Тема: Свежайшие домашние яйца.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003

    По умолчанию Свежайшие домашние яйца.

    Добрый день! Купили для себя курочек -несушек,в доме-дети.Куры породистые-рекордсменки,поэтому периодически появляется излишек на продажу.Живем на окраине Одессы в частном секторе,кормим смесью зерна,травкой с нашего огорода и очистками свежих овощей и фруктов с нашего стола.Яйца крупные,красивые.Куры привиты и здоровы.Доставки -на период карантина-нет.Муж работает в районе "Привоза"-оттуда можно забирать.1 десяток-40 грн,от 3 десятков-от 35 грн/десяток.Жду заказов в ЛС,,или в вайбер 0677229648
    Последний раз редактировалось KarmenIo; 07.04.2020 в 16:49.
    Все будет хорошо!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003
    Добрый вечер! Есть яйца -свежие,домашние.Мы сами их кушаем и дети мои кушают,но курочки бьют рекорды) Порадуйте себя и родных действительно качественными и свежими продуктами! Актуальная цена 1 десяток-35 грн.,от 3 десятков -30 грн. за десяток. Жду заказов -вайбер 067 722 96 48
    Последний раз редактировалось KarmenIo; 28.06.2020 в 16:35.
    Все будет хорошо!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ALENUSH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый и неповторимыйгород :)
    Сообщений
    179
    Репутация
    37
    Яйца действительно хорошие! Рекомендую!
    Меня сложно удивить,поразить...Но себя лично не перестаю удивляться:)))))

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003
    Добрый день! Есть в продаже свежайшие домашние яйца молодок-1 десяток-25 грн.,2 и более-20 грн.за десяток,яйца крупные(70-90 гр.-одно яйцо) взрослых несушек-40 грн.,При заказе 3 и более десятков действует гибкая система скидок. Жду заказов в ЛС или на вайбер 0677229648.
    PS.Яйца можно забрать непосредственно с места производства-с Ленпоселка,а также с работы мужа (район "Привоза"),либо с моей работы-там бываю 2 раза в неделю(район "Таврии В" на Рекордной).
    Последний раз редактировалось KarmenIo; 16.07.2021 в 14:09.
    Все будет хорошо!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003
    Добрый вечер! Актуальные цены на яйца Яйцо отборное-70-90гр-45 грн./десяток,яйцо 55-65гр-40 грн./десяток,яйцо 45-50гр-35грн./десяток. Яйца производятся и находятся на Ленпоселке,могут переместится к "Привозу" или на Рекордную(если день заказа совпадает с моим рабочим днем или рабочим днем мужа-доставки специальной нет).Пишите в любой мессенджер(есть все)0677229648-тут бываю очень редко.
    Все будет хорошо!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения