли я в ВУЗ в этом году?, Нужно ли мне менять работу т д.?).

    Гороскоп зачатия - расчет благоприятных временных промежутков для зачатия, особенно актуально для пар, которые долго не могут зачать ребенка ( от 200 грн)


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    ап акция на все - 50 % до конца июня)))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    День добрый ) месяц акций ) при заказе одного прогноза второй бесплатный ))) жду в личку ваши вопросы!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения