Результаты опроса: Рассудите кто прав!

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прав Менеджер!

    0 0%
  • Прав Покупатель

    4 100.00%

Тема: Разрешите спорную ситуацию с ПК.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Разрешите спорную ситуацию с ПК.

    Добрый день! Приобретал я компьюте с олх, Пк продовала как я понял фирма-компания, в описание ПК описывался как Игровой компьютер с различными параметрами, так же описаны функциональность ситемника как мне показалось как отдельнаая деталь из ПК, что мол хочешь стоя ставь а хочешь лежа. На фото изображения ПК с монитором и клавиатурой что давало мне понять что это изделие, тоесть Компьютер продаётся в сборе, даже мысли не возникало что тут может продаваться только системный блок. По приезду доставки как выяснилось что продаётся только системный блок. И тут у меня возник спор с менеджером, я ему обьясняю что расчитывал приобрести Компьютер а не один системник, на что тот мне отвечает что вина моя, что я не так понял, а фото с монитором они просто так выложили, и типо заплати за доставку. Я ему пытался донести что обьявление на олх вводит в заблуждение меня как покупателя и я расчитывал на эти деньги приобрести Копьютер как был на фото а не системник в отдельности. Рассуди ребя как Вы считаете кто в этой ситуации не прав, я как покупатель? Или же менеджер который продаёт и заполняет обьявление на олх?
    Изображения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    441
    В моём понимании, они тогда продают не компьютер, а системный блок. Компьютер - это системный блок + (как минимум) монитор + (опционально) клава/мышь. На фото компьютер в сборе. И вы вправе требовать то, что на фото.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1812
    Кто что думает на форуме, для продаваторов не аргумент, пожалуйтесь прямо на OLX. Это уже будет аргумент в споре.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для SapSan4ikus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    низкая цена что бы в комплекте еще был монитор. я такие детали уточняю по телефону.
    в описании они не написали про монитор не слова.
    по определению , даже без монитора это компьютер.
    ---
    в итоге, если вам не нравится , не покупайте.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для DarkUnicorn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    53
    Монитор это мелочи. А вот то что в объявлении, судя по их фото, стоит материнская плата с АМ3 сокетом, а в тексте объявления заявлен А6 проц вот это уже интересно. Остаётся загадкой, как товарищи умудрились подружить несовместимое железо... или у них ошибка в объявлении ?
    И вопрос к автору темы. Вас не смущает что фирма, находящаяся из описания на Таирова, в разных источниках на 11 Ч.Д. в других источниках в Т.Ц. а вот комп они вам из Одессы в Одессу новой почтой высылают, хотя клиента проще пригласить к себе, включить, показать товар лицом ? Гарантию видимо тоже по НП производить будут ?)
    Поэтому и цена такая низкая.))

  6. Вверх #6
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12576
    Тільки незрозуміло у чому проблема? Не баюать дати монітор чи не бажають повертати?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    я непонял..
    вас заставили купить ???
    ненравится - неплати
    да и вооще , на лохе все 100 раз проверять нужно
    вот пример
    Продам комп ACER Veriton X2611G корпус/БП/WIN7 COA/DVDRW
    а в описании корпус


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения