Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7678 из 7801 ПерваяПервая ... 6678 7178 7578 7628 7668 7676 7677 7678 7679 7680 7688 7728 7778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 153,541 по 153,560 из 156014
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #153541
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Только вот в Одессе уже два случая ботулизма. Потому что едят не понятно что...
    Що вакцину від ковіда з'їли?!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


  3. Вверх #153542
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,919
    Репутация
    72076
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Только вот в Одессе уже два случая ботулизма. Потому что едят не понятно что...
    Холера уже не актуальна....не зашло?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #153543
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,478
    Репутация
    22011
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Що вакцину від ковіда з'їли?!
    Хто з'їли, миши?)))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #153544
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Дослідники виявили симптом коронавірусу, який проявляється у вакцинованих людей
    COVID-19 нікуди не зник й у Європі стало зростати число хворих. Симптом коронавірусу виявляються й у щеплених людей.
    Про це повідомляє видання Express.
    Завдяки високому рівню вакцинації нова хвиля ще не набрала катастрофічних обертів, але число хворих зростає. Дослідники ZOE Health Study виявили один симптом, який зустрічається найчастіше вакцинованих.
    Відзначається, що саме чхання є відмітним симптомом COVID-19 у тих, хто повністю щеплений.

    "Якщо ви були вакциновані та починаєте багато чхати без пояснення причин, Вам слід пройти тест на COVID, особливо якщо ви живете або працюєте поруч з людьми, які піддаються більшому ризику від хвороби", - сказано в повідомленні.

    Так, в європейських країнах за добу 6 липня виявили 44 471 новий випадок коронавірусу. При цьому хвороба забрала життя 160 осіб.

    Як раніше повідомляв УНІАН, влада Кіпру розпорядилася повторно ввести масковий режим для боротьби з COVID-19 через місяць після скасування цієї вимоги, оскільки число випадків зараження знову зросла. За тиждень, що закінчився 1 липня, зареєстрували 10 879 нових випадків зараження COVID-19 у порівнянні з 7 263 на попередньому тижні.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  6. Вверх #153545
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    236
    Репутация
    202
    Уже и чихнуть нельзя здоровому человеку. Интересно, надо после каждого чиха бежать сдавать тест на ковид или можно через раз?

  7. Вверх #153546
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,478
    Репутация
    22011
    Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    Уже и чихнуть нельзя здоровому человеку. Интересно, надо после каждого чиха бежать сдавать тест на ковид или можно через раз?
    Чихобоязнь -- уже давно пройденный этап (на самом старте эпопеи китайского гриппа, таки да, люди и кашлянуть публично боялись, сдерживали себя, на сколько могли).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #153547
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    Уже и чихнуть нельзя здоровому человеку. Интересно, надо после каждого чиха бежать сдавать тест на ковид или можно через раз?
    Ви це серйозно, чи це такий недолугий жарт?
    Звертаю вашу увагу на ці слова:
    Якщо ви були вакциновані та починаєте багато чхати без пояснення причин
    Пропоную звернути особливу увагу на наступні умови:
    1) вакциновані;
    2) багато чихати;
    3) без пояснення причин.
    Якщо у вас хоча би однієї умови немає (або ви НЕ вакциновані, або НЕ багато чихаєте, або маєте певну причину - протяг, алергія, перепад температури) - вас це не стосується.
    Тим, у кого є ВСІ ТРИ ПРИЧИНИ - РЕКОМЕНДОВАНО пройти тест на COVID, щоби перевірити його наявність.
    І в будь-якому випадку, якщо наявність хвороби буде підтверджена тестом - для вакцинованої людини це не є такою загрозою, як для невакцинованої.

    Чихобоязнь -- уже давно пройденный этап (на самом старте эпопеи китайского гриппа, таки да, люди и кашлянуть публично боялись, сдерживали себя, на сколько могли).
    І це говорить людина, яка не може відрізнити велосипедну доріжку (з нанесенням маркуванням згідно ПДР) від полоси для паркування.
    Навіть після того, що про необхідність створення велосипедної доріжки з сел.Котовського у центр говорили багато.
    Навіть пори те, що на пр.Добровольського взагалі то притомні водії не паркуються, бо це магістральний шлях.

    Але сумнівів у наявності (точніше - відсутності) адекватності у цього автора у мене давно немає.
    Последний раз редактировалось Rus; 08.07.2022 в 09:32.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  9. Вверх #153548
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Rus, ты ещё в маске ходишь?
    я вчера впервые за несколько месяцев встретил мужчину на улице в маске и мне подумалось, а может это был ты?

    смотрю, люди вакцинироваться не спешат

    Последний раз редактировалось nice creation; 08.07.2022 в 09:45.

  10. Вверх #153549
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,478
    Репутация
    22011
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    Rus, ты ещё в маске ходишь?
    я вчера впервые за несколько месяцев встретил мужчину на улице в маске и мне подумалось, а может это был ты?

    смотрю, люди вакцинироваться не спешат

    ...
    Верно, согласен!)))))
    Масочники сейчас видятся как некие рептилоиды, живые ископаемые.))))
    А по поводу юзера, который здесь участвует, но скрыт у меня серой полосой игнора, скажу, что ранее, он вполне был адекватным и коммуникабельным, много общались, по вопросам транспорта, примером, но на волне ковидистерии у него, что называется, башку снесло окончательно, у меня был по-началу ступор от той волны немотивированного хамства, которую он излил на меня, ранее считал его вполне адекватным (сейчас -- полностью эта черта у него отсутствует), но после того, как тот показал истинное своё лицо, его игнорирую, обычно его опусы оставляю без внимания, но не промолчу, если меня зацепит лично.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 08.07.2022 в 10:15.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #153550
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Тим, у кого є ВСІ ТРИ ПРИЧИНИ - РЕКОМЕНДОВАНО пройти тест на COVID, щоби перевірити його наявність.
    Де зараз роблять безкоштовні тести?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  12. Вверх #153551
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Де зараз роблять безкоштовні тести?
    В Гуглі.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  13. Вверх #153552
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    за 6 дней ни одной вакцинации?!


  14. Вверх #153553
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    за 6 дней ни одной вакцинации?!

    Не можу подивитися малюнок.
    Але якщо це стосується України - я тобі більше скажу: жодного щеплення з 24/02/2022, і загалом з 01/07/2022 лише 158 нових випадків, з них 3 летальних.
    Але причина цього - не в зникненні Ковід-19, і взагалі не в області медицини, а дещо інші.
    Якщо сам не здогадаєшся - запитай мене.
    Але перед тим краще прочитай заголовки 10 найбільш гарячих новин в Україні.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  15. Вверх #153554
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от 77234921
    Но военное положение, так вижу, очень хорошо всех "излечило" от китайского гриппа, до полной степени его неактуальности в информационном поле. И вообще, при общении в узком кругу, так и на улице, как и более широком масштабе (страна и остальной мир) -- китайский грипп все успешно побороли...
    Цитата Сообщение от 76891969
    Да сам китайский грипп тоже ведь как бы экспериментальный, ранее с заразой подобного рода как бы не встречались.
    Цитата Сообщение от 76891860
    В принципе, перечисленное должно быть, и возмущение справедливо. Но китайский грипп, так неожиданно на нас свалившийся, не спрашивает про всё это, а заставляет действовать решительно, как в бою, где даже не всегда знаешь, откуда ждать очередного удара (я думаю, что это очевидная истина).
    Цитата Сообщение от 76825570
    Я думаю, что и без насморка. Так, 37 и два максимум день два -- и весь китайский грипп теперь будет у тех, кто принял профилактические (вакционные) меры.
    Цитата Сообщение от 76791777
    Китайский грипп, можно было (и есть) подцепить ГДЕ УГОДНО.
    Цитата Сообщение от 76767542
    Скажу только, что на своей шкуре, да на живом примере близких людей осознал, что китайский грипп на много похлеще выходит этой "жижи", более того, никакая это не "жижа", а надежда и спасение на будущее.
    Цитата Сообщение от 76724372
    Это мне стоило, правда пережить два укола и поствакцинный шторм, перешедший в китайский грипп, но, как все знают, вычухался
    Цитата Сообщение от 76711571
    Против правительства и придуманного им ковида, а все случаи заболеваний -- это грипп, пускай и китайский (как испанский, свиной или птичий).
    Цитата Сообщение от 76681071
    Ещё "китайский грипп" любит поездки в арабские страны, где играет восточная музыка, в смысле, с курортной инфраструктурой.)))))))))))
    Цитата Сообщение от 76651925
    Ну так мы про него (в моей интерпретации -- китайский грипп) и ведём речь!)))))))))))
    Цитата Сообщение от 76651874
    (Короче, грипп -- гриппом, трошки хероватенько было почти все две недели, в отличии от обычного гриппа, на то он и китайский, с дальневосточным таким строгим, как правящий режим в Китае, колоритом)
    Як гарно Ковід висвітлює відсутність у довбодятлів розумових здібностей.
    Скільки раз не повторюй мантру "китайський грип" - від цього Ковід грипом не стане.

    І це лише цитати одного персонажу (хоча він забрав собі більше половини цитат цього псевдонаукового терміну за 2 роки).
    Последний раз редактировалось Rus; 14.07.2022 в 08:18.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  16. Вверх #153555
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Але якщо це стосується України - я тобі більше скажу: жодного щеплення з 24/02/2022, і загалом з 01/07/2022 лише 158 нових випадків, з них 3 летальних.
    Це тобі хто таке сказав?
    Зайшов у поліклініку, і щеплення роблять повним ходом....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  17. Вверх #153556
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    7601
    Люди, здравствуйте!
    У меня возник вопрос - бустер я уколола в Германии, в феврале, модерной. Получила сертификат - digitales COVID Zertifikat der EU / EU Digital COVID Certificate, бумажный.
    А что же теперь делать, как его занести в нашу украинскую Дию, какие шаги предпринять?
    Да, я допускаю, что не все авиакомпании вообще его требуют, но тем не менее, хочется , что бы он у меня был в телефоне, обновленный, потому что срок действия сертификата украинского вышел.
    Спасибо за ответы.

  18. Вверх #153557
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос - бустер я уколола в Германии, в феврале, модерной. Получила сертификат - digitales COVID Zertifikat der EU / EU Digital COVID Certificate, бумажный.
    А что же теперь делать, как его занести в нашу украинскую Дию, какие шаги предпринять?
    Інакше, крім як через сімейного лікаря - варіантів не бачу.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  19. Вверх #153558
    Постоялец форума Аватар для Selena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1747
    Медицинские работники по всей Новой Зеландии написали официальное письмо в полицию с просьбой начать официальное расследование случаев смерти от вакцинации.

    В письме говорится о некоторых смертях, которые были взяты из базы данных граждан. Умершие - это в основном молодые люди, некоторые из них даже дети, и они ушли из жизни неожиданно и внезапно, сообщает газета Rio Times.

    Во многих случаях их смерть была вызвана тромбами в мозге или сердце.
    https://newspunch.com/jacinda-ardern...id-jab-deaths/

  20. Вверх #153559
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    Rus, ты ещё в маске ходишь?
    я вчера впервые за несколько месяцев встретил мужчину на улице в маске и мне подумалось, а может это был ты?

    смотрю, люди вакцинироваться не спешат

    Таких лучше обходить, неизвестно что в голове у них. Такая дама есть у нас, маска грязная, волосы грязные, она как не в себе, ну или маска сделала свое дело, вижу ее часто, держусь подальше

  21. Вверх #153560
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    за 6 дней ни одной вакцинации?!

    Да це зрада!))))


Ответить в теме
Страница 7678 из 7801 ПерваяПервая ... 6678 7178 7578 7628 7668 7676 7677 7678 7679 7680 7688 7728 7778 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения