Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 219 из 224 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 4461
  1. Вверх #4361
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от _Ketrin_ Посмотреть сообщение
    Вот вы понимаете мое состояние. А они у меня часто бегают( Благо летом живём на даче, и вижу их реже. Обработка квартиры своей не помогает никак( Сегодня уже обработала и лестничную клетку. На этаже их дофигище!( Я так понимаю, что это проблема и моих соседей, но по ходу их такие "гости" не смущают.
    ЖЭК обрабатывал недавно буквально, но лишь подвал и первый этаж. А судя по тому, как эти монстры у меня бегали под нависным потолком, проблем как раз на тех. этаже.
    Чувствую, что ЖЭК мне ничем не поможет, если остальных соседей устраивает. По этому думала вызвать самостоятельно службу. А то боязнь заходить к себе домой сводит с ума)
    Нам обработка не помогла. Так и бегают большие и маленькие, чёрные и рыжие. В квартиру забегаю буквально, потому что в подъезде их немерено. Обработка не помогает. Соседи, судя по всему, не очень тревожатся. А я не могу спать спокойно. За вечер 5 штук на кухне, потом до комнаты начали доползать. В своей квартире в кухню захожу со стуком, чтоб навести шороху и чтоб они разбежались.


  2. Вверх #4362
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    Нам обработка не помогла. Так и бегают большие и маленькие, чёрные и рыжие. В квартиру забегаю буквально, потому что в подъезде их немерено. Обработка не помогает. Соседи, судя по всему, не очень тревожатся. А я не могу спать спокойно. За вечер 5 штук на кухне, потом до комнаты начали доползать. В своей квартире в кухню захожу со стуком, чтоб навести шороху и чтоб они разбежались.
    Вот я примерно так же((( Каждый заход в квартиру - стресс. В последнее время сидели уже на двери в тамбур.
    Очень вам сочувствую((( Судя по сообщениям, обрабатывать нужно всю парадную. Но если соседей все устраивает, то шансов мало(

  3. Вверх #4363
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Добрый вечер! Скиньте кто-то фото этого волшебного шприца (Дюпонт). Купили, продавец утверждает,что это он самый. Хочется перепроверить. Первый раз сталкиваюсь с тараканами, какие еще есть методы/советы? Тема большая - не осилю. Заранее спасибо)

  4. Вверх #4364
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-02d54caa27fe5e79062d8f580fb962f5-V.jpg
Просмотров: 62
Размер:	106.4 Кб
ID:	13379527
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  5. Вверх #4365
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от BigValeri Посмотреть сообщение
    Спасибо, похоже,что оно. Теперь буду ждать результата

  6. Вверх #4366
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    Народ, кто пользовался услугами дезинсекции в квартире. Есть положительные результаты? Поделитесь контактами, чтоб растворы были безопасными для человеков и животных

  7. Вверх #4367
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    Народ, кто пользовался услугами дезинсекции в квартире. Есть положительные результаты? Поделитесь контактами, чтоб растворы были безопасными для человеков и животных
    пользовались не однократно услугами конторы на Садовой 14, распыляют газ, через пару часов проветриваете помещение и промываете посуду и вроде всё, после первого и второго раза тараканы пропадали на год, полтора, после третьего раза пропали окончательно по сей момент, прошло уже больше 10 лет, так же один раз вызывали по поводу клопов, после одного вызова пропали окончательно...

  8. Вверх #4368
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    пользовались не однократно услугами конторы на Садовой 14, распыляют газ, через пару часов проветриваете помещение и промываете посуду и вроде всё, после первого и второго раза тараканы пропадали на год, полтора, после третьего раза пропали окончательно по сей момент, прошло уже больше 10 лет, так же один раз вызывали по поводу клопов, после одного вызова пропали окончательно...
    Как называется контора?

  9. Вверх #4369
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Как называется контора?
    лпс, она там одна...

  10. Вверх #4370
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    года 4 назад покупала Дюпонт у Валерия,сработал на ура! очень долго не было этих гадов! В этом месяце уже троих словила!Лётчики-залётчики! Хочу у Валерия купить опят( тот мужчина,который на форуме продает).Из прошлого раза половина шприца так и не понадобилась,засох(. Может кому нужна половина дозы? Можем взять шприц на двоих! Центр.За доставку заплачу я, с Вас пол стоимости шприца.

  11. Вверх #4371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    57
    Репутация
    108
    Добрый вечер! В свое время мы очень долго боролись со стасиками (прусаки) их было немерено((( такое чувство было , что мы живем у них на квартире а не они у нас)))))) Делюсь рецептом ( нам очень помогло) и самое главное экономно, что не мало важно в наше время.
    3 пачки борной кислоты
    3 вареных желтка
    1 маленькая пачка свежих дрожжей (живые)
    все перемешиваем , раскатываем на маленькие шарики и раскидываем по всей квартире ( мы кидали везде где только можно)
    Раз в два месяца периодически их подкармливаем.
    Последний раз редактировалось Марина1982; 07.08.2020 в 21:43.

  12. Вверх #4372
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Дрожжи сухие, или живые?
    Спасибо
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  13. Вверх #4373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    57
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    Дрожжи сухие, или живые?
    Спасибо
    живые .

  14. Вверх #4374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Добрый вечер! Уже взяли на двоих с девушкой из форума)

  15. Вверх #4375
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от garkava81 Посмотреть сообщение
    С тараканами понятно,а как обстоит дело с людским здоровьем после таких процедур?
    нормально, газ выветривается...

  16. Вверх #4376
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от fortuna77077 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,а где на упаковке Дюпонт указываются сроки голности?
    На номере партии, четвертый знак - год изготовления. 9 -2019, 0 - 2020 год.
    Срок реализации 4 года. После вскрытия тюбика - 12 мес.
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  17. Вверх #4377
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от fortuna77077 Посмотреть сообщение
    если на одном написано 7 это значит уже просрочка ?На другой 8.зна
    чит еще год?
    Фото можно? С такими сроками уже в США не продают
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  18. Вверх #4378
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    28
    От "залетных" (забегающих от соседей) тараканов действительно хорошо помогают самодельные шарики с борной кислотой, разложенные в местах, недоступных для детей и питомцев. Выше описали уже вариант с дрожжами; мы делаем на желтке и ванилине; на картошке еще можно делать.

  19. Вверх #4379
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    У кого есть Дюпонт,срочно!

  20. Вверх #4380
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    На Амазоне через посредника,но ждать долго.Кстати,в одной квартире Дюпонт отлично вытравливал,а переехали в другую квартиру и тем-же шприцом помазала- результата нет(.
    Хочу дополнить.Вначале помазала Дюпонтом пару раз,дохлых почти не было.Накупила на рынке по отзывам штук 7 ядов- опять дохлых почти не было.А тем временем в подъезде их появилось просто тьма.Решила я попробовать мазать в подъезде и на кухне одновременно,и так получилось,что соседки купили Дюпонт и мазали каждые несколько дней везде- и о чудо!,куча дохлых и полудохлых.Так что Дюпонт пока лидирует в эффективности.


Ответить в теме
Страница 219 из 224 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения