Тема: Протесты, перекрытие дорог или как достучаться к власти

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Ходить по ПП - уголовное преступление? Правда? А идти по тротуару на виду у тебя - административка?)
    Когда они заранее анонсируют свои акции (а они анонсируют), то уголовная статья натягивается очень легко.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Эт да. Как никто, вы знаете, что действуют только радикальные методы
    Радикальные методы не должны быть направлены на кого попало. Если я например никуда не спешу, то честно говоря я бы с полным понимаением отнесся к такой акции. А если я спешу, и от моего времени завишу не только я, но и другие люди, то кроме злости они ничего не вызывают. Я еще помню как под марковским руководством работники рынка, и вроде дальнобойщики перекрывали трассу на поскот, когда несколько часов единственная дорога туда была парализована. Стояли скорые, свадьбы да и просто десятки тысяч людей едущих к себе домой

  3. Вверх #23
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Когда они заранее анонсируют свои акции (а они анонсируют), то уголовная статья натягивается очень легко.
    Никто не пришьет уголовку человеку, который ходит по ПП. Больше того, если попробуют, то появится добрый депутат из оппозиции и отмажет, зато в следующий раз никто не будет ничего анонсировать

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения