Тема: Детский сад №78 на Болгарской

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 105 из 105
  1. Вверх #101
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Неужели никто так и не поделится информацией?
    Мамочки, напишите пожалуйста отзывы!


  2. Вверх #102

  3. Вверх #103
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Именно из-за специфических методов воспитания Веры Николаевны ушли из сада, не отходив и полного месяца. Ребёнок кричал истерически и не хотел там оставаться - списывали на адаптацию и его "особость"( не говорит - алалия), но когда он стал брать кусочек хлеба и растирать у себя на голове, заподозрили неладное. Я не скандалила (доказательств нет - ребёнок сказать не может, что его обижают) - просто сказала заведующей, что воспитатели не умеют работать с такими детьми. Как оказалось, поведение и аппетит здоровых детей Веру Николаевну тоже не устраивает.
    Самое страшное, что уволили её по согласию сторон. Может, в гос.сад её и не возьмут, а вот в частный сад или няней в семью она вполне может " влезть" и сеять "разумное, доброе, вечное" дальше - не все же новости читают

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197
    Ее уволили по статье. Статья не страшная, но будущего работадаля по любому заинтересует, в чем дело.

  5. Вверх #105
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Lola-Perova Посмотреть сообщение
    Ее уволили по статье. Статья не страшная, но будущего работадаля по любому заинтересует, в чем дело.
    На сайте единого центра обращения граждан было написано " по согласию"...если все же по статье, меня это радует и за свою радость мне совсем не стыдно


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения