Тема: Клуб Красоты и Моды

Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 461 по 473 из 473
  1. Вверх #461
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Про корень жгучей крапивы не знала. А ты не в курсе, что имелось в виду, когда он сказал про витамины группы В "только не синтетические". Ноу фудс пью в6 и в2 сейчас. Они синтетические или нет?
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #462
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Про корень жгучей крапивы не знала. А ты не в курсе, что имелось в виду, когда он сказал про витамины группы В "только не синтетические". Ноу фудс пью в6 и в2 сейчас. Они синтетические или нет?
    да, это синтетические. пищевые дрожжи богаты витаминами группы б, заказала их на айхерб, кстати.

  3. Вверх #463
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    да, это синтетические. пищевые дрожжи богаты витаминами группы б, заказала их на айхерб, кстати.
    В банках бывают и синтетические, и натуральные. как ты определила, что они синтетические?

    Гугл научил)
    RAW-витамины - это натуральные
    https://ua.iherb.com/search?kw=RAW-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B
    Последний раз редактировалось lalalyla; 17.09.2020 в 21:00.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #464
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    В банках бывают и синтетические, и натуральные. как ты определила, что они синтетические?

    Гугл научил)
    RAW-витамины - это натуральные
    https://ua.iherb.com/search?kw=RAW-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B
    потому что отдельные витамины - это 100% синтетические. почитай, в инет куча всего на эту тему. да и того же Берга, я его регулярно члушаю, кое-что уже прояснилось))
    Hakuna Matata!

  5. Вверх #465
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    потому что отдельные витамины - это 100% синтетические. почитай, в инет куча всего на эту тему. да и того же Берга, я его регулярно члушаю, кое-что уже прояснилось))
    По этой ссылке есть Д3 натуральный отдельно. В отдельно не видела.
    Группа В есть натуральные.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #466
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    По этой ссылке есть Д3 натуральный отдельно. В отдельно не видела.
    Группа В есть натуральные.
    Д3 - это не витамин, а гормон, на самом деле. витамины могут быть произведены из натуральных компонентов, но для выделения одного витамина там такие этапы ферментирования проходят, что натуральным это сложно назвать. и вообще, уже давно многие ученые пишут, что по отдельности принимать витамины вредно, должен быть баланс. поэтому лучше добывать из продуктов и иже с ними.
    Hakuna Matata!

  7. Вверх #467
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Д3 - это не витамин, а гормон, на самом деле. витамины могут быть произведены из натуральных компонентов, но для выделения одного витамина там такие этапы ферментирования проходят, что натуральным это сложно назвать. и вообще, уже давно многие ученые пишут, что по отдельности принимать витамины вредно, должен быть баланс. поэтому лучше добывать из продуктов и иже с ними.
    Я не хочу спорить. я имею несколько другую информацию. Вредно принимать мультикомплексы. Или бесполезно. Мне многие не подходят категорически. Баланс составляется индивидуально из моновитаминов. Этот тоже мнение специалистов.

    Интересно)) Вот описание натурального В-комплекса
    Формула на основе сырых цельных продуктов с органическими пробиотиками и ферментами

    Органические сырые цельные пищевые порошки проростков (органическая киноа, органический маш, органическое просо), смесь сырых пробиотиков (ацидофильные бактерии 100 миллионов КОЕ / B. bifidum), смесь ферментов сырых растений (липаза, лактаза, инвертаза, протеаза, гемицеллюлаза, целлюлаза, альфа -галактозидаза, амилаза, бромелайн, папаин, кислотоустойчивая протеаза, мальтаза), фруктоолигосахариды, порошок гранатового сока из цельных продуктов, сублимированный порошок асаи из цельных продуктов, порошок шелухи цельного мангостина, порошок из цельных фруктов нони.

    Я уважаю натуральность, но не фанат.) Хотя некоторые такие подукты с удовольствием употребляю.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 17.09.2020 в 22:20.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #468
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Заказала такой в-комплекс натуральный
    https://ua.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Earth-s-Blend-B-Complex-with-Nature-s-C-60-Vegetarian-Capsules/77881?utm_source=admitad&utm_medium=affiliate&utm_ content=adgoal
    На него сейчас скидка 24%. Хорошая вещь на случай простуды.

    По поводу корня крапивы для волос. Почитала - он сгущает кровь. (((
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #469
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    http://seasonvar.ru/serial-24807-Dzhoanna_Lamli_v_YAponii.html
    Девушке в фильме 70 лет.))) На сегодняшний день ей 74
    Люблю фильмы про путешествия, случайно в одной из серий она назвала свой возраст. Теперь все время меня отвлекает ее внешность от красот и достопримечательностей).
    Последний раз редактировалось lalalyla; 25.09.2020 в 22:39.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #470
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    В общем, выяснилось, если проблемы с губами, то никакие киковские или айхербовские бальзамы не помогают по-настоящему.
    С тех пор как я хлебанула кипяточка, обожгла нижнюю губу, она все время облазит и трескается. Сегодня первый день выглядит нормально)).

    Обработала скинфудовским скрабом с маслом авокадо, даже не смывала его. Работает очень хорошо, но это скраб все-таки, по нескольку раз в день пользоваться не хочется. Почитала про свойства авокадо, а потом про свойства кокосового масла, вспомнила, что оно есть в наличии, и вроде тоже, должно решать вопросы, вот, решила попробовать привести с его помощью губы в порядок. Вернее, поддерживать, так как по сути скраб с авокадо с задачей справился. А кто-то использовал масло авокадо? Оно кого-то поразило?))
    Просто думаю, может быть в этом скрабе не только от авокадо такой эффект.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 08.11.2020 в 14:11.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #471
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Hakuna Matata!

  12. Вверх #472
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Раз уж вспомнили про эту тему, напишу еще одно средство для губ. Случайно прочитала)). Масло примулы вечерней.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #473
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    а я поделюсь каналом, на котором, на мой взгляд, есть много полезной информации по поводу красоты и омоложения: https://www.youtube.com/results?sear...B8%D0%BA%D0%B0
    Hakuna Matata!


Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения