Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 51 из 224 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4461
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для Madam Coco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    209
    да,такая же проблема..только мы часть хозяйства (рыбки и собачка) к бабушке эвакуировали,остались попугай и кошка..закрывали их в дальней комнате,потому как спрей распыляли "на ночь гляда",правда через минут сорок открывала на проветривание окно в кухне...а гели вообще безвредны,последний что я купила "раптор" даже так карамелькой вкусной пахнет,но наша Нюша его не слизывает,хотя большая любительница сладостей
    ...тараканов пока не видно,я этим гелем все комнаты пометила и багеты\плинтуса ещё спреем прошлась...тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить,может я последний месяц не зря мучилась


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для Nitulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    318
    Подскажите, пожалуйста средство от тараканов (вылез один из унитаза, рыжий 5 см.).Чуть не умерла...Боюсь в туалет ходить. Но, у меня кошка. Спасибо!

  3. Вверх #1003
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Читала-читала, но чтение не помогает от этих уродов. Я их не боюсь, убиваю хоть рукой, хоть тапком. Но у меня уже паранойя начинается: я простоя чувствую, когда он на меня смотрит
    Их развелось миллионы у меня наверное уже. Когда-то помогало средство от блох для собак Фронтлайн (моя мама так вывела у себя в квартире много лет назад и до сих пор нету). Я пробовала - результата нет, следующим шагом был Домовой, потом К300, потом какое-то средство доставали из санэпидемстанции (у знакомых в коммуналке вывели один раз н-ное кол-во лет назад и они забыли что это такое), теперь Глобал (на 7-м, на мылке продают 2 вида, говорят, что упаковка с большим прусаком - оригинал) - НЕ ПОМОГАЕТ НИЧЕГО, ОНИ УЖЕ В КОМНАТЕ, а у меня маленький ребенок (1 год) и собака
    ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  4. Вверх #1004
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от princess-2010 Посмотреть сообщение
    Читала-читала, но чтение не помогает от этих уродов. Я их не боюсь, убиваю хоть рукой, хоть тапком. Но у меня уже паранойя начинается: я простоя чувствую, когда он на меня смотрит
    Их развелось миллионы у меня наверное уже. Когда-то помогало средство от блох для собак Фронтлайн (моя мама так вывела у себя в квартире много лет назад и до сих пор нету). Я пробовала - результата нет, следующим шагом был Домовой, потом К300, потом какое-то средство доставали из санэпидемстанции (у знакомых в коммуналке вывели один раз н-ное кол-во лет назад и они забыли что это такое), теперь Глобал (на 7-м, на мылке продают 2 вида, говорят, что упаковка с большим прусаком - оригинал) - НЕ ПОМОГАЕТ НИЧЕГО, ОНИ УЖЕ В КОМНАТЕ, а у меня маленький ребенок (1 год) и собака
    ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
    Я как-то ночью вышла на кухню, а там вылазка чёрных тараканов. Я стала давить их тапком, собака моя увидела это. С тех пор утром нахожу задавленных тараканов. Так что, думаю, что по поводу собаки можете не волноваться.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  5. Вверх #1005
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Я как-то ночью вышла на кухню, а там вылазка чёрных тараканов. Я стала давить их тапком, собака моя увидела это. С тех пор утром нахожу задавленных тараканов. Так что, думаю, что по поводу собаки можете не волноваться.
    Когда-то когда я жила еще с родителями, и были открыты мусоропроводы, у нас тоже иногда вылазили черные тараканы, так у нас была черная кошка, которая обожала их ловить (кто-то уже писал о таком выше), потом они сами как-то ушли. И кстати они не тонут в воде (в смысле в унитазе и т.п.)

    А у меня прусаки!!!
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    в прошлом году успешно побороли тараканов, так сейчас начались какие-то черные жуки, и комары, и еще какие-то разноцветные особи залетают((( и в углу в пакете кто-то сидит... я их боюсь!!!
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  7. Вверх #1007
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    За что я люблю одесское лето.

    Сегодня отловила примерно 7см поганца, который заполз явно через открытый балкон. И где они зиму пересиживают, похоже, что в драгоценных жэковских подвалах, которые еще со времен ДеРибаса не дезинфицировались и не дезинсицировались. На днях шли вечером, грохнули такого же переростка, нагло ползущего перед нами по тротуару.

    Кстати, некоторые кошки и собаки их очень успешно давят, куда успешнее хозяина, вооруженного тапком.

    У меня в связи с чем вопрос: вот такую шнягу никто не пробовал? у меня задача - отлавливать именно незваных гостей, т.к. слава Богу и ттт своих давно вывели и всеми силами стараемся не провоцировать появление.


  8. Вверх #1008
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    У меня в связи с чем вопрос: вот такую шнягу никто не пробовал? у меня задача - отлавливать именно незваных гостей, т.к. слава Богу и ттт своих давно вывели и всеми силами стараемся не провоцировать появление.

    Это что за лабиринт? Какая-то обучающая игрушка для тараканов? Типа у них задний ход (ПОКА) не работает??
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    Это что за лабиринт? Какая-то обучающая игрушка для тараканов? Типа у них задний ход (ПОКА) не работает??
    Типа они бегут на приманку, а их там встречают током внизу . Ну как фонарики для комаров.

  10. Вверх #1010
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Типа они бегут на приманку, а их там встречают током внизу . Ну как фонарики для комаров.
    А их ток убивает или только временный шок получают,потом отряхнулись и обратно на волю ?

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Типа они бегут на приманку, а их там встречают током внизу . Ну как фонарики для комаров.
    где продаётся такой дивайс? скока денех? срок службы?
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  12. Вверх #1012
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    А их ток убивает или только временный шок получают,потом отряхнулись и обратно на волю ?
    Не, ну есть же предел гуманности. Поджариваются, конечно же.

    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    где продаётся такой дивайс? скока денех? срок службы?
    Я дала в посте выше ссылочку на Инет-магазин. Я ни с этой приспособой, ни с самим ИМ дела не имела, насколько эффективно работает, как красиво там написано, не знаю. СтОит около 350 грн, немало. Поэтому и спрашиваю, м.б. кто-то пробовал что-то подобное.

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Моя директор купила год назад от мышей, вместе с мышами ушли и остальные живности!

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Не, ну есть же предел гуманности. Поджариваются, конечно же.



    Я дала в посте выше ссылочку на Инет-магазин. Я ни с этой приспособой, ни с самим ИМ дела не имела, насколько эффективно работает, как красиво там написано, не знаю. СтОит около 350 грн, немало. Поэтому и спрашиваю, м.б. кто-то пробовал что-то подобное.
    Уже настроилась купить эту убийственную штукенцию, так вот уже за 350 гр и нет в продаже , самая дешёвая-420гр без стоимости доставки.Там , где за 350 их уже нет , будут только после нового года.А так цена от 65 долларов до 600 гривен!Видать помогает, что разобрали!

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    В основном предлагают ультразвуковые варианты, но что-то не хочется на себе ультразвук испытывать,вдруг тоже уйти захочется.А эта штукенция по другому принципу работает.Кто нароет подешевле, чем 420, может купим совместно для получения скидки.Только ещё по одному адресу не дозвонилась,по ссылке, видимо на выходные не работают, может у них ещё за 350 остались.

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Моя директор купила год назад от мышей, вместе с мышами ушли и остальные живности!
    члены семьи, соседи, сотрудники??
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для Olena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    465
    Репутация
    112

    По умолчанию помогал...

    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Все кто не пробовали, говорят помогал только Globol. Бабушка на черемушках выводила их лет 10. Помог только он
    Да, Глобол безотказно срабатывал, помогал... на других квартирах и в других городах... вот, переехали на Молдаванку - косметремонтик сделали, мебель поотодвигали и кругом промазали Глоболом, вентканалы сеткой заклеили, окна сеткой закрыли, мусор сразу в мешочки и выносим, влажная уборка каждый день... ноль эффекта - лезут и лезут! перепробовала также: рейд-аэрозоль, нашатырь и ромашку (читала, что отпугивают эти запахи), теперь вот гель "домовой" купила и намазала - опять ловлю причём в самых неожиданных местах, где и пищи-то нет: в комнате на потолке, на окнах, по платяным шкафам гуляют... какой-то сплошной кошмар... Хочу ультразвуком попробовать, а то мы уже сами этой всей химией потравились. Ищу, где купить... и стоит ли такое пробовать?
    Последний раз редактировалось Olena_; 23.07.2011 в 21:38.

  18. Вверх #1018
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Предлагаю совместную покупку(для удешевления )"УНИЧТОЖИТЕЛЬ ТАРАКАНОВ И ДРУГИХ ПОЛЗАЮЩИХ НАСЕКОМЫХ:МОДЕЛЬ Electronic Cockroach Trap CT-203"

  19. Вверх #1019
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Оля, там такой момент не совсем понятен, что надо бы узнать у продавцов: в набор должны входить какие-то таблетки с веществом для приманивания, иначе с какой радости таракан туда побежит. Так вот, самое главное, на сколько их хватает, безвредные ли они для человека, и можно ли где-то отдельно докупить?

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Оля, там такой момент не совсем понятен, что надо бы узнать у продавцов: в набор должны входить какие-то таблетки с веществом для приманивания, иначе с какой радости таракан туда побежит. Так вот, самое главное, на сколько их хватает, безвредные ли они для человека, и можно ли где-то отдельно докупить?
    Меня тоже это заинтересовало, что с запасом приманок.Завтра позвоню в тот, что не дозвонилась и обязательно спрошу о таблетках.Я думаю, что эта система вместе с таблетками для нас должна быть безопасна.Принцип ведь такой заманил-убил!


Ответить в теме
Страница 51 из 224 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения