Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 5485 из 7802 ПерваяПервая ... 4485 4985 5385 5435 5475 5483 5484 5485 5486 5487 5495 5535 5585 5985 6485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,681 по 109,700 из 156035
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #109681
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Специалисты, помогите разобраться, пожалуйста. Через 3 месяца после болезни сдавала анализ на антитела. При норме 1.4 результат был 7.83. Сегодня сдала еще раз, посмотреть остались ли они у меня. После болезни прошло уже 6,5 месяцев. При норме больше 10 результат 360.4. Если переводить , то получается, что их стало больше. Но, я так понимаю, что этого не может быть. И все же, этот результат достаточен или маловат?
    Для Дельты пишут,что нужно в 2-2,5 раза больше антител, чем против обычного КОВИДа. Короче,чем больше,тем лучше!


  3. Вверх #109682
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    участковый, который насморк и геморрой лечит одинаково, вам насоветует...
    Есть и другие специалисты с которыми люди с проблемами со здоровьем имеют возможность проконсультироваться!

    И ответы от специалиста настоящего, а не от безликих санитаров.

    https://fakty.ua/ru/378591-infekcion...N-DZh9UfazYXjA

  4. Вверх #109683
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Антитіла IgG до SARS CoV-2
    (COVID-19) (визначення
    антитіл до S-білку - спайк і
    N-білку - нуклеокапсидний),
    кількісне визначення *
    5522 360.40
    Автоматичний
    хемілюмінесцентний
    аналізатор Mindray CL
    900i
    венозна кров
    <10.0 - негативний
    > або = 10.0 -
    позитивний
    Од/мл
    А что такое 5522 ?
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  5. Вверх #109684
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    А что такое 5522 ?
    Это код. Вчера сын как раз сдавал такой же анализ для работы.

  6. Вверх #109685
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    На Расее 17 тыщ подцепивших КОВИД за сутки. Говорят по ТВ,что индийский штамм приполз к ним. Контингент болезных очень помолодел и смертельные случаи участились. За сутки желающих привиться на 5% увеличилось,даже очереди из желающих появились.
    Пока гром не грянет, мужик не перекрестится...
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  7. Вверх #109686
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    ПЦР тест - это констатация отсутствия заражения на данный период времени и не более того. ПЦР ни от чего не защищает. Поэтому хочу документ,что я нормальный,цивилизованный человек,привился и могу в ресторанчике где-нибудь в Европе потусить без проблем и блудняков от макак ,отрицающих очевидные вещи!. Пусть даже и в маске. Хотя... вон на раше 17 тыщ голов КОВИД подхватили за сутки! Мацква показывает цифры заражения.как неделю назад по всей стране! До них индийский штамм добрался. гарантии,что нас минет сия чаша совсем мала. Собянин объявил принудительную вакцинацию. Рестораторы решили в качестве эксперимента в ресторан впускать только привитых. Я думаю,что так будет теперь везде по миру. Помню видел фотки из Китая на дверях ресторанов табличка.что здесь работает привитый персонал и вход только для привитых.
    Ну у нас было 17 тыс и больше кажись и что, то что было, то прошло.

  8. Вверх #109687
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Так и КОВИД был просто себе КОВИД,а теперь Дельта - индийский штамм. Заражает упорнее,контингент молодеет,смертность выше. Уже не пишу про белую,коричневую.черную плесень,как "плюшка" от Дельты. если завелась в глазу.долой глазик....Док,пофигизм - дело добровольное! Я уже писал выбор одноразовая маска или кислородная,прививка или ИВЛ исключительно выбор клиента.

    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вам обоим должно понравится: https://www.youtube.com/watch?v=xigjKBW35jQ

    Реально забавляет это ковидобесие: ну привился, так привился - не, надо же ещё типа возвеличиться, иначе кайф будет не полный
    Это только тебе болезной завидно от того,что я привился! Всё видишь желание других над тобой подняться! Откуда эта ущербность?Название состояния - ковидобесие! Понимаю людей у кого в запасе еще пару-тройку уровней жизни. Типа там запасная в гараже лежит,ждет своего часа ИКС. Но я нормальный,здоровый мужчина,в расцвете лет и у меня совершенно развито чувство самосохранения. Хочу пожить и желательно комфортно еще пару десятков лет,как минимум! С супругой,слва Богу повезло,дети не огорчают,внуки заботливые,чего не радоваться жизни?! Риск ,конечно,может и благородное дело,но ЭТО не про меня.
    Последний раз редактировалось viktor1957; 20.06.2021 в 08:29.

  9. Вверх #109688
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    Док,пофигизм - дело добровольное! Я уже писал выбор одноразовая маска или кислородная,прививка или ИВЛ исключительно выбор клиента.
    Ох и утрируешь же ты, далеко не всем фартануло попасть на ИВЛ, даже по показанием. А другие - вон у меня двое семей лечились, один супруг болел ковидом, второй нет, через месяц у одного куча антител, у второго нету вообще, хотя секс - регулярный. как это объяснить? Любая жизнь привидёт к смерти. Человек смертен, и притом внезапно смертен.

  10. Вверх #109689
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Ох и утрируешь же ты, далеко не всем фартануло попасть на ИВЛ, даже по показанием. А другие - вон у меня двое семей лечились, один супруг болел ковидом, второй нет, через месяц у одного куча антител, у второго нету вообще, хотя секс - регулярный. как это объяснить? Любая жизнь привидёт к смерти. Человек смертен, и притом внезапно смертен.
    Та к чему приближать этот конец?! Одно дело возраст,а совсем другое дело,когда в расцвете лет,с регулярным сексом, а еще и с кучей антител,тем более.что ИВЛ не всякому плюшкой достанется по показаниями.. а тут УПС и капец!
    Последний раз редактировалось viktor1957; 19.06.2021 в 14:13.

  11. Вверх #109690
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вам обоим должно понравится: https://www.youtube.com/watch?v=xigjKBW35jQ

    Реально забавляет это ковидобесие: ну привился, так привился - не, надо же ещё типа возвеличиться, иначе кайф будет не полный
    "Хоть кол на голове теши"- слышали такое? Наверное, не раз... Всегда возмущался, почему коров подгоняют электрошокером в жопу, пока случайно не забрел в середину большого стада. Хорошо, пастух был неподалеку. С тем самым девайсом. Помог выбраться необосранным и с неоттоптанными ногами.
    Последний раз редактировалось Бозон; 19.06.2021 в 16:16.

  12. Вверх #109691
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от koshkeldinizder Посмотреть сообщение
    Семейник сказала что после прививки возможны варианты - если 37.2 то реакция затянется на 2 недели . Мне уже и 5 дней занабто , таблеток от градусов не пью - получается мазохизм какой то .
    так выпей нимесил и забудь. Зачем этот мазохизм.

  13. Вверх #109692
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,585
    Репутация
    18127
    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    .........


    Это только тебе болезной завидно от того,что я привился! Всё видишь желание других над тобой подняться! Откуда эта ущербность?Название состояния - ковидобесие! Понимаю людей у кого в запасе еще пару-тройку уровней жизни. Типа там запасная в гараже лежит,ждет своего часа ИКС. Но я нормальный,здоровый мужчина,в расцвете лет и у меня совершенно развито чувство самосохранения. Хочу пожить и желательно комфортно еще пару десятков лет,как минимум! С супругой,слва Богу повезло,дети не огорчают,внуки заботливые,чего не радоваться жизни?! Риск ,конечно,может и благородное дело,но ЭТО не про меня.
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    "Хоть кол на голове теши"- слышали такое? Наверное, не раз... Всегда возмущался, почему коров подгоняют электрошокером в жопу, пока случайно не забрел в середину большого стала. Хорошо, пастух был неподалеку. С тем самым девайсом. Помог выбраться необосранным и с неоттоптанными ногами.
    Люблю цитировать таких, как вы.
    Как говорится - имеющий глаза - да увидит...)))

  14. Вверх #109693
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Люблю цитировать таких, как вы.
    Как говорится - имеющий глаза - да увидит...)))
    Ключевое слово - имеющий глаза! Обиднее всего,что из-за такого Фомы неверующего куча народа теряет бизнес,покой и здоровье.
    Последний раз редактировалось viktor1957; 19.06.2021 в 15:10.

  15. Вверх #109694
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,585
    Репутация
    18127
    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - имеющий глаза! Обиднее всего,что из-за такого Фомы неверующего куча народа теряет бизнес,покой и здоровье.
    Образ врага, да, без этого никак. Новые Санжары.

    А так-то - всем здоровья (душевного в первую очередь), с прививками и без.

  16. Вверх #109695
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,065
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от koshkeldinizder Посмотреть сообщение
    Семейник сказала что после прививки возможны варианты - если 37.2 то реакция затянется на 2 недели . Мне уже и 5 дней занабто , таблеток от градусов не пью - получается мазохизм какой то .
    Что вы так носитесь с этими 37.2 ? Ну чуть ниже градус чем водка.)
    Если это лишь единственный симптом, то забудьте. Одна лишь слегка повышенная температура не повод для беспокойства.
    Главное - чтобы кушать, пить и в туалет ходить могли без проблем.
    Если уж совсем обеспокоены этими показаниями температуры тела, то сдайте общий анализ крови и мочи, чтобы исключить бактериальную инфекцию, по причине не связанной с вакциной.

    Пысы. Не зная вас, ваш возраст, истории всех ваших болезней, прошлых и настоящих, хронических итд, нет смысла все списывать на вакцину.
    Последний раз редактировалось Net worth; 19.06.2021 в 16:54.

  17. Вверх #109696
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от koshkeldinizder Посмотреть сообщение
    Мне на эти градусы было бы плевать , но неприятно что голова если не чугунная то точно не пустая . Такая затяжная реакция очень неожиданна и уж лучше бы было 38-39 , но денёк . Наверное очень редко болею и потому немного напрягся (плюнуть конечно надо на такие мелочи). Из тех кто кололся в прошлое воскресение только кто то писал про боль в руке (...я Вань такую же хочу.....)
    Смотрите, у меня родители привились пфайзером и через 4-5 дней заболели ковидом, вернее думаю что ковидом, так как была потеря запахов, анализы не сдавали. Так что не обязательно все, что после прививки, это от прививки.
    Важно, что нет ухудшений. А проходит всё.
    Это снова вопрос вероятности )

  18. Вверх #109697
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    799
    в самом начале XIX века в Англии была обязательная вакцинация от оспы. А антипрививочников вешали. Из плюсов этого решения: оспа была побеждена

  19. Вверх #109698
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Dessaodessa Посмотреть сообщение
    в самом начале XIX века в Англии была обязательная вакцинация от оспы. А антипрививочников вешали. Из плюсов этого решения: оспа была побеждена
    В 20м правда, когда уже не вешали ))
    Это снова вопрос вероятности )

  20. Вверх #109699
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,065
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от koshkeldinizder Посмотреть сообщение
    Мне на эти градусы было бы плевать , но неприятно что голова если не чугунная то точно не пустая . Такая затяжная реакция очень неожиданна и уж лучше бы было 38-39 , но денёк . Наверное очень редко болею и потому немного напрягся (плюнуть конечно надо на такие мелочи). Из тех кто кололся в прошлое воскресение только кто то писал про боль в руке (...я Вань такую же хочу.....)
    Какая цель ваших сообщений ? Вы испытываете беспокойство и вам нужна поддержка ?
    Думаю, ваш врач лучшей помощник.

    И да, не забудьте как минимум измерить давление, пока не встретились с вашим доктором.
    Головная боль или тяжесть в ней могут быть по многим причинам, в том числе, повышенного давления и беспокойства.

  21. Вверх #109700
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,585
    Репутация
    18127
    Цитата Сообщение от koshkeldinizder Посмотреть сообщение
    Завтра опять похороны....
    Конечно старый человек (за 80) , но тем более нужно было бы беречь и не пускать на работу, тем более в поликлинику. Там и подцепила заразу со всеми прелестями в виде кислорода и т.д. и вроде бы выползла , но осложнения догнали . Ведь ходила же на работу не за деньги , а по многолетней привычке и казалось бы медработник и понимала что период эпидемии могла бы проводить на море , но получается что не осознала опасность.
    Я бы свою мать закрыл бы и ключ потерял бы , но сейчас уже только сочувствие....
    Закрыть взрослого дееспособного человека?
    У меня мама тоже и на работу ходит, и общественным транспортом пользуется. Диктовать родителям, как им жить - это для них было бы унизительно, не думаете?
    У подруги зимой вся семья переболела подтверждённой короной. Так мама ее 80 лет - легче всех перенесла.
    Всё индивидуально.


    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    В 20м правда, когда уже не вешали ))
    Не мешайте человеку мечтать о расправах.
    https://www.youtube.com/watch?v=JoV6MycsQgM


Ответить в теме
Страница 5485 из 7802 ПерваяПервая ... 4485 4985 5385 5435 5475 5483 5484 5485 5486 5487 5495 5535 5585 5985 6485 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения