Тема: Частная школа "Гармония" Королева,67

Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 728
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    124
    Репутация
    48
    Ближе к ул. Вильямса.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Valencia_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    101
    разве в этой школе в 1 классе детки на обед спать не ложатся? у меня есть информация , что у первоклашек есть тихий час и они в обед отдыхают....это правда?

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    не спят,после обеда гуляют.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Всех кого интересует школа "Гармония" администрация приглашает на неделю открытых дверей. У них это традиция - в последнюю неделю апреля месяца проходят открытые уроки, интересные мероприятия. Я в прошлом году была, мне очень понравилось! Советую пойти.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
    Всех кого интересует школа "Гармония" администрация приглашает на неделю открытых дверей. У них это традиция - в последнюю неделю апреля месяца проходят открытые уроки, интересные мероприятия. Я в прошлом году была, мне очень понравилось! Советую пойти.
    А, мы уже записаны на собеседование! В этом случае мне тоже можно прийти?!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Хельга2108 Посмотреть сообщение
    А, мы уже записаны на собеседование! В этом случае мне тоже можно прийти?!
    Извините, что так поздно отвечаю. Конечно, можно прийти. Я знаю, что уже в начале апреля в школе висит объявление с приглашением на неделю открытых дверей, а потом и полное расписание.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Была сегодня в школе и узнала, что с 26 по 30 апреля - неделя открытых дверей. Кого интересует эта школа, можете приходить. Думаю, что скоро появится на сайте школы информация с точным расписанием

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для fifamisha32
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
    Была сегодня в школе и узнала, что с 26 по 30 апреля - неделя открытых дверей. Кого интересует эта школа, можете приходить. Думаю, что скоро появится на сайте школы информация с точным расписанием
    Вы случаем не директор школы ?))
    а то слишком вы активная)

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от fifamisha32 Посмотреть сообщение
    Вы случаем не директор школы ?))
    а то слишком вы активная)
    Спасибо за комплимент. Я была бы рада быть директором такой школы, но увы... Я активная, но бабушка. Меня избрали членом родительского комитета. Всегда рада помочь, если могу.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для fifamisha32
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    После моих визитов вам бы перехотелось быть директором.
    А на счёт школы, геморойная очень.
    12 классов,с 8 утра до 6 вечера сидеть психика не выдерживает.
    Жаль что мать моя не понимает это.
    Эх полтора месяца и всё...Не сойти бы с ума за это время.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Можно и не сидеть.Просто залазите на веточку и все.Один ученый сказал. что обезьяна произошла от человека.Может он прав.Каждое утро провожая племяшку в школу , наблюдаю за родителями.Могу уже книгу писать.Ужас! Это невозможно передать, как они общаются с детьмя.А дети копируют родителей.У меня такое впечатление, что даже дети сомневаются, что их родители ходили в школу.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от fifamisha32 Посмотреть сообщение
    После моих визитов вам бы перехотелось быть директором.
    А на счёт школы, геморойная очень.
    12 классов,с 8 утра до 6 вечера сидеть психика не выдерживает.
    Жаль что мать моя не понимает это.
    Эх полтора месяца и всё...Не сойти бы с ума за это время.
    А что в другой школе можно учиться не сидя? А потом что? Может ты имеешь уже профессию или можешь зарабатывать деньги и себя в состоянии прокормить? Тогда какие проблемы? Можно и мать не слушать, и без геморроя жить. Свобода...

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для fifamisha32
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
    А что в другой школе можно учиться не сидя? А потом что? Может ты имеешь уже профессию или можешь зарабатывать деньги и себя в состоянии прокормить? Тогда какие проблемы? Можно и мать не слушать, и без геморроя жить. Свобода...
    В других школах до 2.
    При чём тут профессия или могу прокормить? Мне 15 лет.
    Вы хотите сказать что те дети которые оканчивают государственные школы нищие вырастают ?

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    В этой школе , моя племяшка упевает после уроков пообедать, погулять, сходить на рисование и на танцы.При условии, что сделает уроки.Дома она просто читает.Учитель, благо учителя там работают с утра до вечера, обязательно проверит сделаны-ли уроки.Если твои родители имеют возможность учить тебя в частной школе-то почему не попробовать.А после уроков никого здесь не держат.Хочешь, можешь уйти и сидеть дома рядом с компьютером.Не понимаю, отчего такая злость при упоминании о частных школах?

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от I R E N Посмотреть сообщение
    Наверное следует сказать интересующимся родителям, что в данной школе в младших классах обучение идет по системе Эльконина-Давыдова. Мы учимся во втором классе (до этого год подготовки тут же). Сама школа производит наилучшие впечатления, от общения с директором - Татьяной Викторовной, только прекрасные впечатления!!!Единственное до сих пор не можем понять вышеуказанная система - это хорошо или плохо!С одной стороны она направлена на всестороннее развитие ребенка и преподношение всей информации в игровой форме, с другой стороны, конечно, по сравнению с общеобразовательными государственными школами наши детки значительно слабее ( сужу только по уровню второго класса). Это личное мнение.
    По этой системе работают несколько школ в городе, причем оплата не настолько обременительна для родительского кармана. Но только, к сожалению система эта предусмотрена, только в начальной школе, а что делать деткам переходящим в 5-й класс???

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для I R E N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    131
    А при переводе в пятый класс начинается обычная школьная программа и, как утверждают наши учителя, детки не имеют никаких проблем при переходе! Поживем - посмотрим!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Entahl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    41
    Склонна согласиться с fifamisha32.
    Сама учусь в 11 классе. И это действительно сложно - просиживать в школе каждый день фактически до 6 часов, очень мало времени на внешкольную жизнь, и вообще мало свободы и очень много контроля. Через чур много, я бы сказала.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для fifamisha32
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Entahl Посмотреть сообщение
    Склонна согласиться с fifamisha32.
    Сама учусь в 11 классе. И это действительно сложно - просиживать в школе каждый день фактически до 6 часов, очень мало времени на внешкольную жизнь, и вообще мало свободы и очень много контроля. Через чур много, я бы сказала.
    ЕдиномышлениЦа

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для I R E N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    131
    Очень понимаю и сочувствую Вам, детки, но для занятых родителей, которые зарабатывают денюжки - это то, что надо!!!!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Просто для того, чтобы чего-то достичь в этой жизни, необходимо трудиться. Тогда приходиться выбирать: или свобода и много внешкольной жизни и потом неизвестное будущее, или труд - и успех. Каждый должен в этой жизни сделать выбор сам, даже если тебе 15 лет. Знаю, ребята такого возраста выбирают спорт. Но достичь успеха в футболе, например, можно только путем длительных и тяжелых тренировок. А если ничего не делать, то ничего и не будет. Манная с неба не упадет. В государственной школе дети, которые хотят достичь успеха тоже очень много трудятся, если не сидят в школе, то работают с репетиторами или учатся самостоятельно. А те, кто этого не делают, всю жизнь сидят на шее у родителей.


Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения