Тема: Полезные советы

Ответить в теме
Страница 695 из 895 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,881 по 13,900 из 17886
  1. Вверх #13881
    Посетитель Аватар для Makowka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    180
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Кимура Посмотреть сообщение
    Честно говоря, из постсоветского пространства, тоже предпочитаю наклеивать остаток на следующее мыло. Но как всегда, мнение гостей дома "ачтолюдиподумают" напрягает. Теперь же, увидев такое количество соратников, вот и буду опять примыливать остатки мыла к новому, не одна я, не одна)))
    Даже не знала, что обмылки можно приклеивать друг к другу ))) Интересная мысль!


  2. Вверх #13882
    Новичок Аватар для Феро
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    О, вот здесь, наверное, можно спросить. Мне тут подруга нахваливает Амвеевскую продукцию для дома. Какое-то там чудо-средство для духовки, волшебство прям творит, пятновыводители всевозможные, средство для посуды... Сразу говорю, подруга не продает, сама покупает у кого-то и говорит, что это прям вот очень классно. Короче, хвалит изо всех сил. Я же помню еще этих сумасшедших консультантов, от которых невозможно было отвязаться, они реально так задалбывали, что ничего не хотелось у них покупать, а хотелось только сбежать. Но в последнее время мне почему-то отовсюду регулярно вылазит инфа, что Амвей - это прям вот хорошо. Кто пользовался? Что скажете? Правда, что оно все действенное и еще и типа эко-френдли? Стоит как сопла от самолета. Есть смысл?

  3. Вверх #13883
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    это легенда пирамидоводов

    оно не стоит тех денег
    сильно overpriced

  4. Вверх #13884
    Частый гость Аватар для ЭФИОПИЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    771
    Репутация
    3141
    Цитата Сообщение от Феро Посмотреть сообщение
    О, вот здесь, наверное, можно спросить. Мне тут подруга нахваливает Амвеевскую продукцию для дома. Какое-то там чудо-средство для духовки, волшебство прям творит, пятновыводители всевозможные, средство для посуды... Сразу говорю, подруга не продает, сама покупает у кого-то и говорит, что это прям вот очень классно. Короче, хвалит изо всех сил. Я же помню еще этих сумасшедших консультантов, от которых невозможно было отвязаться, они реально так задалбывали, что ничего не хотелось у них покупать, а хотелось только сбежать. Но в последнее время мне почему-то отовсюду регулярно вылазит инфа, что Амвей - это прям вот хорошо. Кто пользовался? Что скажете? Правда, что оно все действенное и еще и типа эко-френдли? Стоит как сопла от самолета. Есть смысл?
    брала я это чудо средство несколько лет назад, намазюкала - вонь страшная, глаза выедает - подождала 15 минут - ничего, еще 15 минут - ничего... в итоге пришлось все равно приложить усилия и потереть... выкину к чертям и купила обычный сиф-крем или что-то подобное, и стоит в разы дешевле, и справился на ура, и от вони никто сознание не потерял)
    Не расстраивайтесь из-за ерунды. Ерунда же из-за вас не расстраивается)))

  5. Вверх #13885
    Постоялец форума Аватар для galag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Феро Посмотреть сообщение
    О, вот здесь, наверное, можно спросить. Мне тут подруга нахваливает Амвеевскую продукцию для дома. Какое-то там чудо-средство для духовки, волшебство прям творит, пятновыводители всевозможные, средство для посуды... Сразу говорю, подруга не продает, сама покупает у кого-то и говорит, что это прям вот очень классно. Короче, хвалит изо всех сил. Я же помню еще этих сумасшедших консультантов, от которых невозможно было отвязаться, они реально так задалбывали, что ничего не хотелось у них покупать, а хотелось только сбежать. Но в последнее время мне почему-то отовсюду регулярно вылазит инфа, что Амвей - это прям вот хорошо. Кто пользовался? Что скажете? Правда, что оно все действенное и еще и типа эко-френдли? Стоит как сопла от самолета. Есть смысл?
    Из расхваленных и реально превзошедших даже ожидания , могу порекомендовать средство для духовок от Фаберлик.

  6. Вверх #13886
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Makowka Посмотреть сообщение
    Даже не знала, что обмылки можно приклеивать друг к другу ))) Интересная мысль!
    Только они норовят отклеиться. А так - да, можно, если мыльце немного хорошенько расквасить, чтобы было мягкое. Мне это муторно, да и вид на выходе, мягко говоря, далеко не самый эстетичный.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  7. Вверх #13887
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4067
    Цитата Сообщение от Феро Посмотреть сообщение
    О, вот здесь, наверное, можно спросить. Мне тут подруга нахваливает Амвеевскую продукцию для дома. Какое-то там чудо-средство для духовки, волшебство прям творит, пятновыводители всевозможные, средство для посуды... Сразу говорю, подруга не продает, сама покупает у кого-то и говорит, что это прям вот очень классно. Короче, хвалит изо всех сил. Я же помню еще этих сумасшедших консультантов, от которых невозможно было отвязаться, они реально так задалбывали, что ничего не хотелось у них покупать, а хотелось только сбежать. Но в последнее время мне почему-то отовсюду регулярно вылазит инфа, что Амвей - это прям вот хорошо. Кто пользовался? Что скажете? Правда, что оно все действенное и еще и типа эко-френдли? Стоит как сопла от самолета. Есть смысл?
    Ваша подруга просто как посредник учавствует, сначала так все говорят, что я для себя или тоже заказываю. Продукция фигня полная, как то тоже меня пытались подсадить, даже купила чтото. крем для плиты отчистит разве что свежие пятна, со старыми или уже которые присохли, нужно потереть, короче мастер клин лучше.От пятен стредство не избавляет. Единственное что я покупаю, так это ЛОК. Я в нем стираю куртки, ничего так не отстирывает как это, все залоснившиеся части на рукавах убирает, только на стиралку 5 кг, надо этого средства грамм 10.
    А эти представители вам понарассказывают, что как же вы жили без их средств.
    -//-

  8. Вверх #13888
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728

    По умолчанию О! АМВЕЙ

    Все ж знают анекдот о вкусном чае?
    - Люди! Не жалейте заварки!

    Так вот. Амвей заварки не жалеет. Все компоненты подогнаны качественно, добротно. Но никаких "нанотехнологий", эксклюзивных научных разработок Амвея, специально обученных молекул....

    Много рассказывали продавцы Амвея. - за давностью не припомню - что де экологично, можно цветы водой после стирки полить... Истинная правда! Растения любят фосфаты НО они (фосфаты) не только в Амвее, а во всех порошках были (давно было)

    Кстати, если кто помнит такие "байки от Амвея" - поделитесь.
    А Вы говорите ковалентные связи!

  9. Вверх #13889
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4067
    Цитата Сообщение от ак. Лысенко Посмотреть сообщение
    Все ж знают анекдот о вкусном чае?
    - Люди! Не жалейте заварки!

    Так вот. Амвей заварки не жалеет. Все компоненты подогнаны качественно, добротно. Но никаких "нанотехнологий", эксклюзивных научных разработок Амвея, специально обученных молекул....

    Много рассказывали продавцы Амвея. - за давностью не припомню - что де экологично, можно цветы водой после стирки полить... Истинная правда! Растения любят фосфаты НО они (фосфаты) не только в Амвее, а во всех порошках были (давно было)

    Кстати, если кто помнит такие "байки от Амвея" - поделитесь.
    Ага, собаку купать в порошке амвея, от блох)))) а че, ихние консультанты верят. Я еще прикольнулась, что может раны можно мазать, и горло полоскать, вдруг заживет быстрее)
    -//-

  10. Вверх #13890
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Ну не знаю, моя подруга-соседка уже много лет прльзуется амвеевскими порошками, и берет только их, не "толкатель" и не посредник, ей нра что они без запаха, и концентрат, и стирают хорошо.
    Мне - не отличаются от других подобных.
    Но средством для духовок (духовку не чищу химией ) пользуюсь давно для чистки наружной части сковородок и кастрюль, я много что перепробовала.
    Развожу немного водой и кисточкой на теплую посуду наношу, только оно мне нра, запах есть, но не больше чем от иных средств для ванн, и пр., например, от которых я тоже отказалась по причине запаха.
    Вот сегодня приоткрыла окно, и даже из кухни не выходила, на днях продолжу)
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  11. Вверх #13891
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728
    Но средством для духовок (духовку не чищу химией ) пользуюсь давно для чистки наружной части сковородок и кастрюль, я много что перепробовала.
    Простите, а Амвей не химия???? Неужели из свежих плодов лимона? Не в Вашу сторону ирония, мне так лимонен (сильный растворитель) рекламировали...
    А Вы говорите ковалентные связи!

  12. Вверх #13892
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728

    По умолчанию О! Амвей

    Нашел ЛОК банку в свалке образцов.
    Вот составчик:
    5-15 % анионный ПАВ
    менее 5% - неиогенный ПАВ
    а так же ароматизатор, консервант.
    ВСЕ!

    Теперь не поленитесь, найдите любое средство для посуды или жидкий стиральный и сличите составчик.
    Другое дело, что не экономят на вложениях. Это да.
    Но ск. этот литр ЛОКа сегодня стоит?
    А Вы говорите ковалентные связи!

  13. Вверх #13893
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Я тоже раньше пользовалась средством для духовок от Амвей. Ещё целая бутылочка лежит в кладовке ) Как и ЛОК. Нормально действует. Как впрочем и другие подобные средства. Я их много перепробовала. И дорогих и дешевых. Действуют практически одинаково. Просто наносить для лучшего действия следует на теплую поверхность.

  14. Вверх #13894
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Я люблю Амвей, покупаю для духовок и этот еще ,
    Духовку намазюкала вместе с противнями,дверцу обязательно закрыть нужно. Смыла и сверкает как новенькая. Зум не портит поверхности и алюминиевые/никелированные детали. Кухню мою только ним. Если сильно грязно, не развожу-намазала, 5 мин и смыла.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  15. Вверх #13895
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Я люблю Амвей, покупаю для духовок и этот еще ,
    Духовку намазюкала вместе с противнями,дверцу обязательно закрыть нужно. Смыла и сверкает как новенькая. Зум не портит поверхности и алюминиевые/никелированные детали. Кухню мою только ним. Если сильно грязно, не развожу-намазала, 5 мин и смыла.
    Water 7732-18-5 Вода
    Butoxyethanol 111-76-2 Растворитель
    Sodium Carbonate 497-19-8 Щелочной агент
    Sodium Laureth Sulfate 68585-34-2 Анионное ПАВ
    Methoxyisopropanol 107-98-2 Растворитель
    Cocamide DEA 68603-42-9 Неионогенное ПАВ
    Sodium Bicarbonate 144-55-8 Щелочной агент
    Alcohol Denat 64-17-5 Растворитель
    Diethanolamine 111-42-2 Щелочной агент
    Tetrasodium EDTA 64-02-8 Хелатообразующий агент
    Blue colorant GEN-2967 Пигмент, краситель

    и где чудеса? Сода пищ, сода кальц. спирт и ПАВы.
    Как то на 200 гривнев не тянет..
    А Вы говорите ковалентные связи!

  16. Вверх #13896
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ак. Лысенко Посмотреть сообщение
    Water 7732-18-5 Вода
    Butoxyethanol 111-76-2 Растворитель
    Sodium Carbonate 497-19-8 Щелочной агент
    Sodium Laureth Sulfate 68585-34-2 Анионное ПАВ
    Methoxyisopropanol 107-98-2 Растворитель
    Cocamide DEA 68603-42-9 Неионогенное ПАВ
    Sodium Bicarbonate 144-55-8 Щелочной агент
    Alcohol Denat 64-17-5 Растворитель
    Diethanolamine 111-42-2 Щелочной агент
    Tetrasodium EDTA 64-02-8 Хелатообразующий агент
    Blue colorant GEN-2967 Пигмент, краситель

    и где чудеса? Сода пищ, сода кальц. спирт и ПАВы.
    Как то на 200 гривнев не тянет..
    Ну сам такого не набадяжишь.
    Мне, например, средство для духовки очень нравится, реально отлично вымывает, и запаха практически никакого нет, меня это сильно удивило.
    Порошок, например, стиральный вряд ли куплю, цена безумная, но вот это средство вполне достойное, и надолго хватает.

  17. Вверх #13897
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от AnnaKin Посмотреть сообщение
    Ну сам такого не набадяжишь.
    Мне, например, средство для духовки очень нравится, реально отлично вымывает, и запаха практически никакого нет, меня это сильно удивило.
    Порошок, например, стиральный вряд ли куплю, цена безумная, но вот это средство вполне достойное, и надолго хватает.
    18 грн . ПИФ антижир. Видчизняный одессит. Люди даже сказали, что с Амвея спрыгнули. Не так пафосно, состав совсем попроще, без запаха но работает анологично. (говорят, мы Амвеем не пользуемся, жаба не позволяет). И это не реклама. Просто из всего изобилия, что сейчас присутствует на полках, можно себе повыбирать от души.

    Правда внимательно! Как правило все это не совместимо с алюминием. В отличие от АМВЕЯ, там слабенькая щелочь.
    А Вы говорите ковалентные связи!

  18. Вверх #13898
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от ак. Лысенко Посмотреть сообщение
    Нашел ЛОК банку в свалке образцов.
    Вот составчик:
    5-15 % анионный ПАВ
    менее 5% - неиогенный ПАВ
    а так же ароматизатор, консервант.
    ВСЕ!

    Теперь не поленитесь, найдите любое средство для посуды или жидкий стиральный и сличите составчик.
    Другое дело, что не экономят на вложениях. Это да.
    Но ск. этот литр ЛОКа сегодня стоит?
    Свекровь занимается Эмвеем...она мне этим Локом дырку в голове сделала чтобы я купила, все покупала...ноя на разводы не ведусь, имею собственное мнение...так она мне его подарила ну что сказать? Пробовала, пробовала..так я не поняла, о чем он..так вы говорите, посуду им можно мыть? наконец-то найду куда использовать
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  19. Вверх #13899
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от Кимура Посмотреть сообщение
    не одна я, не одна)))
    Шо обмылки?))) Моя свекровь зубную пасту обрезает))) шоб не пропало совок он крепко гвоздями идеи вбивал
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  20. Вверх #13900
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от ак. Лысенко Посмотреть сообщение
    18 грн . ПИФ антижир. Видчизняный одессит. Люди даже сказали, что с Амвея спрыгнули. Не так пафосно, состав совсем попроще, без запаха но работает анологично. (говорят, мы Амвеем не пользуемся, жаба не позволяет). И это не реклама. Просто из всего изобилия, что сейчас присутствует на полках, можно себе повыбирать от души.

    Правда внимательно! Как правило все это не совместимо с алюминием. В отличие от АМВЕЯ, там слабенькая щелочь.
    а где это пиф купить?спасибо.


Ответить в теме
Страница 695 из 895 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения