Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 168 из 224 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 4461
  1. Вверх #3341
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    72
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Pyromancy Посмотреть сообщение
    И я напишу про Дюпон Адвион. Заказывала в каком-то СП год назад. Попробовала - супер! Ни одно средство так не помогало. В мае прошлого года муж занялся рыбками. Аквариумов за полгода стало 11 штук. В общем вода в доступе - пей не хочу. Ещё и всякий корм для рыбок... Короче завелись опять. Заказала уже сама Дюпон, в начале декабря сделали генералку с аквариумами и помазюкала везде. Тьфу-тьфу, до сих пор ни одного.
    Видела тут на форуме девочка продаёт. Если кому надо - дам ссылку в личку. Не реклама, просто реально средство крутое и стоит своих денег!
    Дюпон это вещь, долго боролась с этой гадостью, но после него через неделю ни одного.


  2. Вверх #3342
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Yasso Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как бороться с муравьями? Живу с недавнего времени на 1 этаже и видать это болезнь этих этажей.
    Существует Дюпонт и против муравьев. Но еще дороже, чем тараканний
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  3. Вверх #3343
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Yasso Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как бороться с муравьями? Живу с недавнего времени на 1 этаже и видать это болезнь этих этажей.
    От муравьев помогает и рейд, и обычные карандаши от тараканов дешевые

  4. Вверх #3344
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Доброго времени суток. Если есть у кого лишний Дюпонт готов купить?

  5. Вверх #3345
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Отписываюсь!!!!! Тараканов нет! Совсем нет! Я в шоке просто!!!! дюпон сила! Три недели, а до этого их была тьма просто! Плюсую за дюпон
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  6. Вверх #3346
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    а где можно купить этот знаменитый дюпон?

  7. Вверх #3347
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    а где можно купить этот знаменитый дюпон?
    Нашел тут http://sredstvo-ot-tarakanov.in.ua/ если купите напишите в ЛС цена как на сайте написано 300 ?

  8. Вверх #3348
    Посетитель Аватар для nonstopzz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса City
    Возраст
    31
    Сообщений
    169
    Репутация
    53
    У кого сколько дней ушло на истребление тараканов с помощью дюпона?
    Уже пятый день пошел. Первые дни съедали все подчистую, вчера и сегодня уже оставались недоеденные точки. Чуть менее суток проходит, и они начинают вылазить, трясутся, как с бодуна. Активность заметно снизилась. Но все равно, видно, что их еще много.
    Вообще у нас проблема, в коридоре потолок отделан пенопластовым фальш.потолком и они облюбовали пустоту за эти потолком. Вчера намазал и там.

  9. Вверх #3349
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от nonstopzz Посмотреть сообщение
    У кого сколько дней ушло на истребление тараканов с помощью дюпона?
    Уже пятый день пошел. Первые дни съедали все подчистую, вчера и сегодня уже оставались недоеденные точки. Чуть менее суток проходит, и они начинают вылазить, трясутся, как с бодуна. Активность заметно снизилась. Но все равно, видно, что их еще много.
    Вообще у нас проблема, в коридоре потолок отделан пенопластовым фальш.потолком и они облюбовали пустоту за эти потолком. Вчера намазал и там.
    У всех разное количество гадов, поэтому и время избавления разное. Пока все не вылезут, будете наблюдать их
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  10. Вверх #3350
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14887
    Цитата Сообщение от nonstopzz Посмотреть сообщение
    У кого сколько дней ушло на истребление тараканов с помощью дюпона?
    Уже пятый день пошел. Первые дни съедали все подчистую, вчера и сегодня уже оставались недоеденные точки. Чуть менее суток проходит, и они начинают вылазить, трясутся, как с бодуна. Активность заметно снизилась. Но все равно, видно, что их еще много.
    Вообще у нас проблема, в коридоре потолок отделан пенопластовым фальш.потолком и они облюбовали пустоту за эти потолком. Вчера намазал и там.
    несколько дней точно.вот все пишут,что они все съели-у меня все было ,как оставила...но тараканы ффсё)) ваши голодные,наверное...я своих кормила)))

  11. Вверх #3351
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Цитата Сообщение от Yasso Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как бороться с муравьями? Живу с недавнего времени на 1 этаже и видать это болезнь этих этажей.
    На работе пробовала дихлофос- себе хуже. Насыпала "Суператаку" возле щёлки . Так уже вторую неделю боятся высунуться. Это муравьи. Дома под холодильником кладбище тараканов оказалось. А так их не вижу

  12. Вверх #3352
    Посетитель Аватар для nonstopzz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса City
    Возраст
    31
    Сообщений
    169
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    На работе пробовала дихлофос- себе хуже. Насыпала "Суператаку" возле щёлки . Так уже вторую неделю боятся высунуться. Это муравьи. Дома под холодильником кладбище тараканов оказалось. А так их не вижу
    Не подскажите, где суператаку покупали?

  13. Вверх #3353
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Я брала на 7 км. Адрес(№контейнера) в инете нашла. Это где хозяйственные товары по дороге к китайке. Кто-то на Привозе видел.

  14. Вверх #3354
    Частый гость Аватар для skuggen
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    1334
    Цитата Сообщение от nonstopzz Посмотреть сообщение
    У кого сколько дней ушло на истребление тараканов с помощью дюпона?
    У меня гель подействовал очень быстро. Уже на третий день спотыкались последние, самые крепкие. Странность в том, что до этого была орда (ночью ставила возле кошачьей миски клеевую ловушку, утром все края были залеплены трупами), но после геля трупов было сравнительно мало. И куда они делись? Планировала в случае успеха взять второй тюбик соседям, в чьей квартире эти твари самозародились)), но с конца января по сей день ни одного таракана у себя не замечала. Потрясающий гель.
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    несколько дней точно.вот все пишут,что они все съели-у меня все было ,как оставила...но тараканы ффсё))
    Мои жрали в три глотки сначала, буквально у меня на глазах, а потом гель стал оставаться. Я засохший две недели не убирала, т.к., по идее, должно было новое поколение вылупиться, но больше ничего уже не ползало.
    Последний раз редактировалось skuggen; 18.05.2016 в 00:41.

  15. Вверх #3355
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14887
    Цитата Сообщение от skuggen Посмотреть сообщение
    У меня гель подействовал очень быстро. Уже на третий день спотыкались последние, самые крепкие. Странность в том, что до этого была орда (ночью ставила возле кошачьей миски клеевую ловушку, утром все края были залеплены трупами), но после геля трупов было сравнительно мало. И куда они делись? Планировала в случае успеха взять второй тюбик соседям, в чьей квартире эти твари самозародились)), но с конца января по сей день ни одного таракана у себя не замечала. Потрясающий гель.

    Мои жрали в три глотки сначала, буквально у меня на глазах, а потом гель стал оставаться. Я засохший две недели не убирала, т.к., по идее, должно было новое поколение вылупиться, но больше ничего уже не ползало.
    мне вот интересно,у соседей наших они тоже сдохли все,у нас 4 подъезда 9-этажка)) но к нам не приходят,хотя щели есть....ну,посмотрим,что будет летом,когда приедут отдыхающие))

  16. Вверх #3356
    Цитата Сообщение от Yasso Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как бороться с муравьями? Живу с недавнего времени на 1 этаже и видать это болезнь этих этажей.
    Борная кислота мне помогла. Смешайте 10 г борной кислоты, сахара 2 ст.л., мёда 1 ч.л. и воды (немного). «Угощение» разложить по крышкам от пластиковых бутылок и предложить муравьям. За одно и пробегающего таракана угостите ( не дай Бог прибежит).
    Последний раз редактировалось Novellety; 19.05.2016 в 11:28.

  17. Вверх #3357
    Постоялец форума Аватар для DivaIrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    2818
    Здравствуйте, где-то писали, что у кого-то есть в наличии гель от этих тварей.
    Киньте ссылочку, пожалуйста.

  18. Вверх #3358
    Посетитель Аватар для Simply83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от DivaIrina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, где-то писали, что у кого-то есть в наличии гель от этих тварей.
    Киньте ссылочку, пожалуйста.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=1743
    C уважением, Светлана!

  19. Вверх #3359
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Wideh Посмотреть сообщение
    Так расхваливаете этот Дюпон, надо и себе что ли попробовать, тараканов не так критично много, но все же есть..нужно бороться)
    купите и забудьте. У меня с лета прошлого ни одного, ттт)

  20. Вверх #3360
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728
    На Дальницкой 43 - абсолютно новое средство.
    На основе фипронила - погуглите. Не дешёвое, но 1 флакон = 1 году жизни без тараканов.


Ответить в теме
Страница 168 из 224 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения