Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7104 из 7801 ПерваяПервая ... 6104 6604 7004 7054 7094 7102 7103 7104 7105 7106 7114 7154 7204 7604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 142,061 по 142,080 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #142061
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Нам! Мы вышли из кризиса, и думаю, что всю предстоящую зиму нас теперь ничего не возьмёт. И в том плане, что мне повторный, а маме первый курс уколов будет актуален не ранее весны. Моё послание было с вполне прозрачным намёком, без повода на такие, с позволения сказать, "уточнения"! Я теперь не понаслышке знаю и понимаю, что китайка -- гадость очень неприятная, и готов теперь повторять курсы профилактических уколов чуть ли не каждые полгода (или сколько там будут рекомендовать). Вот такой вот осознанный выбор, целиком по моей принятой установке.
    Вы это лично Вы и ваша мама? ну прекрасно. только к чему цитирование моего поста?
    ваш пост знаете о чем говорит? что вам все равно что там у других. вас пронесло и отлично. так мне тоже. Вы писали в школьном разделе что детей надо вакцинировать. при том что у них вообще осложнения минимальны. так вот вопрос- вакцинировать их надо ради кого? ради группы риска? жирно будет


  3. Вверх #142062
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Действительно, что спорить? Вакцина-зло, потому что облекли ее в политическую обертку. Потому что отвлекает до чертиков народ. Принимают и подписывают нам приговоры пока вы тут соревнуетесь.
    Всё будет хорошо!

  4. Вверх #142063
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Вы это лично Вы и ваша мама? ну прекрасно. только к чему цитирование моего поста?
    ваш пост знаете о чем говорит? что вам все равно что там у других. вас пронесло и отлично. так мне тоже. Вы писали в школьном разделе что детей надо вакцинировать. при том что у них вообще осложнения минимальны. так вот вопрос- вакцинировать их надо ради кого? ради группы риска? жирно будет
    Ради безопасности всей нации. И хорошо будет, что если каждый это осознает сам, без лишнего принуждения и/или под давлением обстоятельств.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #142064
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Это всегда вопрос вероятности.
    Вот вам повезло и вы перешли улицу, а кому-то не повезло и сбила машина. Вы задумываетесь что делали бы в такой ситуации?
    И вероятность заболеть ковидом и умереть куда больше, так как чаще случается.
    прекрасно. а вы серьезно считаете что задумываетесь тут только вы? так вы ошиблись. и поэтому считаю исходя из вводных данных что каждый имеет право на свое решение по этому поводу. т.к разгребать последствия с любой стороны каждый будет только сам

  6. Вверх #142065
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Ради безопасности всей нации. И хорошо будет, что если каждый это осознает сам, без лишнего принуждения и/или под давлением обстоятельств.
    хороший лозунг)) коллективного иммунитета нет. защищенным может быть только вакцинированный и ради вас никто своих детей не поведет на вакцинацию

  7. Вверх #142066
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    прекрасно. а вы серьезно считаете что задумываетесь тут только вы? так вы ошиблись. и поэтому считаю исходя из вводных данных что каждый имеет право на свое решение по этому поводу. т.к разгребать последствия с любой стороны каждый будет только сам
    Решение -- это хорошо.
    Главное, чтоб оно, это решение, не было ошибочным. Уверены в своём -- это тоже хорошо, как и я в своём. А "разгребать последствия" -- это покажет только время, у нас сейчас нет Машины Времени, чтоб узнать истину, и что решение было правильным.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #142067
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    хороший лозунг)) коллективного иммунитета нет. защищенным может быть только вакцинированный и ради вас никто своих детей не поведет на вакцинацию
    Вот там как раз "за себя" ничего не было сказано. Но каждый в отдельности и есть частью нации. А на счёт подростков (специально уточняю, так как понятие "дети" очень относительно, и сильно, даже непомерно, растянуто в возрастном диапазоне) нас здесь на форуме спрашивать не будут. Примут решение в верхах, что надо их тоже (уже приняли), так бодайтесь теперь далее, но готовьтесь, что под влиянием обстоятельств только от принимаемого выбора будет зависеть дальнейший ход жизни. Трудности и их преодоление.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.11.2021 в 11:32.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #142068
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Вот там как раз "за себя" ничего не было сказано. Но каждый в отдельности и есть частью нации. А на счёт подростков (специально уточняю, так как понятие "дети" очень относительно и сильно, даже непомерно, растянуто в возрастном диапазоне) нас здесь на форуме спрашивать не будут. Примут решение в верхах, что надо их тоже (уже приняли), так бодайтесь теперь далее, но готовьтесь, что под влиянием обстоятельств только принимаемого выбора будет зависеть дальнейший ход жизни. Трудности и их преодоление.
    посмотрим) я уверена что когда этот хипиш перестанет быть нужным, обо всем этом больше никто и не вспомнит. подождем- увидим. я думаю еще год максимум

  10. Вверх #142069
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Петро, я вот читаю, и не верю, что это вы пишете, может передали аккаунт какому то стороннику вакцинации? или посмотрите на свою подпись.

    А может в вакцину добавляют какое то вещество, которое вызывает мысли типа кто отличается от большинства-неверные. Или это страх? я укололся, значит надо всех затащить. И вакцинировать детей..А что вам плохого сделали дети?

  11. Вверх #142070
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    посмотрим) я уверена что когда этот хипиш перестанет быть нужным, обо всем этом больше никто и не вспомнит. подождем- увидим. я думаю еще год максимум
    Да мне тоже как-то не очень хочется всего этого продолжения, должна же эта вся китаегриппная вакханалия закончиться. Зиму переживём, на весну посмотрим (тут вон, другая беда надвигается, если военположение с 1.12.21 не фейк).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.11.2021 в 11:33.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  12. Вверх #142071
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Я, например, совсем не горю желанием прививать своего ребенка файзером, который как раз и выступает единственным вариантом для детей. Не хочу, чтоб мой ребенок был подопытным кроликом для испытания рнк-вакцин. Почему для детей нет традиционного варианта вакцины, для взрослых же есть коронавак?

  13. Вверх #142072
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Петро, я вот читаю, и не верю, что это вы пишете, может передали аккаунт какому то стороннику вакцинации? или посмотрите на свою подпись.

    А может в вакцину добавляют какое то вещество, которое вызывает мысли типа кто отличается от большинства-неверные. Или это страх? я укололся, значит надо всех затащить. И вакцинировать детей..А что вам плохого сделали дети?
    Жизнь не стоит на месте, времена меняются (последняя фраза даже не моя, мне кажется, что её сказал какой-то мудрец в древности). Меняются и люди, как и их мнение на происходящие события.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.11.2021 в 11:31.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #142073
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    Я, например, совсем не горю желанием прививать своего ребенка файзером, который как раз и выступает единственным вариантом для детей. Не хочу, чтоб мой ребенок был подопытным кроликом для испытания рнк-вакцин. Почему для детей нет традиционного варианта вакцины, для взрослых же есть коронавак?
    Ну почему же! Вроде все собачки, кошечки и хомячки прошли испытание, в ветеринарке в основном только такие вакцины , видимо они дешевле

  15. Вверх #142074
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    Я, например, совсем не горю желанием прививать своего ребенка файзером, который как раз и выступает единственным вариантом для детей. Не хочу, чтоб мой ребенок был подопытным кроликом для испытания рнк-вакцин. Почему для детей нет традиционного варианта вакцины, для взрослых же есть коронавак?
    Вот как раз (имею личное мнение, не обезсудьте), что подросткам (специально избегаю расплывчатый и манипулятивный термин "дети") как раз рекомендовал бы не сильную по действию вакцину, коим является мРНК, а более щадящую -- тот же Короновак, примером. Но кто тут нас будет спрашивать и советоваться с нами?!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #142075
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Вот как раз (имею личное мнение, не обезсудьте), что подросткам (специально избегаю расплывчатый и манипулятивный термин "дети") как раз рекомендовал бы не сильную по действию вакцину, коим является мРНК,а более щадящую -- тот же Короновак, примером. Но кто тут нас будет спрашивать и советоваться с нами!
    зачем? где исследования что вакцинированный больной не распространяет заразу? нет таких. распространяет. а дети легко болеют. вам никак не поможет вакцинация подростков. как, например, не поможет чья то вакцинация от малярии, если попадете в африку.

  17. Вверх #142076
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    зачем? где исследования что вакцинированный больной не распространяет заразу? нет таких. распространяет. а дети легко болеют. вам никак не поможет вакцинация подростков. как и не поможет чья то вакцинация от малярии, если попадете в африку.
    Чрезвычайность положения (не в юридическом, а в реальном ситуативном смысла) не оставляет никакого времени на исследования до самого конца. Первоначальные результаты дали какую-то надежду выползти из всего этого -- и это хорошо. Всё остальное -- потом. Как там: Принять бой и действовать по обстановке. Это лучше, чем бездействие, которое в любой ситуации всегда дело проигрышное.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #142077
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,511
    Репутация
    21480
    Британські експерти забили тривогу з приводу появи нового варіанту коронавірусу (B.1.1.529), який, як вважається, з'явився в Ботсвані, і на сьогодні є версією, що мутувала найбільше.
    новый штамм коронавируса
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  19. Вверх #142078
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Ну почему же! Вроде все собачки, кошечки и хомячки прошли испытание, в ветеринарке в основном только такие вакцины , видимо они дешевле
    - у меня конкретно к файзеру доверия никакого нету. Американцы, пользуясь своей гегемонией, протолкнули свою вакцину на первое место. А по факту может оказаться, что коронавак в разы лучше и безопасней.

  20. Вверх #142079
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    3247
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - у меня конкретно к файзеру доверия никакого нету. Американцы, пользуясь своей гегемонией, протолкнули свою вакцину на первое место. А по факту может оказаться, что коронавак в разы лучше и безопасней.
    Да конечно, кто бы сомневался, интересно ОС вашего компа не мешает вам жить?)А то глядите , зазомбирует вас проклятый форточник или макось заянет вас к проклятущим америкосам
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  21. Вверх #142080
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Да конечно, кто бы сомневался, интересно ОС вашего компа не мешает вам жить?)А то глядите , зазомбирует вас проклятый форточник или макось заянет вас к проклятущим америкосам
    Если бы не "форточник", то компьютер так бы оставался уделом узких специалистов программистов, корпящих перед рядами светлых цифр и буков на тёмном экране в тихих (и не очень) лабораториях (но это уже ОФФ от темы).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.11.2021 в 12:53.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 7104 из 7801 ПерваяПервая ... 6104 6604 7004 7054 7094 7102 7103 7104 7105 7106 7114 7154 7204 7604 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения