Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 6702 из 7801 ПерваяПервая ... 5702 6202 6602 6652 6692 6700 6701 6702 6703 6704 6712 6752 6802 7202 7702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 134,021 по 134,040 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #134021
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    В моргах Киева нет мест? Мы проверили слухи о ситуации


    Сейчас лечащие врачи из-за карантина не выходят на дом, чтобы констатировать смерть человека. Из-за этого у нас может быть увеличено количество поступающих в морг тел. Особенно после праздничных дней и выходных – тогда работаем в усиленном дежурном режиме. Очереди наблюдаются по понедельникам, когда люди массово приходят за свидетельствами о смерти. Но сейчас ситуация стабильная, все как обычно. Скажу вам так, в 90-е годы трупов у нас было намного больше, чем сейчас", – рассказывает Александр Михайленко, начальник Киевского городского клинического бюро судебно-медицинской экспертизы.



    https://kiev.segodnya.ua/kiev/kother...i-1581415.html


  3. Вверх #134022

  4. Вверх #134023
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Inna Bereziuk
    10 ч. ·
    Просто настроение такое....
    Новая жизнь после ковида без "когнитивных отклонений"...
    Потому что есть "международное мнение" и его нужно только "погуглить"....
    А интересно, 2+2 уже теперь тоже 22?

  5. Вверх #134024
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от подруженька Посмотреть сообщение
    Если честно, то жалею , что тут написала. Вот не выдержала бред читать, не все бред, но много. Вот точно , горе от ума.
    Парадокс: читать бред вы устали, а вот писать феерический бред ручки у вас я вижу не устают...

    Хорошо нас учили в школе и университете ( не сейчас), а теперь удивляются, почему мало прививается взрослого населения)))
    Та да, Украина самая высокообразованная и успешная страна в мире.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  6. Вверх #134025
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Олексій Валерійович Галімський
    1 ч. ·
    СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
    https://www.youtube.com/watch?v=H3jENY29WF4
    Кислородный кризис: на одесской Слободке пациентов с COVID-19 экстренно перевозят из одной клиники в другую
    В Одессе сохраняется критическая ситуация с обеспечением кислородом медицинских учреждений, которые оказывают помощь больным COVID-19.
    Как передает корреспондент «Думской», прямо сейчас медики перевозят пациентов из отделения областного центра социально значимых болезней, расположенного на улице Николая Михновского, в другой стационар этого же КУ - на Ядова.
    Причина экстренной эвакуации — острая нехватка медицинского кислорода. В больнице на Ядова есть криоцилиндр на 14 тонн кислорода. На Михновского кислорода нет вообще.
    Переправку 43 больных, которые находятся в разном состоянии, от легкого до исключительно тяжелого, осуществляют несколько бригад скорой помощи. Для обеспечения бесперебойной работы кислородной станции сотрудники ДТЭК «Одесские электросети» доставили на место мощный электрогенератор.
    https://dumskaya.net/news/kislorod-153908/
    Кислородный кризис: на одесской Слободке пациентов с COVID-19 экстренно перевозят из одной клиники в другую | Новости Одессы
    DUMSKAYA.NET
    Кислородный кризис: на одесской Слободке пациентов с COVID-19 экстренно перевозят из одной клиники

  7. Вверх #134026
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Готовьте попы или куда там засаживают -на третью,эта музыка будет вечной:

    Виталий УсенкоВіруси і люди / COVID-19
    22 ч. ·
    Європейське агентство з лікарських засобів (EMA) у понеділок, 25 жовтня, погодило рекомендацію щеплювати осіб, старших 18 років, третью дозою вакцини Moderna.
    Последний раз редактировалось tais12; 27.10.2021 в 09:00.

  8. Вверх #134027
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,623
    Репутация
    3242
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    медицина это давно сектор экономики,финансов и ни чего общего со здоровьем не имеет , получится хорошо, не получится ну извините так получилось, вы же подписали бумагу
    ВЫГОДНО ЛИ МЕДИЦИНЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ????????

    Уже забыли банальное
    воздух , солнце и вода
    наши лучшие друзья

    а КТ это святое
    Но пандемии медицине тоже не выгодны, выгодно когда болеют стабильно, да и есть такой набор заболеваний , который будет, был и будет есть, они без работы не останутся никогда
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  9. Вверх #134028
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,623
    Репутация
    3242
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Парадокс: читать бред вы устали, а вот писать феерический бред ручки у вас я вижу не устают...


    Та да, Украина самая высокообразованная и успешная страна в мире.
    Да вот этот пост про образование и про то что сильные мира всего всё лечат, уже наводит на мысль, что человек больше образуется через Ютуб и фейсбук
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  10. Вверх #134029
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Но пандемии медицине тоже не выгодны, выгодно когда болеют стабильно, да и есть такой набор заболеваний , который будет, был и будет есть, они без работы не останутся никогда
    На данный момент медицина в секторе политика, а политике до одного места, кому что не выгодно.
    Всё будет хорошо!

  11. Вверх #134030
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    Ммммм, а вы точно следите за новостями ??? Кернес например слабым мира сего наверно был?
    Это даже не капля в море, это ничто.
    Всё будет хорошо!

  12. Вверх #134031
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Да вот этот пост про образование и про то что сильные мира всего всё лечат, уже наводит на мысль, что человек больше образуется через Ютуб и фейсбук
    Все вирусологи переквалифицировплись в микробиологов теперь....
    Жаль,Кернесу и другим не попалось грамотных....
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  13. Вверх #134032
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,623
    Репутация
    3242
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Все вирусологи переквалифицировплись в микробиологов теперь....
    Жаль,Кернесу и другим не попалось грамотных....
    Это точно, да что там вирусологи, любая бабка с лавочки, круче любого КМН
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  14. Вверх #134033
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Читала на другом форуме, что это фейк - тетка в неврологию прокралась, ясен пень там нет никого к ночи. К тому же видео это на канале Доста, там для донатов выложена карточка некого Павлова, а он вообще-то в розыске находится.
    https://uzhgorod.net.ua/news/135749

    Ну и подумать логически - если везде все забито, почему в Виннице должно быть пусто?
    Забито, забито все и вся...Где доказательства? С ютубчика или от блогеров проплаченных? В больницах все как всегда в это время. А если к этому еще приплюсовать панику из всех щелей и отсутствие отопления, картина еще четче прорисовывается. Это и есть фейки.
    Всё будет хорошо!

  15. Вверх #134034
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,623
    Репутация
    3242
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    На данный момент медицина в секторе политика, а политике до одного места, кому что не выгодно.
    Вирусу всё равно кому чего выгодно или не выгодно, он просто есть и действует не в зависимости от чьего-то хотения или нехотения, это равносильно , что обвинять политиков в заболеваниях раком , спидом и гемороем и искать при этом какой-то подвох
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  16. Вверх #134035
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Мне не ставили условие : или вакцинируйся, или уходи из школы. а прививку от дифтерии я сделала только месяц назад.
    А вот мне ставили. В середине 90-х меня не принимали в новую школу без прививки от дифтерии. А мне по состоянию здоровья с 4-х лет все прививки были запрещены и врач всегда давала соответствующую справку. А тут в школу ни в какую не принимают. И что вы думаете? Мне таки сделали прививку от дифтерии, но в условиях стационара, т.е. в детской больнице, в которой была реанимация. Все обошлось, прививку я перенесла хорошо и медицинская помощь мне ге понадобилась.

  17. Вверх #134036
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    А в детстве всех прививали и Слава Богу все выросли и были звщищены, правда же? Я в рулетку играть например не очень хочу , просто подумала о том, что риски умереть от вакцины по статистике гораздо ниже чем от ковида, на основании этого мы спокойно приняли решение и пошли вакцинироватьс.
    Вот есть у Вас рациональное зерно. Я тоже считаю, что подход должен быть индивидуальный. Вы для себя оценили риски. У Вас они меньше в сторону вакцинации. У меня они в сторону не вакцинации. По поводу ввода генно инженерного продукта в здоровый организм - здесь доказательства его пользы и безопасности должны быть со стороны тех, кто вам его предлагает, а не наоборот. Так, что сомнения "подруженьки" мне понятны.
    Последний раз редактировалось Stierliz; 27.10.2021 в 09:14.

  18. Вверх #134037
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,623
    Репутация
    3242
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Забито, забито все и вся...Где доказательства? С ютубчика или от блогеров проплаченных? В больницах все как всегда в это время. А если к этому еще приплюсовать панику из всех щелей и отсутствие отопления, картина еще четче прорисовывается. Это и есть фейки.
    Представьте доказательства от обратного, потом поговорим, только не с ютуба , фейсбука и телеграм каналов
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  19. Вверх #134038
    Частый гость Аватар для kingsilver
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    745
    Репутация
    3257
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Забито, забито все и вся...Где доказательства? С ютубчика или от блогеров проплаченных? В больницах все как всегда в это время. А если к этому еще приплюсовать панику из всех щелей и отсутствие отопления, картина еще четче прорисовывается. Это и есть фейки.
    Пожалуйста, если сможете, помогите положить в Одессе или в области Одесской, моего товарища - нигде нет мест…

  20. Вверх #134039
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от kingsilver Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, если сможете, помогите положить в Одессе или в области Одесской, моего товарища - нигде нет мест…
    А в 8 больницу пробовали ?

  21. Вверх #134040
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Вообщем! Дожились...
    Самые авторитетные гуру в инете - это те кто больше ссылок накидает. А людей с профильным образованием закидывают тапками, от чего те и теряются.
    Я в последнее время очень часто. Ну прям очень. По разным поводам и тенеденции соц.Сетей вспоминаю фильм "Идиократия". Вот честно.
    Он старый. Но так отображает нашу действительность.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 6702 из 7801 ПерваяПервая ... 5702 6202 6602 6652 6692 6700 6701 6702 6703 6704 6712 6752 6802 7202 7702 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения