Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 214 из 224 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 4461
  1. Вверх #4261
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Рассказываю. Сегодня ночью ставила фольгу с ловушками, обмазала плинтуса на столешнице, в ванной 1 ловушку, стену и вентканал. Утром центр кухни превратился в кладбище. Реально повылазили демонстративно сдыхать в центр. Первую партию смела (к слову были еще полудохлые) и ушла. Вернулась и в том уже центра меня ждала уже новая партия трупов. Отмечу что к процедуре подошла основательно. предварительно я вынула полки в кухне, вымыла. Нашла эпицентр - ящик с крупами. В торце был прекрасный зазор, где они и тусили.
    Хочу заметить что на гель почему то отреагировали котики. Намазала в одном месте в комнате, но очень низко. Хорошо что вовремя вошла. Тут же смыла, коты не успели нализаться. Живы. Сейчас друзья еще ползают. Но очень вялые.
    BigValeri , Спасибо!


  2. Вверх #4262
    Частый гость Аватар для Солннышко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Enzzo Посмотреть сообщение
    Хозяюшки, где приобрести Дюпонт оригинал??может кто продаёт на форуме?
    покупали дюпонт у BigValeri, делали все по инструкции, тараканов вывели давно

  3. Вверх #4263
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    На 2й день все на том же центре кухни было такое же количество трупаков как и в первый день. Сегодня уже штуки три насчитала. Пришлось уже искать.

  4. Вверх #4264
    Посетитель Аватар для Enzzo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    543
    Девочки, кто-то хочет разделить шприц пополам??
    Район Парка Победы, Канатная/Греческая....
    Выйдет по 160 грн.
    • У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление •

  5. Вверх #4265
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Enzzo Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то хочет разделить шприц пополам??
    Район Парка Победы, Канатная/Греческая....
    Выйдет по 160 грн.
    это как вы его делить будете?

  6. Вверх #4266
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Поверьте , делить это не вариант. Мне на 2 обработки ушел почти шприц. А я в основном кухню и ванну обрабатывала с подоконником. У меня обычная кухня 9 метров. Капелька осталась, но пусть будет. Так что не жадничайте.

  7. Вверх #4267
    Посетитель Аватар для Enzzo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    543
    Я уже покупала его раннее, лет 6 назад, он у меня лежал, больше половины осталось, пока сроки не вышли и я выкинула.
    Делить буду в шприц аптечный.
    • У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление •

  8. Вверх #4268
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Enzzo Посмотреть сообщение
    Я уже покупала его раннее, лет 6 назад, он у меня лежал, больше половины осталось, пока сроки не вышли и я выкинула.
    Делить буду в шприц аптечный.
    На крайний случай,как вариант- половину используйте,а половину выставьте на продажу.Пока вы его будете делить и в шприц половинить- он подсохнет и будет проблемой выдавить с медицинского шприца(мое предположение)

  9. Вверх #4269
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,768
    Репутация
    14834
    Цитата Сообщение от Enzzo Посмотреть сообщение
    Я уже покупала его раннее, лет 6 назад, он у меня лежал, больше половины осталось, пока сроки не вышли и я выкинула.
    Делить буду в шприц аптечный.
    Он и просроченный помогает,дала сестре на работу,результат был

  10. Вверх #4270
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26699
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Он и просроченный помогает,дала сестре на работу,результат был
    Аналогично, нашла просроченный на пару лет))) и сработал
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #4271
    Новичок Аватар для Analitikys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Мне травили эти ребята, https://tarakanoff.od.ua/
    Вроде сделали всё правильно, тараканов не было.

  12. Вверх #4272
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Enzzo Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то хочет разделить шприц пополам??
    Район Парка Победы, Канатная/Греческая....
    Выйдет по 160 грн.
    Я хочу разделить шприц пополам. У меня заходящие в гости, мне много не нужно.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  13. Вверх #4273
    Новичок Аватар для Analitikys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Тут нужно обращаться к специалистам)) Мне кажется что своими силами сложно вытравить тараканов когда есть животные в доме.

  14. Вверх #4274
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26699
    Цитата Сообщение от Порт.Одесса Посмотреть сообщение
    Подскажите, средство от тараканов (рыжих) если в доме есть кот и собака. Спасибо большое!
    вот прям сейчас у Валеры https://forumodua.com/member.php?u=92605 есть свежевыделанный Дюпонт 19го года. Тараканы жрут аж с бумажкой ( у меня знакомые живут над складскими магазинами, у вечно них нашествие)
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #4275
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Товарищи по несчастью, помогите). У нас этажем ниже жила бабка, которая несла в дом все с помоек. Ее выселили и ее тараканы разбежались по всей парадной. Я так понимаю, что в основном по ее этажу. Но периодически я ловлю у себя - примерно 1 шт в месяц. И полусонных. Наверное соседи травят, они ко мне доходят. Поставила какие-то липкие ловушки, ловушки пустые. Но сегодня у меня паника - сразу три и резвые. Что делать, с чего борьбу начинать? Ситуация осложняется тем, что в доме три кота, собака, попугаи и рыбки, то есть ничего пахнущее нельзя. И непахнущее я тоже боюсь- коты могут полудохлого таракана съесть. Мух они ловят. Я с этими гадами не сталкивалась никогда, вообще не понимаю, с чего борьбу начинать. Я пока даже не понимаю- это они уже у меня живут или еще соседские в гости приходят.
    Я прочитала последние страницы и прочитала про дюпонт. Но может пока можно ограничиться ловушками какими- то? У меня на кухне свежий ремонт, мне так не хочется его измазывать всякими пастами...
    Последний раз редактировалось Это я; 18.09.2019 в 22:16.

  16. Вверх #4276
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Рассказываю. Сегодня ночью ставила фольгу с ловушками, обмазала плинтуса на столешнице, в ванной 1 ловушку, стену и вентканал. Утром центр кухни превратился в кладбище. Реально повылазили демонстративно сдыхать в центр. Первую партию смела (к слову были еще полудохлые) и ушла. Вернулась и в том уже центра меня ждала уже новая партия трупов. Отмечу что к процедуре подошла основательно. предварительно я вынула полки в кухне, вымыла. Нашла эпицентр - ящик с крупами. В торце был прекрасный зазор, где они и тусили.
    Хочу заметить что на гель почему то отреагировали котики. Намазала в одном месте в комнате, но очень низко. Хорошо что вовремя вошла. Тут же смыла, коты не успели нализаться. Живы. Сейчас друзья еще ползают. Но очень вялые.
    BigValeri , Спасибо!
    А что за фольга с ловушками? Тоже Дюпон?

  17. Вверх #4277
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Enzzo Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то хочет разделить шприц пополам??
    Район Парка Победы, Канатная/Греческая....
    Выйдет по 160 грн.
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Я хочу разделить шприц пополам. У меня заходящие в гости, мне много не нужно.
    Поделили уже? А то я думаю, может тоже присоединиться?

  18. Вверх #4278
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А что за фольга с ловушками? Тоже Дюпон?
    Дюпон наносят на фольгу, помимо того что в плинтуса и ящики. На фольгу там где достать не можем например. Фольга не впитывает как бумага, потому на нее.

    По поводу котов . Тараканы такие дурные становятся, полуживые. Мои жрать их не пытались, но играли полудохлыми. Единственное что их заинтересовало это свежий Дюпон на стене. Была у меня такая попытка недалеко от их корма нанести. Но быстро стёрла. Повыше надо наносить. От фольги тоже первые пару днейгоняла, пока Дюпон совсем не подсох.
    Вот честно не знаю как при вашем нашествии вы хотите половинить шприц, при том что 2кратное нанесение это обязательно. И не переживайте, он легко снимается когда уже совсем высох.
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 20.09.2019 в 00:09.

  19. Вверх #4279
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Поделили уже? А то я думаю, может тоже присоединиться?
    Они уже поделили. Давай с тобой!!!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  20. Вверх #4280
    Частый гость Аватар для kristisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Дюпон наносят на фольгу, помимо того что в плинтуса и ящики. На фольгу там где достать не можем например. Фольга не впитывает как бумага, потому на нее.

    По поводу котов . Тараканы такие дурные становятся, полуживые. Мои жрать их не пытались, но играли полудохлыми. Единственное что их заинтересовало это свежий Дюпон на стене. Была у меня такая попытка недалеко от их корма нанести. Но быстро стёрла. Повыше надо наносить. От фольги тоже первые пару днейгоняла, пока Дюпон совсем не подсох.
    Вот честно не знаю как при вашем нашествии вы хотите половинить шприц, при том что 2кратное нанесение это обязательно. И не переживайте, он легко снимается когда уже совсем высох.
    Согласна с вами. Мы например разделили с сестрой. Когда к ней приходят гости, она у меня забирает, когда ко мне приходят гости то я забираю. И так уже на протяжении нескольких лет. Мою дюпону около 3х лет и он до сих пор работает. Мой котёнок маленький и начал играться с тараканом, а затем сьел. Для меня это было неожиданно. Но у меня не такое количество прусаков, поэтому видела только раз.


Ответить в теме
Страница 214 из 224 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения