Тема: Всего за сто баксов в день , наши специалистки по отдыху , помогут вам разработать Нац. доктрину Украины на 21 век

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24

    По умолчанию Всего за сто баксов в день , наши специалистки по отдыху , помогут вам разработать Нац. доктрину Украины на 21 век

    Цитата дня...Андрей Николаевич, мы знаем , что вы работаете над разработкой нац. доктрины Украины на 21 век. Знайте, наши специалистки по отдыху , всего за 100 баксов в день , сделают разработку Нац. доктрины Украины 21 века, просто незабываемым событием .. .

    Андрей Пигарев. научный руковдитель группы "Проект народная Констиуция Украины 21 века "

    Более 20 лет работал над расшифровкой пророчества Ванги "Украина правит миром . в 2019 году я расшифровал это пророчество."
    начал продвигать идею пока что в соц. сетях о необходимости проведения всеукраинской конференции "Украина 21 века .Что это"

    Идея , что бы в ходе этой конференции каждая партия дала проект своего"Дома украина 21 века". не скрою .я хочу на данной конференции не просто выступить , а поставить всю государственную доктрину Украины на уши..

    цитата : Секрет лохотрона прошедших Президентских выборов в Украине прост: все, все участники Президентской гонки, Тимошенко , Порошенко , Зеленский , Ляжко , Гриценко... надергали цитат из проекта 4-жды Президена США Ф. Рузвельта «Новый курс».
    Юлия Тимошенко , не постеснялась, , даже взять в прямой трактовке название ПЕРВОИСТОЧНИКА.
    Но ни один кандидат в Президенты Украины , так и не объяснил Украинцам , что же означает основа Американской демократии «Комбинированный тип государства»( тирания + народная демократия). Зачем? В мутной водице всегда лучше рыбу ловить.

    Стоило мне только чуть чуть засветится ,в данном направлении, показать ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВА,
    как сразу же раздался звонок...
    вы думаете от Президента Зеленского ,
    от Порошенко ,
    от Юли Тимошенко ,
    от Института стратегических исследований , от народа Украины...дождались ....

    Андрей Николаевич, вас беспокоит "Элитный салон отдыха" вы там готовите Всеукраинскую научную конференцию.
    "Научная элита украины , просит Президента В.Зеленского инициировать конкурс на разработку 2 консолидирующей Констиуции Украины Восток+Запад ...

    так вот знайте наши специалистки по отдыху , всего за 100 баксов в день , сделают подготовку вашего доклада просто незабываемой, а прибывание в Одессе ваших гостей , приятным , запоминающим.

    кроме того , наши специалистки ,а большинство это студентки украинских вузов даже могут за дополнительную плату, создать вам массовку , послушать с умным видом ваш доклад...
    Информируйте наш элитный салон досуга , как у вас продвигается вопрос с проведением всеукраинской конференции "необходима ли украинской нации , нац. доктрина на 21 век".

    что тут сказать.. есть есть в украине люди которые преживают , что ни водном государственном документе нет определения
    шо мы маемо , куда мы премо , що мы с цього будемо маты..


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения