Тема: жалоба на курьера от хоз.склада (((

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для На все руки :))
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    1410

    По умолчанию жалоба на курьера от хоз.склада (((

    Просто горю желанием пожаловаться на курьера, который должен был доставить небольшой заказ на Троицкую 52. Позвонил и предупредил , что будет через 20-30 минут, когда прошел 1 час и 10 минут, я его набрала и на вопрос - где же вы?- он ответил, что будет через 10 минут, оказывается он был на Таирова и не говорил про 20-30 минут, спрашивается - зачем он тогда звонил??? Мало того, у меня оплата курьеру, с меня 284 грн., даю ему 400, а у него нет сдачи, говорю, давайте округлим - он тупо забирает коробку, садится и уезжает... причем, я говорила спокойно, без лишних эмоций! Эту жалобу я обязательно распространю по соц. сетям, в первую очередь на Одесском форуме, там много людей у вас на сайте заказы делали через СП. Я просто в ужасе!........
    -------Вот такую жалобу я распространяю везде, где только можно. Доставка была из интернет-магазина ХозСклад. Кстати, я там много раз заказывала много чего и ни разу мне такие хамы неграмотные не попадались!
    Когда человек встаёт после падения — это не физика, а характер.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    63
    Добрый день. Читаю и сказать что удивлена, это значит ничего не сказать.Много раз заказывала на хоз.складе., парень курьер всегда вежлив и в хорошем настроении. Никогда никаких проблем не возникало, а тем более хамского отношения! Ну а то что задержался, всякое бывает и зная какие пробки в городе, это совсем не удивительно! Удачи вам и будьте добрее.

  3. Вверх #3
    Официальный рекламодатель Аватар для Tanya-Tanyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60,921
    Репутация
    4288
    Здравствуйте. У меня свое мнение про курьера Хозсклада. Разрешите его тоже озвучить.
    Сережа, если речь идёт сейчас о нем, парень с характером, но за пять лет ни разу ни одного грубого слова или поведения. Очень четко всегда работает, и я по нему могу часы сверять. Всегда знаю во сколько он будет. С ним можно договориться, если по какой-то причине нет возможности забрать вовремя заказ. Я знаю о чем говорю, потому что раз в неделю стабильно делаю у них заказы. Не очень мне понятна последняя часть вашего поста, о том что другие курьеры Хозсклада так себя не ведут. За пять лет работы ко мне приезжал второй курьер ( Василий вроде)только когда Сергей не мог работать по состоянию здоровья. Больше я курьеров Хозсклада за это время не видела. Может, конечно, в Хозскладе закрепили за мной личного курьера ))))))

  4. Вверх #4
    Лучший посредник
    Аватар для kruksik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    20,226
    Репутация
    2215
    И я вставлю 5 копеек. За 4 года работы, ни Сергей ни Василий, ни разу не нахамили, всегда приветливы оба. По оговоренным срокам доставки, всякое бывает.... Пробки, аварии и поломки никто не отменял. Бывает и такое что меня нет на месте, а курьер едет ко мне. Ничего, находим выход из ситуации, пересекаемся где то по дороге. Был случай с поломкой машины курьера. И ничего, корона не упала, я сама поехала и забрала товар. Ситуации бывают разные.
    Купила мужу костюм-тройку. Трусы и два носка... Люблю его, балую!

  5. Вверх #5
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Мне очень странно это читать (и не поленились же и здесь и на фейсбуке написать), ребята молодцы . ВСЕГДА!!!! вежливые и обходительные. Помогут если тяжелая коробка, скажут комплимент. Когда звонит всегда говорит, в каком районе города находится и плюс минус время. Понятное дело что бывают пробки и прочее. Удивляет такой поток негатива, и наводит на определенные мысли.
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  6. Вверх #6
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21670
    Мы заказываем через Сергея стабильно 1-2 раза в месяц, хозсклад совместно с бебиплюс, ни разу проблем не было, осень приятный, вежливый парень, всегда идёт на встречу. Улыбчивый и вообще нам он очень нравится. Заказываем на работу...в общем Сергей, если ты когда-то прочитаешь, знай мы тебя любим и скоро собираем новый заказ)))
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для trino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    1575
    Вот читаю и понять не могу на что собственно хотели пожаловаться?? На то что курьер опоздал? Так это доставка интернет-магазина— Вас предупредили что скоро привезут товар-но Вы не одни — человек доставляет еще и другим клиентам товар и всякие ситуации могут быть...
    Я уже достаточно давно являюсь организатором СП и сотрудничаю с данным магазином, от себя могу сказать только одно что все ребята курьеры Сергей, Василий и Максим - отлично работают и всегда идут навстречу клиентам... Сергею я вообще очень благодарна - он возит мне заказы уже наверное лет 6 и всегда все четко!
    По оплате то что не всегда у курьера есть сдача - да бывает - но мне кажется это уже Ваша проблема - нужно было подготовить деньги без сдачи или оплатить на карту, а так остаток денег если нет сдачи ребята в любом случае никогда в карман себе не положат - все остается на Вашем балансе в магазине и учтется при следующем заказе...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для кАтюня_я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    930
    Ни одного плохого слова, отзыва или жалобы не возникает желания написать про курьера Сергея
    Очень ответственный , пунктуальный , всегда идет на встречу . Не берет лишнего рубля .
    Таких порядочных людей , на такой непростой работе мало!

  9. Вверх #9
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    И я добавлю. Сергей порядочный человек. Никогда никаких конфликтов с ним не было, даже когда я опаздывала, то Сергей никогда не отказывал, не психовать, а шел мне навстречу и привозил тогда, когда я его просила. Даже когда уставший, всегда на позитиве, всегда даст совет. И сдачу дает до копейки. Таких как он действительно мало.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tanya-Tanyusha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня свое мнение про курьера Хозсклада. Разрешите его тоже озвучить.
    Сережа, если речь идёт сейчас о нем, парень с характером, но за пять лет ни разу ни одного грубого слова или поведения. Очень четко всегда работает, и я по нему могу часы сверять. Всегда знаю во сколько он будет. С ним можно договориться, если по какой-то причине нет возможности забрать вовремя заказ. Я знаю о чем говорю, потому что раз в неделю стабильно делаю у них заказы. Не очень мне понятна последняя часть вашего поста, о том что другие курьеры Хозсклада так себя не ведут. За пять лет работы ко мне приезжал второй курьер ( Василий вроде)только когда Сергей не мог работать по состоянию здоровья. Больше я курьеров Хозсклада за это время не видела. Может, конечно, в Хозскладе закрепили за мной личного курьера ))))))
    Тоже не могу понять какие другие курьеры!??? Когда их там всего два Василий и Сергей. И оба работают очень много лет. Ребята отличные!!!! Такое чувство что дамочка явно перепутала сайт или курьера с какими то другими.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение
    Просто горю желанием пожаловаться на курьера, который должен был доставить небольшой заказ на Троицкую 52. Позвонил и предупредил , что будет через 20-30 минут, когда прошел 1 час и 10 минут, я его набрала и на вопрос - где же вы?- он ответил, что будет через 10 минут, оказывается он был на Таирова и не говорил про 20-30 минут, спрашивается - зачем он тогда звонил??? Мало того, у меня оплата курьеру, с меня 284 грн., даю ему 400, а у него нет сдачи, говорю, давайте округлим - он тупо забирает коробку, садится и уезжает... причем, я говорила спокойно, без лишних эмоций! Эту жалобу я обязательно распространю по соц. сетям, в первую очередь на Одесском форуме, там много людей у вас на сайте заказы делали через СП. Я просто в ужасе!........
    -------Вот такую жалобу я распространяю везде, где только можно. Доставка была из интернет-магазина ХозСклад. Кстати, я там много раз заказывала много чего и ни разу мне такие хамы неграмотные не попадались!
    Здравствуйте, и я тоже внесу свое мнение по поводу курьера, во-первых-честно не понятно ваше негодование по поводу того, что приехал чуть позже (дороги-пробки и тд)
    Во-вторых, может вы одна из клиентов, кто решил рассчитаться наличкой, а все остальные на карту, он курьер-водитель, и как бы магазин идет на встречу нам, давая возм-ть рассчитаться наличными, поэтому нужно самим позаботится о сумме без сдачи, так что негатив вообще неуместен.
    За почти 6 лет сотрудничества с данными сайтами и курьерами (Сергей и иногда Василий) - всегда все ок, идут на встречу.
    И вообще надо всегда оставаться людьми и относится ко всему с пониманием, ваша жалоба выглядит смешно, поверьте,даже не знаю с чем сравнить...
    Всего вам доброго.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Очень удивило название темы т.к. являлась одно время организатором СП и хоз.склада и беби +, сейчас сама заказываю часто, всегда все во время, мы все люди и пробки предугадать не возможно, всегда мальчики перезванивали и мы договаривались о доставке и времени, причем в заказе писала один адрес, а завозили и на работу ТК по времени не получалось быть дома и все отлично было...одна не довольная клиентка, так это значит в Вас проблема, но не в курьере ...и немного сами бы подумали, человек привез товар, он что должен бросить машину и Вам искать сдачи? Всегда готовлю без сдачи и это по-моему не проблема заранее подготовить деньги! Не надо наговаривать на людей!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Jannie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    159
    Репутация
    78
    Уже много лет курьер один и тот же привозит товар. Всегда вежлив, подождет, может подстроиться под удобное время, пересечься по другому адресу. Буквально вчера терпеливо ждал меня 10 минут под домом, после моего "выхожу" из-за форсмажора (ребенок упал и успокаивала) и слова не сказал, с улыбкой ответил на извинения за опоздание, хотя его рабочее время закончилось. А это не самая простая и неизматывающая работа мотаться по всему городу с кучей товара, заказов, людей ежедневно. Разменных денег часто нет даже в крупных магазинах, это ситуативно и если сдачи нет - сумма закидывается на личный счет. Тем более сумма покупки известна заранее, можно постараться и подготовить. Задержки в пути это не его вина. В нашем городе пробки часто спонтанны. Не понятны до такой степени глубоко задетые чувства, что прямо жалоба, которая еще и требует распространения по всем соц.сетям. Наклепы какие-то или попытка сброса плохого настроения
    Все самое лучшее дается бесплатно...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Olya1202
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение
    Просто горю желанием пожаловаться на курьера, который должен был доставить небольшой заказ на Троицкую 52. Позвонил и предупредил , что будет через 20-30 минут, когда прошел 1 час и 10 минут, я его набрала и на вопрос - где же вы?- он ответил, что будет через 10 минут, оказывается он был на Таирова и не говорил про 20-30 минут, спрашивается - зачем он тогда звонил??? Мало того, у меня оплата курьеру, с меня 284 грн., даю ему 400, а у него нет сдачи, говорю, давайте округлим - он тупо забирает коробку, садится и уезжает... причем, я говорила спокойно, без лишних эмоций! Эту жалобу я обязательно распространю по соц. сетям, в первую очередь на Одесском форуме, там много людей у вас на сайте заказы делали через СП. Я просто в ужасе!........
    -------Вот такую жалобу я распространяю везде, где только можно. Доставка была из интернет-магазина ХозСклад. Кстати, я там много раз заказывала много чего и ни разу мне такие хамы неграмотные не попадались!
    Я тоже хочу сказать свое мнение,ребята -курьеры работают всегда слаженно и четко ,всегда предупреждают о времени приезда ,но и самому можно уточнить его , позвонив им!
    Давно пользуюсь услугами этого магазина и соответственно курьерской доставкой
    Пробки в городе никто не отменял,а по поводу сдачи ,выше сказали комментаторы действительно можно подготовить данную сумму или остаток зачислят на ваш баланс,какие проблемы?!
    Зачем создавать человеку проблемы ,если это ваша проблема что не подготовили сумму без здачи,но разносить ситуацию по соц сетям ,это глупо!,вас лично никто не обижал и не оскорблял,ничего вашего не взяли ...это глупо!,при чем неизвестно может это вы так рассказали эту ситуацию ,а было совершенно все по-другому....


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения