Тема: Отзывы о комплексе Пространство на Тульской

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от TaranV Посмотреть сообщение
    А правду пишут, что уже почти все квартиры на тульской выкупили?
    Просто даже котлована я там не наблюдаю, а все раскупили)
    Риелторы что только не расскажут...! Маркетинговый ход...! Им же само Пространство предлагает 10% от сделки))! Какая ещё компания такая щедрая?? Это только обозначает, что не сильно хороши продажи на самом деле ))

    Насчёт Тульской ещё был старт продаж и в январе риелторы кричали, что все почти проданно..., но по факту далеко не так...! Даже 10% небыло проданно квартир ))


  2. Вверх #22
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Ксения0787 Посмотреть сообщение
    Риелторы что только не расскажут...! Маркетинговый ход...! Им же само Пространство предлагает 10% от сделки))! Какая ещё компания такая щедрая?? Это только обозначает, что не сильно хороши продажи на самом деле ))

    Насчёт Тульской ещё был старт продаж и в январе риелторы кричали, что все почти проданно..., но по факту далеко не так...! Даже 10% небыло проданно квартир ))
    Ну вот снова придумываешь. Пространство платило 10 процентов ровно 4 дня. Эта акция закончилась 100 лет назад. Какая компания ещё такая щедрая? - Я б сказал, да нельзя... Но, поверь, Пространство далеко не самые щедрые, по сравнению с другими застройщиками.
    Просто предложения у них интересные, вот люди и покупают.

    Ну и какой смысл мне (например) как риелтору придумывать сколько там продано квартир? Смысл?

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Ну вот снова придумываешь. Пространство платило 10 процентов ровно 4 дня. Эта акция закончилась 100 лет назад. Какая компания ещё такая щедрая? - Я б сказал, да нельзя... Но, поверь, Пространство далеко не самые щедрые, по сравнению с другими застройщиками.
    Просто предложения у них интересные, вот люди и покупают.

    Ну и какой смысл мне (например) как риелтору придумывать сколько там продано квартир? Смысл?
    Я не выдумываю, а знаю! Свои риелторы есть)
    Создать выдуманный ажиотаж! Подбить клиента быстрее думать и покупать! Это с любым товаром так...

  4. Вверх #24
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Ксения0787 Посмотреть сообщение
    Я не выдумываю, а знаю! Свои риелторы есть)
    Создать выдуманный ажиотаж! Подбить клиента быстрее думать и покупать! Это с любым товаром так...
    Может это и работало много лет назад, но не сегодня.
    Люди не бегут сломя голову покупать квартиру, если им сказать что квартир там осталось мало.
    И, условно, какой смысл мне рассказывать что на Тульской всё продано, если я могу продать Будову (Скай Сити), или уже сданную Акварель? Или что угодно другое. Зачем мне рассказывать про дикий спрос именно на Пространство?)

  5. Вверх #25
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Если тема под паролем - значит раньше она была платной и её не проплатили. Считайте что это уже удалённая тема.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 29.06.2020 в 21:39.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Если тема под паролем - значит раньше она была платной и её не проплатили. Считайте что это уже удалённая тема.
    Как сдача уже скоро? Обещали девули с ремонтом в марте 2021 года?) Волшебницы.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Какие новости о пространстве? Нам предлагают там квартиру. Говорят что последняя однокомнатная. В выходные поедем смотреть. Почитав тему... уже сомневаюсь. И еще предлагают рассрочку.

  8. Вверх #28
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Elprishepa Посмотреть сообщение
    Какие новости о пространстве? Нам предлагают там квартиру. Говорят что последняя однокомнатная. В выходные поедем смотреть. Почитав тему... уже сомневаюсь. И еще предлагают рассрочку.
    Если говорите именно о Тульской - там точно не последняя однокомнатная. Там ещё нормальный выбор квартир

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Если говорите именно о Тульской - там точно не последняя однокомнатная. Там ещё нормальный выбор квартир
    Мое отношениеко всем строй компаниям уже все знают. По поводу последней 1 к. Подымают ажиотаж. Раньше так на 7 км. все делали. Вообще лучше обратиться в их центральный офис на Пушкинской. Там они цены от центрального офиса ниже дают со скидками и до 10 а то и 20% процентов. Там все можно решить. Если вообще все это Вам надо.

  10. Вверх #30
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Пространство на Тульской

    Долго "выходили" с котлована, но наконец-то работа пошла 🏗






  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    А где можно посмотреть планировки? Есть ли там смарт-квартиры?

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Здравствуйте. Хочу предостеречь всех от покупки недвижимости в компании ПРОСТРАНСТВО !!! Я покупатель квартиры В210 на Радостной.Перед покупкой Вас обманут и расскажут все что угодно лиж бы Вы купили квартиру , начальник отдела продаж в офисе на Жуковского по имени Максим Ершов будет вешать вам лапшу и улыбаться рассказывая как компания максимально лояльно относится к покупателям.В связи с данными факторами и по причине беременности была вынуждена расторгнуть договор с компанией.Перед расторжением мне рассказывал М.Ершов , что деньги которые я перечислила , будут возвращены полностью.В итоге дают договор -1500$ за расторжение и говорят, что нужно было читать то что подписываете!!! Это лояльное отношение их!!!Дальше обещают вернуть остальные деньги как только квартира будет снова продана!Продают ее 2 месяца назад на 5000$ дороже чем я ее покупала и по сей день не возвращают деньги, каждый день завтраки!У меня идёт 7й месяц беременности , я каждый день на нервах! Сколько это будет продолжаться!? Подумайте миллион раз прежде чем приобретать что-то от компании ПРОСТРАНСТВО!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения