Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 5739 из 7801 ПерваяПервая ... 4739 5239 5639 5689 5729 5737 5738 5739 5740 5741 5749 5789 5839 6239 6739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 114,761 по 114,780 из 156014
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #114761
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к "антипрививочникам". А вот что будете делать, если начнётся очередная "волна" и правительство введёт обязательную вакцинацию? Это вполне реальный сценарий. И может быть так, что без справки и в магазин не попадёшь. Что будете делать? Никуда не ходить, справки покупать или прививаться по-быстрому? Последнее в разгар эпидемии уж точно бесполезно.
    В наших условиях - это не реально! Во-первых, слишком мал процент привитых. Во-вторых, найдутся способы обойти запреты.


  3. Вверх #114762
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16140
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    В Украине прививают спутником? Или в Питере привито столько же,сколько и в Израиле? Какие выводы можно сделать с твоего поста, только одни - вакцины гимно, в данном случае это Файзер. Как сказал в своё время седочёлый гетьмане. Когда спутником привьют 80% населения РФ, тогда можно будет и по спутнику пройтись.

    Факт смертей есть? Есть.
    МНОГО смертей. Это даже не заболевшие, чью статистику по Израилю ты приводишь. Люди на Рашке умирают. А там только спутник.

    Спутник гавно.

  4. Вверх #114763
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Что до опровержения,ну а что вы хотели?)
    Когда у моих знакомых на 3 день умер новорожденный здоровый ребенок,вы полагаете,что врачи что-то признали?
    причем тут твои вымышленные друзья?

    ты веришь во всякое дерьмо и фейки!
    и несешь их сюда.
    а когда доказывают что это фейк и говнецо, продолжаешь в это верить со словами "это все заговор".

    прям "америка заметает следы №3"

  5. Вверх #114764
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к "антипрививочникам". А вот что будете делать, если начнётся очередная "волна" и правительство введёт обязательную вакцинацию? Это вполне реальный сценарий. И может быть так, что без справки и в магазин не попадёшь. Что будете делать? Никуда не ходить, справки покупать или прививаться по-быстрому? Последнее в разгар эпидемии уж точно бесполезно.
    У вас странные фантазии в то время когда за 4,5 месяца полностью привиты всего 3,5%

  6. Вверх #114765
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Что до опровержения,ну а что вы хотели?)
    Когда у моих знакомых на 3 день умер новорожденный здоровый ребенок,вы полагаете,что врачи что-то признали?
    Есть синдром внезапной детской смерти , он ещё не изучен до конца. И как это связано и темой короновируса ?

  7. Вверх #114766
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    мне нравится, что и Брыля сюда антиваксы приплели))) это Доктор, а не перекрашивающийся енот)))

    Нет, не так. Здесь логические ошибки - он сравнивают заявленную эффективность сложного течения болезни с эффективностью защиты от заражения. Что совершенно разные понятия. Во-вторых, эффективность от заражения тоже так неправильно считать. Это не закон больших чисел, как тут один форумчанин нам пытался втюхать. Я конечно признаю, что какую-то статистику и тер вер они в меде учили. Но видно, что они больше слушатели и мало решали практических задач ...

  8. Вверх #114767
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Что до опровержения,ну а что вы хотели?)
    Когда у моих знакомых на 3 день умер новорожденный здоровый ребенок,вы полагаете,что врачи что-то признали?
    Нажаль дитина може просто так вмерти, від чого - ніхто не знає.

    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Такой поворот событий будет антиконституционным.
    Я буду покупать на базарчике.
    Ти Конституцію читав?
    Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

    Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.
    Життя та здоров'я це найвища цінність, держава намагається зберегти життя.
    І не треба розказувати про вільне пересування та інше, спробуй зайти на територію військової частини, потім будеш довго розказувати що твої права на вільне пересування хтось обмежує.

  9. Вверх #114768
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к "антипрививочникам". А вот что будете делать, если начнётся очередная "волна" и правительство введёт обязательную вакцинацию? Это вполне реальный сценарий. И может быть так, что без справки и в магазин не попадёшь. Что будете делать? Никуда не ходить, справки покупать или прививаться по-быстрому? Последнее в разгар эпидемии уж точно бесполезно.
    Конституция запрещает обязаловку.

    Имхо: будут народные протесты

  10. Вверх #114769
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    причем тут твои вымышленные друзья?

    ты веришь во всякое дерьмо и фейки!
    и несешь их сюда.
    а когда доказывают что это фейк и говнецо, продолжаешь в это верить со словами "это все заговор".

    прям "америка заметает следы №3"
    Я не верю в теории заговора,в чипы итп.
    Я верю в незыблемый факт-люди лгут,чтобы защитить свою задницу,карьеру итп.

  11. Вверх #114770
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к "антипрививочникам". А вот что будете делать, если начнётся очередная "волна" и правительство введёт обязательную вакцинацию? Это вполне реальный сценарий. И может быть так, что без справки и в магазин не попадёшь. Что будете делать? Никуда не ходить, справки покупать или прививаться по-быстрому? Последнее в разгар эпидемии уж точно бесполезно.
    Не отношу себя к антипри, скорее к рациональным скептикам, но отвечу.

    А вы прививаетесь только ради бумажки? Я только после анализа всех доступных мне данных могу принять решение. Если появятся новые данные о безопасности и эффективности, и будет открытая система сбора подозрений на ПВО - тогда можно будет сделать анализы, вычистить "шумы" - не связанные события и найти значимые "гармоники" - сделать оценку значимости тех или иных зависимостей. О продуктах - доставка вроде не отменяется, свой огород тоже.
    Последний раз редактировалось Stierliz; 20.07.2021 в 10:21.

  12. Вверх #114771
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Конституция запрещает обязаловку.

    Имхо: будут народные протесты
    На прямую - да. Но как и во всех страннах - будут зажимать косвенно. Народ вскипит - если ПВО от вакцинации попрёт через край или, если станет понятно, что она малоэффективна, а все замыливания/ретуширование через СМИ не сможет закрыть глаза на очевидные факты. Кстати, во Франции уже разгромили пару центров вакцинации.

  13. Вверх #114772
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Конституция запрещает обязаловку.

    Имхо: будут народные протесты
    Конституция не охраняет священное право одних граждан заражать других...в любой стране...

  14. Вверх #114773
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    К вопросу о вакцинации в преддверии новой волны.
    Граждане привившиеся думающие, что получили гарантийный талон...вы будете сильно разочарованы
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1440723282987333&id=100011490 254574


    Не стоит отказываться от мер безопасности

  15. Вверх #114774
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Вообще,конечно,если вопрос станет ребром...
    Просто после ковида я ощущаю ,что здоровье не то,и с моим еврейским счастьем я скорее стану очередной жертвой прививки,нежели чем историей успеха.

  16. Вверх #114775
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    К вопросу о вакцинации в преддверии новой волны.
    Граждане привившиеся думающие, что получили гарантийный талон...вы будете сильно разочарованы
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1440723282987333&id=100011490 254574


    Не стоит отказываться от мер безопасности
    К сожалению, гарантийные талоны можно получить только на товар в магазине, а вот на свое здоровье таких штук не выписывают, вакцинация + средства защиты ( маски -респираторы) это просто меры которые помогают снизить риски, вот и все.
    Поэтому, вакцинация никак не отменяет дополнительных защитных мер

  17. Вверх #114776
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    К вопросу о вакцинации в преддверии новой волны.
    Граждане привившиеся думающие, что получили гарантийный талон...вы будете сильно разочарованы
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1440723282987333&id=100011490 254574


    Не стоит отказываться от мер безопасности
    и почему я нисколько не разочарован?

    я прививаюсь от столбняка, зная что легко могу заболеть гриппом и это меня не останавливает
    я прививаюсь от гриппа зная что могу заразиться гепатитом и меня опять это не останавливает
    я прививаюсь от гепатита, зная что легко могу заразиться менингитом, и опять меня ничто не останавливает

    что не так?
    будет вакцина от Дельты, будем прививаться
    а как иначе?

  18. Вверх #114777
    Постоялец форума Аватар для PhD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    На прямую - да. Но как и во всех страннах - будут зажимать косвенно. Народ вскипит - если ПВО от вакцинации попрёт через край или, если станет понятно, что она малоэффективна, а все замыливания/ретуширование через СМИ не сможет закрыть глаза на очевидные факты. Кстати, во Франции уже разгромили пару центров вакцинации.
    Во Франции не только разрушают центры вакцинирования. Там на протесты выходят врачи, выступая против массовой вакцинации.
    https://youtu.be/o2OzK42BBDA
    В Греции, кстати тоже врачи протестуют
    https://youtu.be/LaFYpJGVyb8
    Не очень пока что в этих странах получается всех хомячков загнать на уколы...

  19. Вверх #114778
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    и почему я нисколько не разочарован?

    я прививаюсь от столбняка, зная что легко могу заболеть гриппом и это меня не останавливает
    я прививаюсь от гриппа зная что могу заразиться гепатитом и меня опять это не останавливает
    я прививаюсь от гепатита, зная что легко могу заразиться менингитом, и опять меня ничто не останавливает

    что не так?
    будет вакцина от Дельты, будем прививаться
    а как иначе?
    А прививку от пневмококка делаете ?

  20. Вверх #114779
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к "антипрививочникам". А вот что будете делать, если начнётся очередная "волна" и правительство введёт обязательную вакцинацию? Это вполне реальный сценарий. И может быть так, что без справки и в магазин не попадёшь. Что будете делать? Никуда не ходить, справки покупать или прививаться по-быстрому? Последнее в разгар эпидемии уж точно бесполезно.
    у них в голове не будет никакой волны.
    во-первых короновирус это фейк
    во-вторых вторую волну придумают только статистически на самом деле ее нет, это все всемирный заговор и если ничего распылять не будут то и новой волны заболеваемости не будет.
    ну и в-третьих ее не будет, просто потому что ее не будет, не хочется и не будет, тут главное мыслить позитивно, хорошие мысли они отгоняют все болезни, ну и закаляться конечно и побольше гулять. а да я забыла еще положительные эмоции очень важны для этого нужно ходить в Аркадию и на всякие концерты - все это залог здоровья и отсутствия новых заболеваний короновирусом. И не портье им настроение такими вопросами.
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #114780
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,600
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
    Во Франции не только разрушают центры вакцинирования. Там на протесты выходят врачи, выступая против массовой вакцинации.
    https://youtu.be/o2OzK42BBDA
    В Греции, кстати тоже врачи протестуют
    https://youtu.be/LaFYpJGVyb8
    Не очень пока что в этих странах получается всех хомячков загнать на уколы...
    Зато бессмертные пони, счастливы и веселы
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


Ответить в теме
Страница 5739 из 7801 ПерваяПервая ... 4739 5239 5639 5689 5729 5737 5738 5739 5740 5741 5749 5789 5839 6239 6739 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения