Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 218 из 224 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 4461
  1. Вверх #4341
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от IrissDN Посмотреть сообщение
    Привет!
    Перечитала тему, поняла, что нужно заказывать адвион(дюпонт)..на розетке 380 грн. На пром юа от 4 шт стоит 265 грн. Кто где заказывал?
    На Амазоне через посредника,но ждать долго.Кстати,в одной квартире Дюпонт отлично вытравливал,а переехали в другую квартиру и тем-же шприцом помазала- результата нет(.


  2. Вверх #4342
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    На Амазоне через посредника,но ждать долго.Кстати,в одной квартире Дюпонт отлично вытравливал,а переехали в другую квартиру и тем-же шприцом помазала- результата нет(.
    да..недели две точно ждать, а они меня уже бесят((( нашла на пром юа в розницу по 300, наверно там и закажу. на розетке что то сильно загнули цену

  3. Вверх #4343
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Я Дюпонт купила тут у BigValeri. Перед этим закупались на Розетке ловушками и гелями разными и все без толку. У BigValeri дешевле, чем на Розетке. Вот Дюпонт покосил и косит залетных тараканчиков нещадно. Хоть вздохнула мама без этих насекомых. Но приходится обновлять все время, потому что дом многоквартирный и они постоянно находят ходы и лезут.

  4. Вверх #4344
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Тефа Посмотреть сообщение
    Я Дюпонт купила тут у BigValeri. Перед этим закупались на Розетке ловушками и гелями разными и все без толку. У BigValeri дешевле, чем на Розетке. Вот Дюпонт покосил и косит залетных тараканчиков нещадно. Хоть вздохнула мама без этих насекомых. Но приходится обновлять все время, потому что дом многоквартирный и они постоянно находят ходы и лезут.
    а какая цена у BigValeri?

  5. Вверх #4345
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от IrissDN Посмотреть сообщение
    а какая цена у BigValeri?
    я уже точно не помню , это было пару месяцев назад, но меньше чем на розетке и сразу можно получить

  6. Вверх #4346
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Взяла вчера у Валерия-340 грн.Уже угостить своих гостей.
    Сожрали все.Есть дохлый. Работает.
    Мне еще одно средство посоветовали.Я попробую и позже отпишусь.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #4347
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Взяла вчера у Валерия-340 грн.Уже угостить своих гостей.
    Сожрали все.Есть дохлый. Работает.
    Мне еще одно средство посоветовали.Я попробую и позже отпишусь.
    Параллельно нельзя ничего использовать - перебьете запах
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  8. Вверх #4348
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от BigValeri Посмотреть сообщение
    Параллельно нельзя ничего использовать - перебьете запах
    Спасибо. что подсказали Тогда можно будет после этой обработки недели через 2 попробовать?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  9. Вверх #4349
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Спасибо. что подсказали Тогда можно будет после этой обработки недели через 2 попробовать?
    По ситуации
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  10. Вверх #4350
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    для чего? а через 9 дней в любом случае необходимо делать повторную обработку. Так мне Валерий сам советовал.

  11. Вверх #4351
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от IrissDN Посмотреть сообщение
    Привет!
    Перечитала тему, поняла, что нужно заказывать адвион(дюпонт)..на розетке 380 грн. На пром юа от 4 шт стоит 265 грн. Кто где заказывал?
    на проме я бы не рисковала, даже если немного дешевле. много подделок. лучше брать в проверненом месте.

  12. Вверх #4352
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    заказала у Валерия, вчера уже накормила своих..сегодня утром первые трупики нашла на кухне)))

  13. Вверх #4353
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от IrissDN Посмотреть сообщение
    заказала у Валерия, вчера уже накормила своих..сегодня утром первые трупики нашла на кухне)))
    У меня трупаков не много, но есть в коматозном состоянии перевертыши.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  14. Вверх #4354
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,224
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    У меня трупаков не много, но есть в коматозном состоянии перевертыши.
    выметайте сразу, некоторые отходят
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #4355
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Та ладно?! Моих штырило, летать пытались.

  16. Вверх #4356
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста!
    Живём на 9ом этаже. 4 года назад сделали капитальный ремонт. Не было никакой живности до позапрошлого года. Уже 2 года периодически появляется эта дрянь, быстро дохнет, так как вечно честь обрабатывают всю квартиру.
    Сейчас проблема в том, что периодически приходят большие тараканы. Они даже завелись под нависным потолком. Пробовала уже все известные гели, включая и американский, упомянутый свыше.
    Как от них избавиться? Понимаю, что приходят откуда-то. У нас соседи второй год как раз делают ремонт. Но сил уже нет. Хочу уже вызывать санэпидемстанцию. Но поможет ли? К слову, и на этаже были замечены эти гиганты, и на лестнице парадной. Может поделитесь контактами проверенных ребят.

  17. Вверх #4357
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    262
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от _Ketrin_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста!
    Живём на 9ом этаже. 4 года назад сделали капитальный ремонт. Не было никакой живности до позапрошлого года. Уже 2 года периодически появляется эта дрянь, быстро дохнет, так как вечно честь обрабатывают всю квартиру.
    Сейчас проблема в том, что периодически приходят большие тараканы. Они даже завелись под нависным потолком. Пробовала уже все известные гели, включая и американский, упомянутый свыше.
    Как от них избавиться? Понимаю, что приходят откуда-то. У нас соседи второй год как раз делают ремонт. Но сил уже нет. Хочу уже вызывать санэпидемстанцию. Но поможет ли? К слову, и на этаже были замечены эти гиганты, и на лестнице парадной. Может поделитесь контактами проверенных ребят.
    Тоже интересует этот вопрос(

  18. Вверх #4358
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от _Ketrin_ Посмотреть сообщение
    Сейчас проблема в том, что периодически приходят большие тараканы.
    Я когда такого мутанта у себя дома увидела, спать несколько дней не могла. А по парадной вообще чуть ли не с закрытыми глазами бегала, потому что там их тьма-тьмущая была.

    Профессиональная обработка должна помочь. Во всяком случае нам в парадной помогла. Но я что-то совсем не могу вспомнить, кто её проводил. Возможно, даже жэк.

  19. Вверх #4359
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,224
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Я когда такого мутанта у себя дома увидела, спать несколько дней не могла. А по парадной вообще чуть ли не с закрытыми глазами бегала, потому что там их тьма-тьмущая была.

    Профессиональная обработка должна помочь. Во всяком случае нам в парадной помогла. Но я что-то совсем не могу вспомнить, кто её проводил. Возможно, даже жэк.
    Таки жек или как их по-новому...но для этого ходить и выносить им мозК надо по-старому
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #4360
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Я когда такого мутанта у себя дома увидела, спать несколько дней не могла. А по парадной вообще чуть ли не с закрытыми глазами бегала, потому что там их тьма-тьмущая была.

    Профессиональная обработка должна помочь. Во всяком случае нам в парадной помогла. Но я что-то совсем не могу вспомнить, кто её проводил. Возможно, даже жэк.
    Вот вы понимаете мое состояние. А они у меня часто бегают( Благо летом живём на даче, и вижу их реже. Обработка квартиры своей не помогает никак( Сегодня уже обработала и лестничную клетку. На этаже их дофигище!( Я так понимаю, что это проблема и моих соседей, но по ходу их такие "гости" не смущают.
    ЖЭК обрабатывал недавно буквально, но лишь подвал и первый этаж. А судя по тому, как эти монстры у меня бегали под нависным потолком, проблем как раз на тех. этаже.
    Чувствую, что ЖЭК мне ничем не поможет, если остальных соседей устраивает. По этому думала вызвать самостоятельно службу. А то боязнь заходить к себе домой сводит с ума)


Ответить в теме
Страница 218 из 224 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения