Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 30 из 7801 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 530 1030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #581
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Дай бог чтоб не заразные были, но китайцы я смотрю тоже не дураки просто так в самолет не грузили, а проверяли и даже 4-ых сняли, значит что-то заподозрили, а вот что заподозрили вот от этого стремно.
    Не допустили на борт українського лайнера SkyUp Airlines трьох українців і одну іноземку


  3. Вверх #582
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Дай бог чтоб не заразные были, но китайцы я смотрю тоже не дураки просто так в самолет не грузили, а проверяли и даже 4-ых сняли, значит что-то заподозрили, а вот что заподозрили вот от этого стремно.
    Не допустили на борт українського лайнера SkyUp Airlines трьох українців і одну іноземку
    Так далеко не факт, что остальные действительно здоровы(( скорее всего нет, вот что страшно.

    В Китае подтвердили случаи повторного заражения, немецкие врачи подтвердили заразность при бессимптомном течении болезни
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  4. Вверх #583
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Двое пассажиров с круизного лайнера умерли от осложнений, вызванных коронавирусом.

    По информации японского правительства, погибшие - 87-летний мужчина и 84-летняя женщина, оба японцы.

    Что подтверждает основное предположение: от вируса умирают в подавляющем большинстве пожилые люди.

  5. Вверх #584
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,197
    Репутация
    35311
    После 9 кругов над Харьковом,самолёт ушел в Киев
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  6. Вверх #585
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Читаю форумы и прозреваю... Какой у нас злой народ! Столько проклятий в адрес этого несчастного самолета! И пожелания упасть, и маты, и злорадствования что он сесть не может...
    Да, я бы на месте уханьских украинцев осталась в Китае (медицина лучше + есть шанс заразить родных), но если уж они летят, то надо вести себя как мы себя позиционируем - как единая нация! Но увы ((
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  7. Вверх #586
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,834
    Репутация
    20438
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Читаю форумы и прозреваю... Какой у нас злой народ! Столько проклятий в адрес этого несчастного самолета! И пожелания упасть, и маты, и злорадствования что он сесть не может...
    Да, я бы на месте уханьских украинцев осталась в Китае (медицина лучше + есть шанс заразить родных), но если уж они летят, то надо вести себя как мы себя позиционируем - как единая нация! Но увы ((
    Как может быть от такого уровня жизни добрые люди?)
    WoT

  8. Вверх #587
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Что я вам всем скажу?! Мне лично стыдно...Такой позор с этим самолетом...Даже наш одесский губернатор вписался и объявил,что Одещина готова принять самолет...Куда? В нашу захудалую инфекционку? Так эта больничка-мой ночной кошмар....Зачем из этого вопроса сделали шоу?! Не понимаю! Есть наши люди-им надо помочь-не повредив остальным гражданам...Выбирается объект на отшибе-туда свозится все необходимое оборудование,продовольствие и специалисты и на этом все.Нет у нас такого оборудования-ну тогда либо покупать либо арендовать у того,у кого есть, либо поговорить с цивилизованными странами,чтоб люди прошли карантин там....Зачем эти истерики вокруг? На месте этих людей может оказаться любой,а в особенности мы-одесситы-в портовом городе живем...
    Все будет хорошо!

  9. Вверх #588
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Читаю форумы и прозреваю... Какой у нас злой народ! Столько проклятий в адрес этого несчастного самолета! И пожелания упасть, и маты, и злорадствования что он сесть не может...
    Да, я бы на месте уханьских украинцев осталась в Китае (медицина лучше + есть шанс заразить родных), но если уж они летят, то надо вести себя как мы себя позиционируем - как единая нация! Но увы ((
    а где вы такие проклятия прочитали?
    я тоже ЗА вывоз наших граждан оттуда. Но все эти нервы и волнения имеют право на существование. Потому что мы все знаем, что если не дай Бог тут начнется эпидемия, нам никто не поможет. Спасение утопающих.......сами это знаете. в такой "зимбабве" мы живем.

  10. Вверх #589
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    а где вы такие проклятия прочитали?
    я тоже ЗА вывоз наших граждан оттуда. Но все эти нервы и волнения имеют право на существование. Потому что мы все знаем, что если не дай Бог тут начнется эпидемия, нам никто не поможет. Спасение утопающих.......сами это знаете. в такой "зимбабве" мы живем.
    На харьковском форуме, на кидстафе, в комментариях к новостям про этот самолет в интернете... Жуть и позорище ((
    Да, я всё понимаю, условия у нас оставляют желать лучшего. Но другие страны смогли организовать эвакуацию и при этом сохранить лицо, а у нас всё через ж... получается ((
    И они же не больные летят, им не надо мед учреждение. Им нужно просто изолированное удобное место с едой на время карантина.
    В Полтаве уже прошли стычки народа с полицией, когда люди узнали, что эвакуированных повезут в Полтавскую область.

    Щас самолёт в Киеве дозаправится и рванет обратно в Ухань подальше отсюда ))
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  11. Вверх #590
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13458
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Читаю форумы и прозреваю... Какой у нас злой народ! Столько проклятий в адрес этого несчастного самолета! И пожелания упасть, и маты, и злорадствования что он сесть не может...
    Да, я бы на месте уханьских украинцев осталась в Китае (медицина лучше + есть шанс заразить родных), но если уж они летят, то надо вести себя как мы себя позиционируем - как единая нация! Но увы ((
    "Не мы такие,жизнь такая"(с)
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  12. Вверх #591
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    "Не мы такие,жизнь такая"(с)
    Интересно,что написали " не мы такие" ,если бы их родные были в том самолёте.

  13. Вверх #592
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Видел БТР-ы в городе. Ехали в сторону аэропорта.
    Встречайте.

  14. Вверх #593
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,224
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Видел БТР-ы в городе. Ехали в сторону аэропорта.
    Встречайте.
    И скорые туда же....
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #594
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Евакуйованих з Китаю українців відвезуть у Нові Санжари на Полтавщині – офіційно
    https://www.radiosvoboda.org/a/news-evakuatsiya-kytai-ukhan/30444865.html

  16. Вверх #595
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,224
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от jul22_79 Посмотреть сообщение
    Евакуйованих з Китаю українців відвезуть у Нові Санжари на Полтавщині – офіційно
    https://www.radiosvoboda.org/a/news-evakuatsiya-kytai-ukhan/30444865.html
    Это украинцев, а 29 иностранцев ? О них вообще молчат почему-то, кроме 2х казахов, оставшихся в Алма-Ате
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #596
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Видел БТР-ы в городе. Ехали в сторону аэропорта.
    Встречайте.
    ну да конечно... они ехали именно к самолету из Китая! Вот какого нагнетать обстановку!?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  18. Вверх #597
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    И скорые туда же....
    блин, какие скорые! Зачем? их что, на скорых будут развозить! более 60 человек Это сколько скорых должно быть?! Бред
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  19. Вверх #598
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Мля, очередное шоу!!!
    Это приходу никогда не прекратиться!

  20. Вверх #599
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    ну какой карантин в Украине ?(((

    китаец даст 10 баксов и выйдет ((((

    Во именно етого и опасались на конференции ВОЗ .
    Ага. На конференции ВОЗ случаем не сказали, что у китайцев нужно отбирать деньги, вернее оставлять им по 9 баксов, ну чтобы они 10 баксов не дали и не вышли никуда?)

  21. Вверх #600
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Халле Посмотреть сообщение
    Двое пассажиров с круизного лайнера умерли от осложнений, вызванных коронавирусом.

    По информации японского правительства, погибшие - 87-летний мужчина и 84-летняя женщина, оба японцы.

    Что подтверждает основное предположение: от вируса умирают в подавляющем большинстве пожилые люди.
    Среди умерших есть и дети. Умершему китайскому офтальмологу, который первый забил тревогу по поводу нового коронавируса было 32 года.
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.


Ответить в теме
Страница 30 из 7801 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 530 1030 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения