Одесса: 22°С
Киев: 15°С
Львов: 14°С

Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая

Ответить в теме
Страница 3206 из 3287 ПерваяПервая ... 2206 2706 3106 3156 3196 3204 3205 3206 3207 3208 3216 3256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,101 по 64,120 из 65723
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Записей в дневнике
    24

По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая

Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd

З сьогоднішнього дня лікарі мережі «Амбулаторія сімейного лікаря» готові дистанційно та БЕЗКОШТОВНО консультувати Вас незалежно від нявності декларації з лікарем амбулаторії, прописки та району проживання.

Якщо у Вас є питання щодо ситуації, яка склалась із коронавірусом, або наявні симптоми ОРВІ, просто напишіть лікарю в зручний для вас месенджер і вони проведуть вам повну та БЕЗКОШТОВНУ консультацію:
    1. Брашко Ірина Олександрівна – +380667004542 (Viber, WhatsApp, Telegram).
    2. Ракул Олена Олександрівна +380968947808 (Viber).
    3. Крупіна Світлана Георгіївна +380979457714 (Viber).
    4. Фоменко Олена Олександрівна +380975126875 (Viber).
    5. Кузік Ірина Олегівна +380956745364 (Viber, WhatsApp).
    6. Гладуш Ульяна Іллівна +380634312186 (Viber).
    7. Єфімова Інна Іванівна +380967296071 (Viber, WhatsApp).
    8. Гарькава Анастасія Борисівна +380934939536 (Viber, Telegram).
    9. Паладiй Альона Володимирівна +380668518009 (Viber).
    10. Гончарова Людмила Михайлівна +380982476937 (Viber).
    11. Гончаров Ігор Михайлович +380686357129 (Viber).

[mod] значит так, господа юзеры, вы или общаетесь по теме, без флейма, флуда, перехода на личности, либо я закрою тему от слова совсем, и вы все пойдете в сад и те, кто за карантин и те, кто против него. Вы совершенно слетели с катушек, каждый пытается кого-то оскорбить, а потом идет и жалуется, вы думаете модератор круглые сутки будет сидеть и чистить за вами всю эту эмоциональную свалку? так нет, нет не будет. это первое и последнее предупреждение.

Запрет на общение в теме Танюха37
    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме ytrnj
    Последний раз редактировалось Dimiz; 02.08.2020 в 13:21.

2. Вверх #64101
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Исследования.
    По исследованием много чего можно узнать, например, что смертность у людей за 70 очень высокая, а у детей почти нулевая.
    Ссылочку на эти исследования подкинь, а то твоим словесам с недавнего времени веры поубавилось.
    Я вот как то не вижу никакой связи между смертностью и способностью заразить других. Большая смертность у стариков логично обьясняется слабым иммунитетом и наличием кучи хронических заболеваний.
    Последний раз редактировалось Рурк2011; 01.08.2020 в 14:59.
    Челлендж "Лизни кнопку лифта - докажи всем что это заговор рептилоидов"

3. Вверх #64102
    Меломан форума
    Записей в дневнике
    39
    МОЗ утвердил рекомендации для работы учебных заведений с 1 сентября: маски на занятиях необязательны, температурный скрининг учителей, контроль за состоянием здоровья, запрет «шведского стола» и т.д.

https://itc.ua/news/moz-utverdil-rek...vedskogo-stol/
    Our little angel is already with us... Hakuna Matata!

4. Вверх #64103
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    У нас всё идеально, пациент сегодня с Германии приехал, всё без карантина, зелёная зона на зелёную.
    К нам проблем нет
    А вот по возврату в Германию возможны варианты

5. Вверх #64104
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ссылочку на эти исследования подкинь, а то твоим словесам с недавнего времени веры поубавилось.
    Я вот как то не вижу никакой связи между смертностью и способностью заразить других. Большая смертность у стариков логично обьясняется слабым иммунитетом и наличием кучи хронических заболеваний.
    Не доверяй. Я не вижу смысла тебе что либо давать, ты уже давно упал в моих глазах из-за не понимания тобой простых вещей. И мне все равно как ты считаешь )
    У нас больше общего, чем разного.

6. Вверх #64105
    Не доверяй. Я не вижу смысла тебе что либо давать, ты уже давно упал в моих глазах из-за не понимания тобой простых вещей. И мне все равно как ты считаешь )
    Я почему то так и думал. Уже не первый раз сьезжаешь с простых вопросов. Слив защитан

7. Вверх #64106
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Цитата Сообщение от Чкалов Посмотреть сообщение
    К нам проблем нет
    А вот по возврату в Германию возможны варианты
    В аэропортах делают тесты. Сейчас в большинстве стран так

8. Вверх #64107
    Ви мине устали
    Записей в дневнике
    1
    Потому что я не делаю выводы из странных видео, а смотрю статистику заполненности больниц

Это пока очень мало, даже полевые госпиталя не развернули.
    А ты уверен, что они вообще есть в этой стране? И для этих мифических госпиталей есть оборудование и врачи?

9. Вверх #64108
    Ви мине устали
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Полоумные дальше масок не видят? Полоумные тупы совсем? Или только прикидываются? Полоумные могут по ссылке не переходить,это только для умных!

Пандемия коронавируса обнажила сложную глобальную сеть коррупции; вирус гораздо более коварный, чем Covid-19. Вирус коррупции заразил практически все учреждения, которые управляют или влияют на политику общественного здравоохранения во всем мире. Правительства, национальные и международные институты, включая фонды и университеты, которые извлекают выгоду из своего «некоммерческого» статуса - безналогового налогообложения, и средства массовой информации - заражены; как и СМИ, как корпоративные, так и поддерживаемые государством.

Очарование вакцины против коронавируса - это огромный мировой рынок этой вакцины; рынок, который охватывает семь миллиардов человек. Очарование вакцины Covid-19 заключается в том, что спрос на эту вакцину, несомненно, трансформируется в триллионы долларов. Получат прибыль не только производители, но и инвесторы, а также глобальная сеть государственно-частных партнерств.

Мощная международная сеть «государственно-частных партнерств» между правительственными учреждениями, глобальными финансовыми учреждениями, фармацевтическими компаниями, академическими учреждениями, «некоммерческими» и «филантропическими» фондами активно выкладывала стратегические планы перед пандемией Covid-19, признав что пандемия открывает огромные возможности. Этап финансового планирования был установлен в 2016 и 2017 годах в преддверии пандемии.
    https://ahrp.org/the-frenzied-race-t...it-enterprise/
    Сегодня утром тут ваша коллега раскрывала страшный заговор производителей вакцин, которые взамен на нулевую рентабельность хотят снять с себя ответственность за отдаленные результаты прививки, в силу того, что их просто некогда исследовать, эти отдаленные результаты, народ спасать надо. Вы к вечеру добиваете тему рассказами о страшной коррупции и сверхприбыль тех же производителей вакцин. Вам не кажется, что пора устроить закрытое собрание антипрививочников и согласовать инструкции? А то тянете кто в лес, кто по дрова, смешно читать.

10. Вверх #64109
    Ви мине устали
    Записей в дневнике
    1
    У нас в силу специфики медицины смертность размазана по категориям от 20 до 60, в силу того, что стариков за 70 остались единицы. И максимум как раз на 50, это доктору по зубам на заметку.

11. Вверх #64110
    Ви мине устали
    Записей в дневнике
    1
    Была где-то инфа. Заразить могут, но как правило такое не происходит и детей заражают их родители. С тем же гриппом ситуация чаще иная, дети заражают родителей.
    Ну да. Взрослые заболели, заразили детей. Попали на самоизоляцию или на больничку и цепочка прервалась. Дети заболевают меньше, чем взрослые, это с самого начала было известно.

12. Вверх #64111
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    ой, человек который тут на форуме всех гнобил что они шорхаются где попало (при том что сам выдумал и сам продавливал свой бред), а он сидит дома на карантине один за всю страну и спасает человечество, а потом просто встал и улетел в Дубаи.... ну такое.. просто пустое место теперь )))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

13. Вверх #64112
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что они вообще есть в этой стране? И для этих мифических госпиталей есть оборудование и врачи?
    Он наверняка уверен - раз правительство говорит то можно верить. Вон Шмыгаль тоже говорил что создаст пол миллиона рабочих мест - как же ему не поверить сердечному. Зеленский миру мир обещал - тоже верит.
    Некоторым людям легче верить в то что на небе висит не Луна а головка голландского сыра - верить можно во что угодно, мотивируя это тем что ее ведь никто не трогал и ссылаться на мифические исследования почерпнутые из ФС доказывающие что это именно головка сыра и есть и ничто другое.
    Я не удивлюсь если он скоро заявит что это все всемирный заговор против его теории коллективного иммунитета.
    Люди тупеют не сразу а постепенно, с кем поведешься как говорится.

14. Вверх #64113
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ой, человек который тут на форуме всех гнобил что они шорхаются где попало (при том что сам выдумал и сам продавливал свой бред), а он сидит дома на карантине один за всю страну и спасает человечество, а потом просто встал и улетел в Дубаи.... ну такое.. просто пустое место теперь )))
    А при чем тут мой улет в Дубай то? Я должен был с тобой рядом сидеть до второго пришествия и твои бредни слушать? Улыбнуло).
    Ты вон и в Эмиратах своим потоком сознания достаешь.
    Последний раз редактировалось Рурк2011; 01.08.2020 в 17:37.

15. Вверх #64114
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    А при чем тут мой улет в Дубай то? Я должен был с тобой рядом сидеть до второго пришествия и твои бредни слушать? Улыбнуло).
    Ты вон и в Эмиратах своим потоком сознания достаешь.
    что и требовалось доказать
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

16. Вверх #64115
    Не покидает форум Аватар для ИринаК
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать
    Он в таких Эмиратах ,ну как и все тут у монитора !

17. Вверх #64116
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Он в таких Эмиратах ,ну как и все тут у монитора !
    О, балоболка, где обещанный скрин с твоей эмиратской геопозицией, которую ты «можешь вставить сюда откуда угодно»?
    Давай, пробей очередное дно своей глупостью.
    Тебя не смущает что только ты одна на этой ветке не веришь что я сейчас в Эмиратах, не? Впрочем и ты одна на этой ветке осталась кто верит во всемирный заговор - ничего удивительного).

18. Вверх #64117
    Не покидает форум Аватар для ИринаК
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    тут некоторым это, к сожалению, не объяснишь(((( я уже тут писала, что мой папа работает на скорой помощи, что то, что сейчас твориться, даже в голове не укладывается, говорит, что за столько лет работы, такого ужаса и беспредела не видел не разу. Пример: Маленький мальчик повредил сильно глаз, его не принимают из за того, что нет теста на Ковид, ребенка везут сначала делать тест, а потом к хирургу, ребенок мог лишиться глаза, но как же, у нас в стране очень страшный карантин, из за которого ребенок остался бы инвалидом.
    Вот это страшно реально,что ,когда надо срочно оказать помощь ,кому то надо срубить бабки ,а даже если есть вирус ,так что лечить сначала будем вирус ,потом глаз? Маразм крепчает !

19. Вверх #64118
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Сегодня утром тут ваша коллега раскрывала страшный заговор производителей вакцин, которые взамен на нулевую рентабельность хотят снять с себя ответственность за отдаленные результаты прививки, в силу того, что их просто некогда исследовать, эти отдаленные результаты, народ спасать надо. Вы к вечеру добиваете тему рассказами о страшной коррупции и сверхприбыль тех же производителей вакцин. Вам не кажется, что пора устроить закрытое собрание антипрививочников и согласовать инструкции? А то тянете кто в лес, кто по дрова, смешно читать.
    Это была моя статья.)))
    Меня в свои клубы записывать не надо. Попрошу. Если отсыпете,может и мы все окажемся в вашем прекрасном мирке без коррупции,обмана и т.д. Где все только и ищут о ком бы позаботиться и кому бы помочь.
    Но пока что мы живём в лживом мире,где устраивают войны,пандемии и т.д. лишь с одной целью-набить свои карманы.
    Так что не надо мне здесь по ушам ездить. На меня это не действует. Обращайтесь к своему одногруппнику. Я смотрю у него праздник большой,пару страниц рассказы про его местоположение. Впервые в жизни свет увидел?

20. Вверх #64119
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Я смотрю у него праздник большой,пару страниц рассказы про его местоположение. Впервые в жизни свет увидел?
    Ну, что я говорил - не прошло и пара часов как ты опять на меня переключилась, хотя божилась пару постов назад что ты меня в упор не видишь)
    По теме писать не пробовала, не?
    Если бы не тупые посты таких как ты то я б на них и не отвечал.
    Пиши по теме и будет тебе счастье а то зафлудили всю ветку уже.
    Эта ветка не обо мне а о короне - название прочитай.

21. Вверх #64120
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    О, балоболка, где обещанный скрин с твоей эмиратской геопозицией, которую ты «можешь вставить сюда откуда угодно»?
    Давай, пробей очередное дно своей глупостью.
    Тебя не смущает что только ты одна на этой ветке не веришь что я сейчас в Эмиратах, не? Впрочем и ты одна на этой ветке осталась кто верит во всемирный заговор - ничего удивительного).
    нет никаких Эмиратов, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город — это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.

Ответить в теме
Страница 3206 из 3287 ПерваяПервая ... 2206 2706 3106 3156 3196 3204 3205 3206 3207 3208 3216 3256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права