Тема: Продам KIA Rio SE 2016 года

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    23

    По умолчанию Продам KIA Rio SE 2016 года

    Пробег 27 тыс. км
    Двигатель 1.4 л (120 л.с. / 88 кВт) Бензин
    Коробка передач Автомат
    Привод Передний
    Цвет Синий металлик

    Передняя часть кузова, включая фары и места под ручками дверей защищена бронепленкой с покупки. Второй комплект ЗИМНИХ 15" колес с клонированными датчиками давления в шинах (TPMS). Заводская летняя резина на 17" заводских литых дисках с оригинальными датчиками давления TPMS также входит в стоимость! Весь кузов с бамперами в родной краске.
    Машина на гарантии до июня 2022г.
    Все ТО проходила только у официального дилера.
    Хранилась в гараже. Оригинальная навигационная система. Салонное зеркало заднего вида с автозатемнением. Дополнительно установлен пакет навигации MENACO включая NAVITEL с картами Украины. Противоугонный охранный GSM комплекс. Комплектация SPECIAL EDITION включает в себя: систему адаптивного освещения при повороте, линзованную оптику, систему мониторинга давления в шинах TPMS, 17" литые диски с завода включая датчики давления в шинах (15" диски с зимней резиной и клонированными датчиками давления в шинах в подарок), систему безключевого доступа, навигационную систему, Hands free, камеру заднего вида, парктроник, подогрев сидений, ПОДОГРЕВ РУЛЯ, датчики света/дождя, климат-контроль, ЭЛЕКТРО СКЛАДЫВАЕМЫЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА!

    Цена: 14 200 у.е.
    Тел.: 066 763 О6 91 Александр


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1588612222182.jpg
Просмотров: 64
Размер:	104.6 Кб
ID:	13341194Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1588612203895.jpg
Просмотров: 60
Размер:	56.0 Кб
ID:	13341195Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1588612212765.jpg
Просмотров: 59
Размер:	64.5 Кб
ID:	13341196Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1588612197876.jpg
Просмотров: 59
Размер:	86.0 Кб
ID:	13341197Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1588612211417.jpg
Просмотров: 59
Размер:	65.3 Кб
ID:	13341198


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    В чем смысл брать 5-летку за 14, а не новую за 16?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    В чем смысл брать 5-летку за 14, а не новую за 16?
    Ну так сейчас расскажут тебе, что эта почти новая, а за новую нужно в пенсионный фонд платить, плюс всякие тонировки и прочие сигнализации

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Ну так сейчас расскажут тебе, что эта почти новая, а за новую нужно в пенсионный фонд платить, плюс всякие тонировки и прочие сигнализации
    ну почему сразу с наездом ?
    а вдруг ТС не особо в теме рынка.
    или имеет свои аргументы почему такая цена

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Новая SE стоила 17,5 т. у.е. Первая регистрация 06.2017 года, поэтому машине 3 года, а не 5 лет.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Masha_VM Посмотреть сообщение
    Новая SE стоила 17,5 т. у.е. Первая регистрация 06.2017 года, поэтому машине 3 года, а не 5 лет.
    т.е. вы покупали считай новую годовалую машину со скидкой, но при этом за 4 года считаете достаточной скидку в размере 18,5% ?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    т.е. вы покупали считай новую годовалую машину со скидкой, но при этом за 4 года считаете достаточной скидку в размере 18,5% ?
    Все SE 2016 года продавались в 2017 году, скидки на них не было.
    Это были последние модели в таком кузове с такой полной комплектацией, и они были поздние.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Masha_VM Посмотреть сообщение
    Все SE 2016 года продавались в 2017 году, скидки на них не было.
    Это были последние модели в таком кузове с такой полной комплектацией, и они были поздние.
    Сейчас уже нет разницы.
    Сейчас важно: год, пробег, коробка и состояние.
    Все остальное - особо не влияет на цену.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    А что там за двигатель на 120лс 1.4 турбо?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    208
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Сейчас уже нет разницы.
    Сейчас важно: год, пробег, коробка и состояние.
    Все остальное - особо не влияет на цену.
    Считаю, что как раз за комплектацию есть смысл переплатить, потому что не двигатель и пробег, а именно комплектация показатель комфорта.

    Но, конечно, купить авто Б класса за такие деньги удовольствие на любителя.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для melburger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    216
    Репутация
    201
    Да простит меня ТС, но авео т-300, она же Chevrolet Sonic, в два раза дешевле и в неск.раз комфортней этого чуда. Полное разочарование, была в базе такая РИО в семье. Консервная банка, шумка никакая, пластик в салоне жуткого качества, качество сборки, в общем разочаровало ВСЕ в ней. Не всегда нужно смотреть на год выпуска, и даже на комплектацию, ибо здесь это не спасает.

    *ps: ценник - бред, без обсуждений.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Emsidos Посмотреть сообщение
    Считаю, что как раз за комплектацию есть смысл переплатить, потому что не двигатель и пробег, а именно комплектация показатель комфорта.

    Но, конечно, купить авто Б класса за такие деньги удовольствие на любителя.
    согласен, если сравнивать барабан и фул.
    но когда речь идет о средней против совсем фарш, то разница в цене минимальная.
    согласись, тип КПП куда важнее, нежели подогрев сидений и руля.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    208
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    согласен, если сравнивать барабан и фул.
    но когда речь идет о средней против совсем фарш, то разница в цене минимальная.
    согласись, тип КПП куда важнее, нежели подогрев сидений и руля.
    ну я, например, очень люблю механику, её просто уже не выпускают практически, следовательно я езжу на автомате, просто потому что альтернатив здесь нет. Но я согласен, что для большинства автомат важнее остального. + чисто судя по себе, когда я выбирал бу авто - в первую очередь мне важен какой-то стандартный набор плюшек - типа климат, стеклоподьемники, магнитола с флэшкой или ауксом, всё что выше - это уже бонус, за которым я не гонялся. Но когда 4 года назад я волей случая приобрёл авто в фуле - я сделал вывод, что имея деньги и возможность выбрать - нужно не экономить на комфорте и брать фул.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    На этих моделях важно состояние катализатора. Моторы выхаживают при грамотной эксплувтвции по 250 300 тысяч, а катализатор к сожалению может рассыпаться и на 40000 , задрать цилиндры и.... в общем надо смотреть.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    На этих моделях важно состояние катализатора. Моторы выхаживают при грамотной эксплувтвции по 250 300 тысяч, а катализатор к сожалению может рассыпаться и на 40000 , задрать цилиндры и.... в общем надо смотреть.
    А куда смотреть,пока не снимешь его не поймешь.Есть много способов понять в каком состоянии кат,но самый действенный-увидеть его на просвет.И 40000 тыс.-очень мало (разве что самое говеное топливо лить).

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А куда смотреть,пока не снимешь его не поймешь.Есть много способов понять в каком состоянии кат,но самый действенный-увидеть его на просвет.И 40000 тыс.-очень мало (разве что самое говеное топливо лить).
    Ну снимают лямбды и эндоскопом смотрят. У меня уже под 100 пробег и думаю по возвращению из рейса вваривать ремонтный.Но брать надо фулл. Я брал среднюю комплектацию(сид св) Парктроника нет, навигации нет, диски железяки и разница в 2000 баксов. Лучше фул. Да и мотор 129 лошадок 1.6 на рио шёл только в фуле, если мне память не изменяет. Скорее асего мотор 1.6. Я не слышал про 1.4 120лс. Поэтому и спросил ТС, а что за мотор такой интересный там стоит.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Ну снимают лямбды и эндоскопом смотрят. У меня уже под 100 пробег и думаю по возвращению из рейса вваривать ремонтный.Но брать надо фулл. Я брал среднюю комплектацию(сид св) Парктроника нет, навигации нет, диски железяки и разница в 2000 баксов. Лучше фул. Да и мотор 129 лошадок 1.6 на рио шёл только в фуле, если мне память не изменяет. Скорее асего мотор 1.6. Я не слышал про 1.4 120лс. Поэтому и спросил ТС, а что за мотор такой интересный там стоит.
    Он по концам может быть нормальный,а сердцевина закоксованная.Качественный кат (не керамика) будет стоить в р-не 100$.При пробеге 100 тыс. (если машина не тупит,не жрет и чек ни разу не загорался) я бы этого не делал

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для *D4*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    В чем смысл брать 5-летку за 14, а не новую за 16?
    Новый такой сейчас 17600 + "в пенсионный фонд платить, плюс всякие тонировки и прочие сигнализации"
    За 16 новый было бы сладко
    Твори добро - на всей земле, твори добро - другим во благо!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Ну так сейчас расскажут тебе, что эта почти новая, а за новую нужно в пенсионный фонд платить, плюс всякие тонировки и прочие сигнализации
    ты был прав

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2020 в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от *D4* Посмотреть сообщение
    Новый такой сейчас 17600 + "в пенсионный фонд платить, плюс всякие тонировки и прочие сигнализации"
    За 16 новый было бы сладко
    что такого принципиального есть в этой SE-комплектации?

    Еще раз, при выборе: либо купить новую будку на 2 тыс дороже, но без мелких наворотов, или 4-летнюю прошлого поколения, но с наворотами - что бы ты выбрал?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Он по концам может быть нормальный,а сердцевина закоксованная.Качественный кат (не керамика) будет стоить в р-не 100$.При пробеге 100 тыс. (если машина не тупит,не жрет и чек ни разу не загорался) я бы этого не делал
    Он у них из 2х таблеток. Начинает крошиться верхний и забивает нижнюю таблетку. Гаэы начинают выталкивать всю срань в цилиндры. Больше всего страдает 3 горшок. Многие сразу после покупки вырезают. У киа это самое слабое место. Подвеска, ходовая норм. За 93000 поменял 1 сайлент блок и одна шаровая накрылась. Поменял обе и левую, и правую. Аморы родные и норм пока. Был на диагностике, пока горшки норм. Больше 110 по трассе не езжу. Редко при обгонах притапливаю. Машина норм у ТС , ништяков в ней хватает. Тут можно писать всё, что хотите. Но диски с колёсами стоят денег. Навигация стоит денег. А если брать комплектацию ниже и доводить до ума... Я когда увидел ценник на новую мультимедиа, мне перехотелось. Камеры заднего вида изначально тоже небыло. Проверить мотор эндоскопом и, если нет задиров, то можно брать. Я думаю хозяин подвинется в цене баксов на300 - 500 если будут реальные предложения. Расход по трассе честный, не по компу, на автомате. В режиме тошнотик, замерял при поездке в Черновцы 2чел в машине. 80-90 км/чвс -6.2л/100км Бака бензина 47 литров хватило более, чем на 700км. Моей машине 7лет. Назад ехал оди 110, расход 7.5. Не верьте про 5.5 п...ж. Зимой по городу 10-11, но я грею мотор, потом тошню километра 2 на 40-50км прогреваю коробку. Повторюсь. Киа Рио авто гуд. Может у него чуть меньше расхо, чем у сида(всётаки SW потяжелее чуть чуть) ТС удачи в продаже. Уйдёт. Кто не захочет заморачиваться с переобувкой, комплект колёс только в плюс.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2 DIN Mагнитола на KIA RIO NEW (2011-2012)
    от Anton_vols в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 15:45
  2. KIA Rio 1.5 CRDi
    от Иван_Дулин в разделе Авто и мото
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 22:55
  3. Kia rio
    от Lyutik_MK в разделе Авто и мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 22:06
  4. Вопрос по KIA Rio
    от Линуца в разделе Авто и мото
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 21:55
  5. Nissan Almera Classic vs KIA Rio New
    от Tigra в разделе Авто и мото
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 20:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения