Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 3052 из 7801 ПерваяПервая ... 2052 2552 2952 3002 3042 3050 3051 3052 3053 3054 3062 3102 3152 3552 4052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,021 по 61,040 из 156014
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #61021
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    В случае позитивного теста, вся семья будет сидеть дома 14 дней и сдавать эти гребаные тесты
    Ну я живу одна, мне проще, а вот на работе скорее всего будет кИпишь как я понимаю.


  3. Вверх #61022
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    88062
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    У них пропал полностью вкус, не было аппетита от слова совсем, тошнота и у одной было лёгкое расстройство желудка.
    Ваши соседки одновременно с вами госпитализировались или ранее поступили не совсем поняла?
    Ваш ПЦР отрицательный или не готов?
    Если у них такие классические симптомы, прям, как можно было вас с ними вместе размещать?!
    Вам сейчас нужно успокоительное, а не антибиотики, при повышенном давлении, ещё и такой стресс.
    В палате вы в масках или конечно нет находились?
    Ещё раз желаю вам сил и здоровья!
    Nemo me impune lacessit

  4. Вверх #61023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Здесь есть засланные казачки.а может-просто полезные идиоты, вы все их знаете.
    Они отрицают факт того, что медмафия имеет профит с этого ковида.
    Я, по долгу службы, столкнулся с масочным бизнесом. Друзья, пролезть в него-анриел.
    Тесты? Они копеечные. Но не для потребителя.
    ДУМАЙ! ...те

  5. Вверх #61024
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Ну я живу одна, мне проще, а вот на работе скорее всего будет кИпишь как я понимаю.
    На работе скорее всего скажут сидеть дома 2 недели

  6. Вверх #61025
    Живёт на форуме Аватар для kuzmin.a.d.72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,416
    Репутация
    2295
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Ну я живу одна, мне проще, а вот на работе скорее всего будет кИпишь как я понимаю.
    В том случае, если первый тест ПЦР будет позитивным. Если второй - то вас заразили в больнице, и на работе можно не кипишить. Но нельзя терять надежду, они оба могут быть негативными.

  7. Вверх #61026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Ну я живу одна, мне проще, а вот на работе скорее всего будет кИпишь как я понимаю.
    На работе, очевидно-паникеры. Увы...народ в своей масссе-идиоты

  8. Вверх #61027
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    Ваши соседки одновременно с вами госпитализировались или ранее поступили не совсем поняла?
    Ваш ПЦР отрицательный или не готов?
    Если у них такие классические симптомы, прям, как можно было вас с ними вместе размещать?!
    Вам сейчас нужно успокоительное, а не антибиотики, при повышенном давлении, ещё и такой стресс.
    В палате вы в масках или конечно нет находились?
    Ещё раз желаю вам сил и здоровья!
    Мы поступили все в один день. Мой ПЦР ещё не готов, но т.к. у меня был с ними контакт, то будут делать ещё один. Не всегда в палате были в масках. Одна из них сильно кашлчла без маски, а сегодня подошла ко мне очень близко без маски, т.к. хотела угостить запеканкой. Далее. Мы все открывали один и тот же холодильник, пользовались микроволновой, брались з дверные ручки. Короче не заразиться будучи в таком контакте это просто, как , мне кажется, нереально

  9. Вверх #61028
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от kuzmin.a.d.72 Посмотреть сообщение
    В том случае, если первый тест ПЦР будет позитивным. Если второй - то вас заразили в больнице, и на работе можно не кипишить. Но нельзя терять надежду, они оба могут быть негативными.
    Я на это очень надеюсь!!!

  10. Вверх #61029
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Здесь есть засланные казачки.а может-просто полезные идиоты, вы все их знаете.
    Они отрицают факт того, что медмафия имеет профит с этого ковида.
    Я, по долгу службы, столкнулся с масочным бизнесом. Друзья, пролезть в него-анриел.
    Тесты? Они копеечные. Но не для потребителя.
    ДУМАЙ! ...те
    Вы это о ком?

  11. Вверх #61030
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    88062
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Мы поступили все в один день. Мой ПЦР ещё не готов, но т.к. у меня был с ними контакт, то будут делать ещё один. Не всегда в палате были в масках. Одна из них сильно кашлчла без маски, а сегодня подошла ко мне очень близко без маски, т.к. хотела угостить запеканкой. Далее. Мы все открывали один и тот же холодильник, пользовались микроволновой, брались з дверные ручки. Короче не заразиться будучи в таком контакте это просто, как , мне кажется, нереально
    Все очень странно..их анализ готов, ваш нет.
    Степень зрелости вируса у Вас в понедельник будет какова, если симптомов, как у них, пусть Бог милует не наблюдается, а инкубация две недели типа.
    С полной картиной симптомов, их кладут вместе с вами бессимптомной. Просто статья преднамеренное заражение.
    Nemo me impune lacessit

  12. Вверх #61031
    Посетитель Аватар для _Miu_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    461
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Здесь есть засланные казачки.а может-просто полезные идиоты, вы все их знаете.
    Они отрицают факт того, что медмафия имеет профит с этого ковида.
    Я, по долгу службы, столкнулся с масочным бизнесом. Друзья, пролезть в него-анриел.
    Тесты? Они копеечные. Но не для потребителя.
    ДУМАЙ! ...те
    Это по какому долгу? Нам всем интересно))

  13. Вверх #61032
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Вы это о ком?
    О врачах, о ком же ещё. Ради статистики стараются.
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    Просто статья преднамеренное заражение.

  14. Вверх #61033
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Я не антимасочник, но за здравый смысл )
    Вчера вот был удивлен в отказе в обслуживании в Сильпо, видимо оч хотели чтобы я купил маску у них.
    При этом я не был с открытым лицом, был в бафе, как и все последние 3 месяца в общественных местах, но им видите ли, подавай только маску )
    Подозреваю, речь только о форме, не о содержании. Половина персонала и охрана не в многослойных медицинских масках, а в обычных черных/модных/тряпичных, и чем отличается его тряпка от моей, кроме наличия резинок за ушами и дыр по бокам морды, ни охранник, ни кассир объяснить не смогли.
    Отакое. Перегибы на местах, самодурство или новая разнарядка пришла?
    Подозреваю последнее, карантин того и гляди, скоро закончится, а тонну масок куда девать?
    Последний раз редактировалось Fast; 11.07.2020 в 23:45.

  15. Вверх #61034
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город в цвету
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    1455
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    У них пропал полностью вкус, не было аппетита от слова совсем, тошнота и у одной было лёгкое расстройство желудка.
    Тоже мне симптомы... Денька 3 поспать по 4 часа вместо положенных 8-ми и вот вам уже частичная потеря вкуса. Плюс к этому на жаре есть не очень хочется, вот и потеря аппетита. Ну и если еще невыспавшимся побегать по городу или хорошо поработать, так и расстройство желудка недалеко. Все это лечится походом в туалет и хорошим сном)
    Последний раз редактировалось KostyOd; 12.07.2020 в 02:47.

  16. Вверх #61035
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город в цвету
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    1455
    Цитата Сообщение от lisichka-l
    Я надеюсь, что меня все-таки принесёт
    Если в транспорте не продуло, пневмонии не будет, равно как и ковида.

  17. Вверх #61036
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город в цвету
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    1455
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Подозреваю, речь только о форме, не о содержании. Половина персонала и охрана не в многослойных медицинских масках, а в обычных черных/модных/тряпичных, и чем отличается его тряпка от моей, кроме наличия резинок за ушами и дыр по бокам морды, ни охранник, ни кассир объяснить не смогли.
    Отакое. Перегибы на местах, самодурство или новая разнарядка пришла?
    Насколько я понял, на ковид им всем плевать, они штрафов боятся, ибо обязательно найдется "сознательный товарищ", который настучит) Я на фейс натягиваю носовой платок, в секондах, тавриях, сельпо охранники и кассиры были удовлетворены. Чтобы я еще таскал с собой и стирал эту синюю тряпку - не дождутся) Если начнут отказывать, перейду на мелкие продуктовые магазины.
    А вапще в сельпо так лупят кондишены, что подхватить там простуду очень даже несложно, имхо

    Отдельное "спасибо" журналюгам, которые подымают вой, когда где-то есть нарушение "масочного режима". У людей бизнесы и работа накрываются, а им лишь бы сюжетец состряпать. Шакалы на кладбище-с.
    Последний раз редактировалось KostyOd; 12.07.2020 в 03:23.

  18. Вверх #61037
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    То, что назначили может только способствовать заражению, особенно антибиотики, т.к. иэони вирус не лечат, но убивают полезные бактерии, которые мне очень сейчас нужны.
    Антибиотики Вам и так уже колят. Амброксол это мукалтиновый препарат от кашля. По логике большого вреда не нанесет. Амиксин это противовирусное. Находясь в инфекционке в рассаднике вирусов его стоит пить даже для профилактики. Лоратодин от аллергии. Если принимаете лекарства, то он тоже нужен.

  19. Вверх #61038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Антибиотики Вам и так уже колят. Амброксол это мукалтиновый препарат от кашля. По логике большого вреда не нанесет. Амиксин это противовирусное. Находясь в инфекционке в рассаднике вирусов его стоит пить даже для профилактики. Лоратодин от аллергии. Если принимаете лекарства, то он тоже нужен.
    хреново то, что она находится среди ковидных и дышит ковидным воздухом по принуждению, хотя особых показаний для госпитализации не было


    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    Все очень странно..их анализ готов, ваш нет.
    Степень зрелости вируса у Вас в понедельник будет какова, если симптомов, как у них, пусть Бог милует не наблюдается, а инкубация две недели типа.
    С полной картиной симптомов, их кладут вместе с вами бессимптомной. Просто статья преднамеренное заражение.
    вот именно, но доказать это будет сложно

  20. Вверх #61039
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    хреново то, что она находится среди ковидных и дышит ковидным воздухом по принуждению, хотя особых показаний для госпитализации не было



    вот именно, но доказать это будет сложно
    Женщина перенервничала на работе, психанула - ушла. На нервной почве поднялось давление. Чтобы не было претензий от руководства за прогул, решила подстраховаться оправдательным документом от врачей, взять справку о неважном самочувствии.
    Эскулапы моментально воспользовались расстроенными чувствами клиентки (не пациентки) и с удовольствием упекли ее в инфекционку. Они не могли не понимать, что это не безопасно. Но у них-то госзаказ. Им необходимо статистику поддерживать любой ценой.
    Просто беспредел какой-то.

  21. Вверх #61040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Женщина перенервничала на работе, психанула - ушла. На нервной почве поднялось давление. Чтобы не было претензий от руководства за прогул, решила подстраховаться оправдательным документом от врачей, взять справку о неважном самочувствии.
    Эскулапы моментально воспользовались расстроенными чувствами клиентки (не пациентки) и с удовольствием упекли ее в инфекционку. Они не могли не понимать, что это не безопасно. Но у них-то госзаказ. Им необходимо статистику поддерживать любой ценой.
    Просто беспредел какой-то.
    а ведь могли проводить её домой и взять тесты дома или прямо там в аптеке


Ответить в теме
Страница 3052 из 7801 ПерваяПервая ... 2052 2552 2952 3002 3042 3050 3051 3052 3053 3054 3062 3102 3152 3552 4052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения