Тема: Услуга по изготовлению домофонных ключей с выездом мастера на дом

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    14

    По умолчанию Услуга по изготовлению домофонных ключей с выездом мастера на дом

    Предоставляю услуги по изготовлению домофонных (магнитных) ключей любой сложности. Стоимость ключей от 100 грн.
    Скидка при заказе от 5 ключей!
    Выезд мастера на дом бесплатно!
    Также есть услуга АВАРИЙНОГО ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРЕЙ, в том числе сейфа и авто! Помогу поменять Вам замок, сделать дубликаты ключей.

    Также есть услуга по ремонту обуви любой сложности.

    Звоните в любое удобное для Вас время по телефонам

    (093)403-10-11
    (097)253-84-57Нажмите на изображение для увеличения
Название: domofon2111.JPG
Просмотров: 9
Размер:	46.0 Кб
ID:	13290625


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    а зачем обращаться к вам за ключом от домофона за 100 грн, если можно сделать за 70 грн у оф. фирмы
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    а зачем обращаться к вам за ключом от домофона за 100 грн, если можно сделать за 70 грн у оф. фирмы
    Вас никто не заставляет обращаться к нам, это Во-первых. Во-вторых существует более 6 видов ключей с разными частотвми, формами и т.д., которые и стоят соответственно по разному. В третьих, официальное представительство делает ключи неделю. Да и в четвертых, вы когда последний раз узнавали стоимость самого простого ключа? И последнее, что у нас за народ, вам не надо - пройдите мимо и не пишите бред. Всего вам хорошего!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Lyubawka Посмотреть сообщение
    Вас никто не заставляет обращаться к нам, это Во-первых. Во-вторых существует более 6 видов ключей с разными частотвми, формами и т.д., которые и стоят соответственно по разному. В третьих, официальное представительство делает ключи неделю. Да и в четвертых, вы когда последний раз узнавали стоимость самого простого ключа? И последнее, что у нас за народ, вам не надо - пройдите мимо и не пишите бред. Всего вам хорошего!
    Выбирайте выражения! Бред!! Это форум и каждый имеет право написать свое мнение!
    И по вашим вопросам! Оф. представитель делает ключ в течении 10-15 минут))) последний раз ключ делала 14 января в 2х разных фирмах. Цена везде 70 грн.
    А вы работаете по принципу "без лоха и жизнь плоха"!
    Как раз те ключи, которые сделаны не у оф. работают от силы месяц!
    Удачи в сомнительном бизнесе)))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Выбирайте выражения! Бред!! Это форум и каждый имеет право написать свое мнение!
    И по вашим вопросам! Оф. представитель делает ключ в течении 10-15 минут))) последний раз ключ делала 14 января в 2х разных фирмах. Цена везде 70 грн.
    А вы работаете по принципу "без лоха и жизнь плоха"!
    Как раз те ключи, которые сделаны не у оф. работают от силы месяц!
    Удачи в сомнительном бизнесе)))
    А что вам не нравится в моих выражениях? Я никому не хамила, а просто ответила так как считаю нужным и правильным! По все Одессе такие цены на ключи. Не знаете - не пишите! Заказывайте где хотите и как хотите! Есть спрос - есть предложение! Работаем уже не первый год и у нас отличный бизнес, а не сомнительный, да и с гарантией! Так что не надо всех под одну гребенку. Я о вас, тоже могу сказать все что мне угодно, это же форум)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения