Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 6233 из 7801 ПерваяПервая ... 5233 5733 6133 6183 6223 6231 6232 6233 6234 6235 6243 6283 6333 6733 7233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 124,641 по 124,660 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #124641
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сегодняшние цифры. Госпитализаций 1700
    за прошедший день (19 сентября):
    ◾ госпитализированы-1 255 человек;


  3. Вверх #124642
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    "Одесские врачи" - сами половина антиваксеры (как и большинство "вчителек" - "хотят убить интилигенцию этими вакцинами"). Поэтому, не исключено, вы пример для многих на ОФ как известный человек, смотрела ваши расписания электричек и репортажи о Затоке - очень полезно и спасибо огромное).
    Врачи просто в этом разбираются это как минимум !

  4. Вверх #124643
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    за прошедший день (19 сентября):
    ◾ госпитализированы-1 255 человек;
    Кому такая "статистика" тут?

    Если эта тема до сих пор существует, значит - мы несознательное общество, как минимум, а тупое и зашоренное как почти норма.

  5. Вверх #124644
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Врачи просто в этом разбираются это как минимум !
    В чём, в электричках на дачу?

  6. Вверх #124645
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,024
    Репутация
    2372
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Врачи просто в этом разбираются это как минимум !
    Увы, большая часть одесских врачей не знает даже основ базисных медицинских дисциплин. Именно этого набора минимум им не хватает.
    Без которых мыслить логически и выбирать правильное решения для себя и своих больных невозможно.
    Последний раз редактировалось Net worth; 20.09.2021 в 17:22.

  7. Вверх #124646
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18085
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Сезон респираторных заболеваний. Если ты кашляешь одень хотя бы маску. Нет , даже рот не прикрывают
    И я переболела ковидом, пцр есть положительный, думаю боятся нечего пока. Сообщение с иронией написано, от факта этого мнение о быдле нации не поменялось.
    А может они во время кашля прикрывали рот? Раньше этого всем было вполне достаточно.)
    В идеале больные должны сидеть дома. Лично я так и делаю, но не у всех есть такая возможность.
    В прошлую зиму, помнится, тут заболевшие носились в общественном транспорте на всякие анализы-КТ, и никто их за это в теме не порицал особо.

  8. Вверх #124647
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А может они во время кашля прикрывали рот? Раньше этого всем было вполне достаточно.)
    В идеале больные должны сидеть дома. Лично я так и делаю, но не у всех есть такая возможность.
    В прошлую зиму, помнится, тут заболевшие носились в общественном транспорте на всякие анализы-КТ, и никто их за это в теме не порицал особо.
    Вы привиты от Ковида, если не секрет?

  9. Вверх #124648
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,024
    Репутация
    2372
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А может они во время кашля прикрывали рот? Раньше этого всем было вполне достаточно.)
    В идеале больные должны сидеть дома. Лично я так и делаю, но не у всех есть такая возможность.
    В прошлую зиму, помнится, тут заболевшие носились в общественном транспорте на всякие анализы-КТ, и никто их за это в теме не порицал особо.
    Это как вам бы сейчас хотелось представить картину. В этой теме протерли огромную дыру, регулярно подчеркивая необходимость маски во всех тех случая, где есть потенциальная возможность кого-то наградить вирусной инфекцией.
    И не важно где, в общественном транспорте или в общественной уборной.

  10. Вверх #124649
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А может они во время кашля прикрывали рот? Раньше этого всем было вполне достаточно.)
    В идеале больные должны сидеть дома. Лично я так и делаю, но не у всех есть такая возможность.
    В прошлую зиму, помнится, тут заболевшие носились в общественном транспорте на всякие анализы-КТ, и никто их за это в теме не порицал особо.
    Мой коллега, когда получил положительный тест, ушел всей семьей на изоляцию.
    Еду заказывал через курьера и просил оставить возле двери. А чтобы не подвергать опасности соседей, чтобы вынести мусор, оставлял кулек с запиской и 50 грн перед приездом курьера.
    Но как показывает эта тема, не все у нас ответственные.

  11. Вверх #124650
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18085
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Вы привиты от Ковида, если не секрет?
    Это как-то влияет на то, что многие на почве страха поехали кукухой?
    Оставлю вопрос без ответа - люблю загадочность.)))

  12. Вверх #124651
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18085
    Отвечу по поводу масок - когда я знала, что у меня ОРВИ, надевала маску, если никак нельзя было избежать похода куда-то, ещё до ковидоистерии.
    Но это просто потому что я сама по себе а)чистюля, б)брезгливая. У меня всегда в машине и до ковида был огромный пакован салфеток влажных.
    Но я свой образ жизни никому не навязываю и ни к кому не пристаю со своей стерильностью.

  13. Вверх #124652
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,024
    Репутация
    2372
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Мой коллега, когда получил положительный тест, ушел всей семьей на изоляцию.
    Еду заказывал через курьера и просил оставить возле двери. А чтобы не подвергать опасности соседей, чтобы вынести мусор, оставлял кулек с запиской и 50 грн перед приездом курьера.
    Но как показывает эта тема, не все у нас ответственные.
    Может с преувеличение и все же - ноль целых и хер десятых таких сознательных в г. Одессе.
    Из личного примера:
    Сходил в оперный театр. Перед входом обязательно маска, без неё в театр не пускаю.
    Как только люди заходят внутрь, они тут же снимают маски поголовно. Я даже фото сделал до входа и после. Фото всего зала.)
    Практически весь заполненный на 98% зал был без масок.)

  14. Вверх #124653
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Мой коллега, когда получил положительный тест, ушел всей семьей на изоляцию.
    Еду заказывал через курьера и просил оставить возле двери. А чтобы не подвергать опасности соседей, чтобы вынести мусор, оставлял кулек с запиской и 50 грн перед приездом курьера.
    Но как показывает эта тема, не все у нас ответственные.
    1. Не все имеют возможность проявлять подобное расточительство.
    2. "ушел всей семьей на изоляцию". В смысле -- даже просто на улицу не выходил ?

  15. Вверх #124654
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,024
    Репутация
    2372
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Отвечу по поводу масок - когда я знала, что у меня ОРВИ, надевала маску, если никак нельзя было избежать похода куда-то, ещё до ковидоистерии.
    Но это просто потому что я сама по себе а)чистюля, б)брезгливая. У меня всегда в машине и до ковида был огромный пакован салфеток влажных.
    Но я свой образ жизни никому не навязываю и ни к кому не пристаю со своей стерильностью.
    Послушай, чистюля. Речь не о навязывании образа жизни, а о соблюдении элементарных правил гигиены и санитарно-гигиенических правил. Например, элементарно мыть руки после туалета.
    Нельзя все это "навязать", но говорить и учить людей, не приучившихся ранее к этим правилам, естественно, нужно:
    Тут, пожалуйста, не срать! После того как справился, плизз, вымой тщательно руки мылом ! Итд.

  16. Вверх #124655
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Отвечу по поводу масок - когда я знала, что у меня ОРВИ, надевала маску, если никак нельзя было избежать похода куда-то, ещё до ковидоистерии.
    Но это просто потому что я сама по себе а)чистюля, б)брезгливая. У меня всегда в машине и до ковида был огромный пакован салфеток влажных.
    Но я свой образ жизни никому не навязываю и ни к кому не пристаю со своей стерильностью.
    Я сама уже лет десять маску использую в период сезонных вспышек гриппа, по улице в маске не ходила, но в поликлинику или другие структуры с кучей людей ходила в маске. Влажные салфетки антибактериальные всегда в сумке

  17. Вверх #124656
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Для свидетелей чипирования и антиваксовНажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1632153049663.jpg
Просмотров: 20
Размер:	119.4 Кб
ID:	13515450

  18. Вверх #124657
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от jul22_79 Посмотреть сообщение
    Для свидетелей чипирования и антиваксовВложение 13515450
    Ну вот испортили людям настроения, то они только к терапевту не ходили, а теперь ещё беззубые до конца дней, шамкать будут
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  19. Вверх #124658
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,024
    Репутация
    2372
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    1. Не все имеют возможность проявлять подобное расточительство.
    2. "ушел всей семьей на изоляцию". В смысле -- даже просто на улицу не выходил ?
    В этом и заключается изоляция дома - не выходить никуда из жилища !
    Возможности нужно искать, а не искать оправдания. Чем меньше контагиозных выйдут из жилищ, тем меньше за ними последует с ковидом.

  20. Вверх #124659
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18085
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Я сама уже лет десять маску использую в период сезонных вспышек гриппа, по улице в маске не ходила, но в поликлинику или другие структуры с кучей людей ходила в маске. Влажные салфетки антибактериальные всегда в сумке
    Во-во, а то впечатление, что только с появлением ковида некоторые узнали о пользе держать руки чистыми и рьяно несут свои знания в тёмные необразованные массы.)

  21. Вверх #124660
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    В этом и заключается изоляция дома - не выходить никуда из жилища !
    Свежий воздух -- очень полезен.

    Думаю, нашлись дебилоиды, к-ые в первое время всего этого пандемического бреда закрылись по домам -- веря, что таким образом ковид их не найдёт.


Ответить в теме
Страница 6233 из 7801 ПерваяПервая ... 5233 5733 6133 6183 6223 6231 6232 6233 6234 6235 6243 6283 6333 6733 7233 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения