Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 102 из 224 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 4461
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Светласик Посмотреть сообщение
    эк они вас достали, меня прямо всю кукожит от одного их вида. Хожу в тапках, хотя ДО ходила исключительно босиком, теперь требуется оружие под руками))

    По поводу дохлокса - я как помазала, то эти гады 2 недели дохли, бегали и дохли. в достаточно приличном количестве.
    так что по-моему, совсем еще рано.
    делаю облавы ночью на кухню, пока никого нет - ни позавчера. ни вчера. Хотя ДНЕМ видела ((((
    Так может освежать им отраву, может еще подмазывать или Фас подсыпать еще?


  2. Вверх #2022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    спасибо всем за советы! будем травить!)

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Так может освежать им отраву, может еще подмазывать или Фас подсыпать еще?
    дохлокс пролонгированного действия, т.е длительного.
    Но я через день заставляла мужа обновлять. примерно дней 10 в таком режиме. Потом перестали обмазывать, а дохлики все равно были.
    на фас я его так и не уговорила - не нравилось ему, что оно жидкое и им кропить надо.
    а дохлокс у меня закончился, наверно куплю и для страховки еще пройдемся.
    Сейчас Рубит есть, но он явно послабее.

  4. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Рубит пробовала до этого, никак. Встречаю сейчас немного дохликов, но гоняют всё-равно. Так купите Фас в порошке, он не разводится, а так сыпать. Фас-дубль.

  5. Вверх #2025
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Рубит пробовала до этого, никак. Встречаю сейчас немного дохликов, но гоняют всё-равно. Так купите Фас в порошке, он не разводится, а так сыпать. Фас-дубль.
    у меня по-моему, просто фас. его разводить надо. вроде на поллитра.

  6. Вверх #2026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от princess-2010 Посмотреть сообщение
    unata +100000000000 за то что подсказала такое замечательное американское средство. Вчера я наконец собралась с духом и обработала квартиру. Процесс осложняется наличием двух маленьких детей, которых некуда деть. Они бедняги без прогулки остались Зато результат не заставил себя ждать. Первые особи в полуобморочном состоянии, непонимающие куда ползти, появились уже где-то через час. До сих пор хожу и давлю их. Мне это неземное удовольствие доставляет Посмотрим как будет дальше, но еще коробочку себе закажу. А то впереди переезд, как бы вместе с соседями не переехать
    подскажите а где можна заказать это амереканско средство?

  7. Вверх #2027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Светласик Посмотреть сообщение
    у меня по-моему, просто фас. его разводить надо. вроде на поллитра.
    девочки а где этот фас продаёться?

  8. Вверх #2028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Ребятки, кто со мной, решила и я попробовать чудо-отраву американскую, думаю взять 4 тубы, с кем-то поделить пополам.
    http://www.amazon.com/Dupont-Advion-...eywords=Dupont
    вот вроди самый нормальный вариант 19,5+4,99шип + девочка берет 8%, ну и вес сколько будет(я думаю максимум 200гр), думаю 30 долл всё вместе максимум выйдет. Кто со мной?
    это получиться по 15у.е?

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от тонзипрет Посмотреть сообщение
    девочки а где этот фас продаёться?
    Я этого Фаса на 7-м на мылке набрала с запасом.Там же и дохлокс и куча всякой отравы.

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от тонзипрет Посмотреть сообщение
    это получиться по 15у.е?
    Получается примерно так, точно сказать нельзя, неизвестно какой вес будет.

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    на упаковке ни слова о тараканах!?
    Но действует! И безвреден для животных и людей! )))

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от тонзипрет Посмотреть сообщение
    девочки а где этот фас продаёться?
    та на любом лотке.
    на том же привозе, например, где всякие хоз. штучки

  13. Вверх #2033
    Посетитель Аватар для imk2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    987
    Мне очень понравилось действие американского средства. Пару дней назад я на ночь разместила на кусочках фальги отраву, они ее всю сьели. На утро были уже мертвые. Сейчас тараканов уже практически нет. Встречаются только уже одурманенные.

    P.s. Меня спрашивали на форуме в отношении покупки. У меня остался один запечатанный шприц!

  14. Вверх #2034
    Посетитель Аватар для feya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    559
    Я переехала к мужу на посёлок Котовского в начале 2004 года, в его холостяцкой квартире было много тараканов(((( у нас в центре с мамой их не было, так что я узнала заодно, как они выглядят). Общими усилиями мы их вывели Глобалом, их не было 9(!) лет. Но соседи затеяли ремонт и к нам в мае этого года они начали заползать : Devil:
    Чем только я их не пробовала уничтожить, вытирала насухо все умывальники, кошку оставляла без воды на ночь... в общем, Рэйд, Глобал, Фас - всё как мёртвому припарка(((
    Но я вычитала, благодаря этой теме и заказала с Амазона средство. Пришло через 3 недели.
    Намазала, оставила на ночь, на утро повыметала умерших, и так ещё дней 4-5 - они медленно уходили из жизни
    Вот пишу через неделю, как боремся с помощью американского средства - т-т-т, их НЕТ!!!!
    Вы не представляете моего счастья, встаю ночью - красота, пусто, чисто, никто не ползает, не надо никого прихлопывать))).
    В общем, мой совет: не ведитесь на базарные средства, нет ничего эффективнее проверенного амазонского средства!

  15. Вверх #2035
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от feya Посмотреть сообщение
    Я переехала к мужу на посёлок Котовского в начале 2004 года, в его холостяцкой квартире было много тараканов(((( у нас в центре с мамой их не было, так что я узнала заодно, как они выглядят). Общими усилиями мы их вывели Глобалом, их не было 9(!) лет. Но соседи затеяли ремонт и к нам в мае этого года они начали заползать : Devil:
    Чем только я их не пробовала уничтожить, вытирала насухо все умывальники, кошку оставляла без воды на ночь... в общем, Рэйд, Глобал, Фас - всё как мёртвому припарка(((
    Но я вычитала, благодаря этой теме и заказала с Амазона средство. Пришло через 3 недели.
    Намазала, оставила на ночь, на утро повыметала умерших, и так ещё дней 4-5 - они медленно уходили из жизни
    Вот пишу через неделю, как боремся с помощью американского средства - т-т-т, их НЕТ!!!!
    Вы не представляете моего счастья, встаю ночью - красота, пусто, чисто, никто не ползает, не надо никого прихлопывать))).
    В общем, мой совет: не ведитесь на базарные средства, нет ничего эффективнее проверенного амазонского средства!
    вот и я жду это ср-во.надо было раньше заказывать,а я все надеялась на чудо от наших ср-в
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  16. Вверх #2036
    Новичок Аватар для Элис Каллен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Но действует! И безвреден для животных и людей! )))
    Я не смогла им обработать квартиру от одного запаха мне уже дурно и глаза слезятся, нос закладывает. А от ФАСа (который надо разводить) на год исчезли, сейчас стали опять в гости забегать, снова буду обрабатывать.(

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Элис Каллен Посмотреть сообщение
    Я не смогла им обработать квартиру от одного запаха мне уже дурно и глаза слезятся, нос закладывает. А от ФАСа (который надо разводить) на год исчезли, сейчас стали опять в гости забегать, снова буду обрабатывать.(
    Я обрабатывал только проблемные места. Это кухня. И на ночь. Пока появляются только трупики. Сделал три обработки за две недели. Есть еще жидкость во флаконе. Еще на один раз.
    Глобал и всякие машеньки и пули им как приправа к еде... Их еще больше становилось...

  18. Вверх #2038
    Частый гость Аватар для Викусятина
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    868
    Репутация
    443
    у кого заказать можно это американское чудо?
    королева Марго или 4600 кг счастья))

  19. Вверх #2039
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Я у этих девочек беру https://forumodua.com/showthread.php?t=1169425&page=1274, у них 8% услуга

  20. Вверх #2040
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Но действует! И безвреден для животных и людей! )))
    ух-ты,в самом деле интересно)) у меня кошка , я из-за нее боюсь брызгалки,а тут завелись и что-то не помогает то,что я купила.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!


Ответить в теме
Страница 102 из 224 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения