Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 4207 из 7801 ПерваяПервая ... 3207 3707 4107 4157 4197 4205 4206 4207 4208 4209 4217 4257 4307 4707 5207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 84,121 по 84,140 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #84121
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Говорить Супрун умеет и не более. Цель Супрун основная, была перевести медицины на полностью хозрасчётную, у вас всё впереди , что бы посмотреть на результаты. Никаких бесплатных программ не будет, льгот тоже, бесплатно будут только эктренные вмешательства, и то, через огромные очереди и волокиты. Поэтому сейчас все врачи уходят на частную практику, скоро вас будут лечить врачи индусы и арабы , кроме шуток. А спецы будут все в частных конторах.

    я тебе говорю про лечение Гепатита С при её руководстве. Оно было. И как тебе выше сказали, куча нарда излечилась от него! Бесплатно.
    а про то, что будет: спецы? это которые? те, которые счас у запорожана учатся...*?
    так я даже не знаю..радоваться или плакать что " нас" будут индусы или арабы.
    а частные конторы теперь лечат по цене запуска ракеты на другую планету?


  3. Вверх #84122
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Доступно
    ...дык,наше правительство свято верит, что на минималку можно шикарно жить целый месяц и что на 800 грн "детских" в месяц можно малыша кормить перепелками, чёрной икрой и отдать в частный детский сад.
    Главное - верить))
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  4. Вверх #84123
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14877
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    я тебе говорю про лечение Гепатита С при её руководстве. Оно было. И как тебе выше сказали, куча нарда излечилась от него! Бесплатно.
    а про то, что будет: спецы? это которые? те, которые счас у запорожана учатся...*?
    так я даже не знаю..радоваться или плакать что " нас" будут индусы или арабы.
    а частные конторы теперь лечат по цене запуска ракеты на другую планету?
    Нет,на форуме большинство лечились за свои недорогими индийским и египетскими дженериками.

  5. Вверх #84124
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Нет,на форуме большинство лечились за свои недорогими индийским и египетскими дженериками.
    значит, я неправильно тебя поняла,
    однако я общалась с людьми, прошедшими бесплатное лечение по программе,
    им приходилось ждать по три месяца очереди своей, но уже давно забыли о болячке.

    нашла вот информацию...
    В Одессе принята Городская целевая программа противодействия ВИЧ/СПИДу, туберкулезу, гепатитам и наркомании «Ускоренный ответ Одесса» («Fast Track Odesa»). В минувшем году в рамках реализации Программы было впервые внедрено бесплатное обеспечение жителей города с гепатитом С препаратами прямого противовирусного действия.

    «Для лечения гепатита С используются дорогостоящие лекарства, что создает значительную финансовую нагрузку на пациентов и их семьи. Городские власти профинансировали закупку современных таблетированных препаратов, которые хорошо переносятся пациентами и дают эффективный результат лечения», — отметила директор городской инфекционной больницы Светлана Лаврюкова.

    В 2019 году за средства городского бюджета Одессы были приобретены медикаменты «Софген», «Вирдак» и «Вирпас» для лечения пациентов с различными генотипами гепатита С на общую сумму около 4,5 млн гривен. Это позволило бесплатно обеспечить эффективное лечение гепатита С для 306 пациентов. В нынешнем году работа Программы по лечению вирусных гепатитов в Одессе продолжена.
    а вообще..да...
    нафиг мне эти дебаты....

  6. Вверх #84125
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14877
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...дык,наше правительство свято верит, что на минималку можно шикарно жить целый месяц и что на 800 грн "детских" в месяц можно малыша кормить перепелками, чёрной икрой и отдать в частный детский сад.
    Главное - верить))
    Если бы мне нужно было сделать выбор :умереть от гепатита С или потратить пару сотен баксов на его лечение,не имея их, я бы одолжила и пролечилась))на похороны ушло бы больше )))а верить можно во что угодно)) зайдите в тему гепатитС и почитайте

  7. Вверх #84126
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    4091
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Что же ты такая наивная, бесплатно кто-то от чего-то излечился в капиталистическом мире?. Ну провела Супрун сделку и протащила тендер на закупку препаратов за бюджетные деньги или в кредит дали , как обычно. Зе сейчас будет компенсировать по 8 тыс грн, наверно видела. За карантин выходного дня и тд. Просит кредит 300 млн евро на компенсацию, а отдавать будем мы. Страна о тебе заботиться . Тоже самое при Супрун было. Взять деньги из кармана украинцев, втянуть их в кабалу и с барского плеча раздать типа нуждающимся, хотя могли меньше на дорогах воровать, и не пришлось бы на это кредит брать.
    Ну а так бы на эти же деньги накупили бы себе мерсов и благополучно их разбили. А так вылечили кого то. Разницу видите?

  8. Вверх #84127
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14877
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    значит, я неправильно тебя поняла,
    однако я общалась с людьми, прошедшими бесплатное лечение по программе,
    им приходилось ждать по три месяца очереди своей, но уже давно забыли о болячке.

    нашла вот информацию...


    а вообще..да...
    нафиг мне эти дебаты....
    Такие тоже есть !

  9. Вверх #84128
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,021
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    хочу отметить один очень важный факт: именно стоматологи заносят вирус гепатита С чаще всего.
    Поэтому, уделяй повышенное внимание стерилизации инстурментов.

    а я верю, что ты правильно и качественно их стерилизуешь. Или я наивная?
    Сам он разве что в попе ковыряется.

  10. Вверх #84129
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Жительница Италии Буглио Мария Орсингер, которая в июле отпраздновала свое 101-летие, третий раз заболела COVID-19 с начала пандемии коронавирусом. Об этом пишет La Provincia di Sondiro.И все три раза вирус протекает у неё в легкой форме .
    Пусть будет здорова
    Наши бабушки столько вина не употребляют))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  11. Вверх #84130
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    3247
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    У него было смертельное заболевание, при котором иммунитет не справился с вирусом.
    Так и от спида не умирают, а от сопутствующих заболеваний)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  12. Вверх #84131
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    У него было смертельное заболевание, при котором иммунитет не справился с вирусом.
    У него было тяжёлое, но не смертельное заболевание! А сколько таких людей? Онкология,сердечники,диабетики - все они могут в 21 веке со своими болезнями жить и жить! Но коронавирус для них смертельноопасен! А кому- то в маске ходить неудобно...

  13. Вверх #84132
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    и я больше чем уверена, при Супрун ковидный фонд не пошёл бы на дороги. вот уж точно.
    100%. Но у нее не было шансов. Слишком честная. Ее сожрали, а народ радостно подхватил. Ну ниче, теперь зато министр здравоохранения шикарный! Как и остальной кабмин...

  14. Вверх #84133
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    3247
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    На Западе. У нас его нет и стоит оно кучу денег.
    Та же меланома заграницей "болезнь богатых белых" - лечится с минимальными летальными результатами, в отличие от нас...
    Самое постыдное, что даже в Беларуси медицина эффективнее, чем тут (когда узнала, что наши онкобольные туда едут за спасением...)
    Не спорь , есть у нас программы по бесплатному лечению гепса,во времена Супрун точно была, да кстати , на западе если лечение не пошло, т.е схема не подошла, второй раз бесплатно никто лечить не будет
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  15. Вверх #84134
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    и я больше чем уверена, при Супрун ковидный фонд не пошёл бы на дороги. вот уж точно.
    А что плохого в дорогах я не пойму?
    И почему не считаете, сколько денег из бюджета ушло пенсионерам, сколько на закупку газа, выплаты материнского капитала и т.д.
    Ковидный фонд - это искусственно созданная конструкция, деньги это все равно бюджетные. Там могло быть как 20млрд, так и 200млрд.
    Ну, потратила бы Супрун весной больше на ИВЛ, на массовое тестирование, чем бы это помогло? Чего весной и летом не хватало, что нужно было на это тратить?
    Последний раз редактировалось Одессит007; 01.12.2020 в 09:01.
    Это снова вопрос вероятности )

  16. Вверх #84135
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А что плохого в дорогах я не пойму?
    И почему не считаете, сколько денег из бюджета ушло пенсионерам, сколько на закупку газа, выплаты материнского капитала и т.д.
    Ковидный фонд - это искусственно созданная конструкция, деньги это все равно бюджетные. Там могло быть как 20млрд, так и 200млрд.
    Ну, потратила бы Супрун весной больше на ИВЛ, на массовое тестирование, чем бы это помогло? Чего весной и летом не хватало, что нужно было на это тратить?
    Примитивное манипулирование. Автор пытается нас убедить, что и другие бы не справились, даже если бы все сделали так , как надо (а не распилили бы 20 млрд через "дорожное строительство", аудит которого очень уж не хочется делать). Попытка распространить вину и на тех, кто не виноват, а значит - "какая разница" (тм). Ты попробуй принять действительность такой, какая она есть - те, кто сейчас у власти - разворовали ковидный фонд и Ножевникова бьется в истерике, что нихрена нет в больнице на Троицкой, а Якименко рассказывает, что все в поряде, ситуация под контролем и врачей давит, чтоб много не выступали. А вот Порошенко и Супрун тут не виноваты. Это как выставили бы тебе квартиру, а адвокат на суде (если бы их каким-то чудом поймали), рассказывал, что ребята ничего особого не сделали - и замок у тебя был хилый, и сильно боагато ты жил, не они, так кто-то другой точно так же бы поступил. Перенос вины называется.
    Садись, два. Не справился.
    We shall not be moved...

  17. Вверх #84136
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    тогда будь добр отвечать Rus на украинском языке
    Мені пофіх якою мовою він мені відповідає. Він все у списку ігнорування
    Хоча якщо суто за правилами етикету - ти маєш рацію.
    Последний раз редактировалось Rus; 01.12.2020 в 09:44.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  18. Вверх #84137
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А что плохого в дорогах я не пойму?
    И почему не считаете, сколько денег из бюджета ушло пенсионерам, сколько на закупку газа, выплаты материнского капитала и т.д.
    Ковидный фонд - это искусственно созданная конструкция, деньги это все равно бюджетные. Там могло быть как 20млрд, так и 200млрд.
    Ну, потратила бы Супрун весной больше на ИВЛ, на массовое тестирование, чем бы это помогло? Чего весной и летом не хватало, что нужно было на это тратить?
    Вы страной не ошиблись?))) У нас нет материнского капитала

  19. Вверх #84138
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    Самое постыдное, что даже в Беларуси медицина эффективнее, чем тут (когда узнала, что наши онкобольные туда едут за спасением...)
    Найцікавіше, що білоруси, які приїжджають в Україну, кажуть, що тут медицина більш людяна. Пошукайте наприклад @SlavaSikora в Тіктоці.
    Швидка приїжджає до всіх (без огляду на громадянство).
    Невідкладну допомогу отримують всі (без огляду на громадянство).
    Стент йому в Білорусі ставили без анастезії - тут здивувалися.
    Навіть нескладну операцію запропонували по собівартості - лише вартість ліків, без вартості медичних послуг.
    Последний раз редактировалось Rus; 01.12.2020 в 09:38.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  20. Вверх #84139
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    3247
    Цитата Сообщение от MikhaS Посмотреть сообщение
    Вы страной не ошиблись?))) У нас нет материнского капитала
    Оговорочка по Фрейду Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  21. Вверх #84140
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Труха обвинил волонтёров в нагнетании страха и спекуляции на теме короновируса. На ФБ утром видела новость...
    Вот так вот! Ждём, когда всё , чем те-же "Монстры" с весны снабдили больницы, будет объявлено помощью от ВОРсовета и причислено к личным достижениям лысого.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.


Ответить в теме
Страница 4207 из 7801 ПерваяПервая ... 3207 3707 4107 4157 4197 4205 4206 4207 4208 4209 4217 4257 4307 4707 5207 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения