Шановні друзі!
В умовах російської агресії проти незалежної України нам потрібна ваша допомога, щоб продовжувати чинити опір та підтримувати роботу форуму.
Фінансову підтримку можна перераховувати на ETH: 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C / Monobank card 5375 4141 2138 8473
Ми будемо дуже вдячні вам за допомогу та розуміння 💙💛
Dear friends!
In condtions of Russian aggression against independent Ukraine, we need your help in order to continue to resist and keep the forum up and running.
You can help financially through next channel: ETH 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C
Thanks in advance for your help and understanding 💙💛

Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7673 из 7675 ПерваяПервая ... 6673 7173 7573 7623 7663 7671 7672 7673 7674 7675 ПоследняяПоследняя
Показано с 153,441 по 153,460 из 153489
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки

По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

Ход вакцинации от коронавируса в мире

Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd

Запись на вакцинацию по телефонам:

788-97-04

Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

2. Вверх #153441
    Частый гость Аватар для Margaritka37
    Мда... Более двух лет пандемии, сотни тысяч смертей, а на манеже все те же: "маски - зло, прививки - смерть".
    Кто назвал человека разумным существом - сильно польстил
    Последний раз редактировалось Margaritka37; 14.05.2022 в 10:13.

3. Вверх #153442
    Я не волшебник-я только учусь
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    В Німеччині вчора більше 90 тис нових хворих (227 померло), в Італії та Франції більше 40 тис (близько 100 померлих).
    В Україні регулярної статистики немає, проте наскільки я бачу по рідких оновленнях - 5-а хвиля ще не почалася, але нічого не заважає їй початися у вересні-жовтні.
    Серьезно?Мюнхен,Регенсбург,Гамбург,Фленсбург,Бреме н-никаких масок,тестов и всего прочего.Где вы это все берёте?
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

4. Вверх #153443
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    Серьезно?Мюнхен,Регенсбург,Гамбург,Фленсбург,Бреме н-никаких масок,тестов и всего прочего.Где вы это все берёте?
    Скорее всего из интернета. А мы то в Мюнхенах сидим и знаем не по наслышке.

5. Вверх #153444
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    Неправда. Где ВЫ это все берете? Или для вас магазины- это "везде"?? Кстати, интеллигентные люди и в магазинах маски продолжают носить.
    Транспорт - маски обязательны,любые праксисы,больницы. Недавно были в ушном центре с ребенком- сопровождающему взрослому вход только с тестом!
    Школа. Отменили обязательные маски около двух недель назад. Письмо учительницы каждому: уважать остальных,не водить ребенка с симптомами простуды в школу,при подозрении - тест обязателен. БОльшая часть маски носит.
    Да и не сравнивайте Украину с Германией. В Германии по 3-4прививки есть почти у каждого. Большинство детей от пяти тоже привиты.

6. Вверх #153445
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Неправда. Где ВЫ это все берете? Или для вас магазины- это "везде"?? Кстати, интеллигентные люди и в магазинах маски продолжают носить.
    Транспорт - маски обязательны,любые праксисы,больницы. Недавно были в ушном центре с ребенком- сопровождающему взрослому вход только с тестом!
    Школа. Отменили обязательные маски около двух недель назад. Письмо учительницы каждому: уважать остальных,не водить ребенка с симптомами простуды в школу,при подозрении - тест обязателен. БОльшая часть маски носит.
    Да и не сравнивайте Украину с Германией. В Германии по 3-4прививки есть почти у каждого. Большинство детей от пяти тоже привиты.
    Вы своих привили? Если ходите в школу, то точно уже больше пяти.
    И ещё вопросик: у Вас лично три или четыре прививки?
    Последний раз редактировалось murik210; 14.05.2022 в 12:22.

7. Вверх #153446
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Вы своих привили? Если ходите в школу, то точно уже больше пяти.
    Естественно. Я же своих деток люблю
    Как только разрешили от пяти лет, Stiko ещё даже не разрешила, мы записались к педиатру,и не смотря на термин, стояли в очереди часа 2. Таких очередей я , кстати, еще не видела: на улице до соседнего квартала.Спасибо нашему праксису,они работали все это время до последнего клиента. Все здравомыслящие люди давно привились,и сейчас могут себе позволить более расслабленный образ жизни.
    Ждём, когда разрешат прививки деткам до пяти лет.
    Лично у нас с мужем по три. Мы не подпадаем в категорию, кому положена четвертая. А что?
    Последний раз редактировалось Margaritka37; 14.05.2022 в 12:28.

8. Вверх #153447
    Кстати, Германия планирует осенью прививку от Омикрона, чтобы избежать переполненных больниц во время очередной волны. А волна, согласно исследованиям, будет. Кроме того, наш министр здравоохранения считает, что вирус с огромной степенью вероятности может мутировать в сторону утяжеления течения.

9. Вверх #153448
    Меня вообще удивляет вот этот детский сад: можно без масок,тесты не требуют. Да страна сделала все , чтобы защитить своих граждан: пока украинцы орали мы не будем носить намордники и чипироваться,немцы стояли в очереди за вакцинацией и строго соблюдали меры. Сейчас подавляющее число людей защищено. И количество непривитых беженцев или приезжих,загремевших в больницы, не сыграет роли для общества.

За ручку вас никто вести на прививку не будет : хотите болеть - болейте. Детский сад, чесслово...

10. Вверх #153449
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Меня вообще удивляет вот этот детский сад: можно без масок,тесты не требуют. Да страна сделала все , чтобы защитить своих граждан: пока украинцы орали мы не будем носить намордники и чипироваться,немцы стояли в очереди за вакцинацией и строго соблюдали меры. Сейчас подавляющее число людей защищено. И количество непривитых беженцев или приезжих,загремевших в больницы, не сыграет роли для общества.

За ручку вас никто вести на прививку не будет : хотите болеть - болейте. Детский сад, чесслово...
    Та никто не болеет уже, про ковид все забыли или забили. У нас во всяком случае.

11. Вверх #153450
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Та никто не болеет уже, про ковид все забыли или забили. У нас во всяком случае.
    В Мюнхене за четверг +1307 новых случаев, несмотря на сокращение тестирования, 7 новых смертей. Статистику по смертям также можно посмотреть - практически все непривитые. А так да: "никто не болеет", "доухтор".
    Последний раз редактировалось Margaritka37; 14.05.2022 в 13:39.

12. Вверх #153451
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Цитата Сообщение от ЮМА Посмотреть сообщение
    Скорее всего из интернета. А мы то в Мюнхенах сидим и знаем не по наслышке.
    а когда это успели Одессу в Мюнхен переименовать?
    Умножающий знание, умножает скорбь.

13. Вверх #153452
    В Мюнхене за четверг +1307 новых случаев, несмотря на сокращение тестирования, 7 новых смертей. Статистику по смертям также можно посмотреть - практически все непривитые. А так да: "никто не болеет", "доухтор".
    Я про Одессу, зачем мне ваш Мюнхен, там пока народ травят.

14. Вверх #153453
    Живёт на форуме Аватар для kuzmin.a.d.72
    Зачем тебе Одесса, ты ж в Греции).

15. Вверх #153454
    Цитата Сообщение от kuzmin.a.d.72 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе Одесса, ты ж в Греции).
    В данный момент я в городе Герое. Одесса моя родина. И тут всё тихо по ковиду.

16. Вверх #153455
    И это говорит человек, ширанувшийся "спутником"...

17. Вверх #153456
    В данный момент я в городе Герое. Одесса моя родина. И тут всё тихо по ковиду.
    Если вы не в курсе, у Украины сейчас другая беда: ваши друзья - рашисты разрушают страну и убивают людей. Война называется. Одно горе затмило другое. Но вам этого не понять...

18. Вверх #153457
    Если вы не в курсе, у Украины сейчас другая беда: ваши друзья - рашисты разрушают страну и убивают людей. Война называется. Одно горе затмило другое. Но вам этого не понять...
    А может это ваши друзья? Мои друзья все уехали В Берлин, Анталию и некоторые другие города. Когда вопросы решу, к ним вернусь. Мои друзья никто ковидом не болеют, даже те, кто остались в городе, на сейчас, вам наверно это тоже не понять, раз вы допускаете мысль, что война может излечить ковид.

19. Вверх #153458
    И это говорит человек, ширанувшийся "спутником"...
    Вертись на 100-500 страниц назад и перечитай про спутник , ни спутник, ни файзер, может быть китайские вакцины, хотя тоже, нафиг мне не надо. Ковид перенёс дважды, первый раз легко, второй раз только тест показал, даже слабости не было, только насморк. Третий раз если и будет, то не в Одессе , уверен тоже лёгких насморк и не более. Тут всё зависит от организма и везения.

20. Вверх #153459
    Постоялец форума Аватар для Эсперанта
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Абсолютный бред.
    Во первых все ограничения сняли ещё 9 марта. И уже после никто никуда в масках не ходит. Никаких очередей. И вообще ничего напоминающего ковид. Люди адекватные- не шарахаются. Никого в масках я не видела. Два месяца прожила. Ходила с детьми в соляную пещеру(до 9 марта ограничение в 2 часа посещения и в маске, после - без масок и без временных ограничений.) В общ.транспорте в масках- никого,в магазинах-никого.
    Правда когда заболела дочка и мы пошли в больницу ей сделали экспресс тест - это как по мне логично- ребенок пришел с температурой как минимум. Минута- ответ негативный и мы на приеме доктора. Это было дней десять назад в городской больнице. А месяца полтора назад, когда болел сын, нас просто вечером принял дежурный доктор и вообще про ковид слова не спросил.
    Значит так. Смотри. Я уехала в Румынию 03.03. И уже вернулась. Я там работала. И вся моя работа была связана с медициной. Не нужно мне абсолютно свистеть за маски. Их бесплатно выдают в каждой дыре. Ты со своими проблемами максимум куда могла попасть - к врачу скорой помощи. И больше никуда. Тебя и твоих детей просто принял дежурный доктор. Он принимает всех. Даже бомжей.
    Життя людського строки стислі.
    Немає часу на поразку.

21. Вверх #153460
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Цитата Сообщение от Эсперанта Посмотреть сообщение
    Значит так. Смотри. Я уехала в Румынию 03.03. И уже вернулась. Я там работала. И вся моя работа была связана с медициной. Не нужно мне абсолютно свистеть за маски. Их бесплатно выдают в каждой дыре. Ты со своими проблемами максимум куда могла попасть - к врачу скорой помощи. И больше никуда. Тебя и твоих детей просто принял дежурный доктор. Он принимает всех. Даже бомжей.
    Ти можеш розписатись за всю Румунію, бо тим там була півтора місяця? Круто!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

Ответить в теме
Страница 7673 из 7675 ПерваяПервая ... 6673 7173 7573 7623 7663 7671 7672 7673 7674 7675 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права