Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 6216 из 7801 ПерваяПервая ... 5216 5716 6116 6166 6206 6214 6215 6216 6217 6218 6226 6266 6316 6716 7216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 124,301 по 124,320 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #124301
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Не поняла о чем вы? Я про то, что мы не привитые заболели также как и привитой человек. Я раньше думала, что вакцина- это хоть какая-то гарантия того, что ты не загремишь в больницу.
    Или родители давно привились Спутником, нас агитировали. Поэтому, переболев, будем думать, а стоит ли.
    А разница в возрасте у вас и свекрови существенная? Возраст, хронические заболевания тоже большую роль играют. Я о том, что у привитых пожилых шансы выздороветь больше чем у пожилых невакцинированных .Вам 35, если верить профилю, Вы - не группа риска, даже без вакцины можете нормально перенести заболевание


  3. Вверх #124302
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    А разница в возрасте у вас и свекрови существенная? Возраст, хронические заболевания тоже большую роль играют. Я о том, что у привитых пожилых шансы выздороветь больше чем у пожилых невакцинированных .Вам 35, если верить профилю, Вы - не группа риска, даже без вакцины можете нормально перенести заболевание
    Для Дельты 35 самое оно. Вирус мутирует и не в лучшую форму.

  4. Вверх #124303
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    наблюдаем:



    https://www.newsru.co.il/health/17se...2163_232775440

    то есть непривитые в 4 раза чаще тяжело больны ( и в 3 раза чаще умирают)
    нескладно с Израилем получается, да?

    ЗЫ.. а вакцинированные 3 раза тяжело болеют вообще в 40 раз меньше
    отакие пироги
    3 раза - первые два месяца в 40 раз, потом будут в 4 , а через 4 месяца 1 в 1 с не вакцинированными.

  5. Вверх #124304
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Сейчас уже интересно как у нас с бустерной дозой или повторной вакцинацией?
    Типа вакцинирован - ставят галочку в отчетах, процент вакцинированных такой-то. А вакцинировать с весны вроде начали? Подходит (или уже подошел - толком никто не знает) срок, когда вакцина перестает действовать или ее действие снижается до неприемлемого значения. Риск заболевания и, соответственно, заражения других возвращается к таким же значениям, что и у невакцинированных. А ковид сертификат на год. МОЗ считает, что год ты и все вокруг тебя в относительной безопасности...

  6. Вверх #124305
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    "Татьяна Шабаева
    14 сентября, 14:22 ·
    История дикая даже по нынешним отчаянным временам: израильский активист, выступавший против ковидорегуляций, был жестоко избит полицией Иерусалима, в бессознательном состоянии с ним, предположительно, что-то сделали (он сам так считал, по своим ощущениям, поскольку он военный медик) -- вслед за этим он был госпитализирован, задыхался, "умер от ковида":
    https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/232189...
    Я не знаю, правдиво ли предположение покойного, что его отравили. Я только знаю, что ныне -- ЭТО ВОЗМОЖНО. А могли и не травить, могли просто госпитализировать и не оказывать помощи, чтобы получить "умершего от ковида". И это тоже -- совершенно возможно.
    ...Несколько недель я каждый день видела в DM статьи про то, как "антиваксер умирает от ковида". Они смаковали это каждый божий день. Это, во-первых, грубейшее и циничное вмешательство в частную жизнь -- но кого это нынче волнует? А во-вторых, от этих сладострастных писаний стало с непреложной ясностью понятно: если БУДЕТ НАДО, чтобы противники ковидорегуляций живописно "умирали от ковида" -- они будут "умирать от ковида". Образцово-показательно. Более нет никакой сдерживающей силы, которая бы этому препятствовала."
    Последний раз редактировалось murik210; 19.09.2021 в 07:06.

  7. Вверх #124306
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    "Татьяна Шабаева
    14 сентября, 14:22 ·
    История дикая даже по нынешним отчаянным временам: израильский активист, выступавший против ковидорегуляций, был жестоко избит полицией Иерусалима, в бессознательном состоянии с ним, предположительно, что-то сделали (он сам так считал, по своим ощущениям, поскольку он военный медик) -- вслед за этим он был госпитализирован, задыхался, "умер от ковида":
    https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/232189...
    Я не знаю, правдиво ли предположение покойного, что его отравили. Я только знаю, что ныне -- ЭТО ВОЗМОЖНО. А могли и не травить, могли просто госпитализировать и не оказывать помощи, чтобы получить "умершего от ковида". И это тоже -- совершенно возможно.
    ...Несколько недель я каждый день видела в DM статьи про то, как "антиваксер умирает от ковида". Они смаковали это каждый божий день. Это, во-первых, грубейшее и циничное вмешательство в частную жизнь -- но кого это нынче волнует? А во-вторых, от этих сладострастных писаний стало с непреложной ясностью понятно: если БУДЕТ НАДО, чтобы противники ковидорегуляций живописно "умирали от ковида" -- они будут "умирать от ковида". Образцово-показательно. Более нет никакой сдерживающей силы, которая бы этому препятствовала."
    «Вакцинированные люди болеют тоже, но переносят легко или в средней тяжести - температура, незначительные повреждения лёгких и выходят из заболевания без Применения медикаментов, антибактериальной терапии и тд). Многие переносят совсем легко и выявлены исключительно по контакту с тяжелым больным (родственники тестируются)»(с) Ножевникова

    А у нас наоборот, волонтеры активисты стали «топить» за вакцинацию
    Если стояли они у истоков начала болезни, то как можно такое писать?!, легко и в средней тяжести перенесли основная масса населения эту болезнь ещё прошлой осенью-зимой. И без вакцин
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 19.09.2021 в 07:19.

  8. Вверх #124307
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Вакцинированные люди болеют тоже, но переносят легко или в средней тяжести - температура, незначительные повреждения лёгких и выходят из заболевания без Применения медикаментов, антибактериальной терапии и тд). Многие переносят совсем легко и выявлены исключительно по контакту с тяжелым больным (родственники тестируются)(с) Ножевникова

    А у нас наоборот, волонтеры активисты стали «топить» за вакцинацию
    Это новая мантра,но Дельты она не касается

  9. Вверх #124308
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    "Татьяна Шабаева
    14 сентября, 14:22 ·
    История дикая даже по нынешним отчаянным временам: израильский активист, выступавший против ковидорегуляций, был жестоко избит полицией Иерусалима, в бессознательном состоянии с ним, предположительно, что-то сделали (он сам так считал, по своим ощущениям, поскольку он военный медик) -- вслед за этим он был госпитализирован, задыхался, "умер от ковида":
    https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/232189...
    Я не знаю, правдиво ли предположение покойного, что его отравили. Я только знаю, что ныне -- ЭТО ВОЗМОЖНО. А могли и не травить, могли просто госпитализировать и не оказывать помощи, чтобы получить "умершего от ковида". И это тоже -- совершенно возможно.
    ...Несколько недель я каждый день видела в DM статьи про то, как "антиваксер умирает от ковида". Они смаковали это каждый божий день. Это, во-первых, грубейшее и циничное вмешательство в частную жизнь -- но кого это нынче волнует? А во-вторых, от этих сладострастных писаний стало с непреложной ясностью понятно: если БУДЕТ НАДО, чтобы противники ковидорегуляций живописно "умирали от ковида" -- они будут "умирать от ковида". Образцово-показательно. Более нет никакой сдерживающей силы, которая бы этому препятствовала."
    Кому такое могло прийти в голову, тот сам на такое потенциально способен(

  10. Вверх #124309
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    зарабатывать деньги - это нормально, быть предприимчивым хорошо, она же ни с кого ничего не вымогает и не ворует
    ковид закончится, найдёт себе другой заработок, она молодец!
    Сразу видно, что вы ни фига не знаете о её деятельности.
    Мужик-сплетник. Мерзость. Фу.

  11. Вверх #124310
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,621
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    "Татьяна Шабаева
    14 сентября, 14:22 ·
    История дикая даже по нынешним отчаянным временам: израильский активист, выступавший против ковидорегуляций, был жестоко избит полицией Иерусалима, в бессознательном состоянии с ним, предположительно, что-то сделали (он сам так считал, по своим ощущениям, поскольку он военный медик) -- вслед за этим он был госпитализирован, задыхался, "умер от ковида":
    https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/232189...
    Я не знаю, правдиво ли предположение покойного, что его отравили. Я только знаю, что ныне -- ЭТО ВОЗМОЖНО. А могли и не травить, могли просто госпитализировать и не оказывать помощи, чтобы получить "умершего от ковида". И это тоже -- совершенно возможно.
    ...Несколько недель я каждый день видела в DM статьи про то, как "антиваксер умирает от ковида". Они смаковали это каждый божий день. Это, во-первых, грубейшее и циничное вмешательство в частную жизнь -- но кого это нынче волнует? А во-вторых, от этих сладострастных писаний стало с непреложной ясностью понятно: если БУДЕТ НАДО, чтобы противники ковидорегуляций живописно "умирали от ковида" -- они будут "умирать от ковида". Образцово-показательно. Более нет никакой сдерживающей силы, которая бы этому препятствовала."
    А интересно монтажную пену ему никуда не загоняли?В трусиках не пытали?
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  12. Вверх #124311
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,621
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    зарабатывать деньги - это нормально, быть предприимчивым хорошо, она же ни с кого ничего не вымогает и не ворует
    ковид закончится, найдёт себе другой заработок, она молодец!
    Не суди о всех по себе, это не к лицу настоящему индейцу, я например бы не смог зниматься этим, а есть люди , как Ножевникова, которые это делают не ради бабок, остались ещё такие))
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  13. Вверх #124312
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    А куда делись призывы не трогать лицо руками?

  14. Вверх #124313
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Не суди о всех по себе, это не к лицу настоящему индейцу, я например бы не смог зниматься этим, а есть люди , как Ножевникова, которые это делают не ради бабок, остались ещё такие))
    Она одна, и её уже все задалбали, на всех её не хватит, но есть и такие, можно сказать святые люди. Но это так называемое исключение из правил.

  15. Вверх #124314
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Сейчас уже интересно как у нас с бустерной дозой или повторной вакцинацией?
    Типа вакцинирован - ставят галочку в отчетах, процент вакцинированных такой-то. А вакцинировать с весны вроде начали? Подходит (или уже подошел - толком никто не знает) срок, когда вакцина перестает действовать или ее действие снижается до неприемлемого значения. Риск заболевания и, соответственно, заражения других возвращается к таким же значениям, что и у невакцинированных. А ковид сертификат на год. МОЗ считает, что год ты и все вокруг тебя в относительной безопасности...
    Не на год. У меня пишется до конца декабря 2021 г., прививалась в конце мая.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #124315
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Сейчас уже интересно как у нас с бустерной дозой или повторной вакцинацией?
    Типа вакцинирован - ставят галочку в отчетах, процент вакцинированных такой-то. А вакцинировать с весны вроде начали? Подходит (или уже подошел - толком никто не знает) срок, когда вакцина перестает действовать или ее действие снижается до неприемлемого значения. Риск заболевания и, соответственно, заражения других возвращается к таким же значениям, что и у невакцинированных. А ковид сертификат на год. МОЗ считает, что год ты и все вокруг тебя в относительной безопасности...
    Опыт Израиля показал эффективность файзера до 3 месяцев, далее она падает в геометрической прогрессии.

  17. Вверх #124316
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Кому такое могло прийти в голову, тот сам на такое потенциально способен(
    активист, выступавший против ковидорегуляций, был жестоко избит полицией Иерусалима, в бессознательном состоянии с ним, предположительно, что-то сделали (он сам так считал, по своим ощущениям, поскольку он военный медик) -- вслед за этим он был госпитализирован, задыхался, "умер от ковида":

    Человек уже умер. Но перед смертью его избили, он медик, поэтому понял, что его отравили. Сюда Секунда эту статью приносил, но с чудовищным переводом. ... Ноги на шею ставили...
    Понятно, имелось в виду, что человек жаловался, что его в полицейском участке душили ногами.

    Но, собственно, здесь, как и во всем мире, на эту статью была "правильная" реакция.
    Последний раз редактировалось Vestna; 19.09.2021 в 08:45.

  18. Вверх #124317

  19. Вверх #124318
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не на год. У меня пишется до конца декабря 2021 г., прививалась в конце мая.
    В бумажном сертификате от семейного - на год. До июля 2022 в моем случае.
    В ДИЕ - на полгода.
    Но уже сказали, что в ДИЕ будут продлевать до года.
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  20. Вверх #124319
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    активист, выступавший против ковидорегуляций, был жестоко избит полицией Иерусалима, в бессознательном состоянии с ним, предположительно, что-то сделали (он сам так считал, по своим ощущениям, поскольку он военный медик) -- вслед за этим он был госпитализирован, задыхался, "умер от ковида":

    Человек уже умер. Но перед смертью его избили, он медик, поэтому понял, что его отравили. Сюда Секунда эту статью приносил, но с чудовищным переводом. ... Ноги на шею ставили...
    Понятно, имелось в виду, что человек жаловался, что его в полицейском участке душили ногами.

    Но, собственно, здесь, как и во всем мире, на эту статью была "правильная" реакция.
    Неужели кто то в такое может верить? И постить?
    Тут перед этим писали, как в немецкую тюрьму кого то посадили, к камеру без туалета и кровати и находились такие которые ахали и охали.

    Надеюсь фейсбук примет меры к распрастранителям этих новостей.

    Вы наверное из тех, кто по вайберу рассылку делает? Отправь это 20 друзьям и будет тебе счастье.

    Уже вам мало доказательств что привики работают, так вам надо жаренных фактов добавить.

    Смотрите на свою страну, мы тут живем и из за таких диких имеем самую низкую в Европе вакцинацию населения.

    Я бы очень хотела пару громких процессов против покупающих паспорта. Может тогда страх хоть будет, раз мозгов мало

  21. Вверх #124320
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,621
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    активист, выступавший против ковидорегуляций, был жестоко избит полицией Иерусалима, в бессознательном состоянии с ним, предположительно, что-то сделали (он сам так считал, по своим ощущениям, поскольку он военный медик) -- вслед за этим он был госпитализирован, задыхался, "умер от ковида":

    Человек уже умер. Но перед смертью его избили, он медик, поэтому понял, что его отравили. Сюда Секунда эту статью приносил, но с чудовищным переводом. ... Ноги на шею ставили...
    Понятно, имелось в виду, что человек жаловался, что его в полицейском участке душили ногами.

    Но, собственно, здесь, как и во всем мире, на эту статью была "правильная" реакция.
    Так избили или отравили?
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


Ответить в теме
Страница 6216 из 7801 ПерваяПервая ... 5216 5716 6116 6166 6206 6214 6215 6216 6217 6218 6226 6266 6316 6716 7216 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения