Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7105 из 7147 ПерваяПервая ... 6105 6605 7005 7055 7095 7103 7104 7105 7106 7107 7115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 142,081 по 142,100 из 142938
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Записей в дневнике
    24

По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

Ход вакцинации от коронавируса в мире

Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd

Запись на вакцинацию по телефонам:

788-97-04

Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 11:33.

2. Вверх #142081
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Ради безопасности всей нации. И хорошо будет, что если каждый это осознает сам, без лишнего принуждения и/или под давлением обстоятельств.
    хороший лозунг)) коллективного иммунитета нет. защищенным может быть только вакцинированный и ради вас никто своих детей не поведет на вакцинацию
    Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше, чем алтарей

3. Вверх #142082
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    прекрасно. а вы серьезно считаете что задумываетесь тут только вы? так вы ошиблись. и поэтому считаю исходя из вводных данных что каждый имеет право на свое решение по этому поводу. т.к разгребать последствия с любой стороны каждый будет только сам
    Решение -- это хорошо.
    Главное, чтоб оно, это решение, не было ошибочным. Уверены в своём -- это тоже хорошо, как и я в своём. А "разгребать последствия" -- это покажет только время, у нас сейчас нет Машины Времени, чтоб узнать истину, и что решение было правильным.
    [...] Насильственная вакцинация? Не дождетесь! Только осознанный выбор!

4. Вверх #142083
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    хороший лозунг)) коллективного иммунитета нет. защищенным может быть только вакцинированный и ради вас никто своих детей не поведет на вакцинацию
    Вот там как раз "за себя" ничего не было сказано. Но каждый в отдельности и есть частью нации. А на счёт подростков (специально уточняю, так как понятие "дети" очень относительно, и сильно, даже непомерно, растянуто в возрастном диапазоне) нас здесь на форуме спрашивать не будут. Примут решение в верхах, что надо их тоже (уже приняли), так бодайтесь теперь далее, но готовьтесь, что под влиянием обстоятельств только от принимаемого выбора будет зависеть дальнейший ход жизни. Трудности и их преодоление.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.11.2021 в 12:32.

5. Вверх #142084
    Не покидает форум
    Вот там как раз "за себя" ничего не было сказано. Но каждый в отдельности и есть частью нации. А на счёт подростков (специально уточняю, так как понятие "дети" очень относительно и сильно, даже непомерно, растянуто в возрастном диапазоне) нас здесь на форуме спрашивать не будут. Примут решение в верхах, что надо их тоже (уже приняли), так бодайтесь теперь далее, но готовьтесь, что под влиянием обстоятельств только принимаемого выбора будет зависеть дальнейший ход жизни. Трудности и их преодоление.
    посмотрим) я уверена что когда этот хипиш перестанет быть нужным, обо всем этом больше никто и не вспомнит. подождем- увидим. я думаю еще год максимум

6. Вверх #142085
    Постоялец форума Аватар для sun_marine
    Записей в дневнике
    7
    Петро, я вот читаю, и не верю, что это вы пишете, может передали аккаунт какому то стороннику вакцинации? или посмотрите на свою подпись.

А может в вакцину добавляют какое то вещество, которое вызывает мысли типа кто отличается от большинства-неверные. Или это страх? я укололся, значит надо всех затащить. И вакцинировать детей..А что вам плохого сделали дети?
    'We don't see things as they are we see them as we are.'

7. Вверх #142086
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    посмотрим) я уверена что когда этот хипиш перестанет быть нужным, обо всем этом больше никто и не вспомнит. подождем- увидим. я думаю еще год максимум
    Да мне тоже как-то не очень хочется всего этого продолжения, должна же эта вся китаегриппная вакханалия закончиться. Зиму переживём, на весну посмотрим (тут вон, другая беда надвигается, если военположение с 1.12.21 не фейк).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.11.2021 в 12:33.

8. Вверх #142087
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    5
    Я, например, совсем не горю желанием прививать своего ребенка файзером, который как раз и выступает единственным вариантом для детей. Не хочу, чтоб мой ребенок был подопытным кроликом для испытания рнк-вакцин. Почему для детей нет традиционного варианта вакцины, для взрослых же есть коронавак?

9. Вверх #142088
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Петро, я вот читаю, и не верю, что это вы пишете, может передали аккаунт какому то стороннику вакцинации? или посмотрите на свою подпись.

А может в вакцину добавляют какое то вещество, которое вызывает мысли типа кто отличается от большинства-неверные. Или это страх? я укололся, значит надо всех затащить. И вакцинировать детей..А что вам плохого сделали дети?
    Жизнь не стоит на месте, времена меняются (последняя фраза даже не моя, мне кажется, что её сказал какой-то мудрец в древности). Меняются и люди, как и их мнение на происходящие события.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.11.2021 в 12:31.

10. Вверх #142089
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    Я, например, совсем не горю желанием прививать своего ребенка файзером, который как раз и выступает единственным вариантом для детей. Не хочу, чтоб мой ребенок был подопытным кроликом для испытания рнк-вакцин. Почему для детей нет традиционного варианта вакцины, для взрослых же есть коронавак?
    Ну почему же! Вроде все собачки, кошечки и хомячки прошли испытание, в ветеринарке в основном только такие вакцины , видимо они дешевле

11. Вверх #142090
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Вот как раз (имею личное мнение, не обезсудьте), что подросткам (специально избегаю расплывчатый и манипулятивный термин "дети") как раз рекомендовал бы не сильную по действию вакцину, коим является мРНК, а более щадящую -- тот же Короновак, примером. Но кто тут нас будет спрашивать и советоваться с нами?!

12. Вверх #142091
    Не покидает форум
    Вот как раз (имею личное мнение, не обезсудьте), что подросткам (специально избегаю расплывчатый и манипулятивный термин "дети") как раз рекомендовал бы не сильную по действию вакцину, коим является мРНК,а более щадящую -- тот же Короновак, примером. Но кто тут нас будет спрашивать и советоваться с нами!
    зачем? где исследования что вакцинированный больной не распространяет заразу? нет таких. распространяет. а дети легко болеют. вам никак не поможет вакцинация подростков. как, например, не поможет чья то вакцинация от малярии, если попадете в африку.

13. Вверх #142092
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    зачем? где исследования что вакцинированный больной не распространяет заразу? нет таких. распространяет. а дети легко болеют. вам никак не поможет вакцинация подростков. как и не поможет чья то вакцинация от малярии, если попадете в африку.
    Чрезвычайность положения (не в юридическом, а в реальном ситуативном смысла) не оставляет никакого времени на исследования до самого конца. Первоначальные результаты дали какую-то надежду выползти из всего этого -- и это хорошо. Всё остальное -- потом. Как там: Принять бой и действовать по обстановке. Это лучше, чем бездействие, которое в любой ситуации всегда дело проигрышное.

14. Вверх #142093
    Живёт на форуме Аватар для heavyrain
    Записей в дневнике
    30
    Британські експерти забили тривогу з приводу появи нового варіанту коронавірусу (B.1.1.529), який, як вважається, з'явився в Ботсвані, і на сьогодні є версією, що мутувала найбільше.
    новый штамм коронавируса
    Windows 7 Home Basic x32bit

15. Вверх #142094
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Ну почему же! Вроде все собачки, кошечки и хомячки прошли испытание, в ветеринарке в основном только такие вакцины , видимо они дешевле
    - у меня конкретно к файзеру доверия никакого нету. Американцы, пользуясь своей гегемонией, протолкнули свою вакцину на первое место. А по факту может оказаться, что коронавак в разы лучше и безопасней.

16. Вверх #142095
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    - у меня конкретно к файзеру доверия никакого нету. Американцы, пользуясь своей гегемонией, протолкнули свою вакцину на первое место. А по факту может оказаться, что коронавак в разы лучше и безопасней.
    Да конечно, кто бы сомневался, интересно ОС вашего компа не мешает вам жить?)А то глядите , зазомбирует вас проклятый форточник или макось заянет вас к проклятущим америкосам
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

17. Вверх #142096
    Гражданин Начальник

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Да конечно, кто бы сомневался, интересно ОС вашего компа не мешает вам жить?)А то глядите , зазомбирует вас проклятый форточник или макось заянет вас к проклятущим америкосам
    Если бы не "форточник", то компьютер так бы оставался уделом узких специалистов программистов, корпящих перед рядами светлых цифр и буков на тёмном экране в тихих (и не очень) лабораториях (но это уже ОФФ от темы).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.11.2021 в 13:53.

18. Вверх #142097
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    - ОС навряд ли, а вот соцсети отлично манипулируют людьми. Про это даже фильм снят "Социальная дилемма", самими американцами, кстати.
    https://rezka.ag/films/documentary/35645-socialnaya-dilemma-2020.html

19. Вверх #142098
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    - ОС навряд ли, а вот соцсети отлично манипулируют людьми. Про это даже фильм снят "Социальная дилемма", самими американцами, кстати.
    https://rezka.ag/films/documentary/35645-socialnaya-dilemma-2020.html
    Я думаю надобно вам отдохнуть от советской действительности и жить в реальном мире и всё станет на свои места
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

20. Вверх #142099
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Грабеж и разбой средь бела дня, а вы не отвлекайтесь, подсчитывайте антитела, колитесь и еще раз колитесь, ато с такой "заботой" не будет хватать койкомест, кислорода...
    У нас точно пандемия ??????? Serhii Kravchenko, Віктор Сердюк, Костянтин Надутий, Inna Bereziuk, Анатолій Якименко?
    Вот, что пишет Wikipedia по этому поводу:

Пандемия COVID-19 стала причиной серьёзных социально-экономических последствий, включая крупнейшую мировую рецессию после Великой депрессии и массовый голод, затронувший около 265 млн человек. Это привело к переносу или отмене множества спортивных, религиозных, политических и культурных мероприятий, а широко распространённый дефицит поставок усугубился паническими покупками. Уменьшились выбросы загрязняющих веществ и парниковых газов. Школы, университеты и колледжи были закрыты либо на общенациональной, либо на местной основе в 172 странах, что затронуло приблизительно 98,5 % мирового населения школьного и студенческого возрастов. Дезинформация о вирусе распространилась через социальные сети и средства массовой информации. Известны случаи ксенофобии и дискриминации в отношении китайского народа и тех, кто воспринимается как китайцы или выходцы из регионов с высоким уровнем инфицирования.
    Последний раз редактировалось trend7; 25.11.2021 в 13:59.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажитесь там, куда вас ведут ...

21. Вверх #142100
    Не покидает форум Аватар для trend7
    При этом нужно учитывать, что:

Коронавирусная инфекция COVID-19 (аббревиатура от англ. Coronavirus Disease 2019), ранее коронавирусная инфекция 2019-nCoV — потенциально тяжёлая острая респираторная инфекция, вызываемая вирусом SARS-CoV-2. Представляет собой опасное заболевание, которое может протекать как в форме острой респираторной вирусной инфекции лёгкого течения (больше 80 % от всех подтвержденных случаев), так и в тяжёлой форме (не более 5 % от общего количества инфицированных), специфические осложнения которой могут состоять из вирусной пневмонии, влекущей за собой острый респираторный дистресс-синдром или дыхательную недостаточность с риском смерти.

Вирус был обнаружен в Китае в 2019 году, а в 2020-м его распространение привело к пандемии почти во всех частях земного шара. Особенно тяжёлыми были пандемии в Индии, США, Бразилии, Южной и Западной Европе. Жертвами коронавируса за два года стали 5 миллионов человек; в той или иной форме болезнь перенесли более 250 миллионов (около 3% населения Земли). Пандемия привела к экономическому кризису, повсеместному введению карантинов, ношению защитных масок и, с начала 2021 года, — массовой вакцинации.
    Последний раз редактировалось trend7; 25.11.2021 в 17:04.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажитесь там, куда вас ведут ...

Ответить в теме
Страница 7105 из 7147 ПерваяПервая ... 6105 6605 7005 7055 7095 7103 7104 7105 7106 7107 7115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права