Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7461 из 7801 ПерваяПервая ... 6461 6961 7361 7411 7451 7459 7460 7461 7462 7463 7471 7511 7561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 149,201 по 149,220 из 156014
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #149201
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    При лёгком течении чай и просмотр Ютуба, разве что на электронные книжки тратишься
    Нет доказанной эффективности приема витаминов (если нет их дефицита) и тем более какой-то непонятной фигни типа противовирусных за 6т. И таких 95 процентов болеющих. А если ещё и бессимптомно, то...
    Золотые и правильные слова.


  3. Вверх #149202
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Я уважаю выбор вакцинированных и выбор отказавшихся от вакцины.
    А вот ограничения и разделения нет.
    Ограничения и разделения должны быть, как иначе привести оголтелых массовых анти к необходимости вакцинации? Только лишить их привычного комфорта, как вариант.

  4. Вверх #149203
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Похоже нашли козла отпущения:

    «Дезинформация полностью разрушительна для всеобъемлющих усилий в области общественного здравоохранения», - говорит Фаучи на виртуальном саммите ВЭФ Клауса Шваба.

    Скоро слова о «дезинформации» обернутся боком для самого Фаучи, поскольку он очень много лгал не только народу Америки, но и Конгрессу США, отрицая свою причастность к созданию коронавируса в китайских лабораториях, дискредитируя ивермектин и другие терапевтические препараты в лечении и профилактике Covid-19, а также скрывал свои многомиллионные доходы, получаемые от компаний-разработчиков вакцины за пропаганду идеологии об обязательных ковид-ограничениях и принудительной вакцинации.
    Некоторые зарубежные консервативные СМИ уже не стесняются в выражениях, обвиняя Фаучи в миллионах смертей как от самого Covid-19, так и от тяжёлых побочных эффектов после приёма вакцины.

    Какой там уже сезон этого сериала 5, 6? Следующий будет интересней
    — Затем, на развалинах часовни...
    — Простите, часовню тоже я... развалил?
    — Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

    "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"
    =====================================

    Про парня, с наследственной тяжёлой болезнью, умерший от прививки, уже не хотите говорить ... взялись за Фаучи. В чём он то виноват !!!???
    Его единственная вина, на мой взгляд, что он был главным инфекционистом в эру пророссийского Трампа ... Ну не повезло мужику, не повезло !
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  5. Вверх #149204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Вокалістка чеської фольк-групи Asonance Ханка Хорка навмисно заразилася коронавірусом, щоб "отримати природний імунітет" і не робити вакцинацію, після чого померла 16 січня у віці 57 років.
    Син співачки Хонза Рек публічно звинуватив у смерті матері чеських антивакцинаторів, на пропаганду яких вона піддалася. "Я зневажаю вас, ви пустушки", – написав він в одному з коментарів, перед цим перерахувавши супротивників вакцинації за іменами.
    Група Asonance, в якій співала Хорка, – один із найстаріших фолк-музичних колективів Чехії, він існує з середини 1970-х років і спеціалізується на виконанні шотландської й ірландської фолк-музики у перекладі чеською.

  6. Вверх #149205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Вокалістка чеської фольк-групи Asonance Ханка Хорка навмисно заразилася коронавірусом, щоб "отримати природний імунітет" і не робити вакцинацію, після чого померла 16 січня у віці 57 років.
    Син співачки Хонза Рек публічно звинуватив у смерті матері чеських антивакцинаторів, на пропаганду яких вона піддалася. "Я зневажаю вас, ви пустушки", – написав він в одному з коментарів, перед цим перерахувавши супротивників вакцинації за іменами.
    Група Asonance, в якій співала Хорка, – один із найстаріших фолк-музичних колективів Чехії, він існує з середини 1970-х років і спеціалізується на виконанні шотландської й ірландської фолк-музики у перекладі чеською.
    вероятно, она была любительницей острых ощущений

  7. Вверх #149206
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    вероятно, она была любительницей острых ощущений
    Рисковая женщина)) могла бы посмотреть на процент смертности в ее возрастной группе.
    Такие вещи, я знаю, делали в 20 году в ЕС на молодежных вечеринках, но там практически и риска нет .57 лет..емое
    Все буде добре:)

  8. Вверх #149207
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Lu.Lu. Посмотреть сообщение
    Професор Perronne у парламенті Люксембургу попросив накласти мораторій на препарати, які називають вакцинамиhttps://www.ar25.org/article/profeso...preparaty-yaki
    В Италии от Covid-19 умер один из лидеров антивакцинаторского движения


    Они родственники ? Не удивлюсь если они однояйцевые близнецы ... Конечно по-человечески жаль, но это был его выбор. ... И это ... вы хоть ссылку работающую давайте, а то как то несерьёзно. Уж если туфту постить, то хоть качественно. Всё таки на дворе 2022 год.
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  9. Вверх #149208
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    — Затем, на развалинах часовни...
    — Простите, часовню тоже я... развалил?
    — Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

    "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"
    =====================================

    Про парня, с наследственной тяжёлой болезнью, умерший от прививки, уже не хотите говорить ... взялись за Фаучи. В чём он то виноват !!!???
    Его единственная вина, на мой взгляд, что он был главным инфекционистом в эру пророссийского Трампа ... Ну не повезло мужику, не повезло !
    После смерти (абсолютно любой) можно написать причину такую как надо. В этом мире, полном лжи, касается не только короновируса, я предпочитаю анализировать и принимать решение сама. Посмотрели, почитали решили для себя привиться - отлично! Решили не прививаться - имеете право, но не надо меня «защищать» я пока в здравом уме и могу о себе позаботиться.
    После того, как меня на полном серьезе убеждали, что 2 мировую выиграли США, Франция и Англия (потому что есть достоверная инфа из инета), я ничему не удивляюсь.
    Последний раз редактировалось Naomi; 17.01.2022 в 19:45.

  10. Вверх #149209
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от 12etaj Посмотреть сообщение
    Так что получается - у Омикрона ещё больше вероятность тромбоза чем у Дельты и Альфы ?
    Не исключено, достоверных данных на основе исследований вроде бы нет на сег день.

    Основное, о чем тут не раз писали - вакцинироваться, чтобы не допустить бесконечных мутаций вируса.

  11. Вверх #149210
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Експерименти - лише в обмежених мізках антиваксів. Амінь.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  12. Вверх #149211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    В Италии от Covid-19 умер один из лидеров антивакцинаторского движения


    Они родственники ? Не удивлюсь если они однояйцевые близнецы ... Конечно по-человечески жаль, но это был его выбор. ... И это ... вы хоть ссылку работающую давайте, а то как то несерьёзно. Уж если туфту постить, то хоть качественно. Всё таки на дворе 2022 год.
    а сколько наивных и обманутых ваксов умерли?!

  13. Вверх #149212
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от 12etaj Посмотреть сообщение
    Так что получается - у Омикрона ещё больше вероятность тромбоза чем у Дельты и Альфы ?
    Самая большая вероятность тромбоза тут на форуме, у анти-ваксов. Потом, по степени убывания, идёт деменция, Альзаймер, и ... обратите внимание, Омикрон, Дельта и т.д. - в самом низу списка.
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  14. Вверх #149213
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    После смерти (абсолютно любой) можно написать причину такую как надо. В этом мире, полном лжи, касается не только короновируса, я предпочитаю анализировать и принимать решение сама. Посмотрели, почитали решили для себя привиться - отлично! Решили не прививаться - имеете право, но не надо меня «защищать» я пока в здравом уме и могу о себе позаботиться.
    После того, как меня на полном серьезе убеждали, что 2 мировую выиграли СГА, Франция и Англия (потому что есть достоверная инфа из инета), я ничему не удивляюсь.
    "Решили не прививаться" - не имеете права, почему - писали тут уже.

    (и да, вторую мировую "выиграли" в тч и благодаря США, Фр и Анлии - но это оффтоп, тема не про то).

  15. Вверх #149214
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    а сколько наивных и обманутых ваксов умерли?!
    По крайней мере они не умирали с улыбкой на лице ....

    И вообще, с каких пор Вы интересуетесь статистикой ? Вы ж в неё, эту продажную девку науки, не верите ?
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  16. Вверх #149215
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    "Решили не прививаться" - не имеете права, почему - писали тут уже.

    (и да, вторую мировую "выиграли" в тч и благодаря США, Фр и Анлии - но это оффтоп, тема не про то).
    Девушка не знает, что 90% всех легковых автомобилей для ком. состава, большинство грузовиков, и пороха на первом году войны поставили американцы. Большинство пороховых заводов было уничтожено в самом начале войны.
    Так же как и накануне Курской битвы, американцы разделали в пух и прах завод по производству танковых двигателей, для Тигров (или Пантер, не помню точно), которые во время поединка с Т-34 показывали соотношение 1 к 11. То есь на 1 Тигр погибали 11 Т-34-рок ... И только их небольшое кол-во не позволило немцам "выстоять" в этой битве ...
    И я уже не говорю о тушёнке ... Вот таких не покорми - и их тут на форуме, с днём и огнём не сыщешь ... а так, на сытый желудок будут размышлять, если ли жизнь на Марсе, или нет. Хорошо хоть Скабеева для таких существует ... они душу там отводят у неё на передачах.
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  17. Вверх #149216
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    #StopFake 17/01/2022
    Фейк: Щеплення від COVID-19 шкодять імунній системі – дослідження
    Фейк: «Омікрон» вражає переважно вакцинованих людей
    Фейк: Вчені у Швеції довели, що вакцини від COVID-19 виснажують імунну систему

    Фейк: Австралійський політик Марк Макговен інсценував вакцинацію від COVID-19
    Фейк: Лабораторії в США не можуть знайти COVID-19 у жодному із 1500 позитивних тестів
    Фейк: В усьому світі зростає кількість авіакатастроф через вакцинованих пілотів
    Фейк: Ротшильди запатентували метод тестування на COVID-19 за чотири роки до пандемії
    Фейк: Очільник ВООЗ заявив, що вакцини проти COVID-19 «використовують для вбивства дітей»
    Фейк: Аргентинський футболіст Серхіо Агуеро завершує кар’єру через наслідки вакцинації
    Фейк: Українці, які отримали тисячу гривень за вакцинацію, мають подати декларацію про доходи
    Відеофейк: У Німеччині фермери протестують проти паспортів вакцинації та уряду
    Відеофейк: ПЛР-тести є радіоактивними
    Маніпуляція: Одна з побічних реакцій на вакцини від COVID-19 – повна сліпота
    Маніпуляція: Насувається «невиліковна» епідемія, «гірша за COVID-19»
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  18. Вверх #149217
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    а сколько наивных и обманутых ваксов умерли?!
    Тут же были уже не раз оф цифры, графики и кривые статистик.

    Плюс есть процент людей вообще не чувствительных к вирусу, и без иммун ответа на вакцину.

  19. Вверх #149218
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    "Решили не прививаться" - не имеете права, почему - писали тут уже.

    (и да, вторую мировую "выиграли" в тч и благодаря США, Фр и Анлии - но это оффтоп, тема не про то).
    Имею право не прививаться тут вы ничего не можете поделать, как бы вам этого не хотелось.

  20. Вверх #149219
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    В Италии от Covid-19 умер один из лидеров антивакцинаторского движения


    Они родственники ? Не удивлюсь если они однояйцевые близнецы ... Конечно по-человечески жаль, но это был его выбор. ... И это ... вы хоть ссылку работающую давайте, а то как то несерьёзно. Уж если туфту постить, то хоть качественно. Всё таки на дворе 2022 год.

    а Вам реально не кажется странным что далеко не первый лидер или точнее шумный антивакс умирает именно от ковида? и все довольны... действительно, только от ковида эти люди и могли умереть и причем уже далеко не один

  21. Вверх #149220
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Имею право не прививаться тут вы ничего не можете поделать, как бы вам этого не хотелось.
    Конечно формально имеете, но этим вы убиваете других, как бы пафосно это не звучало, но бл, правда.


Ответить в теме
Страница 7461 из 7801 ПерваяПервая ... 6461 6961 7361 7411 7451 7459 7460 7461 7462 7463 7471 7511 7561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения