Тема: ОБОЛГАННЫЙ КУРАТОР, УМИРАЮЩИЙ КОТ, КРИК О ПОМОЩИ!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161

    По умолчанию ОБОЛГАННЫЙ КУРАТОР, УМИРАЮЩИЙ КОТ, КРИК О ПОМОЩИ!!

    ОБОЛГАННЫЙ КУРАТОР, УМИРАЮЩИЙ КОТ, КРИК О ПОМОЩИ!!!

    Нет ничего страшнее неадеквата, который считает себя умней всех врачей вместе взятых, если ему удалось вылечить одного сложного кота и теперь он всех с похожими симптомами гребет под одну гребенку! Матов нет, есть только "скрежет зубовный"! Поскольку неадекватки на форуме нет, пишу более эмоционально и точнее!

    Умирающтй кот свалился нам на голову неожиданно. Вы все читали на форуме мою просьбу помочь Алене Андреевой, которая обратилась ко мне за помощью в розыске двоих котов, которых завез мошенник-подонок. Она не переставала их искать. 10-го января Алене позвонила девушка, проживающая на Космонавтов, 20, и сообщила, что нашла ее кота, но если Алена сейчас же его не заберет, она его выкинет с балкона рано утром. (Как я подозреваю, это был ее кот, которого она не хотела лечить, но искала путь от него избавиться "гуманным способом", так как после этого она отморозилась и не берет трубку).

    Приехав ночью, Алена увидела, тощее создание с поносом и рвотой, с прилипшим к спине животу, гниющими деснами и весящее ДВА С ПОЛОВИНОЙ КГ!! Она что это не ее кот, но кота рвало, ОН ВЕСИЛ ДВА С ПОЛОВИНОЙ КИЛОГРАММА (!!!!), и она не могла оставить на улице умирающее животное.

    С тех пор начались танталовы муки Алены Она работает реализатором через сеть интернета, зарабатывает так, что ей хватало на двух своих котов и коммуналку, но на тяжко больное животное со сложным и пока неизвестным диагнозом денег у нее нет. К тому же как раз в этот период у нее идет капитальный ремонт который они со своим сыном проводят частями за свой счет.) Она написала мне но.... но мне было немного не до того.... Я подумала, что "взрослый человек может сам", что "у меня куча всего", "в конце концов я больни.." - ну и всякие объективные причины. Я посоветовала ей от поноса всякие там "курочки-отвары", но его от них рвало, они были пройденным этапом, и Алена, к счастью, отнесла кота к врачу Диме, который назначил диету и лечение. И я предложила Алене попросить помощи в соцсетях – необходимо дорогостоящее обследование и, главное, поддержка кота в лечении симптомов, пока не определят диагноз.

    Тут-то и начинается трэш. Спустя дней 10 после поста Алены одна из... слово "волонтер" в свой адрес она отметает, зоозащитницей после всего я ее тоже назвать не могу,.. скажем, одна из сочувствующих, Татьяна Кириленко, решила помочь Алене. И вот.....

    В посте на фб я написала, что "произошло недоразумение" - это не недоразумение, сцуко, это треш!!!!! Дамочка сказала, что врачи практически ничего не понимают, у нее был такой кот и взялась помогать. Да, согласна, врач должен был назначить подкожные капельницы, и за глюкозу пожкожно с витаминами ей большое спасибо.

    Первая гастроль началась во второй визит, когда она колола коту внутримышечно байтрил и на глазах место укола стало набираться гноем и буквально пузыриться. Татьяна сама почистила рану, но заявила Алене, чтобы та не публиковала это на ФБ. Однако у кота был глубокий обширный некроз, и Алене, к обиде Тани, написала про это. Татьяна, к чести ее будь сказано, принесла деньги и лекарства на эту рану. Алене стала приходить помощь, и она понесла кота в Кр. Лис, где сделали анализ общий и биохимию, обработали рану, прописали папаверин, фармазин, энтетросгель, рантак и гемотран курс на неделю, и в воскресенье Алена должна была принести кота на повторный осмотр.

    Увы - накануне принесло Татьяну с идеей накормить кота перемороженным хеком, который "нежно обволакивает стенки желудка и хорошо усваивается" (я цитирую Татьяну!). Кроме этого она принесла шебо и фрискас, которые Алена тоже не собиралась давать тяжко больному коту. У кота только-только на гастроинтестенал установился желудок без рвоты и относительно без поноса. Алена категорически отказалась, та решила сделать это вопреки желанию Алены, Алене пришлось силой отпихивать ее и вырывать тарелку, и... началась драка! Разъяренная Алена стала выталкивать Татьяну за дверь уже буквально за шкирку, крича, что над котом экспериментов не будет, Татьяна удачно выбила Алене палец до трещины (зафиксировано рентгеном) и оставила кучу синяков, (побои сняты.) Она ручку в руки не мгла взять, не то, что кота отвезти!!!

    Но этого мало - Тьяна решила обгадить Алену на ФБ, наплевав, что разменной монетой в ее злобной клевете станет несчастный кот!!!! Возле одного правдивого факта, что Алена помешала накормить кота хеком, Татьяна наворотила горы лжи: якобы "доктор Дима сказал, что кот был ухоженным и домашним", что "Алена сама не знает, где она его подобрала, каждый раз говорит разное место" (вот уж подлейшее вранье - у Алены даже переписка с той девушкой сохранилась!), что "его едой Алена кормит своих котов", (ее говно шебо-фрискас валяется в шкафу до сих пор), что "Алена наживается на котах", что она алкоголичка, и деньги на кота тратит на алкоголь и сигареты, а кроме того, она обгадила ее даже внешне, называла "бомжихой" живущей в развалинах - а что должно быть в доме, где идет капитальный ремонт?.

    Увы - дерьмо таки попало на вентилятор фейсбука, и вентилятор завертелся: те, кто помогал Алене, стали ее обвинять просто со слов Татьяны, не проверив. На каждый репост эта злобная дрянь тут же писала ответ, чтобы "перестали репостить, так как Алена такая-сякая и перестаньте помогать"... Когда Лена-Оса сбросила мне ссылку на этот кошмар, была уже грань: у кота заканчивался лечебный корм, который реально ему надо было давать по полпакетика за один раз, но кормить 3-4 резе в день. Другая пища просто не усваивалась и кота рвало. А денег на эти саммые заветные пакетики у Алены не было. Работатьона не может до сих пор - покалеченную Татьяной кисть сводит судоргой.

    Я приехала с проверкой - и, офигев, уже не могу пройти мимо этой пары, Алены и кота. Алена не врет! Два врача, Дима из "Люси" и Надежда Резниченко из Кр. Лиса подтвердили, что кота рвало от всего и что они строго запретили кормить его чем-бы то ни было, кроме лечебки, который усваивается. Дима еще категорически опроверг слова Татьяны, будто он сказал, что кот был "упитанным и ухоженным, нормальным". Он вообще перессказал диалог с этой... В общем, она ему позвонила и задала вопрос: - "А второй раз, когда принесли кота, он был хуже или лучше"? А поскольку второй раз кот был с некрозом, сотворенным Татьяной, то он и сказал - "Второй раз хуже". И эта фраза была преподнесена Татьяной как "Дима сказал, что кот был нормальным, это она его довела"!!!! И все мои попытки накормить кота хоть чем-то, (вплоть до лечебного "мунш") тоже привела к тому же: кота рвало!

    Я купила коту еще лекарства, стала делать капельницы, на остатки денег Алена купила гастроинтестенал. Но это - капля в море. Неделю назад сделали глистогонку от огуреченика, перенес нормально. Одолжив деньги, мы сделали в Айболите обзорное УЗИ. Дело плохо - стенки желудка утолщены, на участках печени и желудка - новообразования и некоторое скопление жидкости. Серов Максим Сергеевич, которого я чдуом поймала после УЗИ в Айболите и успела проскочить джо первого клиента по записи, отметил тяжелое состояние, высокую амилазу, назначил лечение. мы будем бороться! Нам нужно сдавать анализ на простейшие, (такое при них бывает), а также сдать ПЦР на короновирус.

    Но после дерьма, которым Татьяна облила Алену, помощи просто нет, и мы его не спасем сами. Каждый, читающий эти строки, хорошо понимает, СКОЛЬКО денег нам понадобится. То, что коту есть где находиться - это уже экономия на клинике, но лекарства-то и лечебная еда нам нужны! И минимум три пакетика в день, чтобы кот получал все необходимое - помимо прописанных препаратов. Я бы не задумываясь отдала бы кота и "сдыхалась" от проблем. НО кот буквально живет у Алены на руках, и есть резон, когда Алена говорит, что ему психологически лучше будет в домашних условиях, а не в клетке в клинике. Да и так экономней его лечить, прямых таких показателей к госпитализации нет, все уколы Алена может ему делать, и нужны нам только помощь в лечебной еде и закупке препаратов.

    Ребята, очень нужна помощь! Хотя бы репостом! Все мы ТУТ - в одинаковой ситуации. Но Вы можете спасти кота репостом, 10-ю гривнами на шприцы, это все очень для нас важно!!! Куратор не может нормально работать - ей надо вести переписку, вести продажи, она аж плачет от досады и боли! А дрянь, ее покалечившая, мне что-то о Боге начала говорить, когда я ее упрекнула, что она покалечила руку Алены. И насрать ей, дряни этой, что Алене надо кормить зависящих от нее животных.
    У нее два своих, кот и кошечка, нестерелизованная и некастрированный, а операция эта нужна! И глистогонку дать, так как они подцепили паразитов от больного кота.

    Только с вашей помощью животное получит шанс! Не оставляйте нас! Ссылка на пост на ФБ - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=629689654514904&id=100024216247962

    .Посильную помощь можно перевести на карту - 5168 7573 8796 9712 ПРИВАТ-БАНК, Шаврук Елена Игоревна

    Пы Сы - а Алену мне придется вести к хорошему хирургу - с рукой действительно катастрофа по милости Татьяны. От же сволота - маленькая, злобная, подленькая, самоуверенная, знает лучше всех врачей, видите ли!!!!!
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 29.02.2020 в 19:13.
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения