Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 6694 из 7801 ПерваяПервая ... 5694 6194 6594 6644 6684 6692 6693 6694 6695 6696 6704 6744 6794 7194 7694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133,861 по 133,880 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #133861
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    [QUOTE=Ольга76;76611908]
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    ггггг
    ну да, ну да




    ну да ну да
    ДОБРОВОЛЬНАЯ и еще раз ДОБРОВОЛЬНАЯ

    а таксисты и курьеры смотрят телевизор, где и говорится об обязательной вакцинации, все умерли, умирает миллионами (только понять не могу откуда столько людей на улице, может инопланетяне или клоны? а кто-то у нас работает вообще, если все умерли от ковида? ) , работают без перерыва печи, кучу трупов ковидных жгут, гы гы, в Киеве поехали и сняли как жгут)))
    поэтому этот слой населения будет овценирован, именно добровольно, т.е. по СОБСТВЕННОМУ желанию, и даже встанет в очередь, на запись, надо оно там, не надо, но т.к. мозг запрограммирован то быть по сему




    Статья 28 Конституции Украины установлено, что:
    - НИКТО не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению либо наказанию;
    - Ни один человек без его добровольного СОГЛАСИЯ не может быть ПОДВЕРГНУТ медицинским, научным или иным опытам.
    шото вас в истерике куда-то совсем унесло
    так бацька умничка или как?
    или вы думаете, что процесс там не перечисленных категориях остановится?
    полностью привитых в рб уже почти 20 процентов. ну правда в основном боярышниками.

    у нас вакцинация добровольная. никого за шкирку не тянут. не хотите - не делайте.


  3. Вверх #133862
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13424
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    А у меня после короны сначала заболела нога (хромала неделю), потом рука. И сейчас новый прикол: ужасно неприятные боли задняя часть ног и ягодицы (как крипатура после физ нагрузки). Никогда таким не страдала и не жаловалась..
    Муж плохо спит до сих пор.
    У меня почти год с периодичность боли беспокоят после ковида. Только не могу понять это мышцы или таки сосуды/вены. Нога еще терпимо и редко стала болеть .а вот правая рука это моя боль - часто по ночам просыпаюсь от дикой разрывающей боли. Если сильный стресс или чуть больше 2 кг поднял все, ночью начинается ад. Анализы назначили, но не до них сейчас.

    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Если вы ездили за рулём вы не пили, например, гидазепам
    Я пила то что назначил врач, при чем тут эти препараты? Если врачу изначально говоришь что водишь машину, он это учитывает.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #133863
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Олексій Валерійович Галімський
    36 мин. ·
    1.Кислород в бочках кончается.
    2. Весь кислород делают из электричества.
    3. В больницах резервные мощности генераторов не рассчитаны тянуть столько концентраторов и кислородные станции. И резерв работы генераторов до суток.
    4. Энергосистема на грани развала.

  5. Вверх #133864
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    Цитата Сообщение от tais12 Посмотреть сообщение
    Олексій Валерійович Галімський
    36 мин. ·
    1.Кислород в бочках кончается.
    2. Весь кислород делают из электричества.
    3. В больницах резервные мощности генераторов не рассчитаны тянуть столько концентраторов и кислородные станции. И резерв работы генераторов до суток.
    4. Энергосистема на грани развала.
    бредит?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  6. Вверх #133865
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    Ага, весь мир дураки, один бацька молодец. Какие кумиры, такие и фанаты......
    это the best

    Лукашенко заявил, что коронавирус лечит от рака

    https://news.depo.ua/rus/news/lukashenko-zayaviv-shcho-koronavirus-likue-vid-raku-202110211381765
    Hakuna Matata!

  7. Вверх #133866
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13424
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    А есть инфа, о тех кто по несколько раз болел короной, какой самый малый период был между двумя заболеваниями?
    На работе наряду с "новичками" идут на второй заход те, кто болел со мной, т.е. почти год назад. Прививались они или нет после болезни не знаю. Пока это единичные случаи.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #133867
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    КТ на 3-4 день поднятия температуры и теста показало 5% И честно я рада что сделала КТ так рано и не ждала 7-8 дней как сказала семейник. Иди знай к чему бы это привело.
    и что дальше? У вас есть необходимое зелье? Ну узнали вы и что? Вот очереди на КТ стоят для чего? Симптомы уже настолько обкатаны, что без КТ все ясно. А будет там 5 или 50проц. какой вам прок? Еще раз спрошу в чем разница ваших действий между 4 днем и 7м днем? Все как зомби на это КТ. Как будто от туда вышел и исцелился. Лучше на вакцинацию так бежали, не надо было бы очередь на КТ занимать. Сорри за резкость.

  9. Вверх #133868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    он так же красиво пел за Зеленского

  10. Вверх #133869
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    это the best

    Лукашенко заявил, что коронавирус лечит от рака

    https://news.depo.ua/rus/news/lukashenko-zayaviv-shcho-koronavirus-likue-vid-raku-202110211381765
    ну Великому Лу...виднее

  11. Вверх #133870
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    бредит?
    Лучше бы бредил. К сожалению, правда.
    Если в больницах еще и не выдержит проводка, это будет уже полная катастрофа. У некоторых больных стоят и по 2 концентратора. А есть больные, у которых потоковый кислород плюс концентратор. Я подозреваю, что столько смертей за вчера именно из-за нехватки кислорода в больницах. Если нет - то коллапс еще впереди.

  12. Вверх #133871
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    Сатурацию надо правильно мерять,есть определенные условия и пульсикометр должен быть хорошего качества.
    Точно так же не верилось в китайское качество переносного и потому проверился в реанимационной на стационарном огромном пульсикометре - показания совпали , сам удивился .

  13. Вверх #133872
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Как будто от туда вышел и исцелился.
    У КТ есть неприятная особенность - не чаще 2 раз в год или даже 1 раз .

  14. Вверх #133873
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    У меня наличие КТ повлияло почти год назад на то, что меня взяли в инфекционку. ПЦР не было, были анализы. И сделала я его на 4 день, в больницу поступила на 7. К сожалению, качество самого КТ было почему то очень плохим, но заключение гласило, что двухсторонняя пневмония. Этого хватило для госпитализации.
    Вас взяли ведь не только на основании анализов и КТ, наверное состояние было уже не то, чтоб дома лечиться? Если есть показания к госпитализации, не имеют права отказывать на основании отсутствия КТ. Хотя, увы, по факту не всегда так.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  15. Вверх #133874
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    А у меня после короны сначала заболела нога (хромала неделю), потом рука. И сейчас новый прикол: ужасно неприятные боли задняя часть ног и ягодицы (как крипатура после физ нагрузки). Никогда таким не страдала и не жаловалась..
    Муж плохо спит до сих пор.
    У меня почти год с периодичность боли беспокоят после ковида. Только не могу понять это мышцы или таки сосуды/вены. Нога еще терпимо и редко стала болеть .а вот правая рука это моя боль - часто по ночам просыпаюсь от дикой разрывающей боли. Если сильный стресс или чуть больше 2 кг поднял все, ночью начинается ад. Анализы назначили, но не до них сейчас.
    Я конечно не профессор. пока ещё. Но вот сосудистую систему на предмет кровоснабжения надо бы проверить.

  16. Вверх #133875
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от 12etaj Посмотреть сообщение
    У КТ есть неприятная особенность - не чаще 2 раз в год или даже 1 раз .
    Я читала статью в научном журнале, там исследование ковидной пневмонии с начала появления симптомов и до выздоровления. Выборке пациентов делали 4 КТ на протяжении.. ну до месяца примерно, может 2-3 недели, не помню точно. Вот сейчас прочла ваш пост и вспомнила.

    Поэтому врачи сейчас и просят - не идите на КТ без необходимости, без направления.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  17. Вверх #133876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Я читала статью в научном журнале, там исследование ковидной пневмонии с начала появления симптомов и до выздоровления. Выборке пациентов делали 4 КТ на протяжении.. ну до месяца примерно, может 2-3 недели, не помню точно. Вот сейчас прочла ваш пост и вспомнила.
    Через Чернобыль тоже много ликвидаторов и не только прошло.. Речь не об этом. Это абсолютно бессмысленная процедура . Она себя оправдывает только если в каких то случаях от этого зависит возьмут вас в инфекционную или нет. Антибиотиками от бактериальной пневмонии не лечат ковидную пневмонию. А от ковидной зелье еще не придумали. Кислород и симптоматика. Какие антибиотики?
    Последний раз редактировалось chiva; 26.10.2021 в 20:12.

  18. Вверх #133877
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Я читала статью в научном журнале, там исследование ковидной пневмонии с начала появления симптомов и до выздоровления. Выборке пациентов делали 4 КТ на протяжении.. ну до месяца примерно, может 2-3 недели, не помню точно. Вот сейчас прочла ваш пост и вспомнила.

    Поэтому врачи сейчас и просят - не идите на КТ без необходимости, без направления.
    Ну сейчас каждый себе врач ,кашлянул пару раз и все надо бежать на КТ,а частные клиники рады стараться . Никакого же направления не надо...

  19. Вверх #133878
    кстати я спрашивала медбратов и медсестер там, многие работают год и не заболели, может вакцинировались?

  20. Вверх #133879
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13424
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ну сейчас каждый себе врач ,кашлянул пару раз и все надо бежать на КТ,а частные клиники рады стараться . Никакого же направления не надо...
    100%, проезжаю каждое утро мимо мед. центра, 7-30 очередь на КТ как в мовзолей, хотя там всегда по записи было и рядом еще минимум два КТ.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  21. Вверх #133880
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    кстати я спрашивала медбратов и медсестер там, многие работают год и не заболели, может вакцинировались?
    Они ж еще и в защитных костюмах все.
    Мама и Минздрав предупреждали...


Ответить в теме
Страница 6694 из 7801 ПерваяПервая ... 5694 6194 6594 6644 6684 6692 6693 6694 6695 6696 6704 6744 6794 7194 7694 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения