Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 2294 из 7801 ПерваяПервая ... 1294 1794 2194 2244 2284 2292 2293 2294 2295 2296 2304 2344 2394 2794 3294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,861 по 45,880 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #45861
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,148
    Репутация
    94653
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  3. Вверх #45862
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Оказывается, всем пришла рассылка из Эпика по маскам))) А я так удивилась. Еще и со скидками. На черном рынке китайские 50 шт упаковка были 650, в Эпике 35% скидка и 550.
    И там колоссальный выбор.

    Народний депутат Олександр Герега написав листи меру Києва Віталію Кличку та нардепам ВР з пропозицією купувати медичні товари протиепідемічного призначення у його компанії "Епіцентр К".
    У своїх листав він вказав, що ці товари доставлені в Україну літаком "Мрія".
    Оплачен Герегой был коммерческий груз.
    Вы знаете, я бы лучше Герегу выбирала премьером.
    Хозяйственник.

  4. Вверх #45863
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,815
    Репутация
    7631
    Цитата Сообщение от Александр А Посмотреть сообщение
    Не боись. Минимализм сейчас будет в тренде.
    Надеюсь, что в моем случае это таки и будет так.
    Но все-равно страшно.

  5. Вверх #45864
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Оказывается, всем пришла рассылка из Эпика по маскам))) А я так удивилась. Еще и со скидками. На черном рынке китайские 50 шт упаковка были 650, в Эпике 35% скидка и 550.
    И там колоссальный выбор.
    Масок народ себе уже сам решил. Уже давно лекарства нужно было закупать и отправлять их в больницы.

  6. Вверх #45865
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от bezdep Посмотреть сообщение
    Да у нас карантин не закончится даже в мае мне так кажется!
    Мне кажется, что карантин вышел за рамки медицины и здоровья людей. А если за дело взялись бизнес с политикой, то предсказывать сроки использования карантинных мер бессмыслено.

  7. Вверх #45866
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    те, кому продлят карантин из-за вас, вам аплодируют..
    вы на Пасху сходили, а они еще месяц без зарплаты
    раз сидят дома - значит все в полнейшем порядке. Насколько понимаю - могут сидеть еще месяцев 6-год-два - на гречке - и без походов на Пасху других непокорных личностей. А следующие поедут таки на огород, копать пора какой ужас, а кто-то захочет пойти на море, вот гадюки-разносчики - из-за таких никогда не закончится карантин?

  8. Вверх #45867
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что карантин вышел за рамки медицины и здоровья людей. А если за дело взялись бизнес с политикой, то предсказывать сроки использования карантинных мер бессмыслено.
    Сто процентов. Причем это для всего мира.

  9. Вверх #45868
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    раз сидят дома - значит все в полнейшем порядке. Насколько понимаю - могут сидеть еще месяцев 6-год-два - на гречке - и без походов на Пасху других непокорных личностей. А следующие поедут таки на огород, копать пора какой ужас, а кто-то захочет пойти на море, вот гадюки-разносчики - из-за таких никогда не закончится карантин?
    Что на огороде, что на море не будет представителей упц мп, а это уже огромный шанс остаться здоровым
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  10. Вверх #45869
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    раз сидят дома - значит все в полнейшем порядке. Насколько понимаю - могут сидеть еще месяцев 6-год-два - на гречке - и без походов на Пасху других непокорных личностей. А следующие поедут таки на огород, копать пора какой ужас, а кто-то захочет пойти на море, вот гадюки-разносчики - из-за таких никогда не закончится карантин?
    я не знаю, как там у вас в селе, может вы и можете продержаться на доходах с огорода, а в Одессе закрыта практически вся сфера обслуживания , торговля услуги и проч.. с чего кормится почти вся Одесса.. а некоторые еще и в кредитах
    у них все это закончится когда снимут карантин, а каратнин снимут когда закончится эпидемия.. а вы ( такие как вы) только распространяете вирус

    вот и думайте, кому вы сделали хорошо

  11. Вверх #45870
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    ваше мнение, господа! - как снимут коронавирус?


    мое - новости начнут строчить "меньше заболевших, нет ни одного заболевшего за сутки, нет ни одного поступления за последние 3 дня" - я думаю массоны через проплаченное СМИ именно так успокоят всех обезумевших от страха

    а Ваше какое мнение?

  12. Вверх #45871
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    раз сидят дома - значит все в полнейшем порядке. Насколько понимаю - могут сидеть еще месяцев 6-год-два - на гречке - и без походов на Пасху других непокорных личностей. А следующие поедут таки на огород, копать пора какой ужас, а кто-то захочет пойти на море, вот гадюки-разносчики - из-за таких никогда не закончится карантин?
    На Первомай не забудьте ударить шашлыком по мировому капитализму, женщина с низкой социальной ответственностью.. Вам же в голову не приходит что соблюдение требований по борьбе с короновирусом это запрос общества? Вот и получается..)))
    Последний раз редактировалось konsa; 29.04.2020 в 20:45.

  13. Вверх #45872
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    А в армии нашей , как всегда, поставки некачественного антисептика, откуда не возьмись и спирт, и горюче-смазочные
    http://www.bagnet.org/news/accidents/424352/ukrainskim-voennym-prodali-opasnyy-antiseptik

    А МОЗ бьется с медзакупками за 22 млн грн для закупки защитных костюмов.

    Читаю новости - праздник души.
    Врачи болеют, бизнес крутится, как может.
    И это же повсеместно.
    Пока кто-то сидит дома, кто-то из пенсионерв умирает, ни один из верхушки ни одной! страны мира не умер, ни монарх какой завалящий, ни пэр, ни сэр. Даже нашу Раду вирус не взял. Козаки потому шо.
    Болезнь нищих прям, перефразируя.

  14. Вверх #45873
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    легко
    1,997,163 - это если бы там правил бацька

    а в Китае был крантин и заболело всего 82,858

    в странах бывшего совка никогда своих граждан за людей не считали - бабы новых нарожают.. вот и бацька решил - пусть дохнут.. пахать то нада!
    такиедела
    И это только начало )))
    Но вообще Беларусь сопоставима с городом Нью-Йорк, а там 165тыс на сегодня, в 12 раз больше.

    Но цифры на самом деле мало чего дают, я уверен, что и в Нью-Йорке не все случаи выявляют. Опасны не цифры, а переполненность больниц, это никак скроешь. Но если Швеции удается, то почему и Беларуси хоть может и с более худшим вариантом, но справиться. Посмотрим, пока нет ничего критичного или оно скрывается
    Это снова вопрос вероятности )

  15. Вверх #45874
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Оказывается, всем пришла рассылка из Эпика по маскам))) А я так удивилась. Еще и со скидками. На черном рынке китайские 50 шт упаковка были 650, в Эпике 35% скидка и 550.
    И там колоссальный выбор.



    Оплачен Герегой был коммерческий груз.
    Вы знаете, я бы лучше Герегу выбирала премьером.
    Хозяйственник.
    Утром сегодня Крюкова написала пост
    Svetlana Kryukova
      Показать скрытый текст
    Svetlana Kryukova

    Теперь там все забегали аж до Кирила Тимошенко

    Президент Украины встречал уникальный самолёт Ан-225 Мрия с масками для Эпицентра
    Звучит ?

    я об Эпицентре прочёл позавчера тут
    «The World Is Yours»

  16. Вверх #45875
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    На Первомай не забудьте ударить шашлыком по мировому капитализму, женщина с низкой социальной ответственностью.. Вас же в голову не приходит что соблюдение требований по борьбе с короновирусом это запрос общества? Вот и получается..)))
    оооооо , пепел мне на голову!

  17. Вверх #45876
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Мы живём в странной стране, полтора месяца длиться этот шухер, весь народ в едином порыве готовиться достойно встретить,,пик,,,а оказывается у нас не могут провести тесты,только сейчас дошло что надо ещё организовать новые лаборатории...сказочные дятлы
    очередной распил бабла
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  18. Вверх #45877
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ....
    Ольга76, я вам хочу передать привет от всего МОД состава и настоятельные рекомендации не путать кнопку "пожаловаться" и кнопку "РЕПУТАЦИЯ". Я уже промолчу, что нам надоело читать то, что вы пишете, типа, в репы другим людям.
    Но вот бегать по вашим ложным жалобам нас уже поддостало.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  19. Вверх #45878
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Наконец-то в протокол внесли гепарин.
    У меня нет слов. О проблеме с тромбозом, сердечными осложнениями только и говорят с середины апреля.
    Даже тут обсуждалось. Эти препараты применяются при операциях на сердце. Наши специалисты предостерегали от плаквенила, указывали на то, что удар на сердечно-сосудистую идет.
    И вот только сейчас наше министерство изменило протокол.
    В штатах, главный врач по инфекционныm заболеваниям Др. Фаучи сразу же сказал, что этот препарат не применим в лечении вируса. Но трaмп, на своих прессконференциях, рассказывал, что это панaцея от вируса и

    "приминайте все, что вы теряете?".

    Hу, кроме жизни, людам больше нечего терять, ему всё равно сколько людей умрёт.

    По всей видимости, очень многие пациенты погибли от этого лекарства(((
    Последний раз редактировалось ValVed; 29.04.2020 в 19:18.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  20. Вверх #45879
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    А я за Герегу. ОН смог договориться, смог обеспечить нал, смог привезти.
    Пробить смог тему. Тараном пробил и привез.
    А другие рассусоливают, плачутся, интервью дают.
    Войны словесные ведут.

    Он дал возможность людям сделать ремонт. Сидят дома, наконец-то хоть обои переклеят. Мир в семье.

  21. Вверх #45880
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Костянтин Надутий
    Вчера в 15:50 ·
    За підсумками проекту Єврокомісії "Фінансування та управління у сфері охорони здоров’я в Україні" (2004-2007рр) зроблено важливий висновок, який стисло можна сформулювати так:: "Спочатку реструктуризація, а потім автономізація". Тобто, спочатку треба сформувати мережу закладів, відповідну потребам населення, а вже потім давати їм господарську самостійність.
    У країнах ЄС, до прикладу у Німеччині є такі собі національні "соціальні нормативи", які визначають кількість ліжок лікарень інтенсивного лікуваня, реабілітаціних, хоспісних, планових та медико-соціальних, яких всі мають дотримуватись і менше НЕ МОЖНА, тільки більше.
    Це якщо мета - забезпечення потреб громадян у необхідних медичних послугах. Тобто як в ЄС.
    Починаючи з 2015 року автономізацію було об'явлено як самодостатню ціль. Чи то державі за сплатою боргів несила платити за непотрібні стіни разом з усім непотрібом, що у цих стінах гріється й рятується, тобто за медиків і їх пацієнтів. Чи що інше. .
    Задум з кожним днем стає все зрозумілішим.
    Чи я помиляюся, чи хтось...
    Медики і громадяни мають зрозуміти: згвалтування автономізацією у 2019му, мало на меті головне - якнайменше витрачатись на громадян, адже захищених статей типу фонду оплати праці у КНП не існує.
    За такої опіки ані медикам, ані громадянам тут робити нічого.
    Може слуги народу таки вирішать прислужитися народу затвердженям соціальних нормативів у сфері охорони здоров'я, як у людей? Як в ЄС тобто.
    Ніякої крамоли типу "совка".
    Було б варто, думаю.

    Дякую Antonis Malagardis за професійність, чесність і прихильність до України і істини.

    https://m.facebook.com/profile.php?id=100007750726972&_rdr


Ответить в теме
Страница 2294 из 7801 ПерваяПервая ... 1294 1794 2194 2244 2284 2292 2293 2294 2295 2296 2304 2344 2394 2794 3294 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения