Тема: Безоплатные расклады на Таро

Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 164
  1. Вверх #121
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    876
    Репутация
    42
    Стоит ли менять работу и повезет ли на новом месте больше в плане уюта и материальных благ? Виктор


  2. Вверх #122
    Цитата Сообщение от victordiz Посмотреть сообщение
    Стоит ли менять работу и повезет ли на новом месте больше в плане уюта и материальных благ? Виктор
    Напишите пожалуйста вашу полную дату рождения

  3. Вверх #123
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    876
    Репутация
    42
    Виктор 17 Января 1986 года

  4. Вверх #124
    Цитата Сообщение от victordiz Посмотреть сообщение
    Виктор 17 Января 1986 года
    Работу Вы поменяете в течение полугода. Внутренне Вы уже приняли решение и готовы к этому. Новая работа будет более благоприятна и больше скажу, она неизбежна для Вас

  5. Вверх #125
    Таро – инструмент для трансформации. Это, прежде всего, совет – что делать, чтобы притянуть благоприятные линии жизни. Ну, а делать или нет это уже каждый решает для себя.

  6. Вверх #126
    Новичок Аватар для MARTA30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    Спасибо! Получила развёрнутый ответ на свои вопрос, очень чётко описали ситуацию, у вас определённо есть способности. Удачи Вам в вашей работе!

  7. Вверх #127
    Цитата Сообщение от MARTA30 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Получила развёрнутый ответ на свои вопрос, очень чётко описали ситуацию, у вас определённо есть способности. Удачи Вам в вашей работе!
    Благодарю за отзыв!

  8. Вверх #128
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Спасибо за ответ,все верно описали.

  9. Вверх #129
    Частый гость Аватар для Beladonnochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    750
    Репутация
    431
    Доброй ночи!
    Посмотрите,пожалуйста, вопрос:решатся ли финансовые проблемы моей семьи Ольга 15.07.1982. Благодарю!

  10. Вверх #130
    Цитата Сообщение от Beladonnochka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Посмотрите,пожалуйста, вопрос:решатся ли финансовые проблемы моей семьи Ольга 15.07.1982. Благодарю!
    Ответила в ЛС

  11. Вверх #131
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    384
    Здравствуйте, не могу в личку написать вам ,пишет привышен лимит сообщений у вас

  12. Вверх #132
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могу в личку написать вам ,пишет привышен лимит сообщений у вас
    Очистила. Пишите

  13. Вверх #133
    Даже когда что-то в вашей жизни идёт не так как вы себе запланировали или хотели - знайте что на это есть воля Высших Сил. Принимайте с благодарностью эти события, т.к. они ведут к улучшению

  14. Вверх #134
    Если вы чувствуете, что пора что-то завершить, но при этом боитесь остаться без поддержки и не понимаете, что за этим последует доверьтесь своему первоначальному чувству - вы готовы перейти на новый уровень!

  15. Вверх #135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Вопрос в ЛС

  16. Вверх #136
    Цитата Сообщение от M@Linkj@ Посмотреть сообщение
    Вопрос в ЛС
    Ответ в ЛС

  17. Вверх #137
    Посетитель Аватар для eghik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    238
    Добрый вечер. Вопрос в личке.

  18. Вверх #138
    Цитата Сообщение от eghik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вопрос в личке.
    Ответ в ЛС

  19. Вверх #139
    Сегодня хочу прояснить для всех, кто обращается ко мне за раскладами важный момент!!!
    Иногда мне задают вопросы следующего порядка: "А как сделать так чтобы конкретное желание реализовалось?"
    Отвечаю всем и сразу: прежде чем смотреть данный вопрос я всегда спрашиваю у Пространства: "А разрешено ли данному конкретному человеку что-то предпринимать, чтобы добиться желаемого?" И вот тут самое главное, что необходимо понять каждому: НЕ ВСЕГДА РАСКЛАДЫ НА ТАРО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УТЕШИТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!
    Да, есть ситуации, когда действительно человеку разрешено и ему даются подсказки в действиях, которые приближают его к реализации задуманного. Но есть, когда НЕТ и объяснение ПОЧЕМУ, только это ПОЧЕМУ необходимо пропустить через себя и осознать, даже если оно противоположно вашему желанию

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Добрый вечер! Поступят ли до конца года мне деньги, которых я жду очень? Анна, 01.11.1979. Заранее благодарю!


Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения