Тема: Расчёт основных нумерологических характеристик, прогноз на год, совместимость.

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Расчёт жизненного пути и характеристик влияния дня рождения на человека.

    Нумерологические характеристики показывают сценарий вашей жизни, вы сможете узнать ваши таланты, возможности, цели, позволяющие вам свершить свою судьбу. Также узнаете ваш особый урок с которым вам придётся столкнуться в жизни, проблемы которые надо проработать и кармические преграды. Узнаете ваши циклы и пики судьбы, которые помогут понять, что и в каком возрасте лучше всего делать.


    Прогноз на год, месяц.

    Нумерология даёт возможность определить направление тех событий, которые ожидают человека в будущем, что даст возможность максимально использовать позитивный период(когда вибрация года благоприятная) либо переждать неблагоприятный период(когда вибрация неблагоприятная) сдерживая свою активность. Вибрация года показывает возможную картину событий в целом за год, Вибрация месяца показывает картину возможных событий конкретного месяца в году.


    Совместимость.

    Поможет узнать какими будут отношения с определёнными людьми, каких действий и реакций можно ожидать от этих людей, а также покажет природу напряжения в отношениях и даст ключ к разрешению противоречий.

    Консультация по всем сферам жизни.

    Стоимость услуг: по принципу свободы воли (free donate)

    Для любых расчётов мне необходимо знать точную дату рождения с указанием времени и ФИО.
    По всем вопросам обращайтесь в ЛС.
    Последний раз редактировалось MycKaT; 20.04.2020 в 19:39.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Добрый день. Написала в личку.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Angel22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    20
    Благодарю за столь подробную и интересную характеристику. Многие моменты очень точно описаны . Я в восторге . Спасибо за Ваш труд ��

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Спасибо. Понравилась ваша работа, написано интересно и довольно подробно, увидела себя и свои моменты, над которыми действительно надо ещё поработать) В целом, очень понравилась трактовка. Удачи вам!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Рад помочь, обращайтесь

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Спасибо! В общем, была настроена немного скептически, но могу сказать, что многое совпало и довольно точно. Как бы смотришь на себя со стороны и замечаешь то, что не замечала раньше. Очень рекомендую! Число жизненного пути - прям про меня! Очень интересно, сбудутся ли прогнозы! Еще раз благодарю за работу!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Благодарю Вас за характеристику , интересно и действительно 80 % точно совпало . Удачи Вам и успехов!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katesin Посмотреть сообщение
    Спасибо! В общем, была настроена немного скептически, но могу сказать, что многое совпало и довольно точно. Как бы смотришь на себя со стороны и замечаешь то, что не замечала раньше. Очень рекомендую! Число жизненного пути - прям про меня! Очень интересно, сбудутся ли прогнозы! Еще раз благодарю за работу!
    Пожалуйста, удачной проработки.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    При заказе расчёта прилагается прогноз на каждый месяц в течении 6 месяцев.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Как и обещала, оставляю отзыв по прогнозу по истечению месяца - действительно прогноз на апрель совпал с общим фоном событий, которые происходили. Также заставили задуматься Ваши слова про отработку кармических чисел. Благодарю и рекомендую!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katesin Посмотреть сообщение
    Как и обещала, оставляю отзыв по прогнозу по истечению месяца - действительно прогноз на апрель совпал с общим фоном событий, которые происходили. Также заставили задуматься Ваши слова про отработку кармических чисел. Благодарю и рекомендую!
    да прибудет с нами Сила

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо за проделанную работу. Ответ пришёл быстро, описание подробное. По событийности ничего сказать не могу, так как должно пройти время. Спасибо за Ваш труд и удачи Вам.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения