Тема: Предложения по благоустройству форума

Ответить в теме
Страница 3 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2193
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    гм.. предложений уже достаточно. когда осуществлять будете??

    и еще от меня:

    возле аватарки сделать одну маленькую картинку. шарик - зеленого или серого цвета, обозначающий находится ли данный пользователь on-line или off-line. мелочь, а приятно


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Ruslan.V.,

    в настройках профиля есть такая хренотень, как "Скрывать ваше пребывание на форуме?".

    Кто хочет - скрывает. Кто хочет - не скрывает, но вот онлайн-офлайн - это лишнее. Это жеж не аська, а хворум.

    гм.. предложений уже достаточно. когда осуществлять будете??
    Предложений, которые можно реализовать - кот наплакал. Вот их и будем компилить. Но на это тоже нужно время.

  3. Вверх #43
    мне не нравиться что при заходе в топик сразу открыт быстрый ответ, нада чтоб он раскрывался нажатием кнопки, это мое мнение

  4. Вверх #44
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Берсеркер, А смысл?
    Я против...
    Кому тут в телевизор?

  5. Вверх #45
    хз мне кажецца так было бы правильнее

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Ещё вопрос . Тэги, ну там широкий шрифт курсив цитата и т.д. попадают при нажатии всегда в конец набранного текста, нельзя-ли чтоб они попадали как смайлики туда, где в этот момент курсор бликает? Если это не черезчур сложно.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    мне не нравиться что при заходе в топик сразу открыт быстрый ответ, нада чтоб он раскрывался нажатием кнопки, это мое мнение
    нет!! я против!! аааа!!

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Alex.357,

    тут - прямая зависимость от броузера. И все они (броузеры) - не поддерживают, а точнее, не имеют механизма, позволяющего
    чтоб они попадали как смайлики туда, где в этот момент курсор бликает
    .

    Если я не прав, то могу добавить - Насколько Мне Известно.

  9. Вверх #49
    Anonymous
    гость
    Берсеркер, а нахрена дважды грузить одну и ту же страницу, если хочешь ответить в теме??

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Cheshirrrrre, Я просто заметил что смайлики таки лепятся в цель и предположил что есть где-то установка как цель пихать на курсор, посколку смайлики таки попадают, и предположил что энтот момент для тэгов как- то пролетел мимо. Но броузер у меня Опера . Другого не приемлем-с
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  11. Вверх #51
    Anonymous
    гость
    Cheshirrrrre, Есть совершенно придурочная и отмороженная идея, но такого ещё ни у кого нет . Такое предложение. я заметил что когда читаю использую курсор иногда как прицел. Вообщем курсор бегает по строчкам непроизвольно. Вообщем если каждому смайлику придать копеечный звучок, ну самого что ни на есть поганенького качества (чтоб размер поменьше был) и чтоб он (смайлик) при наезде на него озвучивался??? ну прикольно озвучивался ну типа такого чего-то.
    Минус есть конечно в продолжительности погрузки страницы (хотя и не большой) и увеличении размеров всего форума (со стороны админа наверняка совершенно неоправданой) , но просто такого по моему ни у кого нет - попробовали-бы запатентовать???.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Хмммм ) Гость, ничесе ) Техническому директору проекта - Рыцарю Джедаю - передаю слово я %Ъ

    "Было бы ошибкой думать..." (с) В.И. Ленин

  13. Вверх #53

  14. Вверх #54
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    Хмммм ) Гость, ничесе ) Техническому директору проекта - Рыцарю Джедаю - передаю слово я %Ъ

    "Было бы ошибкой думать..." (с) В.И. Ленин
    Да я это написал, лень логиниться с утра было, времени в обрез было. :wink: про Ленина не Асилил. Ошибкой-да , ошибкой-нет?

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    По поводу преждложения Гостя. Есть такая прога - IGA (типа аськи, но со всякими наворотами. Производитель отечественный). Там в чате можно было посылать звук кому-то. Заготовки все загружались автономно (всё было на компе). Так вот.... Можно сделать набор таких звуков и цеплять их вместо смайлов. Чтоб прослушать - нужно будет нажать на ссылочку. Не хочешь слушать - не жми. Если нужны заготовки - могу скинуть (цитаты из фильмов-мультфильмов, просто звуки и т.п.).

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Anonymous
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    Хмммм ) Гость, ничесе ) Техническому директору проекта - Рыцарю Джедаю - передаю слово я %Ъ

    "Было бы ошибкой думать..." (с) В.И. Ленин
    Да я это написал, лень логиниться с утра было, времени в обрез было. :wink: про Ленина не Асилил. Ошибкой-да , ошибкой-нет?
    Автологин чего-то второй раз не прошёл, ЭТО БЫЛ ALEX.357 ответ красивый но НЕ АСИЛИЛ :lol: .
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Magne
    По поводу преждложения Гостя. Есть такая прога - IGA (типа аськи, но со всякими наворотами. Производитель отечественный). Там в чате можно было посылать звук кому-то. Заготовки все загружались автономно (всё было на компе). Так вот.... Можно сделать набор таких звуков и цеплять их вместо смайлов. Чтоб прослушать - нужно будет нажать на ссылочку. Не хочешь слушать - не жми. Если нужны заготовки - могу скинуть (цитаты из фильмов-мультфильмов, просто звуки и т.п.).
    Да идея была в том чтобы "зацепить" звук на смайлики и включать его спонтанно, только если мышь пройдёт через него. Т.е. когда чел читает, тогда звук был бы к месту. Т.е. тот же :wink: можно озвучить как: "..а чо...", а :roll: : "... сумливаюсь однако..." . Т.е. с известной долей юмора. Вызов же звука - это нечто другое, т.е. хотелось бы чтоб чел подпрыгнул.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Предложение, а точнее вопрос. При нажатии "Просмотреть свои сообщения" вываливается страница поиска со всеми темами, где я успел отметиться. И как там найти все свои сообщения? Нельзя ли сделать так, чтобы вываливались именно мои сообщения, пусть и в такойже разбивке на темы. Просто перелистывать 3-8 страниц достаточно сложно. Есть такая техническая возможность?
    Люди! Будьте Человеками!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Написать скрипт на джаве (если админы включат редактирование в хтмл) и самому вставлять звуки... (Как-то в той же ИГА я убил чат тэгом </html>. Меня обозвали хакером и опосля админы вырубили html. Так я там ещё героем был где-то месяц. Но админы меня чего-то невзлюбили...)

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    https://forumodua.com/viewtopic.php?p=115735#115735
    Ну честно сказать я бы тоже не повёлся, возни много, грузится медленнее, места на сервере больше занимает, никакой квоты не хватит+ через неделю все стали-бы орать что раздражает-отключите
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯


Ответить в теме
Страница 3 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения