Тема: Полезные советы

Ответить в теме
Страница 886 из 895 ПерваяПервая ... 386 786 836 876 884 885 886 887 888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,701 по 17,720 из 17886
  1. Вверх #17701
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,917
    Репутация
    9586
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте знающие и опытные пользователи подушек) г))
    есть разборные подушки с послойной регулировкой высоты
    например
    https://rozetka.com.ua/293400188/p293400188/

    Ортопедическая подушка с "эффектом памяти" комплектуется двумя съемными элементами для регулировки высоты подушки от 8 см и более. Модель, которая не имеет аналогов на рынке по своей конструкции. Основная часть конструкции (подходит для человека, чье предплечье имеет высоту от 8 см) доукомплектована двумя съемными элементами, которые позволяют регулировать высоту опоры. При этом одна из съемных частей имеет более высокий борт. Универсальность конструкции заключается в том, что ее могут использовать люди и с длинной надплечья от 8 см.

    Подушка помогает занимать нашему позвоночнику физиологически правильное положение во время сна, что благоприятно сказывается на нашем отдыхе.
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 23.05.2023 в 15:40.
    русский корабль, иди нахуй


  2. Вверх #17702
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте знающие и опытные пользователи подушек) где в интернете и какую купить.
    Читаю и совсем запуталась
    Поняла одно, что мне нужна невысокая, надеюсь, что на качество сна это повлияет))
    Ой, очень сложный вопрос! Я всю жизнь мучаюсь подбирая себе подушки. Хотя у меня совершенно стандарнаые пропорции! Уже несколько лет смирился с подушкой 40Х40 см наполненной наполовину синтепоном или чем-то похожим, что бы можно было, если хочу, складывать вдвое... Я часто меняю такие подушки. Новую купил - старую выкинул...

  3. Вверх #17703
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,917
    Репутация
    9586
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Ой, очень сложный вопрос! Я всю жизнь мучаюсь подбирая себе подушки. ..
    у нас их штук 15, разных размеров и материалов
    русский корабль, иди нахуй

  4. Вверх #17704
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    у нас их штук 15, разных размеров и материалов
    У вас разве нет ИКЕИ? Есть же! Значит, не 15, а 250...
    Но мне не подходят! Я даже использовал скрученное рулетом... полотенце... Нет, не подошло! Половину полена делал тоненьким, и покрывал поролоном... Нет, не подошло...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  5. Вверх #17705
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,186
    Репутация
    26684
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    У вас разве нет ИКЕИ? Есть же! Значит, не 15, а 250...
    Но мне не подходят! Я даже использовал скрученное рулетом... полотенце... Нет, не подошло! Половину полена делал тоненьким, и покрывал поролоном... Нет, не подошло...
    Не осталось ли чемодана советского обыкновенного, с которым выезжали?
    Включаешь шум аэропорта, ложишься на куртку, чемодан под голову и 3 суток ждешь, пока "откроют" Одессу. На 4 ночь ложишься в кровать...
    Заметишь ли вообще ту подушку, вопрос!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #17706
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,342
    Репутация
    66938
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Не осталось ли чемодана советского обыкновенного, с которым выезжали?
    Включаешь шум аэропорта, ложишься на куртку, чемодан под голову и 3 суток ждешь, пока "откроют" Одессу. На 4 ночь ложишься в кровать...
    Заметишь ли вообще ту подушку, вопрос!
    Все три дня ванная за замке , так реалистичнее

  7. Вверх #17707
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Б-же! Б-же! Б-же!
    Лесси и Вячеслав_Д!
    Так, вы же будете смеяться, но у меня в доме нет... ванной... Я её убрал еще, когда мы жили в Киеве! И появились стиральные машины!
    Через товаровед, обувной отдел, райком ВЛКСМ я добыл такую стиральную машинку, а в ванной комнате остался только душ! Правда, какое-то время еще была сидячая ванна, но недолго - потом я и её убрал!
    Горы подущек я видел последний раз в селе - они украшали сельские кровати бабушки Саны, которая строила из них пирамиды от огромной до малюсенькой...
    Вышитой крестиком...
    Кстати, у меня сохранилась даже настенная "Налетай, торопись, покупай живопись"... Поищу, сфоткаю и покажу...
    А! Подробности гигиены: мы все и всегда ходим в бассейн и там, и тут... Почти ежедневно...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  8. Вверх #17708
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,917
    Репутация
    9586
    Если человек спит на спине или на боку, то требуется всего одна подушка для сна, но правильно подобранная по высоте.
    На боку – высота подушка более 9 см. На спине – высота подушки до 10 см. На животе – можно спать без подушки или подобрать совсем тонкую, до 7-8 см.
    ----

    Я например люблю менять подушки, мне так нравится
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 24.05.2023 в 13:54.
    русский корабль, иди нахуй

  9. Вверх #17709
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,942
    Репутация
    11576
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    Если человек спит на спине или на боку, то требуется всего одна подушка для сна, но правильно подобранная по высоте.
    На боку – высота подушка более 9 см. На спине – высота подушки до 10 см. На животе – можно спать без подушки или подобрать совсем тонкую, до 7-8 см.
    ----

    Я например люблю менять подушки, мне так нравится
    Мне стало неудобно спать на высоких и больших подушках. Может это связано с тем, что последнее время плохо сплю и любое неудобство сразу сказывается.
    Поэтому и решила попробовать сменить подушку хотя бы, а вдруг поможет.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  10. Вверх #17710
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    Я например люблю менять подушки, мне так нравится
    Во-о-от!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  11. Вверх #17711
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Мне стало неудобно спать на высоких и больших подушках. Может это связано с тем, что последнее время плохо сплю и любое неудобство сразу сказывается.
    Поэтому и решила попробовать сменить подушку хотя бы, а вдруг поможет.
    Мне кажется, ты права! При высокой подушке ты спишь... вроде, стоя! Ну, или полусидя... То есть, не отдыхаешь!
    Посоветуйся с Семейным доктором на счет снотворного, к которому нет привыкания... У нас есть такой "Нервин"... Наверно, и у вас есть нечто подобное! Но только посоветуйся обязательно!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  12. Вверх #17712
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,917
    Репутация
    9586
    я еще хочу подушку-обнимашку
    спать в обнимку
    русский корабль, иди нахуй

  13. Вверх #17713
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Я очень люблю косметические средства гигиены: зубные пасты, дезодоранты, кремы для и после бритья, кровеоставливающие средства при порезах и ожегах... И у меня остаются только те, которые проявили себя, как, действительно, полезные и действующие!
    Но никак не могу второпать смысл "Крема для тела. Для мужчин"!
    Сегодня открыл свой ларчик с "косметикой", а там опять:

    Это мне жена подкладывает...
    Ну, я намазался... Запах приятный, но так пахнут... женщины, а мне зачем?
    Спрашиваю у мужиков - никто не знает! Мычат. А тётки говорят, что это "питает кожу витаминами"...
    Какими, хотел спросить, в жопу, витаминами? Смотри на этих уродов волосатых! Пузатых!
    Сморкаются полчаса под душем! Фу, гадость какая! А после этого ему кожу смягчать...
    Что-то не так?
    Вопрос серьёзный: "На кой чёрт мужика мазать ""Кремом для тела"?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  14. Вверх #17714
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,186
    Репутация
    26684
    "Ты уж стар, ты уж сед... "
    Написано же: увлажняющий, если у человека сухость кожи- а это распространено, например, при частом дУше после работы или бассейна, - отличный вариант.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #17715
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    "Ты уж стар, ты уж сед... "
    Написано же: увлажняющий, если у человека сухость кожи- а это распространено, например, при частом дУше после работы или бассейна, - отличный вариант.
    Я свою кожу ношу очень долго... Наверно, она сухая... Но, на мой взгляд, это вовсе не так... Вполне мокрая... Ну, скорее, нормальная... Как у людей...
    Как определить? Кожа, как кожа... К накожнику пойти?
    Я очень часто принимаю душ, сауну... Почти каждый день...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  16. Вверх #17716
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Я свою кожу ношу очень долго... Наверно, она сухая... Но, на мой взгляд, это вовсе не так... Вполне мокрая... Ну, скорее, нормальная... Как у людей...
    Как определить? Кожа, как кожа... К накожнику пойти?
    Я очень часто принимаю душ, сауну... Почти каждый день...
    Если Ваша кожа не нуждается в креме (не сухая, не стянутая, не шелушится), то зачем вам этот крем и дерматолог? Не делайте себе нервы.
    💙💛

  17. Вверх #17717
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,917
    Репутация
    9586
    Цитата Сообщение от kosulya Посмотреть сообщение
    Если Ваша кожа не нуждается в креме (не сухая, не стянутая, не шелушится), то зачем вам этот крем и дерматолог? Не делайте себе нервы.
    а поговорить ?
    русский корабль, иди нахуй

  18. Вверх #17718
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от kosulya Посмотреть сообщение
    Если Ваша кожа не нуждается в креме (не сухая, не стянутая, не шелушится), то зачем вам этот крем и дерматолог? Не делайте себе нервы.
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    а поговорить ?
    Я вижу, как десятки мужиков бреются и после бритья мажут морды "Кремом после бритья"... И не потому, что у них есть проблемы, а потому что это крем профилактический...
    Как я понимаю - заживляющий, успокаивающий шкуру после бритвы... И ведь, действительно, после него на морде лица ощущается приятный холодок... Ну, и так пройдет, но после намазывания - быстрее...
    Dramteatr! Помнишь стишок "Знаки препинания" Самуила Маршака: "Когда нечего сказать, ставят многоточие"... ... ...
    Будь здоров
    Слава Україні!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  19. Вверх #17719
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Извините, друзья! Я задал вопросы, на которые не может ответить даже сама фирма "Crema".
    Я посмотрел в свой косметический шкафчик в ванной и увидел там множество разных "Crema"-ов! То есть, гелей, кремов для разных органов моего организма, до, после и во время... Некоторых по паре... Некоторые стырены из гостиниц (судя по размерам)...
    Я нашел в Гугле характеристики... Все они восхваляют качества, но ничего не говорят о том, ЗАЧЕМ?
    Скорее всего, все это всё я отдам... моим дорогим беженцам, потому что они хором закричали, что выкидывать - Б-же упаси!
    Вам всем - спасибо!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  20. Вверх #17720
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    2638
    Поскольку я с некоторых пор веду ЗОЖ, то я стал похож уже почти на человека! То есть, многие части тела, которых я раньше не замечал на себе, теперь они стали заметными! Даже мне...
    И мои прекрасные дети и внуки начали "обратный процесс": дают мне свои вещи!
    Но я, как далеко и давно невежественный ‎Homo sapien, даже не знаю, зачем они?
    Вот, принесли мне условно названные мною "Шорты с подштанниками"...
    Я их надеваю и вот эти "подштанники"... из-под шортиков торчат... ЗАЧЕМ?
    Я нашёл, что называются они "тайтсы"... Они от влажности... Но что это у меня там так должно увлажнится, чтобы прямо на ходу надо было отводить от меня шлангами... Дурдом!

    Этих шортов они мне наносили пока штук шесть! Разного цвета. "Дедуля, если понравятся - еще принесем"...
    Не сомневаюсь! Но у меня пока только одна задница... И та уже скромно еле поспевает за событиями...
    Последний раз редактировалось Ніколи; 02.06.2023 в 10:29.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"


Ответить в теме
Страница 886 из 895 ПерваяПервая ... 386 786 836 876 884 885 886 887 888 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения