Тема: В центре Одессы ротвейлер искусал свою хозяйку

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911

    По умолчанию В центре Одессы ротвейлер искусал свою хозяйку

    моя собака не кусается(с)

    Собака породы ротвейлер напала на одесситку, когда та вышла ее выгуливать.

    Инцидент произошел сегодня ночью в сквере возле ОГА.

    Как сообщили «Думской» в полиции, пострадала женщина 1972 года рождения – она выгуливала двоих собак, одна из которых на нее внезапно набросилась и стала кусать.

    Очевидцы вызвали полицию. Приехали на вызов сотрудники Нацгвардии и патрульные. Собака стала бросаться и на них.

    В итоге животное пришлось застрелить одному из инспекторов патрульной полиции.

    https://dumskaya.net/news/v-tcentre-odessy-rotveyler-iskusal-hozyayku-zhen-107770/
    Да пребудет с нами сила!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    632
    Ну и где вопли собачниц..? Не порядок!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    793
    Репутация
    1208
    Зато хозяева собак дружно заявляют, что выводят своих питомцев сугубо в намордниках и с мешочками для какашек.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Зато хозяева собак дружно заявляют, что выводят своих питомцев сугубо в намордниках и с мешочками для какашек.
    или, что их собачка не кусается и в наморднике ей жарко\неудобно. а какашки вовсе и не их, это бездомные нагадили.
    моя маленька Незалежність

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    793
    Репутация
    1208
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    или, что их собачка не кусается и в наморднике ей жарко\неудобно. а какашки вовсе и не их, это бездомные нагадили.
    Про "не кусается" вообще отдельная тема, живу в 23-х этажном доме, соответственно множество владельцев собак, вожу ребенка в/из садика, беспардонно заходят со своими псами ростом с моего ребенка в лифт, и глядя на нас, бесцеремонно заявляют ту же фразу про "она не кусается". Откуда я знаю что твой пес не накинется моему ребенку в горло? А попробуй возрази ему, еще скомандует "фас" и жди беды. Законы надо ужесточать, по другому наши люди не понимают.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Про "не кусается" вообще отдельная тема, живу в 23-х этажном доме, соответственно множество владельцев собак, вожу ребенка в/из садика, беспардонно заходят со своими псами ростом с моего ребенка в лифт, и глядя на нас, бесцеремонно заявляют ту же фразу про "она не кусается". Откуда я знаю что твой пес не накинется моему ребенку в горло? А попробуй возрази ему, еще скомандует "фас" и жди беды. Законы надо ужесточать, по другому наши люди не понимают.
    А толку от ужесточения законов, надо следить за их соблюдением и требовать наказания а не так - поймали, откупился) я бы не ехала с такими в лифте, или в сама вышла или попросила подождать следующий, мало ли что у собаки на уме. Не понимаю как без намордников крупных собак водят.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для balzam
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина?
    Возраст
    53
    Сообщений
    404
    Репутация
    269
    Началось. Поговорите про страшную опасность пьяных водителей на пешеходных переходах. Вероятность быть сбитым ими на порядки больше, чем быть загрызаным ротвейлером.
    А быдлоты есть везде, в том числе и среди владельцев собак. В лифт с животным без намордника я с ребенком не сяду никогда, сделаю замечание, и если это быдло, то выйду сам и подожду.
    Ab altero expectes, alteri quod feceris. (с)Публилий Сир

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,415
    Репутация
    10762
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Зато хозяева собак дружно заявляют, что выводят своих питомцев сугубо в намордниках
    Бумеранг вернулся...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от balzam Посмотреть сообщение
    Началось. Поговорите про страшную опасность пьяных водителей на пешеходных переходах.
    Ну дык а в чем проблема-то? Кому интересно поговорить про пьяных водителей, можно сходить в соответствующие темы, коих немало на этом форуме.
    А здесь тема про нежные взаимотношения некой женщины с ее милым песиком, в которые зачем-то вмешались живодеры-полицейские, жестоко лишив жизни это невинное животное.
    Вот об этом и говорят в данной теме.
    А про пьяных водителей здесь- это оффтоп, да.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    У полицейских не было времени на обдумывание и они приняли правильное решение. Собака была без поводка и мог ещё кто то пострадать. Хорошо что они вообще оказались рядом, иначе он бы ее загрыз. Мне вот только не понятно, почему вторая собака вела себя спокойно, у них же стадный инстинкт.
    О ротвейлерах давно такое слышала, что у них в какой то момент сносит планку и они бросаются на хозяина.
    Последний раз редактировалось *Ирина*; 23.01.2020 в 18:59.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Pilotik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    642
    Репутация
    412
    12 пуль ... нет слов... на видео она после 3-й 4-ой упала

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от Pilotik Посмотреть сообщение
    12 пуль ... нет слов... на видео она после 3-й 4-ой упала
    И не говори... Ужас-то какой...
    Так негуманно лишить жизни бедную животинку... Я просто рыдаю...
    И 4 пуль хватило бы, а выпустили целых 12... Это ж надо... Так жестоко...
    Так, глядишь, бывшая хозяйка бывшего ротвейлера отлежится, придет в себя, раны заживут, и она на копов в суд подаст за жестокое обращение с животными... В благодарность за то, что те не дали ротвейлеру ее догрызть...

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    То что они выпустили 12 пуль это не значит что попали все в нее, собака то бежала.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    И не говори... Ужас-то какой...
    Так негуманно лишить жизни бедную животинку... Я просто рыдаю...
    И 4 пуль хватило бы, а выпустили целых 12... Это ж надо... Так жестоко...
    Так, глядишь, бывшая хозяйка бывшего ротвейлера отлежится, придет в себя, раны заживут, и она на копов в суд подаст за жестокое обращение с животными... В благодарность за то, что те не дали ротвейлеру ее догрызть...
    в сюжете сказано, что женщина взяла эту собаку недавно, уже взрослой. возможно приютила, когда кто то хотел ее, неучЕную и агрессивную выгнать или усыпить. в этом и вся проблема. я не отношусь к оголтелым собачникам, хотя сейчас у меня 2 маленькие, и волонтерам иногда помогаю деньгами. Но тут, как и во всех бедах нашего народа, виновата тупость и безответственность и перед собой и перед обществом. Прошлая моя собака была как раз ротвейлер. Первая моя доченька Боночка. Идеально, категорически строго, профессионально воспитана и безупречно послушная. Заведя ее, мы занимались сначала с кинологом, потом я сама. Изучала собачью психологию (что мне и с теперешними игрушечными собачками помогает) очень серьезно. Такую потенциально-опасную породу имеет право держать только сильный человек. Сильный духом. Собака должна понимать, что я-вожак стаи, и не позволю ей даже посягнуть на мой авторитет. ей и в башку не придет посягнуть на вожака. вот и все секреты: дрессировка+авторитет . При этом Бона ВСЕГДА на улице ходила в наморднике. Хоть никогда в жизни не проявляла агрессии к людям, я понимала что ее добродушие не написано на лбу и люди могут ее боятся. Зачем нам всем лишний стресс? А я горжусь ответственным собаковладением и всем советую это же.





    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 25.01.2020 в 20:57.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Pilotik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    642
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    И не говори... Ужас-то какой...
    Так негуманно лишить жизни бедную животинку... Я просто рыдаю...
    И 4 пуль хватило бы, а выпустили целых 12... Это ж надо... Так жестоко...
    Так, глядишь, бывшая хозяйка бывшего ротвейлера отлежится, придет в себя, раны заживут, и она на копов в суд подаст за жестокое обращение с животными... В благодарность за то, что те не дали ротвейлеру ее догрызть...
    Это ирония в сторону снайперов полюции, или не одессит?

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от Pilotik Посмотреть сообщение
    Это ирония в сторону снайперов полюции, или не одессит?
    Не, не одессит в селе живу.
    Мы, сельские, к такой тонкой иронии не привыкшие.
    А что это у вас за одесская полЮция, у которой еще и снайпера есть? И чем они занимаются? Полюционируют- о ужас- на собак???

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    в сюжете сказано, что женщина взяла эту собаку недавно, уже взрослой. возможно приютила, когда кто то хотел ее, неучЕную и агрессивную выгнать или усыпить. в этом и вся проблема. я не отношусь к оголтелым собачникам, хотя сейчас у меня 2 маленькие, и волонтерам иногда помогаю деньгами. Но тут, как и во всех бедах нашего народа, виновата тупость и безответственность и перед собой и перед обществом. Прошлая моя собака была как раз ротвейлер. Первая моя доченька Боночка. Идеально, категорически строго, профессионально воспитана и безупречно послушная. Такую потенциально-опасную породу имеет право держать только сильный человек. Сильный духом. Собака должна понимать, что я-вожак стаи, и не позволю ей даже посягнуть на мой авторитет. ей и в башку не придет посягнуть на вожака. вот и все секреты: дрессировка+авторитет . При этом Бона ВСЕГДА на улице ходила в наморднике. Хоть никогда в жизни не проявляла агрессии к людям, я понимала что ее добродушие не написано на лбу и люди могут ее боятся. Зачем нам всем лишний стресс? А я горжусь ответственным собаковладением и всем советую это же.
    Столь содержательный и конструктивный пост. Хорошо что есть ответственные собовладельцы.
    Жаль, что та хозяйка не управилась с ротвейлером. Ситуация не частая и по сути - горе.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Бедная собачка.инспектора в тюрьму

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    хозяйке надо бы иск на полицию подать, не разобрались в ситуации, сразу стрелять. да еще и 12 пуль\выстрелов
    Да пребудет с нами сила!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения