Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7789 из 7801 ПерваяПервая ... 6789 7289 7689 7739 7779 7787 7788 7789 7790 7791 7799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 155,761 по 155,780 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #155761
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14885
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    кстати, сейчас я в Антарктике, экспедиции с пожилыми немцами ( в основном глубоко пожилые ) например сегодня зодиак-тур на Cuverville , ну понятно , что каждый день что то новое.
    ужасно, реально всё тает , и даже те ледники что ещё лет пять назад спускались в воду, уже на треть лысые , айсберги раскалываются . Грустно конечно , что засрали всё .
    Covid-19 всё также есть среди бабушек и дедушек, сегодня четыре новых случая, но всё в очень лёгкой форме, у всех обязательные прививки , раньше писала, есть уже у многих по 6 (шесть) - всё идёт с лёгкими симптомами, конечно есть исключения. А бабушки и дедушки с кучей своих болячек, много диабетчиков - но прекрасно путешествуют , и благодаря прививкам думаю пережили тот Covid-19 , когда в марте 2020 остановился весь мир!
    Кстати несколько крепких, относительно молодых мужчин тогда умерли от Covid-19 , правда один был диабетчик.
    У меня сосед был здоров,как бык,и тоже не пережил корону,50лет,был против прививок и масок...жаль,что нельзя вернуться в прошлое,хотя он не поверил бы,что так для него все может закончиться
    рашка,развались!


  3. Вверх #155762
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    А Солнце тоже мы испортили???
    А я это где- то написала?
    Или ты на ходу придумываешь?
    Венера в скорпионе

  4. Вверх #155763
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Разве у нас не Грета Тунберг самая-пересамая?
    Я про вас не знаю , у меня свои мозги есть
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #155764
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,427
    Репутация
    2660
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    А когда должно возникать доверие? Когда рекомендации даёт ВОЗ?
    Я испытываю уважение , когда вижу перед собой образованного человека! И, чем выше его образование, тем больше у меня к нему доверие! Разумеется в сфере его профессии...
    А если ты домохозяйка, но имеешь "мнение" в области... выходящей за рамки твоей хаты...
    То мне твоё мнение... становтся интересным только после 200 гр. И честно спрашиваю: "Тебе еще налить"?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  6. Вверх #155765
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,427
    Репутация
    2660
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я про вас не знаю , у меня свои мозги есть
    Я тебе верю! Но для того, чтобы утверждать что-то в какой-то области жизни, нужно почитать книжки на эту тему.
    Много книжек! И чем больше мозгов, тем больше придется читать книжек...
    Потому что, будут возникать вопросы и вопросы... А почему, а как, а где, а куда?
    И если вопросы не возникнут, то, значит, с мозгами не так всё и хорошо, как казалось...
    Вот, тема: "Геологические эры и основные этапы развития природы Земли".
    Были на земле и ледники и потепления... И наводнения! И жуткие засухи... Где, где? Везде!
    И, возможно, не от того, что кто-то не там мусор выкинул... Впрочем? Чёрт его знает... Я по финансам...
    А ты по чему рубишь? По экологии?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  7. Вверх #155766
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Я испытываю уважение , когда вижу перед собой образованного человека! И, чем выше его образование, тем больше у меня к нему доверие! Разумеется в сфере его профессии...
    А если ты домохозяйка, но имеешь "мнение" в области... выходящей за рамки твоей хаты...
    То мне твоё мнение... становтся интересным только после 200 гр. И честно спрашиваю: "Тебе еще налить"?
    Связь и нархоз за образование сейчас не считается? За последний год сертификат А2 по немецкому, в январе экзамен В1.

  8. Вверх #155767
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    а я...а у меня... короче биохимик я, вот) так что могу и порассуждать на "и все таки она вертится"))
    Всё будет хорошо!

  9. Вверх #155768
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Потому , что люди испортили атмосферу, природу, уничтожили природные барьеры, разрушили озоновый слой планеты , завалили мусором свою жизнь.
    Воно типа так, але незважаючи на все це люди живуть довше ніж кілька сотень років тому.

  10. Вверх #155769
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    135
    Прогноз на будущее.

    Это как вперёдсмотрящий на корабле, только он смотрит не в пространство, а во время.

  11. Вверх #155770
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    135
    В декабре 2019 никто пандемию не углядел на горизонте. На горизонте времени.

  12. Вверх #155771
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    В декабре 2019 никто пандемию не углядел на горизонте. На горизонте времени.
    Ну почему не углядели. Загляните в начало темы. С января 2020 поднимался вопрос о закрытии границ или хотя бы на карантин отправлять всех въезжающих, особенно из Китая. Радуцкий тогда отвечал, что ВОЗ не рекомендует этого делать так как нет признаков пандемии. Через пару лет Радуцкий свою страничку в ФБ добросовестно почистил.

  13. Вверх #155772
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    А вся моя семья переболела в начале 2019, симптомы как под копирку, ковидные, просто 1 в 1. Я думала, что не переживу, как будто на грудь плиту положили, дышать было нечем...Мало того, смотрела через пару месяцев ютуб, в Англии тоже обсуждали странный грипп...
    Всё будет хорошо!

  14. Вверх #155773

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Ну почему не углядели. Загляните в начало темы. С января 2020 поднимался вопрос о закрытии границ или хотя бы на карантин отправлять всех въезжающих, особенно из Китая. Радуцкий тогда отвечал, что ВОЗ не рекомендует этого делать так как нет признаков пандемии. Через пару лет Радуцкий свою страничку в ФБ добросовестно почистил.
    если б цель была заботы о людях - то возможно так бы и поступили с самого начала. но цель была страшить, вызвать массовую панику и психоз, закупить вакцины и переколоть. цель была достигнута, Слава Богу даже под давлением частично. но нам устоили другое движение для утилизации населения, строптивые слишком.

  15. Вверх #155774
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Ну почему не углядели. Загляните в начало темы. С января 2020 поднимался вопрос о закрытии границ или хотя бы на карантин отправлять всех въезжающих, особенно из Китая. Радуцкий тогда отвечал, что ВОЗ не рекомендует этого делать так как нет признаков пандемии. Через пару лет Радуцкий свою страничку в ФБ добросовестно почистил.
    А ещё бывает мальчики кричат - волки, волки - а потом на реальных волков не обращаешь внимания.

  16. Вверх #155775
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,427
    Репутация
    2660
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Связь и нархоз за образование сейчас не считается? За последний год сертификат А2 по немецкому, в январе экзамен В1.
    Любое Высшее образование + постоянный интерес к своему делу, - всегда считается! И всегда чувствуется...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  17. Вверх #155776
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,427
    Репутация
    2660
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Потому , что люди испортили атмосферу, природу, уничтожили природные барьеры, разрушили озоновый слой планеты , завалили мусором свою жизнь.

    Странно , что ты этого не знаешь .
    Ну, Freedom - чка! Напугала ты меня! Ты что? Разве так можно? "Разрушили"! Не разрушили, а чуть-чуть повредили!
    Но! Люди вчёные, слобралися в ООНе, немножко покумекали... С лопатами и с вилами...
    И!
    "ООН: озоновый слой Земли восстановится к 2060-м годам
    Усилия человечества по сохранению озонового слоя привели к результату - всего через несколько десятилетий он может восстановиться, говорят в ООН.
    Программа ООН по защите окружающей среды опубликовала очередной отчет о состоянии озонового слоя Земли - тонкого слоя газа, который защищает нашу планету от ультрафиолетового солнечного излучения.
    "При сохранении нынешней политики ожидается, что озоновый слой восстановится до значений 1980 года (до появления озоновой дыры) примерно к 2066 году над Антарктикой, к 2045 году над Арктикой и к 2040 году над остальными регионами мира", - говорится в докладе."

    Так что, ребята, не сцим! Озона у нас будет, как у дурня мыла!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  18. Вверх #155777
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Воно типа так, але незважаючи на все це люди живуть довше ніж кілька сотень років тому.
    Конечно живут, лекарства разрабатываются и производятся. То от чего умирали раньше сейчас спокойно поддаётся лечению. Вы себе даже непредставляете с какой онкологией путешествуют люди (был вот дедушка простата и желудок, два в одном диагнозе, оптимист, бодр - насколько может быть бодрым человек в 81 год) , не знаю правда когда у нас так будет. Гипертония, сахарный диабет - всё под контролем. Профилактика инсультов.

    ну и Covid-19 не такой уже страшный

  19. Вверх #155778
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Ну, Freedom - чка! Напугала ты меня! Ты что? Разве так можно? "Разрушили"! Не разрушили, а чуть-чуть повредили!
    Но! Люди вчёные, слобралися в ООНе, немножко покумекали... С лопатами и с вилами...
    И!
    "ООН: озоновый слой Земли восстановится к 2060-м годам
    Усилия человечества по сохранению озонового слоя привели к результату - всего через несколько десятилетий он может восстановиться, говорят в ООН.
    Программа ООН по защите окружающей среды опубликовала очередной отчет о состоянии озонового слоя Земли - тонкого слоя газа, который защищает нашу планету от ультрафиолетового солнечного излучения.
    "При сохранении нынешней политики ожидается, что озоновый слой восстановится до значений 1980 года (до появления озоновой дыры) примерно к 2066 году над Антарктикой, к 2045 году над Арктикой и к 2040 году над остальными регионами мира", - говорится в докладе."

    Так что, ребята, не сцим! Озона у нас будет, как у дурня мыла!
    В следующей жизни у тебя всё это будет.
    Если конечно ты придёшь в виде человека
    Венера в скорпионе

  20. Вверх #155779
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Конечно живут, лекарства разрабатываются и производятся. То от чего умирали раньше сейчас спокойно поддаётся лечению. Вы себе даже непредставляете с какой онкологией путешествуют люди (был вот дедушка простата и желудок, два в одном диагнозе, оптимист, бодр - насколько может быть бодрым человек в 81 год) , не знаю правда когда у нас так будет. Гипертония, сахарный диабет - всё под контролем. Профилактика инсультов.

    ну и Covid-19 не такой уже страшный
    Все это хорошо, но все обследования стоят боольших денег. И сколько людей может себе это позволить? От инсультов сейчас умирают и 40-летние...и рак помолодел очень и мало кто выживает с такими диагнозами...и никакими лекарствами не спасешь...
    для того, чтобы выявить на ранней стадии все это нужны обследования, поэтому возвращаемся к первой строчке моего поста. Замкнутый круг.

    Современные болячки не сколько от загрязнения окружающей среды, сколько от бешенного ритма жизни, причем на всем земном нашем шарике. А для того, чтобы вылечить , самое главное выявить причину, а не залечивать последствия.
    Всё будет хорошо!

  21. Вверх #155780
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    вобщем, как всегда, здоровье в руках тех, кто может его себе позволить...финансово.
    Всё будет хорошо!


Ответить в теме
Страница 7789 из 7801 ПерваяПервая ... 6789 7289 7689 7739 7779 7787 7788 7789 7790 7791 7799 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения