Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 212 из 224 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 4461
  1. Вверх #4221
    Частый гость Аватар для wkola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    595
    Репутация
    266
    я тоже взяла бы тюбик. какая счас на него цена?


  2. Вверх #4222
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    и я б взяла 1шт. Давайте обьединимся!

  3. Вверх #4223
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Так, родные, давайте объединяйтесь, только в ЛС и идите в раздел СП. Это тематический раздел и тут нельзя ничего покупать и продавать.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  4. Вверх #4224
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Такой вопрос есть. Совершенно неожиданно на 60м году жизни забухтела штукатурка и начала отваливается плитка. В общем добровольно-принудительно попал на ремонт. Как вариант рассматриваю просто поклеить ГК на стены. Но сказать что стены кривые - ничего не сказать. Соответственно между ГК и стеной будет полость - дачный посёлок для тараканов. И вот вопрос: есть какое-то средство чтоб туда его намазать и похоронить навсегда при этом чтоб в этой полости не заводилась живность и ещё бы хотелось не травиться самому всякими оттуда испарениями?

  5. Вверх #4225
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,102
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    Такой вопрос есть. Совершенно неожиданно на 60м году жизни забухтела штукатурка и начала отваливается плитка. В общем добровольно-принудительно попал на ремонт. Как вариант рассматриваю просто поклеить ГК на стены. Но сказать что стены кривые - ничего не сказать. Соответственно между ГК и стеной будет полость - дачный посёлок для тараканов. И вот вопрос: есть какое-то средство чтоб туда его намазать и похоронить навсегда при этом чтоб в этой полости не заводилась живность и ещё бы хотелось не травиться самому всякими оттуда испарениями?
    Я думаю нет смысла этим заморачиваться, клейте свой гипсокартон, а с тараканами боритесь по факту и там где они ходють)))

  6. Вверх #4226
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    Такой вопрос есть. Совершенно неожиданно на 60м году жизни забухтела штукатурка и начала отваливается плитка. В общем добровольно-принудительно попал на ремонт. Как вариант рассматриваю просто поклеить ГК на стены. Но сказать что стены кривые - ничего не сказать. Соответственно между ГК и стеной будет полость - дачный посёлок для тараканов. И вот вопрос: есть какое-то средство чтоб туда его намазать и похоронить навсегда при этом чтоб в этой полости не заводилась живность и ещё бы хотелось не травиться самому всякими оттуда испарениями?
    в советское время очень рекомендовалось в клейстер под обои добавлять алюминиевые квасцы от живности, помогало. Может, воспользуетесь?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  7. Вверх #4227
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    У кого дюпон в наличии есть на продажу?

  8. Вверх #4228
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    У кого дюпон в наличии есть на продажу?
    Мне тоже нужен!

  9. Вверх #4229
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Кто то брал у ребят с сайта СРедство от тараканов ? у них 2 склада в центре. есть ловушки и шприц. Тоже сосрела наконец

  10. Вверх #4230
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    А кто-то может подсказать, что это за тварь божья и как с ней бороться? Центр города, старый дом из ракушняка. Какое-то время назад по утрам начал находить их по 1-2 штуки. А тут ночью на кухню вышел, а их на стене с десяток сидит. На обычного таракана, вроде, не сильно похож. А кто тогда и что с ним делать? Заранее спасибо.

    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  11. Вверх #4231
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от BigValeri Посмотреть сообщение
    У настоящего дюпонта срок реализации 5 лет (дольше производитель не испытывал)
    У вскрытого тюбика срок "действия" 12 мес. Дальше - как повезет
    У подделки срока вообще нет. Такой гель не работает абсолютно
    Хочу купить, дайте ваши контакты

  12. Вверх #4232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Подскажите, может кто сталкивался. В квартире обнаружила несколько раз просто огромных чёрных тараканов, размером с пол пальца. Как их вывести, и поможет ли высше упомянутый дюпон? Это просто ужас какой то, никогда таких не было и не видела(((

  13. Вверх #4233
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    на Садовой 14 есть контора, занимаются дезинфикацией, опрыскивают газом, после опрыскивания через часа 2-3 проветриваете помещение и помыть посуду и следов газа не остаётся, обращались к ним не один раз...

  14. Вверх #4234
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Anjakas999 Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто сталкивался. В квартире обнаружила несколько раз просто огромных чёрных тараканов, размером с пол пальца. Как их вывести, и поможет ли высше упомянутый дюпон? Это просто ужас какой то, никогда таких не было и не видела(((
    Эти черные тараканы, по одесским поверьям, приносят финансовое благополучие, нельзя их трогать. Скоро станете богатой
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  15. Вверх #4235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Все значит никакой дизигсекции, будем с ними договариваться��

  16. Вверх #4236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Спасибо большое за рекомендацию)))

  17. Вверх #4237
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Я избвавилась, вызвав людей,которые сделали дезинсекцию.
    Координаты могу сбросить в личку

  18. Вверх #4238
    Частый гость Аватар для wkola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    595
    Репутация
    266
    подскажите, кто знает дюпон, борная кислота для кошек вреден? у меня кошечка ловит и кушает таракашек, отучить пока не получается, а они выползают ночью когда мы спим.
    если она съест таракана, который съел отраву, будет ли ей что-то плохое? (понимаю что все индивидуально, но может у кого-то был опыт)

  19. Вверх #4239
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от wkola Посмотреть сообщение
    подскажите, кто знает дюпон, борная кислота для кошек вреден? у меня кошечка ловит и кушает таракашек, отучить пока не получается, а они выползают ночью когда мы спим.
    если она съест таракана, который съел отраву, будет ли ей что-то плохое? (понимаю что все индивидуально, но может у кого-то был опыт)
    в виду того, что всё индивидуально, не надо ставить эксперименты над животным, вызовите спецов, будет и быстрее и надёжнее и безопаснее...

  20. Вверх #4240
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от wkola Посмотреть сообщение
    подскажите, кто знает дюпон, борная кислота для кошек вреден? у меня кошечка ловит и кушает таракашек, отучить пока не получается, а они выползают ночью когда мы спим.
    если она съест таракана, который съел отраву, будет ли ей что-то плохое? (понимаю что все индивидуально, но может у кого-то был опыт)
    Дюпонт, 2 кошки и собака, все живы


Ответить в теме
Страница 212 из 224 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения