Тема: Чипизация! Цифровой контроль!

Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 845
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2424

    По умолчанию Чипизация! Цифровой контроль!

    Очень интересная тема в наше время. Весь интернет переполнен разной информацией!
    Кто, что думает по этому поводу? Реально ли есть угроза? Или все же это будет не в наше время...?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2424
    И 5g этому поможет.

    Такая себе «тюремная планета»

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    добрый вечер \, я сейчас смотрю вот этот ролик - о травле Церкви особенно на Пасху, вцепились прямо и правда "инквизиция" - https://www.youtube.com/watch?v=biIFOIz8tGM

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    13989
    Все проще ) Первый этап - гаджеты, лайт версия чипизации.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    "cov id" (id cover) переводится с английского языка "обложка удостоверения личности" - а вот вот перевод меня реально поразил.... я если честно, обомлела, как такое может быть??? вот и не верь после этого.... ну вот да, такой перевод
    казалось бы вирус как угодно может там переводиться, или не переводиться, а тут получается зашифровали. Я тоже видела странное его название

    правда я не знаю цифры там 19? что могут обозначать

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2424
    Я смотрю Эдуарда Ходоса, который разоблачает еврейский фашизм.
    У него много видео о теме чипизации и анизола Мошиаха (антихриста) которого так ждут хаббатники.
    Да и вообще, много сейчас инфы на эту тему(

    Но то, что церкви закрыли на Пасху это конечно не спроста.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    "cov id" (id cover) переводится с английского языка "обложка удостоверения личности" - а вот вот перевод меня реально поразил....
    COronaVIrus Disease
    так и в имени Лена можно Ленина разглядеть)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    По чипизации попытаюсь поделится - я сама до конца не понимаю принцип, - в сыворотку будут заложены ДНК падших (долгая тема). Почва подготоваливалась много лет. Когда эта гадость попадает в человека - душа+тело - начинает меняться сам человек под давлением этого ДНК, и по Апокалипсису ставиться это дело на Правую руку(которой осеняем себя Крестом) и на Лоб. Не на ногу-попу, а именно вот на эти части тела. По старым Заветам и Книге Еноха - Всемирный потоп, когда Господь оставил только Ноя - он единственный был чистый с ДНК человеческой, незагрязненной. Всех. кого смыло, это загрязненное ДНК было у всех. По Заветам - Падшие спустились тогда на Землю и скрещивались с людьми, животными, производя великакнов, отсюда столько картин, статуэток разных с головами котов, кентавров - их очень много, то что дошло до нас сегодня в виде непонтяной археологии.
    Хотелось бы, чтобы при нашей жизни этого не было... что еще эт овсе оттянется...страшновато

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2424
    Чиповать людей будут именно при правлении «Мошиаха». А это чудо будет править всего 3,5 года! Не больше, не меньше...

    Посмотрите видео в ютубе о Джареде Кушнере) (зять Трампа) что это за тип, и на что его вероятно всего готовят

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Lesnik1993
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    295
    Кто может внятно объяснить - с какой целью будет производиться чипизация?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Думаю весь этот ковид неспроста пришелся на Великий Пост, и на саму Пасху. Т.е. спланировался именно на эти важные события:
    1/ Великий Пост - у нас большинство итак не постятся. А в изоляции карантине - началось от бехделья полная жрачка, потому что больше и делать нечего и ходить некуда, кроме оставшихся неспроста открытых продуктовых магазинов. Т.е. еще больше вводить в чревоугодие и грех. Уныние , грусть, страх (ну типо заболеть эпидемия).Нагнеталось еще больше грехов, они итак в избытке..
    2/ смысл Пасхи - это вознесение Христа над смертью, победа Христа над смертью - Бог победил попрал смерть. В Храме мы собираемся все вместе (соборно-церк.перевод) отпраздновать это событие . А то что сделали нам - это запретили идти, посадили дома - христиане из страха смерти (коронавирус как мы поняли - ну типо заболеем, и умрем) не пошли на Пасху. Вот такой круговорот. Христиане из страха смерти отказались праздновать победу над смертью. Вот истинное понятие "Пасхи онлайн дома". Пасха получилась по домам... из страха смерти отказались веровать в победителя смерти

    вот как все неспроста

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    13989
    фильм Время


  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Lesnik1993 Посмотреть сообщение
    Кто может внятно объяснить - с какой целью будет производиться чипизация?
    гляньте выше за ДНК может поправите или дополните. Хотя я раньше думала, что чипы будут вводить для удобства - якоба там телефон, ключ от квартиры, банковский счет, руку приложить оплатить квартплату, группа крови и пр. Как то к этому шло.
    а тут выходит вакцина под другим соусом, вакцина от несуществующей болезни. И ее надо будет вводить обязательно. Вот это и есть "чипизация"

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Lesnik1993
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    гляньте выше за ДНК может поправите или дополните. Хотя я раньше думала, что чипы будут вводить для удобства - якоба там телефон, ключ от квартиры, банковский счет, руку приложить оплатить квартплату, группа крови и пр. Как то к этому шло.
    а тут выходит вакцина под другим соусом, вакцина от несуществующей болезни. И ее надо будет вводить обязательно. Вот это и есть "чипизация"
    Кто такие падшие?
    Что значит "загрязненная ДНК"?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Lesnik1993 Посмотреть сообщение
    Кто такие падшие?
    Что значит "загрязненная ДНК"?
    тут в два я не влезу и в скрытый текст тоже. Ну вы хоть верите, что после смерти что-то есть? загробную жизнь?


    копирую свои мысли - По чипизации попытаюсь поделится - я сама до конца не понимаю принцип, - в сыворотку будут заложены ДНК падших (долгая тема). Почва подготоваливалась много лет. Когда эта гадость попадает в человека - душа+тело - начинает меняться сам человек под давлением этого ДНК, и по Апокалипсису ставиться это дело на Правую руку(которой осеняем себя Крестом) и на Лоб. Не на ногу-попу, а именно вот на эти части тела. По старым Заветам и Книге Еноха - Всемирный потоп, когда Господь оставил только Ноя - он единственный был чистый с ДНК человеческой, незагрязненной. Всех. кого смыло, это загрязненное ДНК было у всех. По Заветам - Падшие спустились тогда на Землю и скрещивались с людьми, животными, производя великакнов, отсюда столько картин, статуэток разных с головами котов, кентавров - их очень много, то что дошло до нас сегодня в виде непонтяной археологии.
    Хотелось бы, чтобы при нашей жизни этого не было... что еще эт овсе оттянется...страшновато

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Lesnik1993
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Ну вы хоть верите, что после смерти что-то есть? загробную жизнь?
    Какова по-вашему цель загробной жизни?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    По книге Еноха (кстати она "утеряна" и Библия , есть Старый Завет, есть Новый Завет) была война на небе - против Бога восстали Ангелы, Бог их низверг, как-то так попроще объясняю, мне самой много сложно понять, все знает только Бог, на Земле они вступали в отношения с женщинами, это нельзя было делать. про телегонию, секс - не надо объяснять, что я имею ввиду? соответсвенно вот и загрязненное ДНК уже тех людей, ДНК человеческое и их, которых нет уже на сегодня, их Потоп убил, смыл. Не просто так. Это все описано в этих древних книгах. в них же и предсказано многое что будет, и что уже есть, и что произошло, много зашифровано. Мы ж многое понять не можем

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ | 26 МАЯ, 2017 - 10:20
    0
    Подкожный чип

    Человек растопыривает пальцы — большой и указательный. Пшик, и микрочип внедрён в его ладонь — ещё один киборг готов к работе. Именно так и создаются сверхчеловеки. Кто они и зачем им это?

    Бельгийский стартап Epicenter — чуть ли не единственная в мире компания, которая поставила на поток чипирование людей. Микросхемы, внедрённые в руки работников организаций, открывают двери, запускают печать на принтерах и позволяют оплачивать обеды. Всё, что нужно сделать — взмахнуть ладонью над прибором. Основатель и генеральный директор Epicenter Патрик Местертон показывает наглядный пример — в его руку вживлена микросхема. «Чип очень удобен. Он заменяет множество привычных вещей, будь то банковская карта или ключи», — говорит Местертон.

    Подкожный чип

    Технология чипирования не нова. Люди используют подобные микросхемы для отслеживания местоположения багажа и домашних животных. Цель Epicenter — доказать, что эта технология безопасна и полезна людям. Компании могут контролировать время, когда сотрудники присутствуют на работе, отслеживать, где они находятся и что приобретают. Человек, в которого внедрён чип, не может избавиться от слежки, ведь микросхема внедрена под кожу и убрать её не так просто.http://https://www.iguides.ru/main/other/lyudi_s_chipami_pod_kozhey_kto_oni_i_kak_im_zhivyetsya/ И это 2017 год.
    Всё будет хорошо!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Lesnik1993 Посмотреть сообщение
    Какова по-вашему цель загробной жизни?
    Я думаю цель - это земная жизнь - пройти какие-то уроки, задачи,
    По загробной - это наш настоящий дом, откуда мы все пришли (интересно смотреть свидетельства переживших клиническую смерть обычных людей, тех же звезд, Газманов старший очень интересно рассказывал, Иосиф Кобзон это из наших, и пр. их очень много, говорят одно и тоже, слишком много совпадений) что даже не хотят возвращаться. Мы не знаем что там
    нам кажется что земная жизнь сейчас это и есть наша жизнь. Думаю есть и рай, так назвать и ад. какие-то уровни, на которые физическое тело не пройдет, а проходит наша Душа после смерти, когда умирает физическое тело.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Lesnik1993 Посмотреть сообщение
    Кто может внятно объяснить - с какой целью будет производиться чипизация?
    Тоже интересно, а главное зачем?
    Зачем куда-то вставлять чип, когда все добровольно носят устройства с чипом - смартфоны )
    Как по мне смартфон должен был убить эту теорию заговора с чипами, так как более универсальное устройство, а нет, кто-то ещё на чипы надеяться. Вот что может сделать чип, чего не может смартфон? )))
    Это снова вопрос вероятности )


Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения